Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2012 Автор: Mr.Orange

Заявка на матч Аталанта-Интер

Заявка на матч Аталанта-ИнтерТренер "Интера" Андреа Страмаччони огласил список из 21 человека, которые смогут принять участие в завтрашнем матче против "Аталанты".

Вратари: 1 Ханданович, 12 Кастелацци, 27 Вид Белец;

Защитники: 4 Дзанетти, 6 Силвестре, 31 Перейра, 33 Мбайе, 40 Жуан Жезус, 42 Джонатан, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 11 Альварес, 14 Гуарин, 19 Камбьяссо, 21 Гаргано, 24 Матео Бенасси, 41 Альфред Данкан, 52 Андреа Романо;

Нападающие: 8 Паласио, 22 Милито, 88 Ливайя, 99 Кассано.

Напомним,что матч состоится завтра в 23:45 по московскому времени на Stadio Atleti Azzurri d'Italia.
Просмотров 3 640 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    ASiK_kz: 12 ноября 2012 07:57 (131)
    ASiK_kz,
    beru svoii slova obratno)

    ASiK_kz,
    beru svoii slova obratno)
  2. #37
    • 0
    ASiK_kz: 11 ноября 2012 15:28 (131)
    ne volnuites' bratya,i s takim sostavom pobedim,inshallah
  3. #36
    • 0
    traktor: 11 ноября 2012 11:22 (2404)
    оборона во главе с сильвестре это жутковато! надежда на жуана и ханда!
  4. #35
    • 0
    Gnoy: 11 ноября 2012 06:31 (234) Новостей: 1
    ливайю можно в основе завтра попробывать... пусть палас отдохнет. соперник конечно довольно не плохой и играет дома, но честно шансов у них маловато... 2:0 в нашу пользу.
  5. #34
    • 0
    sad: 11 ноября 2012 06:15 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим парням.....
  6. #33
    • 0
    Maicone: 11 ноября 2012 00:32 (1052)
    Ханданович
    Дзанетти - Жуан - Сильвестре (увы это вынужденная мера) - Нагатомо
    Гуарин - Камбьяссо - Гаргано
    Паласио - Милито - Кассано
  7. #32
    • 0
    fredy guarin: 11 ноября 2012 00:20 (2272)
    Ханданович Дзанетти Перейра Жуан Нагатомо Гуарин Камбьяссо Альварес Паласио Милито Кассано!!! Будет не просто но мы должны взять три очка так как юве сегодня возьмёт свое, удачи интеру счёт 1-2 111
  8. #31
    • 0
    danil274: 10 ноября 2012 23:37 (63)
    неудобный соперник..придется очень постараться. удачи нашим
  9. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2012 23:24 (3285)
    Цитата: Zidane
    Ты зря такой спокойный Аталанту дома голым задом не испугаешь, оттуда редко кто с победой уезжает, но по любому мы Интер и должны доказать что черно-синие в Италии только Мы... Дай нам Бог победы!!!

    Согласен полностью,у меня тоже не очень спокойно на душе.Думаю что КЭП станет в глухую защиту,он очень крут и пенок не допускает.А уж впереди Гуарин,Самурай,ПРИНЦ,Касаныч и Палас своё дело сделают.Одним словом ждём только победы. 77 98
  10. #29
    • 0
    Лонго: 10 ноября 2012 23:20 (19)
    #26 ( dias | Сегодня, 21:35 )
    Нету Раноккия Нет Коутиньо
    Нет Оби Нет снейдера ((((


    не переживайте,интеристам.
    Интер уверны побеждат.
  11. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2012 23:19 (4697) Новостей: 19
    Наконец-то Мбае есть!
    Видать Марига еще не набрал кондиции для заявки, ведь уже здоров и тренеруется!

    Было бы неплохо сыграть 4-3-3

    Кэп,Сильвестр,Жуан,Юто-Гуарин,

    Гаргано,Камб-Кас,Милито,Палас
  12. #27
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 22:58 (416)
    Цитата: bakho-baggio
    Если ты смотрел предыдущие матчи, то там в защите играли и Камб и Гаргано. Так что за защиту я спокоен. А полузащита вообще в порядке. Ну нападение самое лучшее в СериАле.

    Ты зря такой спокойный Аталанту дома голым задом не испугаешь, оттуда редко кто с победой уезжает, но по любому мы Интер и должны доказать что черно-синие в Италии только Мы... Дай нам Бог победы!!!
  13. #26
    • 0
    dias: 10 ноября 2012 21:35 (7)
    Нету Раноккия Нет Коутиньо Нет Оби Нет снейдера ((((
    73
  14. #25
    • 0
    choso: 10 ноября 2012 21:30 (125)
    если страма опять не выпустит альвареса я поеду в милан и набью ему рожу!!!

    если страма опять не выпустит альвареса я поеду в милан и набью ему рожу!!!

    не обесудьте
  15. #24
    • 0
    Lothar: 10 ноября 2012 20:56 (168)
    Как же не удобно смотреть матчи в 23 45, тем более если это будни... Опять пропущу.
  16. #23
    • 0
    Zanetti_4: 10 ноября 2012 19:58 (7)
    должны выигрывать любым составом.
  17. #22
    • 0
    toc4: 10 ноября 2012 19:54 (76)
    Цитата: Лонго
    состав нормално.
    Роноккья где?

    травма у него
  18. #21
    • 0
    Лонго: 10 ноября 2012 19:40 (19)
    состав нормално.
    Роноккья где?
  19. #20
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 19:30 (3980)
    мб как вариант 4 в центр защиты поставить
  20. #19
    • 0
    Interista1908: 10 ноября 2012 19:12 (336) Новостей: 2
    Inter Savona 1908,
    вот-вот..главное самим выиграть,нам сейчас терять очки нельзя,нужна победа любой ценой! главное оставаться в зоне Лч
  21. #18
    • 0
    Artemiy17: 10 ноября 2012 19:05 (30)
    думаю будет 3-5-2 как доигрывали с Партизаном. Ханда-Жуан, Камб, Силвер-Гаргано и Дункан опорная зона, Кэп справа - Нага слева, под напами Касса и два напа Миля и Палас
  22. #17
    • 0
    Inter Savona 1908: 10 ноября 2012 19:00 (98)
    Теперь остаються ждать известей о ничии или порожение зебр ,а главное самим победить!!!!! .По ходу игры в случие чего выбор небольшой
  23. #16
    • 0
    Interista1908: 10 ноября 2012 18:56 (336) Новостей: 2
    Удачи! 62 Надеюсь,что сезон травм наконец-то закончится...надо просто потерпеть месяц,а пока продолжать в том же духе...обороты не сбавлять,раз такая фигня с травмами началась,нужно подтягивать срочно молодежь,тем более Страма любит молодежь,у них появится возможность проявить себя
  24. #15
    • 0
    AlMaziona: 10 ноября 2012 18:29 (426)
    4-3-1-2! Вр: Ханда. Лз: Юто. Цз: Кучу с Жуаном. Прз: Кэп(Жонатан). Плз: Гаргано и Фред. Апз: Рики. Нап: Антоха, Принц и Палас. Вот как то так!
  25. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 18:14 (4691)
    Цитата: Цыган
    Сильвестре тот ещё защитник, Камб не по позиции, там ему не привычно,

    а мы имея проблемы с защитниками смотрим в сторону полузащитников которых скоро будет в исбытке и которых наберется 4 состава.я понимаю что некоторые в оренде но все таки.защ нам нужен позарез
  26. #13
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 18:01 (2835)
    Цыган,
    А шо у тебя за схема ?
    Что и Альварес и Гаргано и Гуарин одновременно в старте?
  27. #12
    • 0
    Цыган: 10 ноября 2012 17:53 (712)
    bakho-baggio,
    Смотрел все предыдущие матчи)) Вплоть с 2006, как начал болеть за Интер))
    А я вот не спокоен, сзади у нас будут Сильвестре-Камб-Жуан, я так полагаю, какое там спокоен. Сильвестре тот ещё защитник, Камб не по позиции, там ему не привычно, хоть туда его поставят, оптимизм внушает лишь наличие Жуана там. Полузащита: раз Камб опуститься в оборону, то Гаргано будет играть опорника, Гуарин связующего, Альварес креативщика, есть сомнения по Альваресу-парень ещё не влился в игру команды после травмы, Гаргано как опорник, похуже Камба будет уж точно, толково сыграет на своей позиции только Гуарин. Нападение вопросов не вызывает, тут всё понятно
  28. #11
    • 0
    bakho-baggio: 10 ноября 2012 17:41 (528)
    Цыган,
    Если ты смотрел предыдущие матчи, то там в защите играли и Камб и Гаргано. Так что за защиту я спокоен. А полузащита вообще в порядке. Ну нападение самое лучшее в СериАле.
  29. #10
    • 0
    Цыган: 10 ноября 2012 17:36 (712)
    bakho-baggio,
    А разве не так? Бодренькая у нас только вратарская позиция и линия нападения. Линия защиты (центр обороны), а уж тем более полузащиты, не внушает оптимизма. Откуда столько травмированных то?
  30. #9
    • 0
    bakho-baggio: 10 ноября 2012 17:33 (528)
    Почему ужасающий состав? Я не понимаю здесь вас всех. М'байе, Данкан, Ливайя вполне могут выйти в основе и уверен, что потянут и выиграют.
  31. #8
    • 0
    Pantera: 10 ноября 2012 17:32 (2523)
    надо до перерыва решить игру..чтоб п0т0м выпустить Данкана,М'байе и Альвареса
  32. #7
    • 0
    Цыган: 10 ноября 2012 17:26 (712)
    Заявка на матч ужасает просто 10
  33. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2012 17:25 (31638) Новостей: 328
    жду в старте альвареса, мбайе еще бы хотелось бы увидеть
  34. #5
    • 0
    Tsviliuk: 10 ноября 2012 17:22 (159)
    Вот это дожились.
    На основу с трудом нашкребет тренер.
    А по ходу игры и усилить то некем будет команду.

    Перейра, Альварес?
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 17:06 (4691)
    ливаю выпустите ну заслужил жэ чувак.минут на 40.а потом милито ыыыы
  36. #3
    • 0
    OceanINTER: 10 ноября 2012 17:05 (380)
    мне Данкан очень понравился в последнем матче молодежки в NextGen.
  37. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 ноября 2012 17:01 (2482) Новостей: 4
    Ханданович - Жуан, Камбьяссо, Сильвестре - Нагатомо, Гуарин, Гаргано, Дзанетти - Кассано, Паласио, Милито

    На замену даже усилить игру не кем.Может пора поменять мед.персонал ведь каждый год одно и тоже.
  38. #1
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 17:00 (2835)
    Вот это дожились.
    На основу с трудом нашкребет тренер.
    А по ходу игры и усилить то некем будет команду.