Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2012 Автор: silva

В Бергамо прервалась победная серия "Интера"

"Аталанта" (Бергамо) – "Интер" (Милан) – 3:2 (1:0)
Голы: Бонавентура, 9 – 1:0, Гуарин, 56 – 1:1, Денис, 60 – 2:1, Денис (с пенальти), 67 – 3:1, Паласио, 84 – 3:2.

"Аталанта": Консильи, Стендардо, Манфредини, Пелузо, Раймонди, Скелотто, Бонавентура, Кармона (Каццола, 85), Чигарини (Биондини, 76), Макси Моралес, Денис (Парра, 80).

"Интер": Ханданович, Сильвестр, Жезус Жуан, Санетти (Ливайя, 81), Нагатомо, Гуарин, Камбьяссо (Альварес, 75), Гаргано, Паласио, Диего Милито, Кассано (Перейра, 75).

Предупреждения: Кармона, 31, Пелузо, 56 – Гаргано, 54.
Удаление: Парра (недисциплинированное поведение), 90+2 – нет.
Судья: Антонио Дамато (Барлетта).
11 ноября. Воскресенье. Стадион "Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо).

Миланский "Интер" в глубине души надеялся на то, что после успеха в Турине ему будет сопутствовать удача, а "Ювентус" испытает новый психологический шок. Но в Пескаре "Юве" довольно легко разгромил хозяев, а в Бергамо проблемы начали преследовать миланцев с самого начала. Мощная поддержка болельщиков помогала "Королям провинциалов", которые действовали уверенно и опасно в отличие от низвергателей чемпионов.

Простейшая комбинация бергамасков через левый край закончилась не менее простым навесом в центр штрафной. Почему-то никто из защитников "Интера" не держал Бонавентуру. Последний хорошим, но не сильным ударом головой со специальным отскоком от газона перевёл мяч в правую от себя "девятку". Ханданович в подобной ситуации необходим лишь для того, чтобы констатировать "смерть". Совершенно все заметили, как пропустив в самом начале и имея уйму времени, Страмаччони побледнел. Чувствовал ли что-то алленаторе "нерадзурри"? Возможно, потому, что "Интер" представлял собой дыру в обороне, а грозная атака получала свои шансы только в результате грубых ошибок бергамасков.

У хозяев дубль в первом тайме легко мог оформлять Эрман Денис. Аргентинский нападающий колотил по местным воробьям с пяти метров прямиком перед воротами. Невысокие и техничные игроки "Аталанты" раз за разом заставляли миланских защитников браться за голову. Опытный Хавьер Санетти старался успевать везде, но даже аргентинец не был способен страховать и бить. Неожиданно, у "Интера" получилось в наименее сильной его стороне – штрафном ударе. Фреди Гуарин фантастическим ударом со штрафного на время обострил интригу, но не тут-то было!

За считанное количество минут "Аталанта" добыла себе победу. Для начала провалились защитники, оставившие Дениса вблизи своих ворот. В третий раз прощать миланцев аргентинец уже не стал, а после этого Сильвестр въехал в ноги Макси Моралесу, после чего Денис с 11-ти метров установил комфортное для своего клуба преимущество +2 гола. Блистательный Стефано Колантуоно снял с игры Дениса, у "Интера" получилось отыграть один мяч, а на последних минутах вперёд пошёл даже Ханданович, но спасти матч "нерадзурри" не удалось. Едва наступив на хвост "Ювентусу", подопечные Страмаччони испугались самих себя и тени грозного соперника из Пьемонта. Временно всё возвратилось на круги своя.
Просмотров 12 034 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    BiG Toha: 14 ноября 2012 00:29 (114)
    матч не смотрел.. из за работы.... читая коменты вопрос задаю Сильвестре неужели хуже Раннокьи???
  2. #61
    • +2
    Грозный 95: 13 ноября 2012 23:43 (412)
    Нам зимой жизненно необходим один хороший центральный защитник.
    Самуэль и Раноккья хороши, но слишком уж травматичные, поэтому они будут иногда выбывать из строя.
  3. #60
    • 0
    Grate One:): 13 ноября 2012 20:12 (38)
    Я вот что думаю, надо обратно выкупать Лусио, ведь все равно в Ю-е толком не играет а так какой-никакой,
    а защитник
  4. #59
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2012 18:46 (31638) Новостей: 328
    травмы травмами..но блин надо было выигрывать даже таким составом
  5. #58
    • 0
    Inter_LP: 13 ноября 2012 14:43 (302) Новостей: 14
    Цитата: Evgeniy
    Говорите что хотите,а по мне в моменте с пенальти,20 раз смотрел повтор,мне кажется Сильвестрэ играл в мяч

    Сыграл в мяч) но за симуляции после матча не наказывают)
  6. #57
    • 0
    Camellot: 13 ноября 2012 13:39 (1435)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    чуток зазвездились

    обсолютно прав
    Цитата: Evgeniy
    Говорите что хотите,а по мне в моменте с пенальти,20 раз смотрел повтор,мне кажется Сильвестрэ играл в мяч,

    да он в мяч играл! но факт в том что мы могли пропустить и польше, там в пустые ворота не попали алаланцы а пропустил СИЛЯ их
    Цитата: sergio-FCIM
    А три пропущенных должны показать Массимо в какую сторону надо работать и какие дыры в январе латать.

    вот и я об этом щас все будет уперанца на трансферы, и со снейдером нужно попращатся на мой взгляд 7 милн получает и третий сезон я его не вижу
  7. #56
    • 0
    L.S.A.: 13 ноября 2012 11:01 (177)
    дааа((я думал будет иначе...травмы сказались..
  8. #55
    • 0
    Fan_Inter: 13 ноября 2012 10:50 (337)
    обидно, такой путь прошли милан ,ювентус,фиорентина а атланту не прошли ((((((
  9. #54
    • 0
    smelmix: 13 ноября 2012 01:30 (549)
    bakhashy,
    ты как себя чувствуешь после подобных реплик???( я о Милито ) ты не прав, парень. Да, можно найти более сильного напа чем Принц, но это будет дорого стоить. И Диего очень полезен для командного духа. Так что уж этот сезон форварда будет играть Милито, а что будет в следующем неизвестно.
  10. #53
    • 0
    Kamil.kz: 13 ноября 2012 00:05 (42)
    Даа, Сильвестре и правда уебок еще тот, я бы наверное лучше сыграл. Ну ничего живем,болеем и смотрим кальчо. А у команды характер есть, даже Арустамян заметил.Forza Inter!!!
  11. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 ноября 2012 23:12 (543)
    В принципе проигрыш на данном этапе развития Интера это не так уж и плохо! Ну проиграли, ну Аталанте, ну фиг с ним, игра есть, защиты не было, в дальнейшем всё будет круто, полезно будет встрепенутся, чуток зазвездились после победной серии, но продолжим побеждать!!!я уверен! Паласио конечно радует, как и Гуарин, если не считать Сильвестре, то состава у нас очень мощный!
    Ждём побед! Аталанте плюс! Юве не убежит!
  12. #51
    • 0
    Evgeniy: 12 ноября 2012 20:54 (70)
    Говорите что хотите,а по мне в моменте с пенальти,20 раз смотрел повтор,мне кажется Сильвестрэ играл в мяч,ну даж есы и было касание ноги,то не думаю что так критично...А с другой стороны у нас с Милито так же бывает,чтож аукнулось)))Досадно...
  13. #50
    • 0
    sergio-FCIM: 12 ноября 2012 20:54 (3285)
    bakhashy,-
    Ты что курил перед тем как писать свой комент???
    Твой словесный понос тебя реально не красит. facepalm

    А по игре скажу что были хорошие моменты и второй тайм совсем не безнадёжный и нападение наше наработало на твёрдую четвёрку.Ведь два гола забито.А три пропущенных должны показать Массимо в какую сторону надо работать и какие дыры в январе латать.
    =Вчера "ФАРТУНА" была в чёрно-синей форме,а мы к сожалению в белой.=
  14. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 ноября 2012 20:17 (4691)
    Цитата: psycho32

    не пиши на этом сайте больше ничего.Ты взрываешь мозг нормальным людям.
    И ты не болельщик Интера убери со своей аватарки герб великого клуба.

    подписываюсь братишь!
  15. #48
    • 0
    bearbeer77: 12 ноября 2012 20:00 (354)
    сильно удивлен реакцией болел на игру сильвестре...в матче с ромой хет-трик в наши ворота сделал, и вот снова...Dreamtheater в шоке, наверное, ранока нет, а косяки в защите есть.
  16. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 ноября 2012 19:55 (4691)
    Цитата: bakhashy
    По игре - ну что теперь скажите милитодрочеры? Он реально игрок скамейки Ромы или Сампы, но ни как не основы Интера. Он в нашей команде балласт. Хоть поняли что снейдер это полный ноль, теперь надо вам понять всем что и милито полный 0, нет -1.

    полный ноль походу ты нет -3
  17. #46
    • 0
    qqaazz: 12 ноября 2012 17:37 (860)
    кстати за всем этим забыл сказать позетив.это гаргано котрый предачу дал окуеть какую... и канечно же гуарин просто зачет..как он играет.... красава.... больше выделить некогоо ну вобщем так серединаи атака еще куда нешло а вот защита у нас мягкое место) если бы там играло 3 санети тогда можно было бы и не переживать) ведь санети походу из стали))) тогда ноу нас ..там всетаки там люди и как минмум нужно 2 защитников..хороших оба центры ну вроде ..естьу нас один под именем танкист... ну ху его знает как он будет играть а вот почему страма ненаигрывает примаверу.... мне интересно ведь все видят каков этот сильвестре...
  18. #45
    • 0
    psycho32: 12 ноября 2012 16:40 (2835)
    Цитата: bakhashy
    ну что теперь скажите милитодрочеры? Он реально игрок скамейки Ромы или Сампы, но ни как не основы Интера. Он в нашей команде балласт. Хоть поняли что снейдер это полный ноль, теперь надо вам понять всем что и милито полный 0, нет -1

    не пиши на этом сайте больше ничего.Ты взрываешь мозг нормальным людям.
    И ты не болельщик Интера убери со своей аватарки герб великого клуба.
  19. #44
    • 0
    bakhashy: 12 ноября 2012 16:19 (134)
    Сильвестре мой кумир!!!!!!!!!!!! Тоже так хочу играть. По игре - ну что теперь скажите милитодрочеры? Он реально игрок скамейки Ромы или Сампы, но ни как не основы Интера. Он в нашей команде балласт. Хоть поняли что снейдер это полный ноль, теперь надо вам понять всем что и милито полный 0, нет -1. Паласу просто не везло(реально лучший игрок месяца в интере), про Санетти молчу(из-за уважения).
  20. #43
    • 0
    Camellot: 12 ноября 2012 16:10 (1435)
    проиграли по делу! конечно если нету самуэля или ранка то он переходит на 4-3-3 это я второй раз или третий замечаю! конечно нам нужен топ защитник и нап а самуэля на замену, опять же много вопросов к морати как он соберается вести трансферную политику зимой, но у нас програма на молодых и перспективных, так что адыкватных топ игроков нам не ждать! и было бы не плохо продать снейдера и на эти деньги уже покупать(кстате о каком конфликте говорил коментатор я не чего не слышал) жуан красачег и гуарин прибавляют от матча к матча! на сильвестре гнать ненужно но он косипор еще тот, нету просто еще одного защитника!
    и че страм не попробывал сыграть так в защите КЕП-Кучу-джезус
  21. #42
    • 0
    psycho32: 12 ноября 2012 15:30 (2835)
    В очередной раз Страм, великий гений мать его, поменял схему и команда проиграла.
    Сколько еще нужно проигрышей что бы до него дошло что в 2 цз играть нынешней команде нельзя.Тем более когда один из ЦЗ-Сильвестре
  22. #41
    • 0
    Zidane: 12 ноября 2012 14:53 (416)
    обидное поражение Интера! Тут много сказано причин, и все они и повлияли на результат, но то как вчера эти уставшие парни шли вперед, как Ханданович ринулся, как Гуарин бился, Паласио с разбитым лицом засадил такую злую банку...вобщем Интер в борьбе за СКУДЕТТО так что Форса Интер!
  23. #40
    • 0
    fredy guarin: 12 ноября 2012 13:49 (2272)
    Бесит меня этот сильвестре когда же мы избавимся от него
  24. #39
    • 0
    AlMaziona: 12 ноября 2012 12:56 (426)
    я бы Сильвестре голову отрезал, выжал бы из неё всю кровь, из это крови нарисовал пинтограмму и сжег бы там его чтоб такие мудаки больше не рождались.
  25. #38
    • 0
    Кузя: 12 ноября 2012 12:32 (191)
    Обидно, досадно, да ладно. Хорошо, что это произошло сейчас, а не в более ответственный момент. 4 очка, это ещё не пропасть.
    Много сказали про Сильвестре уже, но я не могу удержаться: просто фееричский му**к 1
  26. #37
    • 0
    NERO: 12 ноября 2012 12:17 (293)
    Задним числом все умны, но: Зачем было рвать жопу в матче с партизаном? Можно же было обойтись в том матче без Дзанетти, Камбьяссо, Кассано! Давно не видел чтобы даже у КЕПа игра не шла facepalm Милитор, вроде и отдыхал, но в этом матче напрочь отказался бегать, весь матч простоял КПД 0%, это в нем меня и кумарит, у него хорош матч с невзрачным чередуются через раз!
    Теперь к хейтерам Раноккьи, ну довольны защитой без него? И еще, так для размышления вам, как выглядит Жуан, когда играет в связке с нубом? Тоже можна было сказать и о Раноккье, когда он играл в связке с Киву, который давно не торт!
  27. #36
    • 0
    a.dudelsack: 12 ноября 2012 12:16 (4)
    в трансферном окне срочно нужно покупать защитника. да и Милито уже не молод, надо потихоньку ему замену искать на будущее
  28. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 12 ноября 2012 11:13 (682)
    Сильвестре этот походу перед матчем с руководством соперников наших встречается, как так можно косячить все игры, не пойму.. Уровень даже захолусного защитника сериала должен быть куда выше..
  29. #34
    • 0
    Montenegro: 12 ноября 2012 11:12 (597)
    Да ладно проиграли так проиграли. Зато проиграли с характером! 100 % Сильвестре good bye летом, а лучше зимой. На его бы месте в ситуации с пенальти Жуан Джизас сыграл бы чище я уверен. Сильвестре езжай в свое Палермо и обороняйтесь всей командой, тогда у тебя будет все получаться.
  30. #33
    • 0
    FIM: 12 ноября 2012 10:56 (608)
    СИЛЬВЕСТРИ привез 3 гола!
  31. #32
    • 0
    interiste: 12 ноября 2012 10:56 (60)
    golikovtimur
    У нас еще игра с Наполи,Удине и Лацио;я так не думаю,никогда никого нельзя дооценивать,трудные игры будут:(
  32. #31
    • 0
    Maicone: 12 ноября 2012 10:49 (1052)
    Очень жаль конечно что серия нерадзурри прервалась, но когда то это должно было случиться, Интер играл очень хорошо, но реально страдает реализация моментов, особенно это касалось Паласио, из двух ударов головой в упор один точно должен был забивать, ну а ахиллесова пята - оборона, сразу бросалось в глаза отсутствие Самуэля и Раноккьи...Сильвестре просто мертв, все голы из-под него, нужно расставаться с ним зимой и брать хорошего защитника
    Еще хотелось бы отметить Гуарина, удар со штрафного был просто супер, жаль не взяли хотя бы очка, но ладно все еще впереди...по поводу пенальти, считаю очень спорным, думаю блюве бы такой не дали...
  33. #30
    • 0
    Mag1c: 12 ноября 2012 10:42 (184)
    Ну что тут скажеш....рано ликовали!!В атаке моментов у нас было достаточно и при должной реализации могли даже и вытянуть матч но.... защита а именно Сильвестр просто ужасен на его фоне даже Ранок с его косяками смотрится просто божественно.Думаю с такими темпами можно привлекать когото с молодежки на место провинциала и покрайней мере думаю хуже точно не будет
  34. #29
    • 0
    Danik: 12 ноября 2012 10:32 (506)
    У Сильвестре - комплекс провинциального игрока. Не заиграет он у нас. Аталанта всю неделю "отдыхала", у нас же 2 дня назад был выезд в Белград. И из-за отсутствире "скамейки" в Бергамо приехали тем же составом, полу резервным и не отдахнувшим. Сильвестре провёл хороший матч за Аталанту, пусть бы там и оставался...
  35. #28
    • 0
    esterni: 12 ноября 2012 10:11 (802)
    сильвестра ненавижу урод косолапый!!!2гола привез а л ень!Страма ставь лучше кого нить из примаверы так с вой будет касячить да опыта набиратся !
  36. #27
    • 0
    Jackson: 12 ноября 2012 10:09 (84) Новостей: 9
    Мда, сказывается большое количество травм sad Ну ничего будем и дальше верить в Интер 77
  37. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 12 ноября 2012 10:07 (682)
    Будем объективны но с такой защитой тяжело взять 1 место. Малейшая травма основных защитников и вся защита никакая , сколько вчера косяков натворили. Надо работать на зимнем трансфере, чтобы хотя бы 2 место осталось по итогу.
  38. #25
    • 0
    faketti: 12 ноября 2012 09:44 (131)
    luchshe Androioli nado bilo pokupat a kupili argentinsa vse argentinsi ved horosho ne igrayut Silvestre prosto kloun v zashite
  39. #24
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 12 ноября 2012 09:38 (130)
    Ну вот Интер "во всей красе" только появился свет так сразу притух. В середниках наша слабость, не гоже команде метящее на трон вот так сливать. Яркий пример блюве, минимум ничья а так всех средних и ниже средних команд клепает только так. Аталанта не впервой нам уже гадит в тапки, очень не удобный для нас соперник. Лучше бы Кордоба на эти дни вновь сыграл в футбол чем этот Сильвестре, каким боком он вообще в команде, такого мешка еще поискать. Да и Паласио момент за моментом упустил, зачем в упор бить когда от газона можно.
  40. #23
    • 0
    chertkov163: 12 ноября 2012 09:11 (875)
    Защиты НЕТ !!! Жесть .... Срочно нужно качество в защите
  41. #22
    • 0
    Inter_LP: 12 ноября 2012 08:54 (302) Новостей: 14
    Не знаю как вам, но мне нормально, если в этом сезоне мы будем надирать зад всем принципиальным соперникам и пробьемся в ЛЧ)
    А на трансферном рынке конечно надо поработать..
  42. #21
    • 0
    Александер: 12 ноября 2012 08:44 (9800) Новостей: 2
    Довыё...вались...сказалось отсутствие защитников а не того подобия что изображал из себя Сильвестре.
  43. #20
    • 0
    Coutinho1992: 12 ноября 2012 08:37 (306)
    нам надо за серебро бороться с Наполи, Фиорен и с Лацио..скудо возьмет Юве, аж больно выше класса они!!!
  44. #19
    • 0
    misegri inter: 12 ноября 2012 08:26 (528)
    Да,сильвестру бы яйца обрезать! Олень! В защите вчера было жесть! Аталанта хорошо играла,надо признать!
  45. #18
    • 0
    Pantera: 12 ноября 2012 08:26 (2523)
    бля этот сильвестер хуже Риваса..у того хотя рожа была грозная.а этот олух мало того что туп0й защитник,еще и на аллегри п0хож...очень надеюсь что зим0й вернут в деревянном ящике
  46. #17
    • 0
    qqaazz: 12 ноября 2012 08:11 (860)
    нет у нас глубины в защите...нету!!!!!! сильвестре конь !!!!!!! педальный.... надобыло сыграть 4 4 2 страме..зря он понадеялся...на коня ...жуан и камбьясо в середине и по крям нагомото санети..или переия ..зря рескнул.... коня вильветре вывести из состава и больше неподпускать никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!! пенальти его ошибка...1000 % сначало его обыграли а потом он утсранял ..да ви ообще проходнои двор был мда вот чем мы ипроигрываем юве у них 6 равноценых защитников..унасже тока 3 и все...!!!!!!!!! сильветсре конь ..наирывать примаверцов
  47. Онлайн
    #16
    • 0
    Fridrih V: 12 ноября 2012 07:38 (665)
    Сильвестру надо ногу ломать сцуко!! :((( Как тяжело... Проиграли одноцветникам... Консильи был хорош. Будущий Буффон.

    Аталанта играла отлично. Заслуженно победила. Но ещё много матчей впереди. Буду надеятся на лучшее! Форца Интер!
  48. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 12 ноября 2012 07:33 (894)
    po delom... Ya dumal chto Cambiasso na zawitu vstanet... Atalanta klassno igral...!
  49. #14
    • 0
    Nordland: 12 ноября 2012 06:37 (153) Новостей: 3
    Аталанта и особенно ее вратарь играли так, как будто это финал ЧМ а не рядовой матч серии А, хотя реализуй мы один из моментов в 1м тайме все пошло бы по другому. Ну а то что Сильвестр плуг-это я и не сомневался. Киву по сравнению с ним выглядит супернадежным. Может Кордобу или Матрикса попросить заявиться на 2й круг, они точно не хуже будут!
  50. #13
    • 0
    KG_Fan.: 12 ноября 2012 06:24 (88)
    Сильвестре на костер и сжечь как ведьму.
  51. #12
    • 0
    bakho-baggio: 12 ноября 2012 05:46 (528)
    Pautinych,
    Раноккья перед Сильвестре супер защитник, просто ангел.
    Все нормально. Не пережывайте. Это только 12 тур. Весь чемпионат еще впереди. Так что можно догнать и даже обогнать этот договорентус.
    Но нам обязательно нужны пару высококлассных центральных защитников.
    Сильвестре, Перейра, Джопатан аут и ЦЗ ин.
  52. #11
    • 0
    sad: 12 ноября 2012 05:01 (5505) Новостей: 61
    оборона обосралась....блин надо было продолжить победную серию...это же не наполи или лацио.....вот опять блюве отпустили....надо камбьяссо в центр защиты...до возвращения самуэля и раноккьии
  53. #10
    • 0
    Pautinych: 12 ноября 2012 04:27 (208)
    дааааа а я ещё гнал на ранокью... вот сильвестре доказал что есть у интера защитники и покруче!!
    а так проблема серьезная пара защитников ещё необходима!
    а че про жуана?? норм матч отыграл! а риал защитников то нет...
  54. #9
    • 0
    Filimon: 12 ноября 2012 03:48 (78)
    главное блюве отдуплили!!!! не хватало 2-х цз ...
  55. #8
    • 0
    We Made It: 12 ноября 2012 03:31 (501) Новостей: 25
    В Бергамо постоянно очки теряем. Сильвестр убог. Из плюсов - игра Гуарина.
  56. #7
    • 0
    INTER number uno: 12 ноября 2012 03:23 (4622)
    Давайте не будем нервничать, это футбол, здесь возможно все! Настоящий болельшик всегда будет рядом с командой, как бы ему больно не было бы.. Мы выиграли 10раз а проиграли 1раз, думайте об этом..

    Inter-Dnepropetrovsk,
    полностью согласен
  57. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 ноября 2012 03:04 (4697) Новостей: 19
    Ключевую роль в поражении сыграло отсутствие основных защитников!
    Будь Самуэль в строю такого бы не случилось!
    Сильвестр виновен в 3-мячах) Как медведь неповоротливый! жуть!
    Он еще по ходу будет играть и с Кальяри)

    Зимой срочно нужно брать сильного ЦЗ!
  58. #5
    • 0
    golikovtimur: 12 ноября 2012 02:50 (1496)
    Цитата: Nik11
    Не только из-за Сильвестре, но и из-за Жуана тоже.



    а мне жуан наоборот понравился).. силя напорол и пенальти притащил и раньше много портачил и будет ещё много портачить))).. зря его взяли... да и вообще сегодняшняя игра не понравилась, мы чисто её должны были проигрывать. АТАЛАНТЕ РЕСПЕКТ, правда неожидал, что парни так будут играть с первых и до последних минут. Из наших можно выделить сегодня Жуана, как я уже сказал, потом Комбиассо и Кассано с натяжкой... Гуарин молодец конечно, но не нравится мне его стиль игры.... лупи, лупи, а там как повезёт... когда бил штрафной, я был уверен, что в небеса ударит... ан нет)).. Вообщем ничего страшного не случилось.. у нас сейчас простенькие игры, надо брать свои очки и ждать ошибки юве... там и милан у них и наполи.. авось и прокатит)))...
  59. #4
    • 0
    Nik11: 12 ноября 2012 02:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: traktor
    мы проиграли из за сильвестре и это факт! а интер показал характер! верните кальдиролу господин бранка и ко!

    Не только из-за Сильвестре, но и из-за Жуана тоже.
  60. #3
    • 0
    traktor: 12 ноября 2012 02:17 (2404)
    мы проиграли из за сильвестре и это факт! а интер показал характер! верните кальдиролу господин бранка и ко!
  61. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 12 ноября 2012 02:17 (718) Новостей: 62
    Nik11
    не следил за ним в Палермо да в Катании тем более, но такого днища я действительно у нас в клубе не помню, только приходит на ум Нельсон Ривас, да и то мне кажется он бы щас был кстате вместо этого аленевода, теперь я вспоминаю слова Дзампарини, старый пердун действительно правду сказал, пропускали много из-за Сильвестре, так оно и есть, 2 банки на его совести...
  62. #1
    • 0