Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2012 Автор: VanHelsing

Две проблемы: Снейдер и CRCC

Две проблемы: Снейдер и CRCCТревожные дни для Нерадзурри. После поражения в Бергамо, проблемы распространяются и на другие фронты: с одной стороны предполагаемый отказ Уэсли Снейдера в подписании нового контракта, с другой стороны, как утверждают, усложняются переговоры о присоединении China Railway в совет директоров.

Восточная Бюрократия. Как уже выше говорилось, еще больше усложняется вхождения в совет директоров "Интера" новых инвесторов в связи с давлением со стороны местной прессы. В газете China Daily, как отмечает Gazzetta dello Sport, прогремело это примерно так:

"Долевая собственность клуба в итальянском футболе не должно быть целью такой компании, как CRCC".

Кроме того, чтобы получить разрешение на работу нужно пять разрешений, в том числе от Министерства Торговли, Валютного рынка, Национальной Комиссии Развития и Реформы, SASAC (Государственные активы по контролю и управлению) и местного Consob (Национальная комиссия по листинговых компаний и фондовых бирж) для завершения.

Подписано соглашение. Массимо Моратти предупредил членов насчёт этой задержки, так что совет директоров в конце октября не ратифицировал вход трех новых директоров (Камчи Ли, Кеннет Хуанг и Фабрицио Ринди), как ранее предполагалось. Но с уверенностью "Интер" подтверждает, что сделка состоялась, и был подписан юридически обязательный договор, который связывает новых акционеров и клуб. Короче говоря, эти задержки дают дополнительное время, чтобы пересмотреть некоторые аспекты, но президент сохраняет уверенность в успехе этой операции.

Уэс минус 2. Кроме проблем с CRCC, "Интер" думает о новом контракте для Уэсли Снейдера. В частности, руководство Нерадзурри намерено продлить действующий контракт голландца до 2016 года, но уменьшить на 2 миллиона его зарплату, которая сейчас составляет 6 млн. Все это делается, согласно новой политике клуба, а также исходя и из результатов показанных на поле. Снейдера образца 2010 года больше не существует как в теории, так и на поле, за два года мы видели очень мало полезных действий, как и по количеству, так и по качеству. Однако клуб не хочет прощаться с фантазистой, а с другой стороны, нельзя отрицать очевидное.

Золото из Дании. И все же, согласно докладу La Gazzetta dello Sport, голландец не будет подписывать новый контракт. Слухи о "Манчестер Юнайтед", кажется, все больше набирают обороты, и в свою очередь "Анжи", не против подписать таланта из Утрехта. Тем временем на горизонте появляется новая цель для Нерадзурри, это Кристиан Эриксен, полузащитник "Аякса". По его словам, он не против совершить прыжок на высший уровень.

"Прощай, Аякс? Я не говорил этого, но я оставляю это открытым. Я считаю, что новый опыт поможет мне".

В свою очередь Пьеро Аузилио подтвердил, что он наблюдал за ним в матче "Манчестер Сити"-"Аякс". Он будет наследником Уэса?
Просмотров 4 697 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    bearbeer77: 17 ноября 2012 23:24 (354)
    даже 4 млн снейди пока не заслуживает (как и его кентишка киву своей зп). с такой з.п. и такой формой, мне кажется, трудно его за хорошие деньги продать будет (для нашего менеджмента точно). если есть варик надо сливать его. ериксен хорошая кандидатура. надо набирать молодых, вокруг паласио-кассано-милито "новый интер" строить глупо.
  2. #39
    • 0
    Slash_InterFan: 17 ноября 2012 20:14 (152)
    L.S.A.,
    Проблема в том, что он уже 2 года вообще из лазарета не вылазит. Из-за этого и форму набрать не может. И тут уже дилема: стоит ли держать в лазарете чувака с такой ЗП? при том, что достойного игрока на его позицию мы не покупаем, потому что у нас же есть Снайдер..
  3. #38
    • 0
    L.S.A.: 17 ноября 2012 19:20 (177)
    мб он как наш Принц годик посидел а потом заиграет?! smile
  4. #37
    • 0
    adashev: 17 ноября 2012 18:42 (4026) Новостей: 3
    лучше Коут место него. Зачем делат глупие трансфери?
  5. #36
    • 0
    Slash_InterFan: 17 ноября 2012 17:49 (152)
    Отлично было бы Иско взять :(

    Хотя Эриксен тоже хороший вариант! Если возьмут его все-таки, то это будет тоже классно.
  6. #35
    • 0
    redondo: 17 ноября 2012 17:15 (3389)
    подытожу все предыдущие высказывания - Снейди надо менять на более молодого голодного до побед футболиста !
  7. #34
    • 0
    Maicone: 17 ноября 2012 15:30 (1052)
    Не думаю, что Эриксен сможет заменить Уэса, если слухи правдивы, то лучше найти кого-нибудь посильнее Эриксена, который реально смог бы заменить Снейдера
  8. #33
    • 0
    Интер-Сила: 17 ноября 2012 14:50 (254)
    да если чесно,то Снейдер действительно уже не тот.
  9. #32
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 17 ноября 2012 12:13 (42)
    виллиана надо взять он получше мне кажется да и ктомуже он молодой ну или иско на крайняк
  10. #31
    • 0
    zhake: 17 ноября 2012 11:10 (6)
    Правильно надо Иско из Малаги купить.
  11. #30
    • 0
    zzz007: 17 ноября 2012 10:07 (647)
    Эх нам бы Джеймса Родригиса из Порту, или из Малаги Иско.
  12. #29
    • 0
    anti_juve: 16 ноября 2012 09:54 (20)
    Эриксена думаю мы не купим 100%. Может Виллиан или Драхлер А давайте лучше Месут Озил
  13. #28
    • 0
    chertkov163: 16 ноября 2012 09:44 (875)
    Надеюсь Уэс согласится ... Он звезда . И нужен Интеру
  14. #27
    • 0
    slayer_88: 16 ноября 2012 09:43 (15)
    нужно глянуть что Снейдер покажет,если будет так галимо играть то впарить нах!даже понижение з/п не предлагать!
  15. #26
    • 0
    traktor: 16 ноября 2012 09:34 (2404)
    все плохо щас...все будет хорошо потом)))
  16. #25
    • 0
    Camellot: 16 ноября 2012 04:03 (1435)
    Эриксон это типо костаньос номер 2??? лутчебы лонго оставили а ливаю в аренду!
  17. #24
    • 0
    wurik: 16 ноября 2012 01:02 (572) Новостей: 7
    Альвареса и Снейдера на продажу!!!
    С Китайцами проблем нет все будет норм (а бюрократия она везде есть).
  18. #23
    • 0
    Gnoy: 16 ноября 2012 00:44 (234) Новостей: 1
    в опу эриксона. коут и альварес подменят не плохо (как минимум не хуже)
  19. #22
    • 0
    fredy guarin: 16 ноября 2012 00:42 (2272)
    Если до нового года нормально будет играть можно и оставить его
  20. #21
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2012 23:11 (1095) Новостей: 115
    Сима де йонга бы купить...
  21. #20
    • 0
    misegri inter: 15 ноября 2012 23:02 (528)
    velikiy,
    Согласен! Альварес заменит!
  22. #19
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2012 22:56 (3980)
    если хорошие деньги можно за 10 выручить, то почему бы не продать?
  23. #18
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2012 22:47 (2102)
    продай за 20+ снейдера и все нет проблем да и нафиг нам эриксен у нас коутиньо и альварес есть)
  24. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 15 ноября 2012 22:40 (3285)
    6+6-получается что Снейди встаёт нашему клубу в 12 муликов в год.Это очень серьёзная сумма и и понижать до зарплаты ПРИНЦА просто необходимо.Снейди должен это понимать но у него дома жена,мнение которой может многое решить и качнуть маятник в любую сторону.
    Посмотрим на его игру-ведь она главный критерий его оценки.
  25. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 ноября 2012 21:35 (4698) Новостей: 19
    Надеюсь Снейди пойдёт на понижение!
  26. #15
    • 0
    funInternazionale: 15 ноября 2012 21:21 (388)
    Если Снейдер идет на зп. 4млн то остовлять.
    Возвращать летом Лонго, что разгрузить Милито.
    Искать нормально правого цз. + по возможности опорника. 10-20+15.
    Отпустить баласт Джонатан,Сильвестре,Киву+....
    Самое интересное это Альварес и Коутиньо, 2 загадки.
    Состав вполне нормальный, чтобы в ЛЧ выстрелить.
  27. #14
    • 0
    boroda: 15 ноября 2012 21:13 (1937)
    Не вижу проблемы в продаже Снейдера, от него только одно звёздное имя осталось
  28. #13
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2012 21:13 (4622)
    Il Imperatore,
    Он в миллион раз признавался любви Интеру. Думаю если он хоть чуток любит Интер, то согласится на понижение з/п..
  29. #12
    • 0
    Fridrih V: 15 ноября 2012 20:59 (665)
    Эриксена мы не купим 100%. Может Бельханда или Холтби? А давайте лучше Месут Озил :))))
  30. #11
    • 0
    Il Imperatore: 15 ноября 2012 20:50 (299)
    INTER number uno,
    А что он в твиттере написал?
    Процитируй, если не сложно))
  31. #10
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2012 20:48 (4622)
    Столько всего написал в своём Твиттере, я думал он не просто наемник а фанат Интера! В принципе,время покажет.
  32. #9
    • 0
    lxgood 777: 15 ноября 2012 20:36 (552)
    INTER_Smoke,
    МЮ наверно 6 лям предложат, если Снейдер захочет подписать контракт antverpp, ну я с тобой полностью согласен
  33. #8
    • 0
    antverpp: 15 ноября 2012 20:29 (980)
    Снайдеру давно нужно в МЮ - там он, возможно, еще сможет выйти на хороший уровень. Если он сейчас после травмы так и не заиграет при Страмачони, то нет смысла в нем.. если только он согласиться убрать 2 ляма из зп... ну не знаю, в Анжи он может попросить наоборот еще 2 ляма прибавить ))))
  34. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 15 ноября 2012 20:28 (1284)
    Понятное дело, никто не пойдёт на понижение ЗП с улыбкой на лице, но и сам Уэс же должен понимать, что его форма далека от 6 млн. в год. Сомневаюсь, что тот же МЮ согласится платить ему столько же, думаю ещё меньше предложат... неужели повторится история Сезара?
  35. #6
    • 0
    Il Imperatore: 15 ноября 2012 20:18 (299)
    Цитата: lxgood 777
    Да кто бы согласился на понижение зарплаты.

    Киву и Самуэль наглядные примеры.

    С Весом пора прощаться, получив хорошую компенсацию конечно же. Бранка настало твоё время!
  36. #5
    • 0
    lxgood 777: 15 ноября 2012 19:58 (552)
    Да кто бы согласился на понижение зарплаты. А Эриксена вряд ли купим. Хотелось бы конечно видеть его в составе и молодой кстати
  37. #4
    • 0
    Александер: 15 ноября 2012 19:50 (9800) Новостей: 2
    Я за вариант подмены Снэйдера на Эриксена. Отличный футболист. Ну а с новыми инвесторами думаю всё будет в порядке, временные трудности.
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2012 19:50 (31644) Новостей: 328
    не хочет идти на снижение, пусть уходит! ладно если бы он получал 6 своих лям, но не ломался так часто. а так получается в сезоне 10 игр играет и то не выразительно
  39. #2
    • 0