Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2012 Автор: VanHelsing

Лазарет Интера. Сроки восстановления

Лазарет Интера. Сроки восстановленияЦель: пустой лазарет. Период успеха прервался. Слишком много игроков выбыло по причине травм, и это остановило победную серию в чемпионате, ведь победа в Турине закрепила "Интер" в качестве серьезного оппонента для "Ювентуса" в борьбе за трофей.

Коутиньо. Травма берцовой кости, которую он получил в матче Лиги Европы против "Партизана", практически залечена, и бразилец наверняка будет в заявке на игру против "Кальяри". Коу найдет нужное место в схеме 3-4-1-2, где он может показать все свои лучшие качества. Вчера б́ольшую часть тренировки провел с группой - отличный сигнал, который должен сигнализировать готовность к участию в матче против "Кальяри".

Снейдер. Уэсли уже лучше, повреждение мышц, которое он получил 26 сентября в Вероне, вроде залечено, и он тоже, как и Коутиньо, вчера провел б́ольшую часть тренировки с одноклубниками. Решающим шагом для возвращения голландца будет завтрашний тест, который должен определить его готовность. Сейчас он проводит все тренировки с коллегами (в том числе и мини матчи), поэтому "десятка" будет иметь серьезные шансы принять участие в матче "Интер" - "Кальяри".

Раноккья и Самуэль. Заметное улучшение у Раноккьи и Самуэля, пожалуй, важнейшей потери, перед которой столкнулся Страмаччиони перед матчем с "Аталантой". Но если возвращение аргентинца ожидается к матчу с "Пармой" 26 ноября, то итальянский защитник ускоряет свое возвращение, и, надеемся, что он может появиться в воскресенье. Сотрудники медицинского центра и Страмаччиони не намерены рисковать, и хотят предотвратить рецидивы. Возможно, Андреа и попадет в заявку на матч против "Кальяри", но начнет со скамейки запасных.

Гуарин. Хорошая новость и о Фредди Гуарине. Растяжение мышц не такое серьезное, как ожидалось, и пропустить он может лишь матч в воскресенье. Опять же, ему нужен отдых, и скорее всего, он будет освобожден от долгой поездки в Казань, но есть большой шанс увидеть его на поле против "Пармы". Колумбиец, как и Раноккья, быстро выздоравливает, но и им рисковать не будут.

Марига. Кениец вернулся после разрыва крестообразной связки колена, которое он получил в конце прошлого сезона в "Парме". Возвращение проходит хорошо, о чем свидетельствует 45 минут, которые он провел на поле в составе Примаверы, теперь же ему нужно набирать форму. Физическая готовность Мариги не превышает 30-40%, но есть как минимум две причины для попадания в заявку: - отсутствие многих полузащитников и длинная скамейка.

Другие. Дольше всех остальных. Мудингай, Киву и Станкович вернутся на поле в конце декабря. Сомнения пока еще на возвращение Джоэля Оби: Swarovski Интера - как его назвал Страмаччиони, - продолжает страдать от мышечных проблем и после того, так он повредил мышцу левого бедра в конце прошлого сезона, вновь травмировался в матче против "Катании", после чего вернулся в лазарет.
Просмотров 3 506 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    adashev: 17 ноября 2012 18:34 (4022) Новостей: 3
    наверно наши скоро всего не будет в поли.
  2. #19
    • 0
    zzz007: 17 ноября 2012 10:13 (647)
    быстрее бы Гуарин вернулся да и Оби нужны они.
  3. #18
    • 0
    sad: 17 ноября 2012 06:19 (5505) Новостей: 61
    здоровья вам ребята....ждем вас на поле
  4. #17
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 ноября 2012 10:49 (441)
    I_Love_INTER,
    Я помню что ты говорил) и твоя теория оказалась реальной. Ну и правильно сделали, в сборной наши постоянно ломаются и устают:)
  5. #16
    • 0
    chertkov163: 16 ноября 2012 10:04 (875)
    Я не понимаю почему у Интера такой высокий уровень травматизма ?! Все дело в методике тренировок или в чем ? Кто нибудь знает что по этому поводу ?
  6. #15
    • 0
    traktor: 16 ноября 2012 09:38 (2403)
    лазарет переполнен мляяяя,одни вышли,тут же следующая партия сломаных!
  7. #14
    • 0
    I_Love_INTER: 16 ноября 2012 08:41 (123)
    Цыган,
    Цитата: Цыган
    Ну и что же ты говорил?))

    ранее была новость про травму Гуарина и вот что я написал :
    Мне почему-то кажется, что он просто устал и это тактический ход для того, чтобы дать ему отдохнуть и набраться сил, чтобы не отпускать его играть за свою сборную, так как есть вероятность того что он получит там травму. Не зря же пишут, что окончательного вердикта по времени восстановления нет ... Не удивлюсь, если потом будут писать, что Гуарин восстанавливается быстрее положенного, опережает сроки и тп
  8. #13
    • 0
    fredy guarin: 16 ноября 2012 00:37 (2272)
    I_Love_INTER,
    Да ты оказался прав насчет гуарина...

    Классная инфа что лазарет уменьшился а значит коут и снейдер скорее всего выйдут против кальяри, да и гуарин скоро выйдет на поле это большой плюс+ 62
  9. #12
    • 0
    oleg: 16 ноября 2012 00:30 (612)
    Цитата: sergio-FCIM
    Растяжения и разрывы (переломы не в счёт) в большинстве своём случаются из за "холодных мышц"Настоящий профи должен готовить свои ноги к игре,разогревать их до безобразия+массаж.

    Здесь возможно еще и смена покрытия. С полуискусственного поля переход на тяжелое мокрое, а порой и грязное (последние гостевые матчи - Болонья, Белград, Бергамо).
  10. #11
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2012 23:53 (712)
    I_Love_INTER,
    Ну и что же ты говорил?))
  11. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2012 23:35 (4622)
    Дай Бог чтобы все вернулись в строй до нового года. Насчет Гуарина жаль, собираюсь в Казань, на матч с Рубином..
  12. #9
    • 0
    I_Love_INTER: 15 ноября 2012 23:30 (123)
    Ну что я говорил про Гуарина мммм???? кто вспомнит ? )
  13. #8
    • 0
    bakho-baggio: 15 ноября 2012 22:57 (528)
    Официальный сайт пишет, что и Раноккья и Самуэль тренируются уже с общей группой. Так что в воскресном матче дай бог увидим их. И конечно же только победа нас устроит. FORZA INTER!!!
  14. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 15 ноября 2012 22:53 (3285)
    Растяжения и разрывы (переломы не в счёт) в большинстве своём случаются из за "холодных мышц"Настоящий профи должен готовить свои ноги к игре,разогревать их до безобразия+массаж.А когда кто то филонит,типо и так сойдёт,тогда вот и получаем полный лазарет инвалидов.А страдает команда и её фаны.Пусть посмотрят на великого и железного нашего Дзанетти. Вот ЭТАЛОН профессионализма. 150 КЭП ТЫ ЛУЧШИЙ!!! 75
  15. #6
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2012 22:48 (3980)
    ждем возвращения больных. теоретически у нас оч серьезный состав и банка на уровне, на лидерство в чемпе и еврокубках тянем, только все здоровыми нужны
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2012 22:44 (31629) Новостей: 328
    оби не везет...жаль,парень очень хорош, уже пора закреляться ближе к основе
  17. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2012 22:13 (4691)
    капецц шо происходит такие частые травмы даже у тех кто якобы оправился от травмы его берегут он выходит и опять вылетает! а мы когда то бенитеса винили .хо-хо-хо походу он точно не причем!
  18. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2012 22:09 (2482) Новостей: 4
    Оби непонятно когда вернется.Лазарет пустеет и это радует.Короче надо как угодно обыграть Кальяри,а там уже и многие подтянутся.
  19. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 ноября 2012 21:55 (3468)
    б.я,Оби вообще не играл в этом году!!Че-то долго он вне игры(((((((((((
  20. #1
    • 0
    Mr.Orange: 15 ноября 2012 21:51 (278) Новостей: 68
    Оби какой-то хрустальный оказался...а от Габи вообще ничего подобного не ожидал. Слава Богу,лазарет пустеет,хоть немного,но пустеет.