Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2012 Автор: solya_inter

Страмаччиони: "Я пришел из ниоткуда"

Страмаччиони: "Я пришел из ниоткуда"Нынешний 36-летний наставник миланского "Интера", также как и два других именитых тренера в лице Жозе Моуриньо и Арриго Саки, никогда не играл в футбол на высоком уровне, но, несмотря на это, стал у руля большой команды в довольно молодом возрасте. В интервью Sette Андреа Страмаччиони рассказал о своих переживаниях, связанных с досрочным завершением карьеры игрока.

"Это был один из самых грустных моментов в моей жизни. Я получил травму, и мне пришлось покинуть мир профессионального футбола. Все мечты, планы рухнули в одночасье. Внутри меня было огромное желание играть в Серии А, но судьба распорядилась по-другому. Даже сейчас, после нескольких ударов по мячу, колено начинает опухать."

"Разумеется, я очень сильно переживал, началась депрессия, и я набрал где-то 15 кг. Выбраться из этого кошмара мне помогли родные и учеба."

"Мне бы хотелось подбодрить тех, кто оказался в подобной ситуации и сказать, что даже не будучи знаменитым футболистом, вы можете стать важной частью великого клуба. Когда я слышу: "Вы сделали это, придя из ниоткуда" – для меня это самый большой комплимент."


Также алленаторе Нерадзурри попросили сказать пару слов о капитане команды Хавьере Дзанетти и нападающем Антонио Кассано.

"Дзанетти больше, чем человек и то, что он делает находится за пределами человеческого понимания. Он первым приезжает на тренировку и уезжает последним. Наверное, в этом и заключается его секрет игры на таком высоком уровне, когда каждый матч словно это его первая или последняя игра за "Интер".

"Кассано? Мы разговариваем с ним на одном языке и уважаем друг друга."
Просмотров 2 705 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Glor Master: 18 ноября 2012 13:04 (66)
    Да я с детства за Страму был!!!!!
  2. #20
    • 0
    adashev: 17 ноября 2012 18:46 (4022) Новостей: 3
    вам респект!
    Супер красавчики. С таким тренерам можно работать
  3. #19
    • 0
    traktor: 16 ноября 2012 09:22 (2403)
    страма это судьба..и от нее не уйдешь! возможно и судьба когда ты будешь приводить интер к великим победам! удачи тебе!
  4. #18
    • 0
    StarInter: 15 ноября 2012 22:17 (258)
    Здоровья тебе Страма,сил,терпения!!Мы верим в тебя!!Веди Интер к победам!!
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 15 ноября 2012 22:06 (3285)
    Посмотрим что получиться,задатки,ум и энергия есть но вот опыта катастрофически не хватает,а учиться на своих ошибках слишком накладно будет для ИНТЕРА.
  6. #16
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2012 19:54 (3980)
    ...и пошлю всех известно куда
  7. #15
    • 0
    Inter№1: 15 ноября 2012 19:10 (322)
    Тому кто придумал надпись на фото респект!!!!!! 87 fellow
  8. #14
    • 0
    MiLiTo_72: 15 ноября 2012 19:10 (8)
    Не, Страма крассавчик. Молодой, но блин умный и амбициозный. Если так дальше пойдет,то его потом и с моуриньо перестанут сравнивать. Сам себе имя заработает. Но все еще впереди. Вобщем, Страма крассавчик!!!Интер Форза!!!
  9. #13
    • 0
    Interista1908: 15 ноября 2012 18:14 (336) Новостей: 2
    Удачи в Интере! 62
    Не все тренера становились игроками увы,так уж бывает,но не стоит на себе ставить крест!
  10. #12
    • 0
    fredy guarin: 15 ноября 2012 15:38 (2272)
    Если не удалась игровая карьера значит свершится тренерская)) Удачи страма выиграй нам хотя бы итальянский кубок 150
  11. #11
    • 0
    tlaloc: 15 ноября 2012 14:02 (284)
    Андрей, надо рвать кальяри. Гоббы могут запросто Лацио не осилить.
  12. #10
    • 0
    sad: 15 ноября 2012 11:07 (5505) Новостей: 61
    страма дай Бог у тебя все получится....и титулы и признание мира вместе с интером....
  13. #9
    • 0
    Fan_Inter: 15 ноября 2012 10:16 (337)
    дааа все виликие фудболисты не становятся виликимий тренерами и все виликие тренеры не вышли из виликих фудболистов!!!!вот такой закон фудбола (ну это я взял по болшему счету)
  14. #8
    • 0
    アーティ長友: 15 ноября 2012 09:42 (3947) Новостей: 571
    Пока рано говорить о его достижениях. Пожелаю от себя лично удачи ему и пусть приведёт мой любимый клуб к новым свершениям.
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2012 09:29 (31629) Новостей: 328
    матрикса бы еще вернуть ...
    А на счет страма,я опасаюсь, того, что бы не подхватили звездную болезнь
  16. #6
    • 0
    rust: 15 ноября 2012 09:27 (366)
    мне сон приснился, я вместе с командой тренировался, а потом мы кого-то со счетом 3-0 выиграли 13 )))
    кальяри, жди нас;))
  17. #5
    • 0
    chertkov163: 15 ноября 2012 09:09 (875)
    Мы в тебя верим Страма !!!!!!!!!
    33
  18. #4
    • 0
    INTER number uno: 15 ноября 2012 09:09 (4622)
    Что не делается, к лучшему! В качестве футболиста у тебя ничего не получилось, даст Бог, в качестве тренера ты громко заявишь о себе, Андреа!
  19. #3
    • 0
    Александер: 15 ноября 2012 08:24 (9800) Новостей: 2
    Как известно, мало понасстоящему отличных футболистов позже становились такими же отличными тренерами, думаю что Страма в полной мере превзайдет себя, раз не получилось заявить о себе в качестве игрока, то удачи ему в качестве тренера.
  20. #2
    • 0
    roma_inter: 15 ноября 2012 08:22 (87)
    Эх, как бы я хотел чтобы он стал вторым Моуринью для нас! Веди Интер к Победам! FORZA INTER!!
  21. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 ноября 2012 07:34 (4691)
    молодец. судьба не дала сыграть в большой футбол...но предоставила другой шанс! наблюдать с бровки за большим футболом!