Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
10.11.2012 Автор: ArtyD

Киву вне футбола ещё на месяц

Киву вне футбола ещё на месяцЗащитнику "Интера" Кристиану Киву нужен ещё один месяц для того чтобы окончательно залечить проблемную травму ноги.

Румын, который перезаключил контракт с Нерадзурри этим летом, не играл в этом сезоне с момента его последнего появления против "Хайдук Сплит" в квалификации Лиги Европы.

Бывший игрок "Ромы" и "Аякса" проходит курс реабилитации после тяжелейшей травмы, которая повлекла за собой хирургическое вмешательство.

Gazzetta dello Sport исходя из своих источников предполагает, что 32-х летнему игроку понадобится ещё четыре недели до полного выздоровления.

Тренер "Интера" Андреа Страмаччиони столкнулся с эпидемией травм защитников. Помимо Киву в лазарете команды находятся Вальтер Самуэль и Андреа Раноккья, которые, как ожидается, будут доступны через три недели.
Просмотров 1 727 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:01 (3392)
    sergio-FCIM,
    по нему были предложения и не одно !
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2012 22:21 (3300)
    А вот переподписание его является очень большой ошибкой нашего руководства.Ведь он летом уже не нужен был не одному клубу европы,так зачем он был нам???????????Массимо надо научиться вовремя прощаться с игроками которые выработали свой ресурс играть на высоком уровне.Прошу не обижаться на меня фанатов киву-но я считаю его якорем на лодке под названием "НОВЫЙ ИНТЕР"
  3. #18
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 19:27 (3980)
    как бы травмы по хожу сезона не аукнулись
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 10 ноября 2012 19:11 (2273)
    хреново дело обстоит с защитой как бы с аталантой не пропустить
  5. #16
    • 0
    Александер: 10 ноября 2012 18:00 (9807) Новостей: 2
    Обидно что там много футболистов в лазарете, пора взывать к помощи молодежи.
  6. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 10 ноября 2012 15:56 (893)
    naverno v centre budet igrat Cambiasso... Silvestr? Vot wans! Pokaji sebya ili otvali...!
  7. #14
    • 0
    L.S.A.: 10 ноября 2012 15:51 (177)
    это писец какой писец..как играть?!ой надеюсь жуан будет покрепче
  8. #13
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 ноября 2012 15:31 (431)
    пздц вообще...как бы теперь жуана не потерять...ой боюсь я матча с аталантой...с такой защитой,напропускаем голов
  9. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 15:12 (4691)
    как он подкумарил своей травмой.походу мы его сглазили.я не слышал особо чтоб его кто то из болельщиков желал видеть в команде(
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 10 ноября 2012 14:29 (4634)
    Я очень уважаю Страму, но думаю подписать Киву была его ошибкой
  11. #10
    • 0
    Danik: 10 ноября 2012 13:44 (868)
    Травмированные ветераны вроде Киву и Станка, проедают бюджет клуба... Им на смену должны были прийти Поли и Кальдирола.
  12. #9
    • 0
    Gor560: 10 ноября 2012 13:38 (8)
    он 2 раза играет полтора года лечиться лучше старик Матерацци еще играл у нас ! соскучился по нему
  13. #8
    • 0
    Fridrih V: 10 ноября 2012 12:43 (776)
    Я даже забыл что у нас есть этот румын :))))
  14. #7
    • 0
    Inquizitor: 10 ноября 2012 12:39 (127)
    Все-таки не смотря на его кондиции и игровые качества, нельзя забывать, защищая цвета какого клуба он пустил карьеру под откос...
  15. #6
    • 0
    Ltblue: 10 ноября 2012 12:22 (131)
    я уже и за был про тебя, что ты у нас есть))
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2012 12:17 (32703) Новостей: 328
    страм тупанул, что продлил киву. зачем? лучше бы калдироллу оставили
  17. #4
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2012 12:07 (6485) Новостей: 36
    опа-па, а кто такой этот Киву? наш футболизд?

    в лазарете команды находятся Вальтер Самуэль и Андреа Раноккья, которые, как ожидается, будут доступны через три недели

    пздц... говорили же 2 недели, уже три.
  18. #3
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 10 ноября 2012 12:06 (130)
    С ним перезаключили контракт, ради такого случая как сейчас, заменять травмированых основных защитников. А те раньше него востановятся. И смысл его держать...
  19. #2
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2012 11:19 (0)
    Продлили контракт, продлили и больничный)))
  20. #1
    • 0
    azzainter: 10 ноября 2012 11:11 (134)
    Эхх,даже нечего сказать!