Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.11.2012 Автор: ArtyD

Talksport: "Манчестер Юнайтед" снова подумывает о Снейдере

Talksport: "Манчестер Юнайтед" снова подумывает о СнейдереСэр Алекс считает, что привлечение Уэсли Снейдер в Манчестер, это не мираж, а конкретная возможность. По данным английских источников, Снейдер чувствует себя разочарованным в итальянском гранде, руководство которого наложило вето на размещение голландцем записей в социальной сети Twitter. Однако есть и другая причина недовольства треквартисты. Она заключается в том, что "Интер" хочет предложить Снейдеру новый контракт с гораздо меньшим окладом, чем тот, что сейчас есть у Уэсли (6 млн. евро в год).

Для руководства Нерадзурри Снейдер является одним из последних препятствий по реализации проекта "Новый Интер". Пока же зарплата голландца в этот проект не вписывается. Предполагается, что если руководство не сможет подписать со Снейдером новую договорённость, то "Интер" будет вынужден избавиться от полузащитника.

В прошлом сезоне Красные Дьяволы были близки к тому, чтобы подписать Снейдера, но обе команды не смогли прийти к соглашению. Сейчас Уэсли находится на пути выздоровления от последней полученной травмы. Если же он сможет вновь вернуться на прежний уровень и стать вновь незаменимым для клуба, то это будет кстати. Если же нет, то он рискует поставить под сомнение своё пребывание в "Интере".
Просмотров 3 267 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    chertkov163: 12 ноября 2012 09:09 (876)
    Не понимаю о какой продаже друзья вы говорите ?! Таких как Уэс КАЧЕСТВЕННЫХ игроков в команде больше не осталось !!! И с нашей трансферной политикой вряд ли будет в ближайшее время ( Да он хрустальный но он незаменим ! Вы чего ?! Против грандов кто будет создавать ? Сырой Коут или Рики который вообще еще не понимает где он оказался .... Снейдер обязательно придет в себя и еще выдаст свои лучши игры .
  2. #78
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 15:59 (3389)
    продать и ещё спасибо сказать !
  3. #77
    • 0
    ASiK_kz: 11 ноября 2012 14:54 (131)
    Il Imperatore,
    soglasen,na danny moment on ne zaslujivaet svoiu zarplatu
  4. #76
    • 0
    kazama1986: 11 ноября 2012 13:04 (551)
    Если он только изза денег пыжится то нафиг он нам нужен...какой он тогда интерист...? Киву тотже самый пошол на снижение...и многие другие...Если Уесли действительно любит ИНТЕР то останется с понижением... 32
  5. #75
    • 0
    traktor: 11 ноября 2012 10:33 (2404)
    на чичорито поменяться!))
  6. #74
    • 0
    Anton_F: 11 ноября 2012 01:29 (11)
    Этой зимой увидим, разминяется наш Весли (незаминимый, не имеющий равных как по мне футболист) на бабки или станет (останется) частью нового Интера, большой такой частью с маленькой зарплатой.
  7. #73
    • 0
    fredy guarin: 11 ноября 2012 00:49 (2272)
    Да пусть уходит, хотя бы бабок приличных отстегнём да и зарплата 6 лямов многовата в год, эдак за млн 25 можно продать в МЮ
  8. #72
    • 0
    Fun inter: 11 ноября 2012 00:42 (497)
    Против барсы и реала нам обязательно нужен будет игрок который возьмет игру на свои плечи. A такое время рано или поздно настанет не важно кто это будет снейдер миля да хоть неймара купить. Ведь в любой супер топ клубе должны быть игроки соответствующие уровни этоа клуба.
  9. #71
    • 0
    Maicone: 11 ноября 2012 00:22 (1052)
    Тем не менее он для нас важная фигура, так что если МЮ хочет приобрести Уэса, то пусть заплатят 30 лямов
  10. #70
    • 0
    seymur.m: 10 ноября 2012 22:50 (524)
    Shas mi ne ploxa iqraem slava boqu no pristavte sbe esli i Sneyder nacal bi iqrat kak ranshe ya na etoqo nadeyus i jdu kaqda on vernyotsya nadeyus Strama naydet dlya neqo mesto
  11. #69
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2012 22:26 (3285)
    Очень тяжёлый выбор надо сделать Страму.Пологаюсь на его и ММ мнение в этом вопросе.Но я бы очень хотел видеть его играющим в нашей команде с чуть урезанной зарплатой.Считаю что его зарплату можно уменьшить до зарплаты Милитоса-это было бы справедливо.Но вот захочет ли Уэс-это вопрос.
  12. Онлайн
    #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2012 21:23 (4698) Новостей: 19
    Все решения нужно принимать по окончании сезона! До июня Снейди нам еще поможет! Что касается препятствий проекта Новый Интер, шо ж они со Станком не попрощались, от него пользы совсем нет , и это было бы бОльшая экономия , чем сокращения ЗП контракта Снейди!
    Верю в Снейди, он все еще супермозг на поле!
  13. #67
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 ноября 2012 19:51 (431)
    Zidane,
    полностью с тобой солидарен.у нас и без снейдера хватает звезд.и тем более мне не нравится игра интера,когда на поле снейдер.вся игра строится через него,и стоит соперникам закрыть его,то все.
  14. #66
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 19:28 (3980)
    атакующий хав все равно нужен,надо решать вопрос
  15. #65
    • 0
    Interista1908: 10 ноября 2012 19:21 (336) Новостей: 2
    пусть дальше думает,мечтать не вредно!
  16. #64
    • 0
    bakhashy: 10 ноября 2012 19:21 (134)
    Наконец-то! Уррррааа!!! Додумались сплавить переоцененный балласт. Я еще 1.5 года назад писал что он балласт с ценником 30млн. Все тогда меня сумасшедшим считали. Сейчас 10 максимум дадут. А теперь господа что скажите? Милито ты следующий.
  17. #63
    • 0
    Александер: 10 ноября 2012 18:03 (9800) Новостей: 2
    Мне честно говоря уже надоело ждать два года когда же наш Снэйди наберет прежнюю форму, и поверьте наберёт и вспомнит как играть надо. Вот только уже не у нас. Вариант с продажей Голландца и приобретением тех же Бало или Ериксена, выглядит очень предпочтительным.
  18. #62
    • 0
    kazama1986: 10 ноября 2012 17:36 (551)
    я думаю что в клубе уже устали от его травм высокой зарплаты и никакущей игры...зачем он нам нужен? если у нас КОУТ ЕСТь? ЗАЧЕМ? коут тотже снейдер только молодой...СНейдер со своим хар-ром то играет то не играет...у нас новый проект а у него сильно большое ЭГО куда его вписывать? играть 3 4 1 2 ? и мариновать РИКИ КОУТА? тотже ГУарин полезнее СНейдера со своим ударом и отбором...и рывками...темболее Роль Снейдера может выполнить КАссано когда осадочная игра нужна и тонкий пасс..такчто пока он чегото стоит нада продавать...а то будет еще отмосферу портить в команде...УВЫ но он уже не нужен...хотя мне он очень нравится...
  19. #61
    • 0
    imfc08: 10 ноября 2012 17:04 (437)
    эпик фейл, помнится в начале прошлого сезона Снейдер тоже не вписывался в игровые схемы одного специалиста, игроков с пасом, кроме Уеса, в полузащите Интера нет
  20. #60
    • 0
    velikiy: 10 ноября 2012 16:17 (2102)
    конечно жаль уеса, но реально сейчас без него команда играет, и места по сути для него нету, нам скорее нужен какой нибудь топ форвард, хотя бы кардосо, но ценник на него не реальный, круто было бы выцепить эрнанеса из мю, ну или попробовать вернуть бало
  21. #59
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 16:05 (322)
    Хави и Инєста ничем по достижениям више перечисленым не уступают,можно тоже по логике включить в список великих!!
  22. #58
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 16:02 (416)
    Великий игрок и отличный игрок это 2 разных типа игрока
    Вот например ИМХО великие моего времени: Зидан, Роналдо(зубастик), Рональдиньо
    отличные:Ибрагимович, Анри, Криштиано Роналду, Бэкхэм, Снейдер и т.д.

    Цитата: Inter№1
    Понятно што они не Зизу, он делал всё!)) Но нереально уметь всё на 5+ Бекс и Снейди приносили очень много пользы клубам диагоналями и ударами,
    другие игроки чем то другим, вот и строились супер команды!!!))

    Отлично сказано, не дать ни взять все четко сказал

    Ладно парни я поехал, думаю в Бергамо наши возьмут 3 чка и мы плотно сядем на хвост зброидам, до встречи на сайте пацики)
  23. #57
    • 0
    L.S.A.: 10 ноября 2012 15:49 (177)
    [b]Dreamtheater[/согласен с тобой)
  24. #56
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 15:48 (322)
    Цитата: Tiko
    да я об ето и говорю, Снейдер как не крути сейчас звезда......гуарин, перейра не знаю кто то другой пока не звезды мирового класса, дай бог что такими они стали.....



    Звезды в футболе ето просто Роналду и Месси на даный момент!! Другие не дотягивают!! Имхо))
  25. #55
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:44 (2369)
    Цитата: Zidane
    А вот по поводу Гуарина, не знаю почему но у меня чуйка братья, на то что у Нас он станет именно мегазвездой мирового футбола вот верю я в него и все

    37 32
  26. #54
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:44 (416)
    Цитата: Tiko
    ето мало? тогда пускай все так зделоют, почему не делоют?

    Нет конечно это не мало но и до Золотого мяча не дотянет никогда поверь
  27. #53
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 15:42 (322)
    Цитата: Zidane
    Знаешь мне Снейдер очень напоминает Бэкхэма, 2 очень переоцененных игрока, да то что они умеют делать они делают на 5+, но умеют делать то они совсем немного, удар и диогональ вот в принципе и все



    Понятно што они не Зизу, он делал всё!)) Но нереально уметь всё на 5+ Бекс и Снейди приносили очень много пользы клубам диагоналями и ударами,
    другие игроки чем то другим, вот и строились супер команды!!!))
  28. #52
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:42 (2369)
    Цитата: Zidane
    Ну знаешь брат, звезда это понятие очень относительное, например когда он переходил из Реала он был обыкновенный игрок уровня ну скажем того же Гуарина,а в 2010 стал звездой мирового уровня, Майкон вообще был никем, а у нас звездой мирового уровня стал... Так что сегодня у нас в составе типа нет звезд а в конце сезона (янадеюсь на это) будет несколько Звзд даже ярче Снейдера например

    да я об ето и говорю, Снейдер как не крути сейчас звезда......гуарин, перейра не знаю кто то другой пока не звезды мирового класса, дай бог что такими они стали.....
  29. #51
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:41 (416)
    А вот по поводу Гуарина, не знаю почему но у меня чуйка братья, на то что у Нас он станет именно мегазвездой мирового футбола вот верю я в него и все
  30. #50
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:39 (2369)
    Цитата: Zidane
    Знаешь мне Снейдер очень напоминает Бэкхэма, 2 очень переоцененных игрока, да то что они умеют делать они делают на 5+, но умеют делать то они совсем немного, удар и диогональ вот в принципе и все

    ето мало? тогда пускай все так зделоют, почему не делоют?
  31. #49
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:38 (416)
    Цитата: Tiko
    да согласен, но он звезда единственная в ИНТЕРЕ мирового класса

    Ну знаешь брат, звезда это понятие очень относительное, например когда он переходил из Реала он был обыкновенный игрок уровня ну скажем того же Гуарина,а в 2010 стал звездой мирового уровня, Майкон вообще был никем, а у нас звездой мирового уровня стал... Так что сегодня у нас в составе типа нет звезд а в конце сезона (янадеюсь на это) будет несколько Звзд даже ярче Снейдера например
  32. #48
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:36 (2369)
    Цитата: Inter№1
    Селтик вроде без Снейди бегал)))???

    ето барса не играла, зделоли подарок селтику на день рождения...... gigs
  33. #47
    • 0
    Dreamtheater: 10 ноября 2012 15:33 (962)
    хотя,конечно,сейчас мы идем не плохо,но,боюсь,что так мы долго не протянем. Звезды нужны в команде... пока что играем на запале
  34. #46
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:33 (2369)
    Цитата: Zidane
    Согласен с тобой нужен но не за такие деньги и не с такой травматичностью

    да согласен, но он звезда единственная в ИНТЕРЕ мирового класса, может субективно но все таки.......и от етого большая зарплата, Снейдеру нужно реабилитирвотца и доказать что он стоит етих денег.....
  35. #45
    • 0
    Dreamtheater: 10 ноября 2012 15:33 (962)
    нужно брать более разнопланового игрока... Снейдер качественный игрок... но под него нужны фланги типа Майконских.... Думаю,продадим и возьмем Паулиньо... нормально будет все.
  36. #44
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:30 (416)
    Цитата: Inter№1
    В чем то ти прав, но називать снейди игроком чуть више среднего... я не согласен! взять Штрафние которими он нас тянул не раз,Как он видет поле,
    Сказочние диагонали)) Он пасом со своей половини поля делал голевой момент. Сечас таких мало в футболе!! С робеном дотянул оранжевих до финала, и чудом не взял зм!
    Знаешь мне Снейдер очень напоминает Бэкхэма, 2 очень переоцененных игрока, да то что они умеют делать они делают на 5+, но умеют делать то они совсем немного, удар и диогональ вот в принципе и все
  37. #43
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 15:29 (322)
    Цитата: Disobedient..
    да,против барсилоны без снейдора будит тяжеловато(


    Селтик вроде без Снейди бегал)))???
  38. #42
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:27 (416)
    Цитата: Tiko
    да ладно тебе......... снейдер классный футболист, Гуарину еще расти и расти при всем моем уважение к Гуару..... он наберет форму и посмотрим, но то что он нужен нам ето точно......зделоть классный пас ето мало? или удар? видет поля? организавать атаку? брось нужен такой вертуоз.......

    Гуарину надо чуток только подрости и поверить в свои силы, вот щас как раз тот момент когда он может реально показать кто он такой, и я думаю он это сделает.
    Согласен с тобой Снейдер нужен но не за такие деньги и не с такой травматичностью
  39. #41
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 15:26 (322)
    Цитата: Zidane
    Zidane


    В чем то ти прав, но називать снейди игроком чуть више среднего... я не согласен! взять Штрафние которими он нас тянул не раз,Как он видет поле,
    Сказочние диагонали)) Он пасом со своей половини поля делал голевой момент. Сечас таких мало в футболе!! С робеном дотянул оранжевих до финала, и чудом не взял зм! Мое субєктивное мнение!))
  40. #40
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:25 (416)
    Цитата: psycho32
    Не неси чушь.
    я одного Раноккье хейтера уже обломал статистикой.
    Могу и тебя.

    Слышь статист чушь несешь ты фильтруй базар, я не гворю что он реально 5 % но где-то рядом, вразумительной игры в этом сезоне кроме матча с Пескарой я лично от него не видел..Когда он на поле если ты замечал, он токо с судьями спорит, и места не может себе найти то влево сваливается то в центр то вообще в опорную зону..так что пересмотри матчи, обломщик
  41. #39
    • 0
    Disobedient..: 10 ноября 2012 15:25 (0)
    да,против барсилоны без снейдора будит тяжеловато(
  42. #38
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:23 (2369)
    Цитата: Zidane
    Дружище я ни могу вспомнить ни один из последних матчей где голландец блистал, играет средне, ах да забыл с Пескарями хорошо играет, а вот с Ромой не может... Если честно сказать я всегда еще когда он за Реал катал, не считал Снейдера великим футболистом игрок чуть выше среднего с отличным ударом и не плохим пасом из глубины, в команде Моура просто ему досталась роль разгоняющего т.е. как раз то что умеет делать хорошо давать дальний пас на ход, а Это"о дальше уже с Милито решали эпизод, как по мне То наш ФРЕДДИ ГУАРИН игрок с намного в разы большим потенциалом чем Снейдер дай Бог мы это увидим на поле

    да ладно тебе......... wink снейдер классный футболист, Гуарину еще расти и расти при всем моем уважение к Гуару..... он наберет форму и посмотрим, но то что он нужен нам ето точно......зделоть классный пас ето мало? или удар? видет поля? организавать атаку? брось нужен такой вертуоз.......
  43. Онлайн
    #37
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 15:16 (2835)
    Цитата: Qberman
    в-пятых есть у нас Коутиньо и Рики


    А такие комменты вообще доставляют.
    если Снейдер не вписывается то эти двое и подавно.
    Ну может Коутиньо если научится играть оттянутого напа по типу Кассано.
    Страм в последнее время использует полузащитников совсем другого плана (так называемые бокс ту бокс).И это приносит результат так что не вижу причин чего он от этого будет отказываться.
    И потому если нет места Снейдеру,то и Альваресу скажут так же пока.А у Коута есть шанс.
  44. #36
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 15:14 (4691)
    Talksport: "Манчестер Юнайтед" снова подумывает о Снейдере

    я только ЗА! заберите его он не нужен и не вижу его на поле при страме.чтобы не говорил страма.он не в схеме.пишите шо хотите но это ФАКТ
  45. #35
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 15:13 (416)
    Цитата: Tiko
    то что он не в форме, ето не значет что он все потух, я говорю что он еще покажет себя вот увидите. а то что ты сказал про милан ето смешно, милан сейчас ето команда в реанимации здохла ето команда, блюве точно не гранд на сегодня......

    Дружище я ни могу вспомнить ни один из последних матчей где голландец блистал, играет средне, ах да забыл с Пескарями хорошо играет, а вот с Ромой не может... Если честно сказать я всегда еще когда он за Реал катал, не считал Снейдера великим футболистом игрок чуть выше среднего с отличным ударом и не плохим пасом из глубины, в команде Моура просто ему досталась роль разгоняющего т.е. как раз то что умеет делать хорошо давать дальний пас на ход, а Это"о дальше уже с Милито решали эпизод, как по мне То наш ФРЕДДИ ГУАРИН игрок с намного в разы большим потенциалом чем Снейдер дай Бог мы это увидим на поле
  46. #34
    • 0
    Il Imperatore: 10 ноября 2012 15:09 (299)
    В последнее время очень посредственно играет. Если не докажет свою необходимость клубу, то на трансфер и точка.
  47. #33
    • 0
    Qberman: 10 ноября 2012 15:08 (560)
    Снейдер конечно хороший футболист, но во-первых зарплата его это реально большая обуза, во-вторых все-таки хрустальный. В-третьих не факт, что заиграет на прежнем уровне, в-четвертых не подходит под схему, в-пятых есть у нас Коутиньо и Рики. Думаю, если будет хорошее предложение, то все-таки придется с ним расстаться, потому что потом хрен продадим за норм. цену!
  48. #32
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 15:07 (322)
    блюве точно не гранд на сегодня......

    Если только ми обыграли уже не гранд?.. fellow
  49. #31
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 15:00 (2369)
    Цитата: Zidane
    Против Милана и Ювентуса ты забыл сказать... На фиг он нам не нужен с такой зарплатой и травмами через матч, ладно бы он выходил и показывал зверскую игру, так он и этого сделать не может постоянно чем то недоволен вечно спорит с судьями, пасы назад раздает.. КПД в команде у него равен примерно 5 % и то с натяшкой...Как по мне заплату понизить до 4-3.5 млн. и посмотреть как заиграет если не согласен пусть валит скатертью дорога, Гуарин у нас уже есть + Коут+продав Снейдера купим напа и заща+ Паулиньо глядишь подтянется и проживем без голандца я думаю очень даже

    то что он не в форме, ето не значет что он все потух, я говорю что он еще покажет себя вот увидите. а то что ты сказал про милан ето смешно, милан сейчас ето команда в реанимации здохла ето команда, блюве точно не гранд на сегодня......
    Цитата: Vlados
    ))) вспомни-ка когда он хорошо играл в последний раз?

    он не плохо начал сезон и с кассано классно смотрелись.......
    Цитата: Vlados
    когда мы будем играть против Барсы или Реала Снейдер будет уже продан в какой-нибудь МЮ условный.

    и ето будет ошыбкой......
  50. Онлайн
    #30
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 14:59 (2835)
    Цитата: Vlados
    ))) вспомни-ка когда он хорошо играл в последний раз?


    Не так давно. Концовку прошлого сезона при Страме.Там и дубли были и пасы и ведение игры в центре поля.
    Другое дело я уже писал ниже.
    А нужен ли он Страме?
    То что Снейдер один из лучших игроков Интера у меня сомнений нет.Но такое бывает что он не вписывается в построение тренера.
    Такое проходил уже один величайший игрок в Милане и Интере и в сборной Италии.

    Цитата: Inter№1
    Как он потом играл??Пешком!!!

    Но разница в том что Снейдер хочет играть.Это видно по его поведению на поле.Видно по томучто он вернулся раньше срока из отпуска что бы присоединиться к команде.Сравнение не точно совсем.
    Один не хочет,а другой не может.
  51. #29
    • 0
    Inter№1: 10 ноября 2012 14:55 (322)
    Вспомнить Майкона, после лч хотел реал за 20-30 лямов, не продали, Как он потом играл??Пешком!!! в результате сплавили почти даром))! Надо Снейди продать пока не поздно!!
  52. Онлайн
    #28
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 14:53 (2835)
    Цитата: Zidane
    КПД в команде у него равен примерно 5 %


    Не неси чушь.
    я одного Раноккье хейтера уже обломал статистикой.
    Могу и тебя.
  53. #27
    • 0
    Evgeniy: 10 ноября 2012 14:53 (70)
    Раньше я был против его возможного перехода,но теперь все сильнее склоняюсь к тому,что все таки его надо продавать пока за него дают приличные деньги, тем более,по моему мнению он не вписывается в игровые схемы Страмы, и это будет головной болью,когда Снейди выздоровит и его надо будет куда-то вставлять в схему. К тому же он хрустальный. Как бы грустно не было,но думаю надо продать,там разыграется... Хотя я так хочу чтобы он вернулся на прежний уровень и играл в наших цветах(((

    funInternazionale,
    Согласится ли он на это урезание...?!
  54. #26
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 14:48 (416)
    Цитата: Vlados
    у ПСЖ Лавесси - а его уже продают бравые шейхи. И З/П у Лавесси меньше, чем у Снейдера

    золотые слова токо пихнуть снейдера не за 18 а за 22 например
  55. #25
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2012 14:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    если продадим Снейдера то ето будет мега тупостю..........он вертуоз и у него все еще впереди

    ))) вспомни-ка когда он хорошо играл в последний раз?


    Цитата: Tiko
    мы играем и без него пусть задумаютца против кого мы играем.....против партизана? болони? рубина? нефтчи?

    Милан, Ювентус ...

    Цитата: Tiko
    вот когда поиграем против барсы или реала вот тогда увидете нужность снейдера...........

    когда мы будем играть против Барсы или Реала Снейдер будет уже продан в какой-нибудь МЮ условный.
  56. #24
    • 0
    funInternazionale: 10 ноября 2012 14:45 (388)
    Будет 3 ошибкой руководства. Да зарплату порезать до 4-4-5млн немешало бы. Такие игроки на дороге неваляются.
    1.Пандеев
    2.Мотта
    3.Снейдер ?
  57. #23
    • 0
    Zidane: 10 ноября 2012 14:44 (416)
    Цитата: Tiko
    если продадим Снейдера то ето будет мега тупостю..........он вертуоз и у него все еще впереди, нужен он нам, те кто говорят мы играем и без него пусть задумаютца против кого мы играем.....против партизана? болони? рубина? нефтчи? вот когда поиграем против барсы или реала вот тогда увидете нужность снейдера...........

    Против Милана и Ювентуса ты забыл сказать... На фиг он нам не нужен с такой зарплатой и травмами через матч, ладно бы он выходил и показывал зверскую игру, так он и этого сделать не может постоянно чем то недоволен вечно спорит с судьями, пасы назад раздает.. КПД в команде у него равен примерно 5 % и то с натяшкой...Как по мне заплату понизить до 4-3.5 млн. и посмотреть как заиграет если не согласен пусть валит скатертью дорога, Гуарин у нас уже есть + Коут+продав Снейдера купим напа и заща+ Паулиньо глядишь подтянется и проживем без голандца я думаю очень даже
  58. #22
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 14:32 (2369)
    если продадим Снейдера то ето будет мега тупостю..........он вертуоз и у него все еще впереди, нужен он нам, те кто говорят мы играем и без него пусть задумаютца против кого мы играем.....против партизана? болони? рубина? нефтчи? вот когда поиграем против барсы или реала вот тогда увидете нужность снейдера........... 5
  59. #21
    • 0
    INTER number uno: 10 ноября 2012 14:31 (4622)
    Все равно жаль если уйдет. Но другой стороны, что не делается к лучшему
  60. #20
    • 0
    Gor560: 10 ноября 2012 13:46 (8)
    Это не сезон 2011/2012 когда отсуствие Снейдера озночал провал Это новый ИНТЕР и если он не наберёт форму то он нам не нужен,пусть МЮ перейдёт может Сер Алекс столько будет арать на него он что вернёт ВСЁ
  61. #19
    • 0
    Danik: 10 ноября 2012 13:36 (511)
    У Снейдера есть много полезных качеств, но слишком часто ему приходится набирать форму. Жаль если уйдёт из-за денег.
  62. #18
    • 0
    Disobedient..: 10 ноября 2012 12:46 (0)
    Цитата: Fridrih V
    Уэсли Снейдер - давай до свиданья!

    присоединяюсь к пожеланиям)
  63. #17
    • 0
    Inquizitor: 10 ноября 2012 12:42 (127)
    Вот тут продавать да продавать...а между тем в евровесне(пусть всего лишь и ЛЕ, но все-таки) без него будет порядком сложнее.
  64. #16
    • 0
    Fridrih V: 10 ноября 2012 12:41 (665)
    Уэсли Снейдер - давай до свиданья!
  65. #15
    • 0
    Ltblue: 10 ноября 2012 12:20 (129)
    Обмен? Снейдер на кагаву)
  66. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2012 12:18 (31644) Новостей: 328
    если он не пойдет на снижение и хочет и перейти в другой клуб. то все гуд, пусть идет это его решение
  67. #13
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 10 ноября 2012 12:17 (130)
    Нууу 6 лямчиков это многовато ему. Думаю до зимы Страм определится сним, пару игр и решится если не все, то многое. Да и Альварес с Коутом еще в обойме.
  68. #12
    • 0
    fazzy: 10 ноября 2012 12:06 (133)
    ну отпускать надо его уже, он конечно много сделал для нас, но он ни как не может набрать форму, даже не помню, когда он в последний раз забивал со штрафного, а ведь раньше он часто поражал ворота так( А пока и без него играем вроде норм
  69. #11
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2012 12:03 (6470) Новостей: 36
    спихнуть за 18 и купить у ПСЖ Лавесси - а его уже продают бравые шейхи. И З/П у Лавесси меньше, чем у Снейдера.
  70. #10
    • 0
    bakho-baggio: 10 ноября 2012 12:01 (528)
    Пока стоит хоть каких та денег надо продавать. И вместо него можно купить сразу двух. Паулиньо и Фернандо. Снейдера может заменить Паулиньо и конечно же Гуарин. Так что пока спрос есть надо сразу продать, а то фуфукаем как Майкона, Сезара и неблагодарного Лусимара.
  71. #9
    • 0
    AlMaziona: 10 ноября 2012 11:56 (426)
    вроде же Снейдер был ключевым игроком Страмы.
  72. Онлайн
    #8
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 11:54 (2835)
    Тут решать Страме.Он доказал что в принципе ему Снейдер и не нужен.
    Если тренер даст добро то продавать.
    А может на Снейдера женитьба так повлияла.Ведь до свадьбы это был совсем другой игрок.
    Я не говорю что сейчас он совсем плох,но до уровня до Иолантиевского Снейдера не дотягивает
  73. #7
    • 0
    XEMPP: 10 ноября 2012 11:52 (83)
    Ребята, мы теперь ведь уже не так переживаем за отсутствие Уэсли, не так ли? И это отличное чувство, ведь теперь он нам не так сильно нужен, командная игра решает, Новый Интер - очень сильный Интер! И это не может не радовать, удачи Снейдеру!
  74. #6
    • 0
    Nasreddin: 10 ноября 2012 11:31 (448)
    Надо отпускать. Конечно жаль, много сделал для клуба. Но пока чего - то стоит надо продавать.
  75. #5
    • 0
    qqaazz: 10 ноября 2012 11:29 (860)
    а вот попводу вице милито унас есть паласио!Ё!!!!!!!!!!скока уже можно..вот хотя взять из вильяреалв анапа 25 летнего все поняли о ком я

    джузеепе росси вот оком другое дело что поломатся могит

    вобще сложно кого ли бо наити на его позицию всетаки милито он опредледеленный человек таких качеств нет у других....скажем тевез бы смог его заменить кпримеру...
  76. #4
    • 0
    AlMaziona: 10 ноября 2012 11:27 (426)
    вот тебе раз. Ну если сильно хочеу уйти, пусть идет
  77. #3
    • 0
    qqaazz: 10 ноября 2012 11:27 (860)
    а мое мнение проджовать его надоо за 20 сечас он стока стоит...но возможен варик чито возьмут за 15+ 5 бонусами впринципе нормально
  78. #2
    • 0
    rag1: 10 ноября 2012 11:27 (3668) Новостей: 4
    давно пора снейди просыпатся.
  79. #1
    • 0
    Gross: 10 ноября 2012 11:15 (3)
    пусть заберают за 18 лямов)))