Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2012 Автор: BLR

Спортдир "Кьево": "Андреолли останется в Вероне"

Спортдир "Кьево": "Андреолли останется в Вероне"Неясным остается будущее воспитанника академии миланского "Интера", а ныне, защищающего цвета "Кьево" Марко Андреолли. По этому поводу сегодня высказался спортивный директор веронцев Джованни Сартори:

"У меня никогда не было контактов с представителями нерадзурри. Марко останется в "Кьево".

Напомним, что этим летом игрок мог начать сезон в составе "Интера" - клуба, который воспитал футболиста, но трансфер не состоялся. Сейчас же спортдир "Ослов" утверждает, что и в январе будущего года Андреолли не оденет черно-синюю футболку. Однако, по слухам, не оправдывающий надежд болельщиков и руководства "Интера" Матиас Сильвестре может покинуть стан "Интера" уже во время работы зимнего трансферного окна. Если подобное произойдет, то шансы Андреолли вернуться в родной клуб, естественно, вновь повысятся. Джованни Сартори на сей счет отвечает довольно расплывчато:

"Обычные слухи и болтовня. Я не слышал, чтобы "Интер" предпринимал попытки заполучить Марко. В январе он останется с нами. Правда, президенты Моратти и Кампаделли имеют хорошие отношения друг с другом. Но я могу вам гарантировать, что по поводу перехода Андреолли, разговора между ними не было", - подытожил Сартори, отвечая на вопросы TMW.

Необходимо заметить, что в последнее время многие средства массовой информации приписывают интерес к защитнику со стороны "Милана".
Просмотров 2 316 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:11 (3389)
    до лета он нам пока не нужен !
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2012 15:13 (3980)
    если им будет бранка заниматься,то ошибется в любом случае
  3. #36
    • 0
    Maicone: 8 ноября 2012 14:24 (1052)
    Действительно обычные слухи и болтовня, одно и тоже по этому вопросу, ничего нового, если Милан, то пусть валит, это не потеря для нас, нужен более классный дифенсоре
  4. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 8 ноября 2012 14:00 (3285)
    Его слова ровным счётом ничего не стоят.Встретятся президенты клубов-и где решат ему быть -там и будет.На счёт потенциала Андреолли ничего говорить не буду,но защита наша требует,просто воет,чтоб её укрепили.Поэтому на январь это задача номер ОДИН.Без этого о Скудетто можно будет забыть.
  5. #34
    • 0
    tlaloc: 8 ноября 2012 11:32 (284)
    да все ок. просто фраза реально зачетная :)
  6. #33
    • 0
    Dreamtheater: 8 ноября 2012 11:11 (962)
    tlaloc,
    ну я просто торопился..))) согласен,лопухнулся))
  7. #32
    • 0
    tlaloc: 8 ноября 2012 10:24 (284)
    Dreamtheater,
    да я не скрываю,что ненавижу его... и это не основывается на личной неприязни...


    Логика на высшем уровне, чо тут говорить...

    Определение ненависти из словаря:
    Ненависть — интенсивное, длительное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти (человеку, группе, неодушевленному предмету, явлению) [1] [2]. Вызывается как какими-либо действиями объекта, так и присущими ему качествами
  8. #31
    • 0
    Dreamtheater: 8 ноября 2012 09:03 (962)
    bearbeer77,
    хорошо,я соглашусь в чем-то... Но ты посмотри на уровень команд,против которых он играл... Вот Блюве-чуть по серьезнее...все,большие проблемы... а представь что с ним будет скажем с командами АПЛ. Тот же Арсенал,где мелкие бегунки. А Челси? ему дай скорость и все-он очень проходим...
  9. #30
    • 0
    bearbeer77: 8 ноября 2012 08:29 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    Насчет Лава с Думбией-чего смеешься? не эта ли парочка издевалась над обсуждаемым игроком на Сан-Сиро?


    издевалась? 2 момента и за весь матч? ну один гол, и что? а сколько матчей на тот момент сыграл за нас ранок?в каком состоянии была команда? где сейчас ранок, а где думбия и лав? не над ними ли "издевался" 2 года назад защитник Ростова окоронкво, и ростов победил?

    ты мне за этот год расскажи, посмотри соотношение удачных-неудачных действий ранока. я тебе еще раз говорю, неудачные игры бывают у всех, никто не играет без провалов.
  10. #29
    • 0
    sad: 8 ноября 2012 08:12 (5505) Новостей: 61
    Может в цент кого нибудь стоящего подписать....например Хуммелся....хотя он по дороже нападающего нам обойдется....Жуан классный игрок, и на фланге и в центре может сыграть, поэтому еще один центральный защитник нам просто необходим....Сильвестре можно сливать.....
  11. #28
    • 0
    Dreamtheater: 8 ноября 2012 05:33 (962)
    bearbeer77,
    Насчет Лава с Думбией-чего смеешься? не эта ли парочка издевалась над обсуждаемым игроком на Сан-Сиро?
  12. #27
    • 0
    Hunter: 8 ноября 2012 03:18 (406)
    Деде из Коринтианса было бы хорошо взять-молодой перспективный центральный защитник!
  13. #26
    • 0
    ExtazY-: 8 ноября 2012 02:54 (228)
    Сильвестре нужно показать на дверь ну явно слабоват он и тяжеловат.Вон лучше бабки в нормального ЦЗ вложить аля Суботич,Хумельс,Сахо...
  14. #25
    • 0
    bearbeer77: 8 ноября 2012 01:29 (354)
    psycho32

    спасибо за ссылку с цифирью. ранок будет большим защитником, я уверен. и кое кто из театра мечты "еще поплатиться" за гон на него.
  15. #24
    • 0
    psycho32: 8 ноября 2012 01:12 (2835)
    Цитата: bearbeer77
    если честно вашей реакци

    Я с первого раза понял. Просто я тоже когда увидел первый раз статистику немножко офигел,а когда сравнил с другими защитниками сериАла то вообще в осадок выпал.
  16. #23
    • 0
    bearbeer77: 8 ноября 2012 00:54 (354)
    Цитата: psycho32
    он лучший защитник первой 5ки серии А

    Цитата: traktor
    ранок ахиренский защитник,асадите хадули свои,хватит гнобить его,затрахали уже,аж бесит


    я как-бы о том же, если честно вашей реакци не понял, мне казалось пишу понятно.

    Dreamtheater
    ну он ведь прав:
    Цитата: NERO
    когда реч заходит о Раноккьи - ти неадекватен!



    Цитата: Dreamtheater
    ,В.Лав,Думбия


    это просто смешно. березуцких вместо ранока купить?

    Цитата: Dreamtheater
    по-своему футбол смотрите... если не забили-не значит,Что он не обосрался!


    матрикс и лусио регулярно теряли позицию, блан ничего не мог делать против рывков с места, ваня и каннаваро зевали, самуэля давно подводит скорость, про киву молчу. и все это в самом расцвете.
    аналогичные вещи можно написать про любоьго защитника, любого футболиста и спортсмена в целом. неудачные матчи бывают у всех. недостатки есть у всех. ранок растет, и это видно всем кроме тебя.
  17. #22
    • 0
    Dreamtheater: 8 ноября 2012 00:05 (962)
    Интересно,А Пареха из Спартака-тоже наверное смешной защитник?
  18. #21
    • 0
    Dreamtheater: 7 ноября 2012 23:36 (962)
    NERO,
    я не про низкорослых защитников,а про низкорослых игроков... а что ты мне скажешь в пользу него? да я не скрываю,что ненавижу его... и это не основывается на личной неприязни... тогда почему здесь не я один такой? я больше ни на кого в команде так не говорю. Еще Станковича не люблю... а что этот чемпион Италии сраный? 9 ничьих из 9 игр? какой он чемпион вообще? да засчитай гол Мунтари в прошлом году. а в этом- с Катаньей -промолчу! с нами-гол с офсайда+не данное удаление! А за похвалу Раноккье ты еще поплатишься! Мало тебе Шальке? и что просто так человек проигрывает 3 из 4 верховухи Вагнеру Лаву... ладно... бесполезно писать... вы,видимо(Сторонники Раноккьи) по-своему футбол смотрите... если не забили-не значит,Что он не обосрался!

    NERO,
    давай-Дуэль Раноккьи против:Тевез,Месси,Роналду,Мес
    си,Агуэрро,В.Лав,Думбия,...мог
    у еще долго перечислять.... зачем,если Фарфан-тюльпан из него дурака делал! С места...ахахах,не забуду... интересно,с Жуаном,который первый год приехал из самого ,,Романтичного,, чемпионата.. так же был бы обыгрываем!???
  19. #20
    • 0
    traktor: 7 ноября 2012 23:26 (2404)
    bearbeer77,
    ранок ахиренский защитник,асадите хадули свои,хватит гнобить его,затрахали уже,аж бесит!пацан после прошлого сезона огромный шаг вперед сделал и дальше ему желаю того же! и связка жуан ранок это будущее!
  20. #19
    • 0
    NERO: 7 ноября 2012 23:00 (293)
    Цитата: Dreamtheater
    это просто был более ли менее серьезный соперник с исполнителями хоть какими то!

    Ты так говориш как будто играли не против чемпиона Италии и клуб который не проигрывал 49 матчей, а Онжи какое то! Ето нападение к примеру отгрузило двушку Чеху! Раноккья играл против Йоветича, и что сделал Йойо. ну канешно он для тебя не уровень! Тебе люди наводят статистику, а это как известно вещь упрямая, а ты какую то чушь городишь про низкорослых защитников! Я давно наблюдаю за твоим отношением к Андреа, без обид и ничего лишнего, но когда реч заходит о Раноккьи - ти неадекватен! И ето личная твоя неприязнь к игроку не более, а талант Андреа признал Матрикс, Страм и Пранделли как минимум, а они то по больше понимают в футболе твоего, так что успокой свой пил и хватит писать ету ересь по отношению Андреа на каждой ветке!
  21. #18
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2012 22:56 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    БУбнова со своими ТТД


    Шо за фрукт этот Бубнов? Я знаю одного только бывший защитник СССР.
    Т е ты хочешь сказать что статистика вещь не нужная и не отображает уровень футболиста.А что тогда отображает?
    Я если честно не могу понять этих мега претензий к Раноккье даже в матче с Юве.Ну потерял Маркизио раз ну с кем не бывает.
    Что он там такого натворил что все его так хают?
  22. #17
    • 0
    Dreamtheater: 7 ноября 2012 22:39 (962)
    psycho32,
    статистика-да вещь хорошая... Тогда давайте возьмем БУбнова со своими ТТД...? да над ним каждый тренер смеется... я не против Раноккьи.. зачем бы мне на него гнать,если он играл бы хорошо?! ок, Тогда оспорьте то,что он не легко обыгрываем? при чем здесь отдельный матч? это просто был более ли менее серьезный соперник с исполнителями хоть какими то! просто защитник с такими данными-не уровень настоящего футбола,где правят гномы(сейчас мода по барсе) да и не только низкорослые. Футболист с техникой-это кошмар для Раноккьи... и еще заметил,что он любит от неуверенности перекладывать ответственность на других. Да,он играет в этом сезоне лучше,но это его максимум
  23. #16
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2012 22:25 (2835)
    Цитата: bearbeer77
    интересная выкладка, спасибо. я уверен, ты несказанно удивил многих.


    Ты сейчас удивишься еще больше он лучший защитник первой 5ки серии А. Его только опережают некоторые ПЗ по отборах но это в принципе понятно.

    На ссылкуТЫЦ
  24. #15
    • 0
    bearbeer77: 7 ноября 2012 22:11 (354)
    Цитата: Dreamtheater
    Ну,про Раноккью говорит не буду...


    перестань, не сдерживай себя. статистику psycho32 не перебить, но ты попробуй, я в тебя верю у тебя получится:)

    Цитата: psycho32
    Комментарии


    интересная выкладка, спасибо. я уверен, ты несказанно удивил многих. ну ни хера себе! ранок оказывается хороший защитник, ОПГ аргов лучшие в команде...
  25. #14
    • 0
    AlMaziona: 7 ноября 2012 21:33 (426)
    согласен, не нужен он нам зимой! Если только летом как СА и то даже не знаю
  26. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2012 21:24 (4697) Новостей: 19
    Что я скажу, смотрел я пару матчей Кьево и последний матч их с Миланом, Андреоли не показал ничего интересного, средненький пропускающий форвардов защитник)) поэтому если он даже в Кьево не может зажигать то в Интере он не нужен! не уровень!
  27. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 7 ноября 2012 21:19 (894)
    kaldirola luchwe naverno... I na her ne nado oblivat maugli... On super!!!
  28. #11
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 20:43 (2272)
    Dreamtheater,
    Не надо на лягушгнка всяких собак вешать ну да был матч с юве косячный, а так в принципе играет хорошо и усвоит свои ошибки и будет прибавлять
  29. #10
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2012 20:27 (2835)
    Цитата: Dreamtheater
    Ну,про Раноккью говорит не буду...


    Туева куча вас таких єкспертов.А вот статистика говорит об обратном что Ранок наш лучший защитник.
    А к примеру охаянный многими Снейдер лучший распасовщик хоть и не играрет уже месяц

    Чудеса да и только.

    Голы: Диего Милито – 7, Антонио Кассано – 5, Родриго Паласио - 3

    Ассисты: Диего Милито, Эстебан Камбиассо, Антонио Кассано – по 3, Родриго Паласио - 2

    Желтые карточки: Жуан Жезус – 4, Фреди Гуарин, Андреа Раноккья, Вальтер Самуэль – по 3

    Красные карточки: Юто Нагатомо - 1

    Удары: Уэсли Снайдер – 4,2, Диего Милито – 2,9, Фреди Гуарин – 2,3

    Количество передач: Уэсли Снайдер – 57,2, Вальтер Гаргано – 44,2, Эстебан Камбиассо - 41,8

    % точных передач: Хавьер Дзанетти – 89,4, Рикардо Альварес – 89,2, Андреа Раноккья – 88,5

    Ключевые пасы: Уэсли Снайдер – 2,8, Антонио Кассано – 2,5, Родриго Паласио – 1,8

    Офсайды: Диего Милито – 1,5, Родриго Паласио – 0,7, Антонио Кассано – 0,3

    Выигранные верховые дуэли: Андреа Раноккья – 3,8, Вальтер Самуэль – 3,6, Жуан Жезус – 3,4

    Подкаты: Андреа Раноккья – 4, Жуан Жезус – 3,8, Вальтер Самуэль – 3,3

    Перехваты: Андреа Раноккья – 3,3, Жуан Жезус – 2,5, Вальтер Самуэль, Альваро Перейра – по 1,6

    Фолы: Фреди Гуарин – 1,8, Вальтер Самуэль – 1,6, Эстебан Камбиассо, Вальтер Гаргано – по 1,5

    Фолы на нем: Антонио Кассано – 2,7, Хавьер Дзанетти – 1,6, Диего Милито – 1,5

    Комментарии

    Сразу бросается в глаза, насколько удачно взаимодействует атакующее трио Интера Милито-Кассано-Паласио и насколько полезно они действуют для команды. Выделяется на фоне партнеров и Уэсли Снайдер, который уже давно не выходит на поле, проходя курс реабилитации после травмы. В обороне практически по всем показателям лидирует заметно прибавивший Андреа Раноккья, а молодой и неопытный Жуан Жезус смотрится на уровне с ветераном Вальтером Самуэлем. Специфический момент – все три игрока, с самым большим количеством передач, у Интера полузащитники, тогда как у Ювентуса в их число входят Кьеллини и Бонуччи.
  30. #9
    • 0
    Qberman: 7 ноября 2012 20:27 (560)
    Надо в аренду зимой нормального ЦЗ брать на полгода, а со след. сезона можно Кальдиролу уже наигрывать...
  31. #8
    • 0
    Dreamtheater: 7 ноября 2012 19:17 (962)
    Да какой Андреолли? будет еще хуже чем Сильвестре... адекватно если судить-то у нас лишь два хороших центр защитника. это Самуэль и Жуан... и то,не понятно,то ли Жуан центр,то ли край. Сам он говорит,что ему в ццентре комфортнее. в будущем может туда его и переведут. Ну,про Раноккью говорит не буду...
  32. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 19:02 (2272)
    Пусть пока ещё практикуется у летающих ослов а через год возможно выкупим его
  33. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2012 18:46 (4622)
    Думаю возьмём его, свой воспитанник и ничем не уступает Сильвестре..
  34. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2012 18:40 (31638) Новостей: 328
    был бы только за. что бы он к нам вернулся а тем более на шару
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2012 17:43 (4691)
    ребята очнитесь наконец-то нам нужно 1-2 игрока центральных! сильвестр не уровень.вот случилось 2 травмы и что теперь? кем латать дыры?! киву вообще непонятки.а они полузащитников ищут капецц(
  36. #3
    • 0
    Beyik Isgender: 7 ноября 2012 17:29 (106)
    Он играет очень ужасно! Много ошибок делает. Пусть останется у себя в Кьево
  37. #2
    • 0
    Александер: 7 ноября 2012 17:27 (9800) Новостей: 2
    Парень вообще плох, в матче с Миланом играл отвратительно, может стоит приглашать ребят из примаверы?
  38. #1
    • 0
    Fun inter: 7 ноября 2012 17:27 (497)
    Да пожалуйста оч нам нужен