Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
8.11.2012 Автор: VanHelsing

Сильвестре: "Всегда готов помочь в случае необходимости"

Сильвестре: "Всегда готов помочь в случае необходимости"Матиас Сильвестре был вместе с Андреа Страмаччиони на пресс-конференции перед матчем Партизан-Интер.

"Как мы видели в первой игре, нам противостоит очень техничная команда с молодыми и талантливыми игроками. Это не было бы справедливо называть одного игрока, но мы должны оставаться сосредоточенными и попытаться не дать им играть в свою игру".

Сильвестре спросили, ожидал ли он, что ему будет так трудно в Интере. Он ответил:

"Я знаю, что я присоединился к великой команде, где есть большая конкуренция на каждую позицию. Я ответил согласием, когда меня пригласили, и я стараюсь максимально использовать все возможности, которые я получаю. У меня всегда были очень хорошие отношения с тренером, и я покажу ему все, на что способен".

Аргентинский защитник продолжил: "Это никогда не бывает легко, когда вы играете и затем останавливаетесь, и я надеюсь получить шанс более регулярно играть. Мне жаль, что мои товарищи по команде травмированы, и я надеюсь увидеть их на поле в ближайшее время".

Чем он отличается игра в обороне в Палермо и в Интере?

"На самом деле, я не заметил большой разницы. Я играл меньше последнее время, но команда побеждала, и это правильно, чтобы идти на подобное. В любом случае, этот вопрос к боссу, чтобы решать такие вещи. Я всегда готов помочь в случае необходимости".
Просмотров 2 556 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Fun inter: 9 ноября 2012 22:44 (502)
    slayer_88,
    Ну ну и даже требовали продать но вот как защ вышел
  2. #22
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2012 14:43 (3980)
    6 и 42 сейчас - главные привозыли
  3. #21
    • 0
    pogranets: 9 ноября 2012 11:59 (77) Новостей: 11
    Да с твой помощью Сталонне, только голы пропускаем!!!
  4. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 9 ноября 2012 01:21 (3302)
    Сыграй без косяков и заработай себе место.Всё в твоих ногах.
  5. #19
    • 0
    fredy guarin: 9 ноября 2012 00:13 (2275)
    От него толку мало даже джонатан получше будет
  6. #18
    • 0
    ruso: 8 ноября 2012 23:06 (455)
    Adlet,
    slayer_88,
    сколько лет Раноккьи ,а сколько Сильвестре,когда он заиграет,уже поздно будет...
  7. #17
    • 0
    slayer_88: 8 ноября 2012 22:44 (15)
    та Сильвер ещё не адаптировался! Надо ему больше времени на поле давать!

    Ранокья тоже раньше очень порол в защите.
  8. #16
    • 0
    Adlet: 8 ноября 2012 22:26 (81)
    Nado dat' parnyu vremya!! мызщьтшеу kakim byl Ranok naw god nazad??? a was kakoi?? i mojet byt' ewe luchwe stanet!!! Vy bolely pravda ne terpelivye, cho cho srazu vygonyaite, prodavaite!!! kak budto 2-3 sezona kosyachet!!!
  9. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 ноября 2012 22:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игра Сильвестре не внушает оптимизма, летом нужно ЦЗ толкового брать!

    А лучше бы зимой...
  10. #14
    • 0
    qqaazz: 8 ноября 2012 22:06 (1137)
    я так скажу - довай досвидания супер игрок блин....
  11. #13
    • 0
    adashev: 8 ноября 2012 21:55 (4080) Новостей: 3
    давай покажи себя!!!! на что ты способен:?
  12. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2012 21:46 (33670) Новостей: 328
    все от него зависит....хочет остаться в интере и закрепится, давай вот жги... если нет то и выкупать тебя не будем
  13. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2012 21:27 (4706)
    Vlados,
    иронично но по делу

    Давай Сильвер! Жду гола в ворота Партизана!!!
    да пусть в свои ворота гол не привезёт - и то за счастье.
    ц[/quote]

    иронично но по делу
  14. #10
    • 0
    Vlados: 8 ноября 2012 21:23 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Il Imperatore
    Давай Сильвер! Жду гола в ворота Партизана!!!

    да пусть в свои ворота гол не привезёт - и то за счастье.
  15. #9
    • 0
    Il Imperatore: 8 ноября 2012 21:01 (299)
    Давай Сильвер! Жду гола в ворота Партизана!!! 106
  16. #8
    • 0
    Gambino: 8 ноября 2012 21:00 (101)
    Зачем его вообще брали, вроде и аренда, но полноценной замены основе в его лице явно нет.
  17. #7
    • 0
    xidava: 8 ноября 2012 20:59 (219)
    А как по мне Сильвестре - неплохой игрок просто ему не хватает игровой практики вот он и косячит от нехватки опыта.
  18. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 ноября 2012 20:56 (5092) Новостей: 19
    Игра Сильвестре не внушает оптимизма, летом нужно ЦЗ толкового брать!
  19. #5
    • 0
    interchampionmira: 8 ноября 2012 20:42 (37)
    on do etogo norm igral, mojet seychay kogda vipal wans on nakonets to i sdelayet igru?
  20. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2012 20:29 (4706)
    очень сомнительны его потуги(
  21. #3
    • 0
    azzainter: 8 ноября 2012 20:23 (134)
    Я верю Сильвестре!Он должен заменить Самуэль.
  22. #2
    • 0
    Interista1908: 8 ноября 2012 20:09 (336) Новостей: 2
    -NERAZZURRI-,
    ))немного и правда страшноват-то но я доверяю ему
  23. #1
    • 0