Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2012 Автор: ArtyD

Аузилио в Манчестере из-за Балотелли?

Аузилио в Манчестере из-за Балотелли?Corriere dello Sport сегодня с утра обрушилась на все газетные киоски с новостью о том, что "Супер Марио" может стать следующей целью "Интера" на трансферном рынке.

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио присутствовал на трибунах во вторник вечером и посмотрел матч между "Манчестер Сити" и "Аяксом". Гипотезы его появления на этом матче две: первая - увидеть множество талантов голландской команды, одним из которых является датчанин Эриксен. Второй, сенсационный вариант – возможность возвращения Марио Балотелли в родной клуб.

Это было бы осуществлением мечты Массимо Моратти, если бы он смог вернуть Бало обратно в Милан, однако решение по этому вопросу зависит от главного тренера Нерадзурри Андреа Страмаччиони и от того подойдёт ли нападающий под его философию.
Просмотров 3 007 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Glor Master: 13 ноября 2012 20:58 (66)
    Марио рано ещё возвращать, хотя как нап он- бомба)
  2. #39
    • 0
    Fun inter: 11 ноября 2012 00:46 (497)
    Diego,
    МС же играл с аяксом а не с ПСВ.А кстати про ПСВ мне там Нарсингх и Мертенс очень хорошие напы
  3. #38
    • 0
    Maicone: 11 ноября 2012 00:19 (1052)
    При всем уважении к голландцам я все-таки надеюсь, что вторая гипотеза имеет право на существование и более правдива
  4. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 10 ноября 2012 22:12 (3285)
    Всем кто ратует за возврат этого существа - просто спокойно и разумно прикиньте что будет с атмосферой в команде когда этот чудак поселится в нашей раздевалке.Взаимоотношения в команде-это ОЧЕНЬ важная составляющая удачной игры команды.И если нарушить эту тонкую грань-всё пипец,так зачем рисковать и дёргать судьбу за яйца!!!Что в мире перевелись другие нападающие,что кое кого клинит только на этого парня.
    Думаю с ним будет больше проблем,чем побед.И разве истинный ИНТЕРИСТ может простить надругательство над нашей футболкой на глазах у миллионов или одевание им миланской футболки на одно из футбольных шоу на Итальянском ТВ?????? Я НЕТ.
  5. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 ноября 2012 21:12 (4697) Новостей: 19
    Конечно Бало -это суперусиление и он аж бегом вписывается в построение Интера! Но есть минус который всё перечёркивает-его характер, а из-за этого и нестабильность)))
    Сейчас еще рано брать Бало, нужно чтоб он головой созрел а потом покупать!
  6. #35
    • 0
    deathmond: 10 ноября 2012 20:11 (230)
    Эрикссон в центр поля - нормально...но врятли. Делать ставку надо на своих и спокойно строить стадион. Я верю в Бесса, Крисетига, Романо, Дункана...
  7. #34
    • 0
    Diego: 10 ноября 2012 19:29 (189) Новостей: 3
    Да не никак не Балотелли так как руководству известно как он играет скорей всего это Эриксен ну или другие игроки ПСВ...
  8. #33
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 19:26 (3980)
    правильно тут отписыаются,лучше уж агуэро
  9. #32
    • 0
    NERAZZURRIfromKAZAN: 10 ноября 2012 19:04 (17)
    Я думаю, Аузилио просматривал Майкона 29

    Ну а если серьезно, то конечно Куна или Тевеса 13
  10. #31
    • 0
    fredy guarin: 10 ноября 2012 19:02 (2272)
    Interista1908,
    да ты права болло щас никакой и капризный да и бабла сити запросит много вот бы агуеро нам не помешал))
  11. #30
    • 0
    Interista1908: 10 ноября 2012 18:50 (336) Новостей: 2
    по этому вопросу зависит от главного тренера Нерадзурри Андреа Страмаччиони и от того подойдёт ли нападающий под его философию.


    вот именно все зависит от Страмы,а он не хочет его брать,Страма с ним не справится,а Болотелли будет скандалить с нашими...поломает всю дружелюбную обстановку,тем более у нс есть Кассано в команде мало нам одного психа,увольте не хочу второго в команду так, что я против нужно искать другие варианты,надеюсь в Интере его не будет,да и игрок он не стабильный.
    Надеюсь найдем кого-нибудь другого.
  12. #29
    • 0
    jajalo: 10 ноября 2012 18:23 (353)
    видимо аузилио смотрел матч аякс и м.с не только за бало,но и эриксеном)
  13. #28
    • 0
    Александер: 10 ноября 2012 17:58 (9800) Новостей: 2
    Эриксен очень интересный футболист, я был бы не прочь его видеть. А вот с Бало связываться нехочется.
  14. #27
    • 0
    L.S.A.: 10 ноября 2012 15:53 (177)
    ца на него такой ценик повесят мама не горюй! 154
  15. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 10 ноября 2012 15:29 (431)
    было бы супер вернуть бало домой...не смотря на его характер,и выходки,он является одним из лучших,и он тот кто нам нужен.но не думаю что у нас хватит денег на него...
  16. #25
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 10 ноября 2012 15:21 (185)
    За большие деньги непредсказуемый и нестабильный игрок никому не нужен
  17. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 15:10 (4691)
    Цитата: Tiko
    не блогадарная тварь балотелли.......не нужен и не будет у нас......

    подписываюсь.пусть в мс сидит и бабки гребет.нам не к чему
  18. #23
    • 0
    Tiko: 10 ноября 2012 14:38 (2369)
    не блогадарная тварь балотелли.......не нужен и не будет у нас...... 153
  19. #22
    • 0
    INTER number uno: 10 ноября 2012 14:26 (4622)
    У Бало цена не малая, зарплата огромная, а характер просто ужас.. Думаю он испортит атмосферу в команде.
  20. #21
    • 0
    tuesco: 10 ноября 2012 14:23 (1294)
    Цитата: Акежан
    Вот если бы Ибрагимович, то можно было бы подумать...

    Цитата: Акежан
    Всё равно что, обратно становиться наркоманом.

    Сам все сказал.

    Бало классный игрок, но такая балда невоспитанная...
    Его наверное только Манчини может в узде держать, вот пусть и держит.
  21. #20
    • 0
    Акежан: 10 ноября 2012 13:32 (517) Новостей: 16
    Всё равно что, обратно становиться наркоманом. Вот если бы Ибрагимович, то можно было бы подумать...
  22. #19
    • 0
    ANZHI: 10 ноября 2012 13:24 (265)
    какой хоть у него характер,но он мне нравится, я восхищаюсь его игрой.

    как я его обожаю,я на игры мс смотрю чисто из за Балло.
  23. #18
    • 0
    sad: 10 ноября 2012 13:00 (5505) Новостей: 61
    думаю поп поводу эриксена скорее всего там был наш менеджер....
  24. #17
    • 0
    Fridrih V: 10 ноября 2012 12:47 (665)
    прошло 2 года. Может он немного поумнел. Можно взять.
  25. #16
    • 0
    Disobedient..: 10 ноября 2012 12:45 (0)
    лучше уж агуеро,или месси))
  26. #15
    • 0
    dias: 10 ноября 2012 12:36 (7)
    Балотелли нужен интеру он много помог Интеру и он еще поможет!!! Он в Интере лучший!!!
  27. #14
    • 0
    traktor: 10 ноября 2012 12:28 (2404)
    надеюсь что он следил за голандцами,а не за этим балбесом!
  28. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2012 12:16 (31638) Новостей: 328
    да ну он еще не поумнел! + стоит не мало
  29. #12
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2012 12:13 (6470) Новостей: 36
    лучше уж Джеко, а шейхи себе ещё кого-нибудь купят. Баблотелли уже пройденный этап. Держать в команде этого неадеквата ради 4-5 хороших матчей в год...
  30. #11
    • 0
    fazzy: 10 ноября 2012 12:09 (133)
    Да не нужен он нам, у него дерьмовый характер, он считает себя мега звездой и ни кого не уважает, лучше Джеко или Эриксен из аякса
  31. #10
    • 0
    psycho32: 10 ноября 2012 12:02 (2835)
    Ну если Бало надоело играть за сборную то пусть приходит)))
    А если серьезно зачем это нужно? За дешево его никто не отдаст.А платить большие деньги за не вполне адекватного футболиста...На них можно купить кого то другого.
  32. #9
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 10 ноября 2012 12:01 (130)
    Хватит нам его выходок на поле и вне его. Чего только стоит выбрасывание футболки и признание в любви мерде. Ни чести, ни верности, ни ответствености. Одним словом кайфарик... Да и Страме он не нужен. Кого на банку сажать? И так выбор есть. Имхо, лучше наигрывать что есть, что мы и делаем.
  33. #8
    • 0
    bakho-baggio: 10 ноября 2012 11:55 (528)
    Те кто думает, что Бало не нужен, полностью поддерживаю. Он вообще никакой. Если Аузилио ездил туда за напом, тогда лучше Джеко.
  34. #7
    • 0
    Nasreddin: 10 ноября 2012 11:36 (448)
    Он Моуриньо не особо уважал. Манчини для него тоже не авторитет. Что же о Страме тогда говорить. Разрушит все. что только начало строится. Если его возьмем обратно. специально для него нужно будет в систему клуба вернуть Матрикса. чтобы на люлях его держал.
  35. #6
    • 0
    lestar: 10 ноября 2012 11:31 (225)
    ИМХО: Балотелли - тупой избалованный ребенок. Нам такие на нужны.
  36. #5
    • 0
    AlMaziona: 10 ноября 2012 11:23 (426)
    не нужен Бало нам имхо. Он нам всю атмосферу разрушит
  37. #4
    • 0
    Gross: 10 ноября 2012 11:23 (3)
    щас балотели вырос так сказать и делает меньше необдуманых поступков можно было б снейдера на балотели поменять с не большой доплатой.
  38. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 ноября 2012 11:17 (634)
    я думаю он все таки следил за талантоми из голландской команды
  39. #2
    • 0
    Dreamtheater: 10 ноября 2012 11:15 (962)
    да не знаю... специфичен он и не очень стабилен... сейчас у нас очень дружная команда
  40. #1
    • 0
    Mikhail-Zyabrev: 10 ноября 2012 11:13 (10)
    думаю можно взять еще прегодиться .