Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2012 Автор: solya_inter

"Партизан" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Партизан" - "Интер": Комментарии ИнтеристовСтрамаччиони: "Хотим выйти из группы с первого места"

"Сегодня "Интер" одержал важную победу и тем самым продлил 10-матчевую победную серию, играя на выезде. Это большое достижение и, прежде всего, признак сильного характера и менталитета команды. Мы гордимся полученным результатом, но не слишком им увлекаемся," - прокомментировал главный тренер Нерадзурри Андреа Страмаччиони сразу по завершению встречи своей команды с белградским "Партизаном" в рамках Лиги Европы, позволившей миланскому клубу оформить выход в плей-офф.

"В первом тайме "Интер" действовал уверенно и контролировал ход игры, после перерыва мы увеличили темп. Начало с 4-5-1 ? Я остановил свой выбор на этой схеме, учитывая состав игроков, находящихся в моем расположении, некоторым нужно было отдохнуть и восстановить силы. Следует отметить, что Нерадзурри в этом сезоне провели больше матчей, чем любой другой итальянский клуб, и мышечные проблемы дают о себе знать. Мне жаль, что Мудингайи получил повреждение, мы решили не рисковать и произвести замену. Думаю, Джонатан сегодня отлично справился со своей задачей, сдерживая Марковича. Сильвестре действовал очень внимательно, Ханданович совершил несколько блестящих сейвов и, конечно же, хочу отметить Паласио. Родриго вышел на замену, и уже через несколько минут стадион наблюдал гол в его исполнении. Он был моим первым приобретением в "Интере", аргентинец очень быстро вписался в команду и кажется, что он играет в черно-синей футболке уже много лет. Сейчас мы чувствуем себя более спокойно, зная, что вышли в плей-офф, но мы хотим занять первое место в группе. Когда и что изменило нас? Поражение от "Сиены". Впереди матч с "Аталантой", и прямо сейчас мы начинаем думать о нем."

Паласио: "Счастлив забивать за "Интер"

Два гола и огромное желание играть в черно-синей футболке принадлежат герою матча "Партизан"-"Интер" – Родриго Паласио. "Я вышел на поле во втором тайме, чтобы помочь команде и счастлив, что у меня получилось это сделать. Мы выиграли и теперь в европейской копилке "Интера" еще три очка. Какой гол было сложнее забить? Наверное, второй. Что сказал Милито? Он порадовался за меня."

"Сейчас можем спокойно сосредоточиться на Серии А, которая отбирает у нас много сил. На какой позиции предпочитаю играть? Я предпочитаю просто играть, а выбор тактической схемы и расстановка игроков – дело тренера."


Дзаннетти: "Миссия выполнена"

Иль Капитано "Интера" Хавьер Дзанетти в интервью Inter Channel поделился эмоциями после победы своей команды. "Миссия выполнена? Мы приехали сюда с целью оформить выход в плей-офф, и теперь, выполнив эту задачу, можно немного расслабиться. Три очка достались нам на непростом поле, тренер попросил нас быть готовыми к любым событиям в ходе игры, что мы и сделали."

Ханданович: "Побеждать всегда прекрасно"

"Побеждать всегда прекрасно. Было бы глупо приехать на такой матч и не ожидать, что соперник станет бить по воротам. Это хороший опыт, который в конце привел нас к победе. В составе белградского клуба много молодых игроков, и они демонстрировали хорошую игру, но "Интер" справился с этим. 10-матчевая победная серия? Отличный результат, но когда игра заканчивается, нужно абстрагироваться от таких вещей и думать о следующей встрече, не летая в облаках. Надеюсь, мы продлим эту серию в Бергамо."

"Какая победа больше остальных вселила уверенность в команду? Трудно сказать, думаю, это не одна игра. Каждая встреча, закончившаяся в пользу Нерадзурри, будь то Лига Европы или Серия А, помогла нам справиться с трудностями и обрести нужную форму,"
- заявил словенский голкипер Самир Ханданович, сыгравший одну из главных ролей в победе "Интера" над "Партизаном".

Сильвестре: "Стопроцентная концентрация"

Аргентинский защитник "Интера" Матиас Сильвестре оценил игру своей команды в Белграде. "Это было нелегко, но мы справились. Спасибо Хандановичу за то, что спас наши ворота, он великолепен. Мы достигли поставленной цели, но не следует терять концентрацию."

Ливая: "Все соперники на поле одинаковы для меня"

"Сегодняшняя игра проходила в быстром темпе, и в конце первого тайма тренер принял решение выпустить еще одного нападающего и после перерыва вышел Паласио," - прокомментировал 19-летний хорватский нападающий Марко Ливая.

"Была ли для меня эта встреча особенной с точки зрения моей национальности? Когда я выхожу на поле, то все соперники одинаковы для меня. Могу только добавить, что мне понравилась атмосфера на стадионе."

Нагатомо: "Сохраняю силы на воскресение"

"Мы счастливы, обеспечив себе квалификацию в следующий этап Лиги Европы. Почему я не играл во второй половине? Берегу силы на воскресение," - лаконично ответил Самурай.
Просмотров 4 402 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 ноября 2012 15:09 (4691)
    молодцы мы КОМАНДА! всех с уверенной победой
  2. #27
    • 0
    jajalo: 10 ноября 2012 10:00 (353)
    Andrea_10,
    бянкетти,мбайе,чинчилиу против нефтчи нужно..с рубином низачто не надо,в гостях же будем
  3. #26
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 ноября 2012 00:46 (1094)
    Палас нереально крут, как вспомню сколько здесь было недоброжелателей его перехода к нам! Теперь все мысли о Бергамо, думаю тяжёлый матч будет.
  4. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2012 21:55 (3285)
    На счёт того что ИНТЕР в первом тайме играл уверенно и контролировал игру Страм мягко говоря лукавит.Уверенно играл только Ханданович.Просто СУПЕР вратарь. 58 Ну а в остальном всё по делу.
    Ханданович,Паласио и Гуарин--главные творцы нашей вчерашней победы,ну и КЭП играет всегда на одном высоком уровне -одним словом ГОРЕЦ. 58
  5. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 ноября 2012 20:13 (4691)
    Цитата: Camellot
    мля ребя я ругал страма и был в нем не уверен ! а теперь я просто прошу прощения с кем спорил! это наш тренер!

    принято главное ты это понял)
  6. #23
    • 0
    Il Imperatore: 9 ноября 2012 17:30 (299)
    Спасибо Хандановичу за то, что спас наши ворота, он великолепен

    солидарен с Матиасом, Хан действовал вчера выше всяких похвал!! 98 52
  7. #22
    • 0
    Nik11: 9 ноября 2012 17:20 (1983) Новостей: 9
    Цитата: tlaloc
    Лол. Хотя, действительно, не мог же Страма сказать что оба сыграли как говно.

    Ну Сильвестре ещё так себе, а вот Джонатан...
  8. #21
    • 0
    Camellot: 9 ноября 2012 17:17 (1433)
    мля ребя я ругал страма и был в нем не уверен ! а теперь я просто прошу прощения с кем спорил! это наш тренер!
  9. #20
    • 0
    bakho-baggio: 9 ноября 2012 15:58 (528)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Официальный сайт Интера. Inter.it.
  10. #19
    • 0
    vuggi: 9 ноября 2012 15:02 (33)
    azzainter,
    Ни то что не проиграла а выиграла все матчи:))
  11. #18
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2012 14:40 (3980)
    теперь в ожидании чемпа1
  12. #17
    • 0
    Златан Ибрагимович: 9 ноября 2012 14:22 (235)
    Восхищён Гуарином - гол и две голевые передачи. Паласио тоже хорош был - 2 гола. Ну а Кассано лучший игрок современного Интера, голевая передача и огромный объём работы. 98
  13. #16
    • 0
    Pantera: 9 ноября 2012 13:44 (2523)
    а где м0жн0 найти фотоотчет?
  14. #15
    • 0
    Andrea_10: 9 ноября 2012 13:01 (102)
    Отлично, теперь в Казани и в Милане с "Нефтчи" можно вообще молодёжью под верховодством Кастеллацци спокойно катать. Тут и МБайе, и Бьянкетти, и Паза с Романо)))
  15. #14
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2012 12:45 (2272)
    Да слишком не напрягались и победили молодцы!! Жду 11 победу подряд в бергамо 62
  16. #13
    • 0
    Dreamtheater: 9 ноября 2012 12:26 (962)
    вон-справа в верхнем углу новость,которая,скорее всего,действительно имеет под собой основания............
  17. #12
    • 0
    Arestant: 9 ноября 2012 12:10 (14)
    Гуарин зверь ) паласио красава)
  18. #11
    • 0
    chertkov163: 9 ноября 2012 11:57 (875)
    Вот этот Интер я начинаю узнавать ))) Так держать !

    32
  19. #10
    • 0
    Zidane: 9 ноября 2012 11:17 (416)
    Гуарин зверюга, даёшь Страма, Гургена под нападающими
  20. #9
    • 0
    azzainter: 9 ноября 2012 11:12 (134)
    Урааа!Интер единственная команда которая во всех турнирах ни разу не проиграла в гостях!!
  21. #8
    • 0
    Kent_Lyric: 9 ноября 2012 11:00 (894)
    realno Handanovich v kajdoy igre viruchayet!!! Respect!!!
  22. #7
    • 0
    INTER number uno: 9 ноября 2012 10:18 (4622)
    Молодцы, надеюсь победная серия и в воскресенье продолжится..
  23. #6
    • 0
    adashev: 9 ноября 2012 10:17 (4022) Новостей: 3
    хохо наши парни веселый ! так держат парни мы скоро станем чемпионами !!!!!!!!!!!
  24. #5
    • 0
    Forvater: 9 ноября 2012 10:15 (220)
    Ханданович реально заменит Сезара..это офигенно!
  25. #4
    • 0
    tlaloc: 9 ноября 2012 10:14 (284)
    Думаю, Джонатан сегодня отлично справился со своей задачей, сдерживая Марковича. Сильвестре действовал очень внимательно

    Лол. Хотя, действительно, не мог же Страма сказать что оба сыграли как говно.
  26. #3
    • 0
    Qberman: 9 ноября 2012 09:58 (560)
    Beyik Isgender, да норм, вроде особо не напрягались. Если конкретно по игрокам - то как обычно, разве что Гуарин больше игру на себя брал. Ханданович как всегда тащил, пару мега-сейвов сделал...
  27. #2
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2012 09:48 (31629) Новостей: 328
    гуаринчика было бы интересно послушать и джонатана
  28. #1
    • 0
    Beyik Isgender: 9 ноября 2012 09:12 (106)
    Я не смотрел матч. Как показали себя наши скажите пожалуйста. П.с. Ливая, он же хорват.