Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2012 Автор: solya_inter

Марко Бранка: "Спасибо Конте за … "

Марко Бранка: "Спасибо Конте за … "Вчера, общаясь в чате с фанатами "Ювентуса", Антонио Конте заметил, что в его команде нет маленьких солдатиков, напротив, все игроки – настоящие профессионалы своего дела, упомянув, что перед тем, как подписать футболиста, клуб смотрит, соответствует ли игрок должным человеческим требованиям. И хоть в ответе главного тренера бьянконери не фигурировала фамилия Кассано, всем понятно, что в первую очередь он был адресован 99-му номеру Нерадзурри. Напомним, ранее Антонио Кассано заявил, что трижды отказывал "Юве", назвав игроков "Старой Синьоры" оловянными солдатиками, от которых требуется тотальное подчинение.

Сегодня технический директор миланского "Интера" Марко Бранка прокомментировал высказывание Конте, иронично поблагодарив того за предоставленную "возможность" подписать Кассано.
"Думаю, этот вопрос урегулирован между игроками и не было никакой необходимости вмешиваться кому-либо еще, тем более официальным представителям клуба, это лишь приведет к эскалации конфликта. Чуть ранее Леонардо Бонуччи ответил Антонио в твиттере. Поэтому, пожалуй, я воздержусь от каких-либо заявлений, дабы не подливать масла в огонь и просто скажу спасибо за то, что они "оставляют" нам таких прекрасных игроков, как Кассано."
Просмотров 4 320 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    InterWinner: 15 ноября 2012 15:41 (3980)
    кассано маладца-и по горбатым проходится,и по волкам. тру-интериста
  2. #25
    • 0
    Camellot: 15 ноября 2012 03:30 (1435)
    бонучи мне воще не когда ненравится, он себя ведет как уг, о каких качествах подбора конте говорит там? может они всем клубом в церковь ходят перед тренькой, а по дороге назад к маджи за блогословением заскакивают
  3. #24
    • 0
    fredy guarin: 14 ноября 2012 14:56 (2272)
    Ненавижу этого конте пусть идёт в баню!!! 111
  4. #23
    • 0
    INTER number uno: 14 ноября 2012 13:30 (4622)
    Vlados,
    В прошлом сезоне нас лихорадило, кузены тоже были не в лучшей форме, вот откуда у них серия, если не считать чистый гол Мунтари и мягко говоря непонятное судейства в матче с Катаньей. У него ещё есть то что должно быть у всех, кто находится во главе старой ша***ы: связь с договорными матчами.
  5. #22
    • 0
    traktor: 14 ноября 2012 12:00 (2404)
    бранка на глазах умнеет))
  6. #21
    • 0
    sad: 14 ноября 2012 08:31 (5505) Новостей: 61
    бранка правильно сделал, что не стал вмешиваться в этот спор....пошли на х....блювееееее
  7. #20
    • 0
    I_Love_INTER: 14 ноября 2012 08:24 (123)
    На самом деле игроки Юве тут непричем ... если для них покупают матчи, судей, им остается просто повиноваться, так как им платят за это деньги...огромные... Но такие поступки не для чемпионов... Там собраны неплохие игроки, да и практически всегда Юве славился хорошей селекцией игроков...Взяли бы они все вместе и слили бы матч ...специально назло руководству, уверен им бы за это ничего не было, так как наказать всю команду не сможет НИКТО...значит они не команда ... а как правильно сказал Кассано - сборище оловянных солдатиков ...
  8. #19
    • 0
    BiG Toha: 14 ноября 2012 01:00 (114)
    Цитата: sergio-FCIM
    Хоть я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не люблю блюве,практически на гране бана,но хочу вступиться за великих игроков на которых судьба одела зебровые майки.
    Руководство у них понятно что дерьмовое и гнилое,но надо признать что у них играли и ещё играют достойные футболисты которых не надо мерить одной гребёнкой:Дель Пьеро,Недвед,Буффон,Тюрам,Зида

    н и ещё пять-шесть имён которые хоть и играли за юве но достойные футболисты и не причастны к кальчополи.Я даже был бы не против видеть их в рядах нашей команды.Тем более что от них к нам тоже игроки переходили.А для кого то это просто место работы.



    согласен с тобой брат.. Лусио отделная тема
  9. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 13 ноября 2012 23:52 (3285)
    Цитата: Inter 1997
    Одев футболку ювэнтуса, человек превращается в мерда!

    Хоть я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ не люблю блюве,практически на гране бана,но хочу вступиться за великих игроков на которых судьба одела зебровые майки.
    Руководство у них понятно что дерьмовое и гнилое,но надо признать что у них играли и ещё играют достойные футболисты которых не надо мерить одной гребёнкой:Дель Пьеро,Недвед,Буффон,Тюрам,Зида
    н и ещё пять-шесть имён которые хоть и играли за юве но достойные футболисты и не причастны к кальчополи.Я даже был бы не против видеть их в рядах нашей команды.Тем более что от них к нам тоже игроки переходили.А для кого то это просто место работы.
    77 111
  10. #17
    • 0
    alf: 13 ноября 2012 22:45 (110)
    Кассано и Микколи, какое же великолепие олдскула Италии в этом...эт я так, кто понял, тот понял, споры не уместны. Кстати Микколи выходец Юве. А Бранка вместо трепа лучше б подписал Гомеса и еще кого-нибудь, да и к продаже Снейдера за хорошие деньги надо присмотреться, пока не ясно что он еще как на поле, так и вне его может дать команде и молодежи, кроме недовольства и капризов(не бросайтесь критиковать сразу, но ведь распределение имеющихся средств в каком бы виде они не были это одна из важнейших задач для нас)
  11. #16
    • 0
    KingArturo: 13 ноября 2012 22:35 (2)
    Как игрок.нравится Кассано и Бон. а как человек не уважаю ни кого из них. один говорит что хотел играть в Интере,а мечтает возврашатся в Сампу+ критикует тренировку Юве(а ведь тренировку как солдатики делали не зря),и хвалиться что мол отказал трижды Юве.(может Юве не делал конкрет. предложение по поводу Кассано,но точно знаю что даже это потвердил сам Маротта).а второй поливает грязью свою бывшую команду,и празднует голы как дикарь. должен быть у человека хоть какое то уважение за свою бывшую команду,все таки воспитаник этого клуба.
  12. #15
    • 0
    ar4i: 13 ноября 2012 22:23 (2358) Новостей: 1
    Бранка - красавчик. Поработал неплохо в этом году)))
  13. #14
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2012 21:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: smelmix
    Что Бонуччи ляпнул???

    сказал, что это не "солдатики" а типа профессионализм и дисциплина. Вообщем нормально ответил. Там ещё Ди Ливио поддержал. Ну а точку зрения Кассано поддержал Микколи.
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2012 21:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: smelmix
    Что Бонуччи ляпнул??? Подскажите пожалуйста

    Цитата: ASiK_kz
    ya ne v kursax,a 4to etot Banuchi skazal,

    он на постой свои "пять копеек " вставляет, и как бы возвышает гоббов
  15. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2012 21:11 (4691)
    Цитата: Inter 1997
    Одев футболку ювэнтуса, человек превращается в мерда!

    111 вот так вот и не иначе.ыыыы
  16. #11
    • 0
    Inter 1997: 13 ноября 2012 20:57 (414)
    Одев футболку ювэнтуса, человек превращается в мерда!
  17. #10
    • 0
    smelmix: 13 ноября 2012 20:52 (549)
    Что Бонуччи ляпнул??? Подскажите пожалуйста
  18. #9
    • 0
    ASiK_kz: 13 ноября 2012 20:31 (131)
    Alvaro 20,
    ya ne v kursax,a 4to etot Banuchi skazal,
  19. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2012 20:12 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    бонучи ох и гнилой человек! хотя бы чуть имел уважение к нам, все таки мы его выпустили

    ага еще люсю можно вспомнить он вообще о 30-ти скудетто заливал.и сидит теперь молча в запасе.хо-хо-хо
  20. #7
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2012 20:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: INTER number uno
    Если Конте в Европе добьется каких-либо успехов, тогда можно будет сказать что-то о его способностях.

    тем не менее сколотил из этих матрей и барцалей очень добротную команду, которая 49 матчей не проигрывала. Тренер он хороший (стоит признать), и Страме ещё далеко до него.. всё приходит с опытом, как говориццо.
  21. #6
    • 0
    Disobedient..: 13 ноября 2012 19:47 (0)
    наш 007 нереально крут!
  22. #5
    • 0
    INTER number uno: 13 ноября 2012 19:43 (4622)
    Если Конте в Европе добьется каких-либо успехов, тогда можно будет сказать что-то о его способностях. А пока билан лихорадит, мы строим новую команду,у него всё будет ок. Уверен, Страма лучше него..
  23. #4
    • 0
    Adamas: 13 ноября 2012 19:17 (405) Новостей: 5
    Alvaro 20,
    Сереж, ты о чем 26 это же 111 и точка!
  24. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2012 18:46 (31638) Новостей: 328
    бонучи ох и гнилой человек! хотя бы чуть имел уважение к нам, все таки мы его выпустили
  25. #2
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2012 18:30 (6470) Новостей: 36
    Да нормальный он тренер, а то что волосы с задницы на голову пересадил - так с кем не бывает) А в дисциплине действительно нет ничего плохого, скорее наоборот.
  26. #1
    • 0
    World with inter: 13 ноября 2012 18:28 (41)
    Как же меня бесит этот Конте.

    Uzhe tehnicheskie namyoki poshli.