Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2009 Автор: Алексей

Заявка на матч с "Динамо"

Заявка на матч с "Динамо"Вратари: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni, 51 Vid Belec.

Защитники: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Полузащитники: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 15 Rene Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Нападающие: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.
Просмотров 2 334 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 16:26 (3594) Новостей: 108
    Вот какой понт заявлять Мансини, если его не выпускать?
  2. #74
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:31 (0)
    порвем Динамою
  3. #73
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 14:20 (2199) Новостей: 51
    andreys0,
    охрендеть.........
  4. #72
    • 0
    VISTA: 3 ноября 2009 14:07 (78) Новостей: 1
    куарежме сейчас не до футбола
  5. #71
    • 0
    andreys0: 3 ноября 2009 14:02 (977) Новостей: 10
    Two brothers, the gardeniers of the Portuguese soccerplayer Ricardo Quaresma, were killed yesterday in the middle of the day in Cascais, the place where they live. Pedro and Carlos Marques were keeping the garden of the Inter and Portugal player for two years now. Their dead had nothing to do with Quaresma but with a fight.
    Where the fight was about is still not clear. According to one newspaper the fight was about a wrong parked car, another newspaper said ik was about some women and de last news is that the brothers cut the hair of the culprit while he was drunk. However, the two man were killed by several knife stabs. According to neighbours the culprit is a trhirty years old man who calls himsself Rambo. "Rambo" was arrested meanwhile
  6. #70
    • 0
    VISTA: 3 ноября 2009 13:14 (78) Новостей: 1
    куарежма походу даже на игру не поедет!!!!!!!!
  7. #69
    • 0
    Esteban: 3 ноября 2009 13:12 (1398)
    Цитата: Иван
    Только до матча давайте не будем кричать, что мы их порвем, а то в прошлые 2 раза все дружно

    Порвите динаму wink
  8. #68
    • 0
    Иван: 3 ноября 2009 13:00 (1916) Новостей: 18
    Нам нужна только победа!!!Только до матча давайте не будем кричать, что мы их порвем, а то в прошлые 2 раза все дружно кричали порвем порвем, и результат нас не устроил, все выкрики прозьба делать после матча!!!Верю всей душой в победу Интера!!! 51 77 130
  9. #67
    • 0
    lifa-net: 3 ноября 2009 11:01 (2199) Новостей: 51
    Цитата: zako13
    нам нужен Vieri

    ббилану он нужен...........
  10. #66
    • 0
    Slevin_Kelevra: 3 ноября 2009 08:04 (137)
    VICODIN,
    я даже не знаю на Украине никогда не был milano,
    )))))))))))))) wink 98
  11. #65
    • 0
    Vlados: 3 ноября 2009 06:24 (6470) Новостей: 36
    только победа, иначе пи*дец! 32
  12. #64
    • 0
    milano: 3 ноября 2009 06:17 (224)
    Короче всех заявил Моуринио кого только можно!!!!!!!!!!

    Цитата: APPIANO GENTILE
    НТВ показывает российские клубы!

    НТВ-УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: Slevin_Kelevra
    я уже поставил 5 касарей на Интер)))))

    КРАСАВА!!!!!!!!!! НЕ переживай, обезательно выйграем!!!!!! Иначе ни как!!
  13. #63
    • 0
    zako13: 3 ноября 2009 03:36 (28)
    нам нужен Vieri 64
  14. #62
    • 0
    Za Inter: 3 ноября 2009 00:44 (1320)
    Все парни в строю и это радует, теперь главное настрой на игру и биться с 1-й до 90+ несколько минут, многое зависит от Маура он должен зарядить команду на победу, что он безусловно умеет, да и ребята знают цену этому матчу. Всего одна хорошая победа и все пойдет по накатанной как в серии А после матчей с Удинезе и Палермо.
    Давай Интер мы с тобою!
    Форца Интернационале!!!
  15. #61
    • 0
    Hool1gaN: 3 ноября 2009 00:30 (336)
    хочу так посмотреть
    Maicon, Lucio, Samuel, Chivu
    Cambiasso,Vieira,Zanetti
    Sneijder
    Eto'o,Balotelli.
  16. #60
    • 0
    VICODIN: 2 ноября 2009 23:41 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Slevin_Kelevra
    я уже поставил 5 касарей на Интер)))))

    гривень 5 касарей???
  17. #59
    • 0
    Slevin_Kelevra: 2 ноября 2009 23:34 (137)
    я уже поставил 5 касарей на Интер)))))
  18. #58
    • 0
    Чемпион: 2 ноября 2009 23:15 (236)
    0-2 победа за нами!!! 77 32 98 123
  19. #57
    • 0
    Pinturichio10: 2 ноября 2009 23:04 (23)
    Интер по статусу обязан выигравать и пусть там не пиздит Андронов что Немецкии Чемпион на ходу и скоро Серия-А лишиться 4 место по тому же коефециенту Уефа.Так что буду болеть за итальянские команды.. 77
  20. #56
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:56 (2482) Новостей: 4
    Не ну коэффициент 2,1 это супер,если Интер выиграет еще и бабла срубить вот это круто.Я всегда так делаю.Вот например когда с Миланом игра была,пошли в паб нормальный,а я на Интер поставил,получил огромнейшее удовольствие и на халяву в пабе отдыхал 62
  21. #55
    • 0
    TaPFeR: 2 ноября 2009 21:52 (259)
    Правдо, жаль что его небудет.
  22. #54
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:49 (2482) Новостей: 4
    APPIANO GENTILE,
    Да,я тоже расстроился,когда узнал что Обины не будет,придется без него как-нибудь.
  23. #53
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 21:48 (1381) Новостей: 92
    Цитата: APPIANO GENTILE
    а че Обины не будет ? =(
    ,он в аренде wink
  24. #52
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 21:48 (2199) Новостей: 51
    Цитата: APPIANO GENTILE
    а че Обины не будет ? =(

    заменит Киву........
  25. #51
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:47 (2482) Новостей: 4
    По поводу игры с Миланом,просто мы вышли с башенным настроем и желанием,если так выйдем на Динамо-жопа им будет.А по поводу ухода Носатого,сначала расстроился,а теперь доволен очень,и игра преобразилась,командной стала,и буратино гадом редкостным оказался,к тому же эгоист,терпеть таких не могу.
  26. #50
    • 0
    andreys0: 2 ноября 2009 21:46 (977) Новостей: 10
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Куарежма выйдет в перерыве,мячик понабивает и будет у него лицо грустнее даже чем у Мансини,как ни обидно.


    так и будит(
    если он на банке будит
  27. #49
    • 0
    APPIANO GENTILE: 2 ноября 2009 21:45 (274)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Маур назвал основной состав: BelecChivu,Cordoba,Materazzi,Santon Muntari,Vieira,Krhin, Mancini,Quaresma SuazoBelec-капитан


    а че Обины не будет ? =(
  28. #48
    • 0
    AdRiFaN: 2 ноября 2009 21:45 (376)
    НУЖНА ПОБЕДА...НАМ НЕКУДА ОТСТУПАТЬ!!!! 77 62 32
  29. #47
    • 0
    APPIANO GENTILE: 2 ноября 2009 21:44 (274)
    Цитата: Munis
    кстати а по НТВ покажут?))


    НТВ показывает российские клубы!
  30. #46
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 21:32 (1381) Новостей: 92
    Просто в Порту играли в пас и комбинациооный футбол,а мы делали забросы на Ибру...Так как он мог заиграть?Вот если будем всегда играть так как с Миланом уверен он заиграет...Только уже поздно=(
  31. #45
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 21:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Маур назвал основной состав:

    шандец динаме.........
  32. #44
    • 0
    VISTA: 2 ноября 2009 21:22 (78) Новостей: 1
    Matt,
    Ты всё верно написал, Куара и брали как игрока который сможет сыграть как Роналду, но он себя не проявил.

    Может быть он бы и сыграл в матче с Ливорно не хуже Мансини, но этого мы не знаем, это только предположения.

    Куар не смог себя проявить в разных клубах, наверно тут уже проблема не в Интере, а в нём самом.

    мне кажеться что и роналдо не проявил бы себя в интере
  33. #43
    • 0
    Zheka888: 2 ноября 2009 21:21 (1071)
    Matt,
    ун в общем это так, он не выдержал конкуренции как и в барсе
  34. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:21 (2482) Новостей: 4
    Маур назвал основной состав:
    Belec
    Chivu,Cordoba,Materazzi,Santon
    Muntari,Vieira,Krhin,
    Mancini,Quaresma
    Suazo


    Belec-капитан 57
  35. #41
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 21:18 (2199) Новостей: 51
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Из нашего состава,хуже Мансини может сыграть только Куарежма,так вот сложилось почему-то.

    ещё Суазо с Вьейрой на подхвате и иногда Мунтари.........
  36. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:13 (2482) Новостей: 4
    Из нашего состава,хуже Мансини может сыграть только Куарежма,так вот сложилось почему-то.
  37. #39
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 21:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Zheka888
    заграй этот игрок, стал бы как роналду

    никто и не имеет против куарежмы ничего.........
    но не заиграл, жаль............
    ему надо уходить.........
  38. #38
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 21:11 (358) Новостей: 11
    Цитата: Zheka888
    Манчини как по мне ничего такого оч суперового в матче против какого то там ливорно не сделал!!! Думаю Куар бы не напортачил много, я просто посмотрел видео с голами куарежмы и понял что заграй этот игрок, стал бы как роналду в Ман Ю. Оч жаль что Моур не смог его расскрыть, эх один португалец у Моура и тот не играет) жаль жаль жаль) вообще странно оч) Явно что Моуру не понравились его понты) так как у Куара их и на поле и в жизни много оч)


    Ты всё верно написал, Куара и брали как игрока который сможет сыграть как Роналду, но он себя не проявил.

    Может быть он бы и сыграл в матче с Ливорно не хуже Мансини, но этого мы не знаем, это только предположения.

    Куар не смог себя проявить в разных клубах, наверно тут уже проблема не в Интере, а в нём самом.
  39. #37
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 21:11 (1381) Новостей: 92
    Он в школу Рубина ходит...Так вот когда был на стадионе(там есть спортзал) нашел его свитер и смотался=)Я конечно его не видел,но он еще мне показывал фотку где он стоит в обнимку с Мауром(от этого я поверил ему).



  40. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:10 (2482) Новостей: 4
    Это не тот матч чтобы проверять сможет Куарежма по мячу попасть или нет,если проиграем можем вылететь,выйти должны те кто в оптимальной форме.И еще Жоземар после Ливорно хвалил Виера,хоть бы он его не поставил.
  41. #35
    • 0
    sat: 2 ноября 2009 21:10 (1017)
    боевой состав
  42. #34
    • 0
    Zheka888: 2 ноября 2009 21:07 (1071)
    Манчини как по мне ничего такого оч суперового в матче против какого то там ливорно не сделал!!! Думаю Куар бы не напортачил много, я просто посмотрел видео с голами куарежмы и понял что заграй этот игрок, стал бы как роналду в Ман Ю. Оч жаль что Моур не смог его расскрыть, эх один португалец у Моура и тот не играет) жаль жаль жаль) вообще странно оч) Явно что Моуру не понравились его понты) так как у Куара их и на поле и в жизни много оч)
  43. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 21:03 (2482) Новостей: 4
    Классно ему,как у него получилось?Я бы тоже подмотал у Маура пальто,или шарф хотя бы wink
  44. #32
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 21:01 (1381) Новостей: 92
    Кстати мой дальний знакомый украл у Куарежмы свитер wink Щас ходит и хвалится wink
  45. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:56 (2482) Новостей: 4
    Да я не из Киева,я только завтра выезжать буду
  46. #30
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 20:55 (1381) Новостей: 92
    Идите встречать или около отеля их ждите=)
  47. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:53 (2482) Новостей: 4
    Куарежма выйдет в перерыве,мячик понабивает и будет у него лицо грустнее даже чем у Мансини,как ни обидно.

    Сегодня в 21:45 прилетают
  48. #28
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 20:52 (1381) Новостей: 92
    -NERAZZURRI-,наеюсь забьет!!!А Интер уже в Киеве или как?
  49. #27
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 20:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Radinter
    Мауро вполне по силам удивить всех...Вдруг возьмет и выпустит Куарежму

    ну Маур удивляет, но не до так ой же степени..........
  50. #26
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 20:50 (1381) Новостей: 92
    Мауро вполне по силам удивить всех...Вдруг возьмет и выпустит Куарежму
  51. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:49 (2482) Новостей: 4

    Radinter,
    Тогда теплее было,сейчас за окном -1,мы то подготовимся,а как же ему быть?Остается только забить динаме головой 12
  52. #24
    • 0
    Flush: 2 ноября 2009 20:47 (35) Новостей: 2
    Я уверен куарежмы даже на лавке не будет
  53. #23
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 20:46 (1381) Новостей: 92
    -NERAZZURRI-,в Казани вроде без шапки играл wink
  54. #22
    • 0
    lifa-net: 2 ноября 2009 20:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Zheka888
    и еще я думаю Куарежме надо дать шанс на поле

    не, ты, по ходу, за динаму.........
  55. #21
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 20:43 (358) Новостей: 11
    Цитата: Zheka888
    Куарежме надо дать шанс на поле а не только смотреть как он на Тренировке, Куар за сборну


    Только в том случаем, если интер будет вести по ходу игры с разгромным счётом.

    В иных случаях Куар не чего на поле не сделает, и не поможет команде.
  56. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:40 (2482) Новостей: 4
    Камбьяссо холодно будет,без шапки)))
  57. #19
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 20:40 (358) Новостей: 11
    Ух будет игра))
  58. #18
    • 0
    Zheka888: 2 ноября 2009 20:38 (1071)
    Хочеться просто Красивой игры, и ДК и Интер заслуживают 1/8! с этим сложно поспорить, думаю 2-1 мой прогноз, хоть конечно же буду болеть за Интер, в ДК щас сложный период, они проиграли шахте, потом неуверено с Карпатами, могут выдать супер матч, а Интер щас тоже на ходу, многое зависит кто выиграет центр поля, за ним и будет победа, и еще я думаю Куарежме надо дать шанс на поле а не только смотреть как он на Тренировке, Куар за сборну
  59. #17
    • 0
    Radinter: 2 ноября 2009 20:36 (1381) Новостей: 92
    Ребята удачи!!!Интеристы Украны вам повезло с заявкой, дай бог всех увидеть!!! wink Я конечно тоже в Казани увидел,но блин опозорились am
  60. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:34 (2482) Новостей: 4
    Я еще и бабла поставлю,коэффициент 2,1
  61. #15
    • 0
    KANE: 2 ноября 2009 20:34 (344) Новостей: 12
    Цитата: TaPFeR
    Куар выйдет во втором тайме после 3 гола



    ну на компе может и забьет!
  62. #14
    • 0
    Freshi: 2 ноября 2009 20:34 (229)
    ой боюсь что Снайдер не в кондициях...
    Да и Балотелли сейчас феерит..интересно будет в основе или нет...
  63. #13
    • 0
    KANE: 2 ноября 2009 20:33 (344) Новостей: 12
    Цитата: Zheka888
    Зачем обижать Киевское Динамо? За то что они играют с Интером? я не вижу смысла? Динамо Историей ни чем не поступаеться Интеру, извините уже не выдержал, надо относиться к сопернику с уважением а не так как некоторые, Лохи и т.д. мне стыдно за таких фанов интера! и таких же фанов ДК!



    ну на счет того что Историей ты конечно загнул!даже очень!!!но то что они отличный клуб это да! и то что относиться надо с Уважением!
  64. #12
    • 0
    klassniy: 2 ноября 2009 20:28 (115) Новостей: 2
    это больше похоже не на заявку, а на весь состав интра без Арни и всё..)
  65. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:28 (2482) Новостей: 4
    Я хочу чтобы мороз был,хоть я и на стадионе буду,зато они БЕГАТЬ будут и тогда проблем не будет,сделаем дынаме шпили-вили
  66. #10
    • 0
    Zheka888: 2 ноября 2009 20:28 (1071)
    Зачем обижать Киевское Динамо? За то что они играют с Интером? я не вижу смысла? Динамо Историей ни чем не поступаеться Интеру, извините уже не выдержал, надо относиться к сопернику с уважением а не так как некоторые, Лохи и т.д. мне стыдно за таких фанов интера! и таких же фанов ДК!
  67. #9
    • 0
    Munis: 2 ноября 2009 20:23 (203)
    Разарвать нах должны!!! кстати а по НТВ покажут?))
  68. #8
    • 0
    iran1111: 2 ноября 2009 20:21 (322)
    Супер новость, порвем динамо, и думаю большие шансы выйти с первого места, если барса не выиграет у рубина
  69. #7
    • 0
    VICODIN: 2 ноября 2009 20:17 (1523) Новостей: 115
    все есть ....кайф)))мотту оч ждал ...ну и снейдера конечно...
    сезар
    майкон лусио самуэль киву
    станкович занетти камбьяссо
    снейдер
    этоо милито
  70. #6
    • 0
    Grey: 2 ноября 2009 20:15 (292) Новостей: 68
    Супер новость !!! Вся команда в строю !!!!!! 98
  71. #5
    • 0
    Рості: 2 ноября 2009 20:10 (4)
    ІНТЕР 5 - 0 лохи
  72. #4
    • 0
    TaPFeR: 2 ноября 2009 20:08 (259)
    Куар выйдет во втором тайме после 3 гола 32
  73. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2009 20:07 (2482) Новостей: 4
    Все в строю.Порвем дынаму!
  74. #2
    • 0
    DanilaFOX: 2 ноября 2009 20:06 (27) Новостей: 2
    4 вратаря!!! хм... а что же камб говорил что состав не убойный!!! да состав супербл!!!
  75. #1
    • 0
    Алексей: 2 ноября 2009 20:06 (3227) Новостей: 731
    Все в строю! 57
    Да прибудет с нами сила! 102