Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2012 Автор: VanHelsing

"Партизан"-"Интер": заявка клуба и рефери матча

"Партизан"-"Интер": заявка клуба и рефери матчаАндреа Страмаччиони назвал 20 игроков, которые смогут принять участие в завтрашнем матче.

Вратари: 1 Ханданович, 12 Кастеллацци, 27 Белеч.

Защитники: 4 Дзанетти, 6 Сильвестре, 27 Паса, 31 Перейра, 40 Жуан, 42 Джонатан, 55 Нагатомо.

Полузащитники: 14 Гуарин, 16 Мудингайи, 19 Камбьяссо, 21 Гаргано, 24 Банасси, 52 Романо.

Нападающие: 8 Паласио, 22 Милито, 88 Ливайа, 99 Кассано.

Главный арбитр - Нуно Перейра Гомес


Португальский судья Нуно Перейра Гомес был назначен главным судьей на матч 4 тура Лиги Европы между "Партизаном" и "Интером", матч состоится в четверг, 8 ноября на Cтадионе Партизана в Белграде. Начало в 23:55 МСК.

39-летнему банкиру из Фуншала будут помогать Рикардо Жорже Феррейра Сантос и Венансио Мануэль Рапосо Батиста Томе, а четвертым арбитром назначен Жозе Тьяго Гарсиас Болинхаш Триго. Два дополнительные помощники рефери - Табаорда Ксистра и Хуго Филипе Ферейра Морейра Мигель.
Просмотров 4 737 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Lothar: 8 ноября 2012 15:46 (168)
    Альварес с Куотом когда востоновятся?
  2. #34
    • 0
    Maicone: 8 ноября 2012 14:22 (1052)
    Ханданович
    Джонатан - Сильвестре - Жуан - Перейра
    Гуарин - Мудингайи - Гаргано
    Паласио - Ливайа - Кассано
  3. #33
    • 0
    seymur.m: 8 ноября 2012 11:42 (524)
    Koutinyo i Alvares danniy moment nam ocen ne xvataet
  4. #32
    • 0
    azzainter: 8 ноября 2012 05:55 (134)
    Когда из группы выйдем Альварес будет с нами.
  5. #31
    • 0
    Froz: 8 ноября 2012 04:49 (94)
    Что за Паса? Из молодняка чтоль дернули?
  6. #30
    • 0
    traktor: 7 ноября 2012 23:13 (2403)
    лишь бы как в милане не получилось(валидольный матч)
  7. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 7 ноября 2012 23:05 (3285)
    Нормальный полу боевой состав.Думаю для партизанов это хватит выше крыши.Лишь бы не сломали ещё кого нибудь как Коута.
  8. #28
    • 0
    AlMaziona: 7 ноября 2012 21:27 (426)
    сегодня наши Примаверцы с Боруссией играют! Из за это нет Гаритано, Мбайе и др.
  9. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2012 21:17 (4693) Новостей: 19
    Цитата: azazel
    не заявлен Рики на ЛЕ, травмирован был и его не заявили! Каждый тур говорят об этом

    точно, забыл)))
  10. #26
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 20:49 (2272)
    azazel,
    спс за новость буду знать что альварес не заявлен
  11. #25
    • 0
    azazel: 7 ноября 2012 19:29 (262)
    Цитата: fredy guarin
    Жаль нет рикки, он и так мало играет в серии а хоть тут дали бы шанс парню...

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    еще и Альвареса нет?!! как пацану развиваться если его даже не заявляют.

    не заявлен Рики на ЛЕ, травмирован был и его не заявили! Каждый тур говорят об этом wink
    не думаю что в защите молодняк можно ставить, начудить могут.
    возможно будет так:
    Ханданович - Перейра Жуан Сильвестр Нагатомо - Камбьяссо Гаргано Мудингая Гуарин - Паласио Ливайя
  12. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 7 ноября 2012 18:46 (1284)
    Альварес был травмирован когда подавался список игроков перед началом группового этапа, по этому на осень/зиму его не заявили вообще. Только после нового года мы сможем его увидеть на поле в ЛЕ
  13. #23
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2012 18:42 (4622)
    Qberman,
    Он же должен набрать форму.
  14. #22
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 18:40 (2272)
    Жаль нет рикки, он и так мало играет в серии а хоть тут дали бы шанс парню... Интер хоть не без труда но победит счет 1-2
  15. #21
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2012 18:38 (31629) Новостей: 328
    скорее в 4 заща играть будем ну или камб в защиту станет
  16. #20
    • 0
    Beyik Isgender: 7 ноября 2012 17:37 (106)
    Партизан крепкий орешек. Надо быть осторожным.

    Я ваще не люблю португальских рефери. Чёто не то они :))))
  17. #19
    • 0
    Internazionale 18scu: 7 ноября 2012 17:31 (414)
    Давно пора вернуть Кальдироллу,а не искать левых игроков типа Сильвестре
  18. #18
    • 0
    Fun inter: 7 ноября 2012 17:27 (497)
    Надеюсь Ливайя снова забьет
  19. #17
    • 0
    chertkov163: 7 ноября 2012 17:03 (875)
    нормальный состав )))) по силам я думаю одолеть . Снейди пусть приходит в себя ! Ему еще много потрудиться нужно 130
  20. #16
    • 0
    Цыган: 7 ноября 2012 16:52 (712)
    Паса будет играть? Хотя нет, вряд ли, скорее всего Кучу в центр опустят. Шанс Для Джонни и Сильвестра, хотя Партизан это всё равно не показатель.
    Полузащита возможно будет такая: Капитан-Гуарин-Муди-Гаргано-На
    га
    Ливайя 100% выйдет в старте, с ним вместе Паласик, ну или Кассано, что более вероятно, так как он прошлый матч в Турине отыграл не полный матч.
    Ну а по игре, должны побеждать уверенно и без нервов! 36
  21. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 7 ноября 2012 16:33 (1084)
    хорошо,конечно,что выпустит полурезервный состав,но не нужно забывать,что за каждую победу положены неплохие премиальные от УЕФА!А теперь лишних денег на траты у нас нет!
  22. #14
    • 0
    antverpp: 7 ноября 2012 16:27 (980)
    Очередной шанс для Сильвестро и Джонатана. Если и в этом матче будут лажать,то, видимо, надо будет прощаться в скором времени. Ливайя, полюбому, выйдет в старте! Поберечь нужно Жуана - единственный толковый ЦЗ остался ))
  23. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2012 16:25 (4693) Новостей: 19
    Непонятно, куда они девают Мбае? Он сейчас бы здорово пригодился!
    еще и Альвареса нет?!! как пацану развиваться если его даже не заявляют.
  24. #12
    • 0
    VanHelsing: 7 ноября 2012 16:14 (948) Новостей: 1904
    Цитата: bakho-baggio
    Примавера тоже играет в nextgen series. Только из за этого отсутствует молодеж, а если правильно большинство.

    только что прочитал, что он травмирован
  25. #11
    • 0
    emilbekovdastan: 7 ноября 2012 16:02 (15)
    А кто такой Паса а бы знайте друзия

    Друзия дайте мне свои логини
  26. #10
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2012 15:53 (2834)
    Говорили что Милито отдых дадут.
    Кто такой Паса?
    Он же вроде как ПЗ.Ну так пишется в составе примаверы.
    Страме виднее конечно же.
    Но в ЛЕ осталось только Нефтчи обыграть дома и Интер в плей=офф.
    А Кассано и Милито надо отдыхать да и кЕП с Камбом не мальчики.
  27. #9
    • 0
    Александер: 7 ноября 2012 15:40 (9800) Новостей: 2
    Интересная заявка от нас, посмотрим выйдут ли молодые, очень бы хотелось поглядеть на них.
  28. #8
    • 0
    bakho-baggio: 7 ноября 2012 15:21 (528)
    VanHelsing,
    Примавера тоже играет в nextgen series. Только из за этого отсутствует молодеж, а если правильно большинство.
  29. #7
    • 0
    Lucky Man: 7 ноября 2012 15:19 (13)
    Паса?...Я чето такого не слышал...но хорошо что больше молодежи есть в заявке...Романо появился еще...это хорошо

    Еще бы М`Байе и Дункан бы были ваще круто было бы

    Белеча в основу
  30. #6
    • 0
    sad: 7 ноября 2012 15:17 (5505) Новостей: 61
    страма думаю молодым даст шанс проявит себя.....
  31. #5
    • 0
    Qberman: 7 ноября 2012 15:15 (560)
    INTER number uno,
    С Партизаном же играем, думаю, решили поберечь 10-ку! Вообще хотелось бы на молодежь глянуть завтра.
  32. #4
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2012 15:08 (3980)
    сначала подумал,что судья-бывший игрок фио))
  33. #3
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2012 15:05 (4622)
    Почему Снейдера нет в заявке? Он же должен был восстановится.
  34. #2
    • 0
    VanHelsing: 7 ноября 2012 14:58 (948) Новостей: 1904
    Цитата: kazantsev
    а где бьянкетти, которого хотели в основу ставить? он заявлен на ЛЕ?

    он заявлен на ЛЕ, но почему нет в заявке на матч хз
  35. #1
    • 0
    kazantsev: 7 ноября 2012 14:52 (369) Новостей: 2
    а где бьянкетти, которого хотели в основу ставить? он заявлен на ЛЕ?