Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
7.11.2012 Автор: ArtyD

Джонатан может вернуться в Бразилию в январе

Джонатан может вернуться в Бразилию в январеКак уже сообщалось ранее, выступления Джонатана Сисеро Мореиры не слишком радуют тренерский штаб "Интера". Предполагалось, что Джонатан заменит Майкона на позиции правого защитника, но качество показанной им игры не убедило руководство Нерадзурри. Теперь же бывший игрок "Палмейрас", кажется, намеревается покинуть клуб в зимнее трансферное окно, которое откроется в январе.

Как сообщают СМИ, за бразильцем следит "Парма", в которой Джонатан отыграл в прошлом сезоне шесть месяцев на правах аренды. Однако не исключён вариант с возвращением на родину, где в нём проявляет заинтересованность "Сантос".

Так же сообщается, что Нерадзурри наряду с "Ювентусом", "Миланом" и "Фиорентиной" заинтересованы в 26-ти летнем полузащитнике бельгийского "Андерлехта" Лукасе Бильи. Однако серьёзные виды на него имеет аргентинский суперклуб "Бока Хуниорс", который уже сделал предложение бельгийской стороне.
Просмотров 3 196 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:16 (3390)
    сантос похоже побирается по италии робиньо теперь джонатан
  2. #32
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2012 15:20 (3980)
    ну ниче,бранка хоть младшого нормально так пристроил,надолго задержится,надеюсь
  3. #31
    • 0
    Anton_F: 8 ноября 2012 23:13 (11)
    Жаль если покинет клуб, ведь норм футболист. Отличный правый крайний (без подмены), но с приходом Перрейры на левый фланг его сдвинул почти чистый левый-правый-универсальный крайний Нагатомо, да и судя по всему он перестал подходить под старую-новую тактическую схему от мистера Бина.
  4. #30
    • 0
    stim_axel: 8 ноября 2012 16:41 (140) Новостей: 4
    фотка прикольная, прям джидай какой-то...
  5. #29
    • 0
    rag1: 8 ноября 2012 01:02 (3668) Новостей: 4
    давно пора взяли сомнительного "майкона" на свою голову-теперь пытаются избавится.воопщем-то неудивительно.
  6. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 7 ноября 2012 22:47 (3287)
    Перед тем как кого то продать--надо кого то купить на это место.
    Поэтому уже надо очень оперативно начинать шевелиться и прочёсывать потенциальных новобранцев.И заключать предварительные договора.
    А то пролетим как фанера........
    =====ОЧЕНЬ НУЖНО УСИЛИТЬ ЗАЩИТУ.=====
  7. #27
    • 0
    traktor: 7 ноября 2012 22:36 (2404)
    увы и ах джонатан,не получилось у тебя! я за то что бы в парму перешол!
  8. #26
    • 0
    AlMaziona: 7 ноября 2012 21:38 (426)
    Fridrih V,
    ну ништяк ты захотел. За них ты заплотишь? Может еще КР7 нам купишь?
  9. #25
    • 0
    interchampionmira: 7 ноября 2012 20:21 (23)
    Inter Savona 1908,

    on na rodine normal'no igral
  10. #24
    • 0
    Inter Savona 1908: 7 ноября 2012 18:51 (98)
    Нельзя так просто взять и продать его кому нибудь .Надо дать ему еще один шанс ,пока не получаеться раскрыться у него ,но получиться
  11. #23
    • 0
    Danik: 7 ноября 2012 18:17 (546)
    Джонатан, ни в обороне, ни в атаке толком играть не умеет, на должном уровне. На выход.
  12. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 ноября 2012 17:39 (4691)
    хорошая новость. пусть возращается интересно сколько баранка наварил на столь успешном трансфере?"
  13. #21
    • 0
    L.S.A.: 7 ноября 2012 17:13 (177)
    джонатан и сильвестре толку 0...продавать!я надеялся что джонатан справится, но увы майкон только оригинал, копия не получилась)
  14. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 ноября 2012 16:01 (4712) Новостей: 19
    С первых игр было видно что он не заменит Майкона, игрок уровня Пармы!
    поэтому можно и нужно смело с ним расставаться!
  15. #19
    • 0
    gector: 7 ноября 2012 15:07 (3539) Новостей: 3
    Да будет так! Аминь! Январь уже скоро, еовости интересные пошли
  16. #18
    • 0
    Александер: 7 ноября 2012 13:58 (9802) Новостей: 2
    Пусть валит прям щас, с самого начала был против его перехода и надеюсь что теперь мы с ним расстанемся.
  17. #17
    • 0
    misegri inter: 7 ноября 2012 13:57 (528)
    ну наконец !! Нечего держатьбаласт !!!!!!
  18. #16
    • 0
    sad: 7 ноября 2012 12:58 (5507) Новостей: 61
    у него был шанс проявит себя однако он себя не проявил....
  19. #15
    • 0
    fredy guarin: 7 ноября 2012 12:45 (2272)
    Во во пусть уходит!! Никакой защитник вроде того же сильвестре,гонять надо их из клуба. А джонатан пусть в парму идёт
  20. #14
    • 0
    Fridrih V: 7 ноября 2012 12:40 (675)
    На его место надо купить Дани Алвеса :-D или близняшек Рафаэль-Фабио
  21. #13
    • 0
    INTER number uno: 7 ноября 2012 12:39 (4622)
    Жаль Джонатана, но он не уровень Интера..
  22. #12
    • 0
    Gambino: 7 ноября 2012 12:35 (101)
    Зачем вообще покупали, неужели он просто настолько сдал с того времени, или просто очередной ляп руководства.
  23. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 7 ноября 2012 12:20 (1042) Новостей: 1
    заменить Майкона не так просто. увы, но Джонатан не справляется с этой задачей... Можно попробовать договориться с Коринтиансом на обмен на Паулиньо + наша доплата. а на право нужно было тогда брать Данило, он моложе и перспективнее. его Порту за копейки по моему перехватил.
  24. #10
    • 0
    Danya98: 7 ноября 2012 12:20 (414) Новостей: 38
    Так же сообщается, что Нерадзурри наряду с "Ювентусом", "Миланом" и "Фиорентиной" заинтересованы в 26-ти летнем полузащитнике бельгийского "Андерлехта" Лукасе Бильи. Однако серьёзные виды на него имеет аргентинский суперклуб "Бока Хуниорс", который уже сделал предложение бельгийской стороне.


    Да ну, между Европейскими Топ клубами и аргентинским Боко, конечно выберет Европу.
  25. #9
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2012 12:03 (3980)
    бранку прихвати с собой, на него билет только в 1 сторону
  26. #8
    • 0
    Maicone: 7 ноября 2012 11:54 (1052)
    Да Билья то опорник прежде всего, поэтому я не вижу никакой взаимосвязи с Джонатаном
  27. #7
    • 0
    smelmix: 7 ноября 2012 11:43 (549)
    Джонатан - футболист среднего уровня. Не нужен он. В матче с Рубином он показал что из себя представляет.
  28. #6
    • 0
    forzainter_32: 7 ноября 2012 11:37 (170)
    а что там насчет выкупа Сильвестре?? Его ведь Хотели выкупить и обменять на кого то!!! Тишина??
  29. #5
    • 0
    qqaazz: 7 ноября 2012 11:17 (886)
    я так скажу уидет он и сильвестре..но нужно когото заместо них... ведь..а ето будет сложно.. если джонатан еще как то тянет ну скажем с краи ошибки нетакие фатальные то вот сильвестре полюбомму даваи доствидания
  30. #4
    • 0
    AlMaziona: 7 ноября 2012 11:13 (426)
    ну ладно Джонатан ты и так у нас долго побыл, давай до свидания!
  31. #3
    • 0
    forzainter_32: 7 ноября 2012 11:11 (170)
    Его игра оставляет желать лучшего.....
  32. #2
    • 0
    tlaloc: 7 ноября 2012 11:06 (284)
    Урааа!! Очень надеюсь на его уход! Покеда, Джонни! Ты слишком много знал!
  33. #1
    • 0
    RB-OLEGA: 7 ноября 2012 10:51 (1084)
    Предполагалось, что Джонатан заменит Майкона на позиции правого защитника, но качество показанной им игры не убедило руководство Нерадзурри.

    В принципе,ему давалось достаточно времени,чтобы раскрыться,показать себя во всей красе,но увы,заменить Колосса так и не удалось.Но,честно говоря,это не так то и просто...