Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
7.11.2012 Автор: VanHelsing

Агент Паулиньо: "Я не встречался с представителями Интера"

Агент Паулиньо: "Я не встречался с представителями Интера"Вчера он был в Милане, а сегодня уже во Франции, но никаких встреч на повестке дня, только телефонные звонки. Бернардо, один из представителей Паулиньо, сказал несколько слов журналистам.

"Я был в Италии - это правда, но говорил о других игроках. После закрытия летнего трансферного окна, я еще не встречался ни с одним клубом на счет трансфера Паулиньо, и я могу гарантировать это. Тем не менее, это нормально, что есть много слухов, которые связывают моего клиента с Челси, Интером, и ПСЖ... Ведь после Неймара, Паулиньо является важнейшим игроком в Бразилии".

В свою очередь президент Коринтианса Марио Гобби предпочел не комментировать слухи о трансферном рынке и продажу своих игроков, несмотря на то, что Паулиньо остается целью номер один для Нерадзурри в зимнее трансферное окно.

"Единственная вещь, на которую мы нацелены - это Клубный чемпионат мира по футболу, к которому мы готовимся. До начала трансферного окна еще далеко, и я не хочу говорить об этом сейчас, ибо это было бы неправильно".
Просмотров 2 885 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:12 (3394)
    InterWinner,
    он вообще то опорник
  2. #24
    • 0
    alf: 10 ноября 2012 18:53 (110)
    Ох видится мне что поборется за него Челси, а то у них по-серьезному один Оби Микел из опорников остался. Да и чмошный еврей с Чукотки денег, как мы видим, не очень то жалеет.
  3. #23
    • 0
    jajalo: 10 ноября 2012 10:04 (353)
    если стоит где то 10-15 можно...теперь и зимой и летом должна идти хороший трансфер
  4. #22
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2012 15:16 (3980)
    вместо снейдора его смотрим?
  5. #21
    • 0
    Artist: 9 ноября 2012 11:42 (11)
    Народ, а Вам не кажется что не то амплуа просматривают? как по мне защитник нужнее, а то Самуэлю за 35, Раннокья ну не блещет, Жуан не сыгран с остальными, Сильвестре загадка. а они Паулиньо
  6. #20
    • 0
    Maicone: 8 ноября 2012 14:19 (1052)
    Что-то мне это напоминает из прошлых лет, а вспомнил Лукас...
  7. #19
    • 0
    traktor: 7 ноября 2012 23:03 (2412)
    началась сага..... тевез,лавесси,лукас! паулиньо из это же серии ИМХО!
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 7 ноября 2012 23:02 (3302)
    Ну всё,если начал темнить,значит есть предложения и ценник пойдёт в верх.А если он достойно отыграет на кубке мира,то нам можно будет о нём сразу забыть.
  9. #17
    • 0
    AlMaziona: 7 ноября 2012 21:19 (426)
    ну так то он не обизательный игрок для нас но если купим будет не плохо. Скорей всего мы кого то продадим или не выкупим. По мне так Муди уже в возрасте и он нам не нужен
  10. #16
    • 0
    interchampionmira: 7 ноября 2012 20:19 (37)
    videl ego igri, ochen horowiy futbolist, ochen horowo podklyuchayetsya v ataki igraya v poluzawite! tsennik toje horowiy, igrok mosh'niy - teloslojeniye!

    yewe nujno lavessi pokupat', kak raz lyagushki hotyat splavit' ego za 15-18 yevro
  11. #15
    • 0
    Interista1908: 7 ноября 2012 19:39 (336) Новостей: 2
    до следующего трансферного окна еще 2 месяца, в любом случае Интер поборется за него,т.к Страма его очень хочет видеть в Интере,по мне не плохой игрок...даже может быть полезен Интеру.Посмотрим,еще ничего не известно,и говорить такие громкие слова сейчас глупо!

    Inter3232,
    Дестро это совсем другое дело,нам его пришлось продать в Рому..а Паулиньо новое личность,которая может перейти в Интер,а вот Тевес скорее здесь больше подходит,но он не был главной целью Интера
  12. #14
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 18:31 (2274)
    Пусть переходит в челси или в псж но тока не к нам, он нам не нужен!
  13. #13
    • 0
    Beyik Isgender: 7 ноября 2012 17:31 (106)
    Если он во Франции, значит он ведёт разговоры с ПСЖ
  14. #12
    • 0
    Цыган: 7 ноября 2012 16:56 (712)
    sad,
    22 Это всё не с проста, я уверен wink

    А Паулиньо на данный момент нам просто не нужен. Куда важнее поискать хорошего цз и цф, и на месте ММ я бы хорошенько пригляделся к плеймейкеру Монпелье Юнесу Бельханда, это если Снайди продолжит травмироваться раз в две недели, а потом лечиться месяц fellow
  15. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2012 16:11 (4996) Новостей: 19
    Важнее купить форварда и ЦЗ!
  16. #10
    • 0
    sad: 7 ноября 2012 15:36 (5586) Новостей: 61
    судя по тому какая у президента коринтианса фамилия(Гобби), не удивлюсь если они напакостят нам))))))))))))))
  17. #9
    • 0
    Lucky Man: 7 ноября 2012 15:23 (13)
    Паулиньо нам нахер не нужен...лучше купить Росси в нападение,или хорошего ЦЗ
  18. #8
    • 0
    Qberman: 7 ноября 2012 15:18 (561)
    Чую, кончится все, как с Лукасом, лямов 30-40 за него захотят... Лучше Цз перспективного купить, Деде например.
  19. #7
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2012 15:02 (4636)
    Побежал в Париж, к денежным мешкам.
  20. Онлайн
    #6
    • 0
    kazantsev: 7 ноября 2012 14:54 (369) Новостей: 2
    президент Коринтианса Марио Гобби
    facepalm
  21. #5
    • 0
    qqaazz: 7 ноября 2012 14:43 (1102)
    а если он уровня пирло:?ну вот именоеслибы да кабы ценик ему 10) тода можновсечто больше уже риск..вон взяли... из порту левого защитника... а сидит на лавке..но это связано..канечно несыграностью... а тк то он за метсо нагамото лучше там смотрится
  22. #4
    • 0
    Александер: 7 ноября 2012 14:42 (9808) Новостей: 2
    Ну и йух на тебя...
    Цитата: Roby Baggio
    помаленьку эта фамилия начинает вызывать отвращение ...

    Уже давненько..
  23. #3
    • 0
    Inter3232: 7 ноября 2012 14:32 (500)
    как я устал от этого,прям как с тевсом и дестро!не нужен он нам
  24. #2
    • 0
    Roby Baggio: 7 ноября 2012 14:19 (2352) Новостей: 45
    помаленьку эта фамилия начинает вызывать отвращение ...
  25. #1
    • +1
    soGOSHA: 7 ноября 2012 14:17 (45)
    И не надо.... Отдавать 15-20 за перспективного как то не хочется.