Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2012 Автор: VanHelsing

Гуарин получает травму

Гуарин получает травмуНевероятно, но лазарет Интера буквально переполнен. И ко многим травмированным добавляется и Фреди Гуарин. После осмотра по завершению матча против Аталанты было обнаружено растяжение. Вот такой текст появился на официальном сайте:

Растяжение мышц 1-й степени левого бедра. Это результат проверки Фреди Гуарина, который был представлен медицинским персоналом Интера в связи с проблемы в конце матча в Бергамо против Аталанты.

Для восстановления от такого рода травмы может потребоваться от 15 до 20 дней. Окончательный вердикт медицинского персонала для конкретного случая придет в ближайшие несколько часов, но очевидно, что еще один игрок становится недоступен для Страмаччиони.
Просмотров 3 617 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    a.dudelsack: 17 ноября 2012 10:47 (4)
    такими темпами скоро Страмаччони сам будет по полю бегать ибо больше некому будет
  2. #43
    • 0
    Dejan-stankovic: 15 ноября 2012 13:00 (431)
    это че за пздц?!как и почему?даже у арсенала меньше травмированных...
  3. #42
    • 0
    L.S.A.: 14 ноября 2012 18:48 (177)
    пошло поехало!!!!! facepalm ну почему мы?!
  4. #41
    • 0
    traktor: 14 ноября 2012 11:52 (2404)
    I_Love_INTER,
    дай бог что бы это было именно так!
  5. #40
    • 0
    Maicone: 14 ноября 2012 11:38 (1052)
    Очень плохо, к тому же все травмированные интеристы это в основном полузащитники...здоровья Гуарину!
  6. #39
    • 0
    I_Love_INTER: 14 ноября 2012 08:17 (123)
    Мне почему-то кажется, что он просто устал и это тактический ход для того, чтобы дать ему отдохнуть и набраться сил, чтобы не отпускать его играть за свою сборную, так как есть вероятность того что он получит там травму. Не зря же пишут, что окончательного вердикта по времени восстановления нет ... Не удивлюсь, если потом будут писать, что Гуарин восстанавливается быстрее положенного, опережает сроки и тп
  7. #38
    • 0
    sad: 14 ноября 2012 06:23 (5505) Новостей: 61
    блин он набрал неплохую форму....здоровье тебе брачо.....ждем тебя
  8. #37
    • +2
    Грозный 95: 14 ноября 2012 01:26 (412)
    Гуарин сейчас один из лучших в нашей команде, наряду с Камбьяссо, Жуаном и Хандановичем.
    Желаю скорейшего выздоровления!!! Гуарин должен быть для нас новым Дибьяджо. Как у Луиджи, у него есть поставленный удар и прекрасный длинный пас. В отборе хорош.
  9. #36
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2012 21:26 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Kent_Lyric
    Bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii


    n...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii


    n...!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    1.Запрещается писать комментарии, которые не несут никакого смысла для других пользователей, например: «Отличная статья», «Форца Интер», «Мы победим», «Согласен», «Респект ему», «+1», «Вперед» и т.п.
  10. #35
    • 0
    lxgood 777: 13 ноября 2012 21:01 (552)
    Кстати МаригаРанок и Коут могут выйти в матче с Кальяри, будем надеяться
  11. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 ноября 2012 20:58 (1094)
    Я в трансе мужики! Что за хрень такая? А тут ещё и матчи сборных на носу!
  12. #33
    • 0
    KG_Fan.: 13 ноября 2012 20:16 (88)
    Наших врачам надо руки и головы отрезать. Каждый год так происходит. Бесит уже.

    Нашим врачам надо руки и головы отрезать. Каждый год так происходит. Бесит уже.
  13. #32
    • 0
    lxgood 777: 13 ноября 2012 19:46 (552)
    У нас примерно 10чел в лазарете
  14. #31
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2012 18:44 (31641) Новостей: 328
    мда.....что за пропасть то??? все ломаются
  15. #30
    • 0
    dias: 13 ноября 2012 18:43 (7)
    И теперь Гуарина нету а Снейдер выдет??? Гуарин быстро возвращайся !!! Интер победет Кальяри !!! 54
  16. #29
    • 0
    Fun inter: 13 ноября 2012 18:11 (497)
    без гуаро точно будет очень трудно
  17. #28
    • 0
    Il Imperatore: 13 ноября 2012 16:58 (299)
    Крайне жаль что потеряли одного из ведущих полузащитников. Поскорее возвращайся на поле Гуаро!
  18. #27
    • 0
    Glor Master: 13 ноября 2012 15:53 (66)
    Очень ценный игрок, надеюсь что не надолго нас покинет, к счастью для нас, у нас есть пока ещё Снейди, который по слухам уже готов выйти на поле.
  19. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 ноября 2012 15:48 (4691)
    плохие новости нечего добавить.но хотя бы в полузащиту есть кого ставить.там сильвестров хоть нет)
  20. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 13 ноября 2012 15:23 (3285)
    Бля это вообще полный пипец. facepalm Такая плохая новость.И как с этим бороться.Только команда нащупала свою игру-и на тебе травмы возвращают нас в "доисторические времена."Как бы эта военная полоса не снивелировала нашу 10матчевую победную серию.Нет слов-ведь Фреди наш стержень в центре.
    С такими потерями матч с кальяри становится тяжёлым испытанием. 130
  21. #24
    • 0
    Александер: 13 ноября 2012 15:08 (9800) Новостей: 2
    Ну воот... не хватало потерять толковых защитников как и Гуарин сломался, надеюсь на этом с травмами будет окончено.
  22. #23
    • 0
    kazama1986: 13 ноября 2012 15:04 (551)
    кстате говорят Марига играл за Примаверу и типа готов уже выйти против Кальяри..+Ранокья...и Снейдер вроде...у него еще болит шов но он хочет сыграть!
  23. #22
    • 0
    chertkov163: 13 ноября 2012 14:40 (875)
    Уже года два по моему это проклятие продолжается ((((((

    Все равно верим 98
  24. #21
    • 0
    mk.86: 13 ноября 2012 14:33 (39)
    страма выставляй сыгранную примаверу полностью )))
  25. #20
    • 0
    kazama1986: 13 ноября 2012 14:03 (551)
    думаю это все изза того что много матчей пришлось играть...как КЭП наш так играет просто ФЕНОМЕНАЛЬНО...КАМб...про ЖУАНА ВООБЩЕ молчу..пацан один матч только пропустил после дебюта против ТОрино...елси еще из форвардов кто получит травму то все ПЗДЦ пОЛНЫЙ...У нас целый состав в лазарете...причем ПЕРВЫЙ... кстате а что что МАРИГА? может он готов? СТРАм поставь пацана! 33
  26. #19
    • 0
    Fan_Inter: 13 ноября 2012 14:00 (337)
    чуть что уже травма что за люди хрустальные??гуарин опят забудет как играть и забивать только начил вспоминать вот те на травма (((((почему занетти .кобияссо не получают травму (это я их хвалю) они же уже не молодые а играют как молодые а наши молодые получают травму как не молодые почему? снейдеру шаннс показать себя гуарина нету же

    или это наши доктора делают из мух слонов а?
  27. #18
    • 0
    Andrea_10: 13 ноября 2012 13:56 (102)
    Твою ж мать...
    Романо, настало твоё время! 62
  28. #17
    • 0
    Camellot: 13 ноября 2012 13:42 (1435)
    Может бенитос был и прав говоря про наших медиков! где можно посмотреть сколько народу у нас в лазарете???
  29. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2012 13:32 (2482) Новостей: 4
    Это ж...а полная.
    Надо менять наших докторов и тренеров по физ.подготовке наверно.Каждый одно и то же.Вообще играть не кому.
    Гуарин был лучшим в матчах с Партизаном и Аталантой.Здоровья Фредди.
    Надо следующий матч как угодно выиграть,а к следущей игре то-нибудь уже подтянится.
  30. #15
    • 0
    fredy guarin: 13 ноября 2012 13:29 (2272)
    Fridrih V,
    Что правда?? Хотя бы это радует 98
  31. #14
    • 0
    alex hart: 13 ноября 2012 13:28 (512)
    Уэсли должен вернутся к этому времени
  32. #13
    • 0
    fredy guarin: 13 ноября 2012 13:27 (2272)
    ОО нет только не ягуар!! Ну как же так скока игроков в лазарете и блин к ним прибавился гуарин.. Сложно будет в игре с кальяри
  33. #12
    • 0
    NERO: 13 ноября 2012 13:21 (293)
    Думаю проблема либо в медперсонале, либо же тренерах по фитнесу, иначе как обяснить ету лавину травм за последние три сезона? Причем ломаються не только те "из кого Моур выжал все соки" как любят говорить мердюки, но и молодняк, тот же Оби с лазарета не вылазит!
  34. #11
    • 0
    vuggi: 13 ноября 2012 12:42 (33)
    misegri inter,

    Согласен
  35. #10
    • 0
    pozzo: 13 ноября 2012 12:38 (35)
    кошмар, только только Гуарин набирал форму стал забивать и вот те на. По быстрее Снейдеру вернутся.
  36. #9
    • 0
    INTER number uno: 13 ноября 2012 12:36 (4622)
    Это какое-то проклятие, других слов просто нет !!! Человек только начал играть. Выздоровливай быстрее, Фредди,ты нам нужен!!!!!
  37. #8
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2012 12:26 (6470) Новостей: 36
    Блеать, Стреме самому скоро выходить играть придется
  38. #7
    • 0
    misegri inter: 13 ноября 2012 11:44 (528)
    Жесть ёпт.....! Лучше сильвестре себе бошку сломал об штангу за проваленный матч ! Два гола по его вине! Хоть убейте,я так считаю!
  39. Онлайн
    #6
    • 0
    Fridrih V: 13 ноября 2012 11:41 (665)
    Полный капут! :-( Говорят что Ранок, Снейдер, Коут будут готовы к игре с Кальяри
  40. #5
    • 0
    ASiK_kz: 13 ноября 2012 11:39 (131)
    chert,a kak xorosho nachal igrat',s glazilo navernoe.ni central'nix zashitnikov,ni central'nih poluzawitnikov.odno raduet,kalendar' blijaishix machei
  41. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 13 ноября 2012 11:36 (3837) Новостей: 120
    Твою ж мать..началось..
  42. #3
    • 0
    Deff: 13 ноября 2012 11:31 (42)
    вот и началось.а так все хорошо было.
  43. #2
    • 0
    InterWinner: 13 ноября 2012 11:29 (3980)
    ну это уже полный ахтунг
  44. #1
    • 0