Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
15.11.2012 Автор: VanHelsing

Интеристы в сборных: итоги игрового дня

Интеристы в сборных: итоги игрового дня"Саудовская Аравия" сыграла вничью 0-0 с "Аргентиной" в товарищеском матче на "Международном стадионе имени Короля Фахда".

Игроки Нерадзурри Родриго Паласио и Рикардо Альварес весь матч провели на скамейке запасных.


В товарищеском матче "Польша" уступила "Уругваю" в родных стенах со счетом 3-1. Голы: Обраньяк, 64 - Глик, 22 (авт.), Кавани, 34, Суарес, 65

Вальтер Гаргано вышел на замену на 59-минуте, а Альваро Перейра на 79.


Альфред Дункан вчера дебютирует за взрослую сборную, где его команда с минимальным счетом 0-1 победила "Кабо-Верде" на стадионе "Университарио" в Лиссабоне.

Дункан провел на поле 45 минут.


В матче квалификации к ЧМ-2014 между "Оманом" и "Японией" японцы одержали победу со счетом 1-2. Матч состоялся в "Спортивном комплексе Султана Кабуса" в городе Маскат.

Юто Нагатомо сыграл все 90 минут. Сейчас "Япония" является лидером в своей группе с 13 очками. Ничья в следующем матче против "Иордании", обеспечит выход в финальную стадию ЧМ.


"Хорватия" в товарищеском матче против "Хорватии XI" в Риеке разошлись миром 1-1.

Марко Ливая вышел на замену в первом тайме и отыграл до конца встречи.

Товарищеский матч между "Македонией" и "Словенией", который состоялся в Скопье (Македония) на "Стадионе Филиппа II", закончился со счетом 3-2 в пользу гостей. Тасевски (27), Яхович (41), Ибраими (51) отличились за "Македонию" и Печник дублем (49 и 63) за "Словению".

Самир Ханданович провел все 90 минут.
Просмотров 3 740 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    traktor: 16 ноября 2012 09:29 (2418)
    Camellot,
    вот ты мне щас скажи при чем тут ханданович(в твоих заговорах,сдачей матчей и т.д.) facepalm
  2. #21
    • 0
    Camellot: 16 ноября 2012 04:19 (1634)
    а вот еслиб так Ханда за нас стоял то ему былы пиз...а! я воще после того как нааша сборная в наглую сливала матч словении на ЧМ 2010 я к хандановичу плохо отношусь!
  3. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 15 ноября 2012 22:16 (3302)
    Никого не покалечили-уже радует.Для нас эта новость после посыпавшихся травм очень актуальна.Удачи ребятушкам в игре с кальяри. 77
  4. #19
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2012 19:57 (3984)
    21, 55, 31, 1 - главное, что здоровы
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2012 19:48 (37364) Новостей: 328
    хорошо, ЧТО БЕЗ ТРАВМ !
    а вообще надоели эти сборные
  6. #17
    • 0
    Disobedient..: 15 ноября 2012 19:29 (0)
    Цитата: Ибрай
    эт у него дебют получается?

    не,помоему играл до этого
    вика говорит что 3 матча отбегал ...
  7. #16
    • 0
    Ибрай: 15 ноября 2012 19:26 (18) Новостей: 1
    Цитата: Disobedient..
    ага,вроде играл..

    эт у него дебют получается?
  8. #15
    • 0
    VanHelsing: 15 ноября 2012 19:11 (954) Новостей: 2071
    Цитата: Disobedient..
    у тя форум работает?

    пока что не работает, дальше по теме
  9. #14
    • 0
    Disobedient..: 15 ноября 2012 19:09 (0)
    Ибрай,
    ага,вроде играл..
    VanHelsing
    ок
  10. #13
    • 0
    Ибрай: 15 ноября 2012 19:03 (18) Новостей: 1
    Игроки Нерадзурри Родриго Паласио и Рикардо Альварес весь матч провели на скамейке запасных.
    а на чемпионате написано что вышел на замену на 46
  11. #12
    • 0
    Цыган: 15 ноября 2012 15:42 (712)
    Главное без травм ребятушки fellow
  12. #11
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2012 15:29 (2275)
    Fun inter,
    Помню в финале кубка уефа 1998 года интер-лацио 3-0 гол с дальней дистанции

    Ну канечно ханадонович не лучший матч провёл но в интере надеюсь лучше стоять будет, японец тоже полный матч сыграл а вот остальные мало огорчает)) fellow
  13. #10
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 ноября 2012 15:04 (299)
    Astrax,
    Ладно ошибся посудите сами! у Италии Пол Юветнуса,и пол милана в составе! А с интера железным игроком основы тока Юто , Самир и Снейдер! Почти у Всех хороши клубов игроки в сборной! Посмотрите на все другие хорошие команды !
  14. #9
    • 0
    Fun inter: 15 ноября 2012 14:52 (502)
    Знаю не по теме но кто помнит дальний гол кэпа в ворота Лацио
  15. #8
    • 0
    Spensor: 15 ноября 2012 14:03 (23) Новостей: 1
    Ханданович лопата, лишь бы за нас так не пропирался )))
  16. #7
    • 0
    Gnoy: 15 ноября 2012 14:01 (234) Новостей: 1
    меня аргентина в букмекерской подвела)) рад, что без травм)
  17. #6
    • 0
    Astrax: 15 ноября 2012 13:41 (30)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Обидно что мало кто из игроков хорошо проявляет себя в сборной!!! (((

    дааа...особенно Ханданович, к сожалению:((
  18. #5
    • 0
    Kubati_07: 15 ноября 2012 13:39 (447)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Обидно что мало кто из игроков хорошо проявляет себя в сборной!!! (((

    Почему не проявил? Ханданович шикарный гол привез))
  19. #4
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 ноября 2012 13:20 (299)
    Обидно что мало кто из игроков хорошо проявляет себя в сборной!!! (((
  20. #3
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2012 13:04 (4741)
    Слава Богу без травм вернулись все..
  21. #2
    • 0
    stim_axel: 15 ноября 2012 12:51 (140) Новостей: 4
    Цитата: ANZHI
    это хорошо, что все вернулись без травм

    и хорошо, что отыграли не очень много по времени, или вообще просидели на лавке.
    ну кроме юто...
    ханда не в счет.
  22. #1
    • 0
    ANZHI: 15 ноября 2012 12:37 (265)
    это хорошо, что все вернулись без травм