Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
16.11.2012 Автор: solya_inter

Кассано: "Конте учит меня морали? Конец света не за горами"

Кассано: "Конте учит меня морали? Конец света не за горами"Совсем недавно главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте довольно резко отреагировал на слова нападающего миланского "Интера" Антонио Кассано, назвавшего игроков туринского клуба оловянными солдатиками и заявившего о своем трехкратном отказе этой команде. Наставник "Старой синьоры" опустился до оскорблений и наградил 99-ый номер Нерадзурри эпитетом "трепач", упомянув, что подобных игроков "Юве" обходит стороной. После такого, разумеется, Кассано не мог остаться в стороне и был вынужден ответить на оскорбления человеку, отбывающего дисквалификацию за причастность к договорным матчам.

"Конте назвал меня болтуном? Знаете, я никогда не был замешен в таких грязных делах, как он," - приводит слова итальянца Sport Mediaset. "Да, за свою жизнь я совершил много необдуманных поступков, их называют "кассанатами", и за это я понес наказание. Конте решил поговорить со мной о морали? Наверное, конец света не за горами."

"История с солдатами? Я просто хотел сказать, что туринцы через чур профессионалы. Я не такой. У меня не было намерения кого-то обидеть, но если мои слова их так сильно задели, с этим я уже поделать ничего не могу."

"Заявление Бонуччи? Лео нормальный парень, и он очень сильно любит нашу Сборную. Он сказал правду - со мной нелегко работать, и я не обиделся, потому что его слова не вышли за футбольные рамки и не было перехода на личности."


Несколько вопросов вне темы Кассано – Ювентус:

"Возвращение Марио Балотелли в "Интер"? В команде достаточно профессионалов. Например, Снейдер, способный взять на себя игру и изменить ее к лучшему. И мне бы хотелось, чтобы Уэс всегда был с нами. С тактической точки зрения, это может стать проблемой для Страмаччиони, но, повторюсь, я хочу играть с ним."

"Пранделли? Он мне не звонил. Возможно, потому что я поменял телефонный номер. Как бы там не было, я болею за Италию и мечтаю сыграть на Чемпионате мира, в котором еще ни разу не принимал участие."
Просмотров 4 541 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Александер: 18 ноября 2012 07:58 (9807) Новостей: 2
    Видимо последние успехи Ювентуса сильно ударили по их самолюбию...пусть заботятся о своих проблемах...хотя о каких проблемах идет речь когда судьи так "неподкупно" лижут зад ихней полосатой лошади....
  2. #21
    • 0
    InterWinner: 18 ноября 2012 04:38 (3980)
    Цитата: Jim Beam
    да нормальный , нормальный... правда седня с утра попутал и парик на горб натянул

    22

    Если нас горбатые морали учат, то совсем у интора дела запущены
  3. #20
    • 0
    Nik11: 18 ноября 2012 02:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jim Beam
    да нормальный , нормальный... правда седня с утра попутал и парик на горб натянул, а так вполне нормальный такой... орк

    К чему это было?
  4. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 17 ноября 2012 20:58 (3298)
    Наверное это дерьмецо с блюве никогда не закончиться.Вечная санта-барбара. facepalm
  5. #18
    • 0
    funInternazionale: 17 ноября 2012 19:22 (388)
    Кассано тролит Конте, Моур стайл)))
  6. #17
    • 0
    рома: 17 ноября 2012 18:10 (557)
    мы все хотим чтобы он остался Касс прав
  7. #16
    • 0
    igoor52: 17 ноября 2012 17:53 (718)
    и Я тоже хочу чтобы УЭС остался в команде, а докупать играчил надо мамо за свои наличные
  8. #15
    • 0
    Jim Beam: 17 ноября 2012 15:38 (915)
    Цитата: Nik11
    Да что вы выдумываете

    Ога, мы его сами , голосованием интермилано дисквалифицировали
    Цитата: Nik11
    Конте - нормальный человек.

    да нормальный , нормальный... правда седня с утра попутал и парик на горб натянул, а так вполне нормальный такой... орк
  9. #14
    • 0
    fredy guarin: 17 ноября 2012 15:21 (2272)
    Да игроки юве это действительно олявянные слодатики!!! gigs
  10. #13
    • 0
    Disobedient..: 17 ноября 2012 15:10 (0)
    Тоха молодцом,прямо по горбу..
  11. #12
    • 0
    Nik11: 17 ноября 2012 14:18 (1983) Новостей: 9
    Да что вы выдумываете, Конте - нормальный человек. Вообще смысла их перепалки не понимаю.
  12. #11
    • 0
    Interista1908: 17 ноября 2012 13:31 (336) Новостей: 2
    Конте урод! 111
    с Кассано полностью согласна
  13. #10
    • 0
    Camellot: 17 ноября 2012 11:45 (1531)
    ну Ювинтийцы высокомерные люди! кассоно бы первым остановился и невступал в перепалки! они нам проеб..ли теперь незнают что сказать вот пытаются подковырнуть нас!
    Вы вот посмотрите они всегда лезут на наш сайт и вчат который во время матчей включают! вот зачем один вопрос? я не видел на фан сайтах малана-ромы-юве-наполе чтобы наши сидели грузили всех! просто они дергалки унитазные, им в клуб и к каждому болельщику всей толпой к психологу ходить нужно
  14. #9
    • 0
    Inter3232: 17 ноября 2012 11:42 (500)
    молодец кассано мужик 111 конте 1
  15. #8
    • 0
    globalPREVED: 17 ноября 2012 10:22 (1798) Новостей: 30
    Какие у Ювентуса требования при выборе тренера?

    1) Ювентиец, чтобы не взболтнул лишнего про договорняки
    2) Беспринципный, чтобы мог гонять договорняки
    3) С опытом договорняков
  16. #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 17 ноября 2012 09:31 (1124)
    Как же болезненно блювентийцы переживают поражение от нас, никак не могут успокоиться, надо бы ещё и на Сан-сиро их нагнуть, это будет лучший ответ на все их провокации.
  17. #6
    • 0
    Zick: 16 ноября 2012 10:04 (352)
    Да жалко что Кассано на ЧМ не играл. А его не вызов с борную грозит тем что снова пропустит ЧМ.((
  18. #5
    • 0
    traktor: 16 ноября 2012 09:41 (2406)
    конте мухамор ваще с ума сошел! сам за договорняки сидит на трибунах в носу кавыряется еще морали учит! но это только блювентинцы могут ей богу)))
  19. #4
    • 0
    leroy: 16 ноября 2012 09:40 (42) Новостей: 22
    И мне бы хотелось, чтобы Уэс всегда был с нами.

    Вот это вот пугает, если уж собираемся продавать Снейдра, главное что бы это не отразилось на Кассано, а то получится так же как с Биланом
  20. #3
    • 0
    sad: 16 ноября 2012 09:19 (5536) Новостей: 61
    кассано все по делу сказал, с блювентийцами так и надо общаться...
  21. #2
    • 0