Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.11.2012 Автор: VanHelsing

Раноккья и Самуэль выбыли на две-три недели

Раноккья и Самуэль выбыли на две-три неделиКак сообщает Sky, Милито и Раноккья пропустят поездку в Белград. Андреа Павенти, репортер Sky, сообщил, что Милито предоставят отдых, в то время как Раноккья имеет проблемы с мышцами и Страмаччиони не хочет рисковать ими, ведь еще есть важные матчи в Серии А, и приближается матч против Аталанты.

В свою очередь официальный сайт сообщает, что Андреа Раноккья и Вальтер Самуэль вчера провели тесты под наблюдением врача Франко Комби, чтобы определить степень их травм. В итоге у итальянского защитника обнаружили растяжение икроножной мышцы, в то время как аргентинец потянул пах.

Однако официальный сайт не сообщает о том, как долго им придется пропустить в связи с этими травмами.

По данным Gazzetta dello Sport, "Самуэль и Раноккья пропустят игру в четверг и, вероятно, несколько матчей Серии А". В итоге, защитники Нерадзурри проведут в лазарете примерно две недели.

По обновленной информации интеристы пропустят встречи с "Аталантой", "Кальяри" и "Рубином". В связи с давней травмой Кристиана Киву, остается два центральных дифенсоре - Матиас Сильвестре и Жуан Жезус. Журналисты видят два решения - в роли третьего дефа снова Эстебан Камбьяссо, или на этот раз "Интер" вернется к игре в четыре защитника - Сильвестре, Жуан, Дзанетти, и Перейра.

Если речь идет о ближайшем матче с "Партизаном", то не исключено, что мы не увидим в нем даже Жуана. Страмаччиони знает, что возможная потеря бразильца будет просто катастрофой и возможно даст шанс молодому Бьянкетти, который должен сыграть в центре обороны рядом с Сильвестре, а Перейра с Джонатаном по бокам.
Просмотров 4 628 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:17 (3389)
    жаль самуэля только начал набирать
  2. #47
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 18:34 (3980)
    летом надо срочно брать качественного центрдефа
  3. #46
    • 0
    Алёно4ка: 8 ноября 2012 14:24 (341)
    Вы знаете,а по статистике лучший защитник Раноккья,если верить конечно футбал.уа...
    Выигранные верховые дуэли: Андреа Раноккья – 3,8, Вальтер Самуэль – 3,6, Жуан Жезус – 3,4

    Подкаты: Андреа Раноккья – 4, Жуан Жезус – 3,8, Вальтер Самуэль – 3,3

    Перехваты: Андреа Раноккья – 3,3, Жуан Жезус – 2,5, Вальтер Самуэль, Альваро Перейра – по 1,6
  4. #45
    • 0
    sad: 8 ноября 2012 05:48 (5505) Новостей: 61
    блин опять эти травмы.....в зимнее трансферное окно, центрального защитника надо подписать, а паулиньо вроде бы уже наш игрок....
  5. #44
    • 0
    Vardan1: 7 ноября 2012 08:19 (43)
    Для меня потерей является травма Самюэла, а Раноккья годится только для матчей с клубами из второй 10-ки Серии...
    По-мому, будет переход на 4 дефа, так как оставлять Сильвестре "одного" в защие смертельно...
  6. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 ноября 2012 03:13 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Алёно4ка
    Цитата: -NERAZZURRI-Сильвестра как раз таки купили как основного дефендера Сильвестре взят в аренду насколько я помню...

    это не мои слова,я порцитировалZhasik-KRG, это он написал...
  7. #42
    • 0
    Алёно4ка: 7 ноября 2012 00:58 (341)
    Блин...травму Раноккьи ещё пережить можно,а вот Уолли...это критично...

    Цитата: Алёно4ка
    Есть конечно Сильвестре, но он видимо не зря на лавке сидит.

    да уж))косячит он не по детски))

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Сильвестра как раз таки купили как основного дефендера

    Сильвестре взят в аренду насколько я помню... belay
  8. #41
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2012 00:41 (2175)
    Новость поганая. Раноккья хрен бы с ним и так дыра, а вот потеря Самуэля не кстати. Есть конечно Сильвестре, но он видимо не зря на лавке сидит. Ну думаю прорвемся, отступать некуда, мы официально вступили в погоню за Ювентусом нагнув их в дерби.

    Вообще к зимнему окну надо подыскать центрдефа, сейчас смотрю матч Реал-Боруссия и я вот просто уверен надо кровь из носу брать Хуммельса и тогда Ранокья точно сядет на лавку. Смотрю на парня и сразу видно, что такое перспективный на деле, а не на словах. Он с зубодробительным нападением Реала, смотрится отлично, не то что чучело Раноккья, который лажает даже с какой-нибудь Сиеной.
  9. #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2012 23:56 (4695) Новостей: 19
    Мбае в основу! надо довериться пацану в ЛЕ , и если хорошо там сыграет то потом и на Аталанту выставить!
  10. #39
    • 0
    fredy guarin: 6 ноября 2012 23:02 (2272)
    Блин хреново дело что скорее всего будет играть сильвестре пусть лучше бьянкетти
  11. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 6 ноября 2012 21:44 (3285)
    Ну вот ещё и треть чемпионата не прошло, а начались старые проблемы.Летом надо было добирать ещё одного защитника,ведь каждую осень у нас заполняется лазарет-что об этом трудно было подумать.С таким составом что намечается выставить в белграде - возможно накроется медным тазом наша победная ВЫЕЗДНАЯ серия.Или кто то уже не думает о кубке?
  12. #37
    • 0
    gector: 6 ноября 2012 20:50 (3539) Новостей: 3
    Главное чтоб сильвестре не затупил. Жуану нужно отдых дать это правда!
  13. #36
    • 0
    L.S.A.: 6 ноября 2012 20:45 (177)
    это очень плохо! надеюсь это слухи! 131
  14. #35
    • 0
    Inter 1997: 6 ноября 2012 19:54 (414)
    psycho32,
    так нужно Матерацци и Бергоми смс сбросить, чтобы одевали костюмы супер-героев с надписью Pirelli ))
  15. #34
    • 0
    Ricky and Cout: 6 ноября 2012 19:37 (38)
    psycho32,
    psycho32,
    Ахаха красава!!!!!Поднял настроение))))

    Бьянкетти в Белград в основу плизз)
    А еще Рикки с Ливаей!!!
  16. #33
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 6 ноября 2012 18:31 (185)
    плотная игра линии защиты и полузащиты, а также взаимная подстраховка игроков сможет нивелировать слабые стороны наших центрдефов.
  17. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2012 18:29 (31636) Новостей: 328
    ну вот будет играть скорее всего такая защита...сильвестре-камб-жуан
    ну вот и есть шанс для сильвестре
  18. #31
    • 0
    Qberman: 6 ноября 2012 18:01 (560)
    Цитата: psycho32
    Снимать Вано пиджачек ,облачаться в черно-синюю футболку с номером 2 и в путь

    Вот это хорошо сказал=)


    Связка Бьянкетти-Сильвестре немного пугает, хотя Партизана и так надо выносить, даже если на поле одну примаверу выпустить.
  19. #30
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2012 17:11 (2835)
    ну что остается один вариант)))
    Снимать Вано пиджачек ,облачатьсяв черно-синюю футболку с номером 2 и в путь
  20. #29
    • 0
    アーティ長友: 6 ноября 2012 17:02 (3947) Новостей: 571
    Потеря конечно же большая.
  21. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 ноября 2012 17:00 (2482) Новостей: 4
    На футбол.юа прочитал.
    Интер еще месяц без Киву.
    Для того, чтобы полностью восстановиться от травмы, румынскому защитнику Интера потребуется месяц.
    Напомним, что Кристиан Киву получил повреждение во время матча квалификации в Лигу Европы с Хайдуком и после этого пребывал в лазарете.
    Ситуация же нерадзурри с защитниками на данный момент складывается аховая. Ведь Андреа Страмаччони не сможет рассчитывать на травмированных Андреа Раноккью и Ваьлтера Самуэля в течение трех недель.
  22. #27
    • 0
    BADR HARI: 6 ноября 2012 16:51 (351) Новостей: 3
    как раз второй шанс получат все остальные)хотелось бы молодых увидеть)
    перейра с самураем на краях,а в центре жуан с сильвестре)есть еще и жонатан с кэпом и камбом)главное очки не потерять)а так играть можно)
  23. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 ноября 2012 16:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Zhasik-KRG
    че вы говорите что наши тупили когда не покупали цз??? Сильвестра как раз таки купили как основного дефендера но как оказалось он не так крут ...он просто че то скис ..раньше хорошо играл ,все от него ждали большего...

    Так в селекции должны сидеть нормальные специалисты.
    Цитата: Zhasik-KRG
    так что мое мнение руководство тут ваще не виновато!!!

    Милито и Самуэлю уже много лет,как и Кэпу с Каммбьяссо.Если следующим летом так тупанем с покупками цз и цф и будем всяких полуфутболистов сватать на место в основе будет нам ж...па.Это я так о будущем...
  24. #25
    • 0
    NBK: 6 ноября 2012 16:41 (274) Новостей: 9
    че вы говорите что наши тупили когда не покупали цз??? Сильвестра как раз таки купили как основного дефендера но как оказалось он не так крут ...он просто че то скис ..раньше хорошо играл ,все от него ждали большего...так что мое мнение руководство тут ваще не виновато!!! feel
  25. #24
    • 0
    AlMaziona: 6 ноября 2012 16:34 (426)
    теперь в Белграде надо попробывать сиграть в 4 защитника. Альваро-Жуан-Сильвестре-Кэп.
  26. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2012 16:33 (4691)
    это прискорбные вещи играть то не кому.сильвестре привезет банок(((
  27. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 ноября 2012 16:30 (2482) Новостей: 4
    Вот почему нам срочно надо купить цз.
    Запасные цз в лице Сильвестре (который наверно в детстве мечтал стать пожарником) и вечно травмированного Киву это нечто...
    Даже если и проиграем Партизану,ничего страшного.А на Аталанту если так будут дела обстоять надо Камба в центр защиты ставить.Других вариантов я не вижу.
  28. #21
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2012 16:20 (2835)
    Цитата: Inter 1997
    Потеря Самуэля-самое страшное


    Это точно.Потому что как мне кажется именно он дирижирует двумя молодыми партнерами.
    Потому будет Камбиассо эту роль исполнять
  29. #20
    • 0
    NBK: 6 ноября 2012 16:16 (274) Новостей: 9
    да не очкуйте пацаны все будет хорошо,"Мы же Интер , мы едины") Занетти Х.
  30. #19
    • 0
    Inter 1997: 6 ноября 2012 15:49 (414)
    Потеря Самуэля-самое страшное, что может случиться. Вспомните, в сезоне 10/11 именно после страшной травмы Самуэля наш Интер поплыл, пошли поражения и влет от шальке 2-5! Надеюсь, что Вальтер Самуэль через пару недель будет в основе! Когда выздоровет Киву кто-нибудь знает??
  31. #18
    • 0
    antverpp: 6 ноября 2012 15:32 (980)
    мда... Сильвестре и Киву в обороне... ну сами виноваты, что не покупали хороших центральных защитников. При игре в 3 цз и травме 2х из них и Андеоли пришелся бы ко двору.. Хотя есть еще парни из молодежки, в принципе.
  32. #17
    • 0
    ZAR: 6 ноября 2012 15:29 (1218)
    Это плохо, тепеь придется Камба и Сильвестра ставить с Жуаном, связь уже не та, тогда вместе с Гаргано пусть играет Гуарин.
  33. #16
    • 0
    Fan_Inter: 6 ноября 2012 15:21 (337)
    это плохо блин(( НЕ ПРОИГРАЕМ надеюсь! тоже боюсь за защиту очень(
  34. #15
    • 0
    traktor: 6 ноября 2012 15:20 (2404)
    блин плохая новость((( калди надо зимой возвращать,уж не думаю что сильвер лучше!
  35. #14
    • 0
    Andrea_10: 6 ноября 2012 15:08 (102)
    Цена победы. Это ещё не так плохо, как могло бы быть...
    Сильвестре обязан собраться!
  36. #13
    • 0
    pogranets: 6 ноября 2012 15:01 (76) Новостей: 11
    ипать! такое себе!! калич Ставлонне ж у нас! тяжко бу
  37. #12
    • 0
    bakho-baggio: 6 ноября 2012 14:50 (528)
    Думаю с Аталантой тоже будем играть в три защитника. Камбьяссо, Сильвестре и Жуан Жезуз. Так и будет.
    Лучше бы вместо Сильвестре Страма поставил бы Бьянкетти. Было бы вообще круто.
  38. #11
    • 0
    Inter3232: 6 ноября 2012 14:45 (500)
    с жуаном будет кучу в защите,нет толъко не Сильвестре и жонатан 73 вернись киву)!ну если сереъзно то в защите 75 ,кучу жуан,так будет лучше
  39. #10
    • 0
    Gsom: 6 ноября 2012 14:37 (480)
    ухтыжеманарот...Наведет Сильвестре шороху(
  40. #9
    • 0
    adashev: 6 ноября 2012 14:29 (4023) Новостей: 3
    о блин!!!
    только ни это! кто будем теперь защиту : ? Силвестор:?
  41. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 ноября 2012 14:25 (4622)
    Аталанта для нас и так неудобный соперник. Страхово становится..
  42. #7
    • 0
    chertkov163: 6 ноября 2012 14:25 (875)
    молодежку в бой ) они быстрые ... ну конечно придется вкупе с опытными
  43. #6
    • 0
    Ubaid: 6 ноября 2012 14:12 (1032)
    Плохо(
    Думаю с Аталантой в паре с Жунам будет играть Кучу.А так конечно хер знает как Страма решит)
  44. #5
    • 0
    qqaazz: 6 ноября 2012 14:05 (860)
    примеваре) рулит ... тока оттуда... нада брать нам защитников потому как кроме жуана в центре никого... краики есть ..а вот центра нет.. еслибыл сдоров танкист то еще куда нешло..а вот сильвестре крест стоит или черная метка как игркое интера ...он бездарность... касячит в каждом матче
  45. Онлайн
    #4
    • 0
    мага: 6 ноября 2012 13:58 (162)
    Шанс для силвестра докощать что он может играть за нас или ......
  46. #3
    • 0
    stim_axel: 6 ноября 2012 13:54 (140) Новостей: 4
    можно будет бьянкетти в ЛЕ попробывать
  47. #2
    • 0
    psycho32: 6 ноября 2012 13:39 (2835)
    Ого.А кто играть то будет?
    В команде всего 3 цз , одно недоразумение и один который считает сам себя ЦЗ и который сам еще травмирован.
    Ладно Партизан можно и проиграть.Все равно Интер уже на 99 % в плей офф, но на серию А .или опять Страм будет переходить на 2 цз
  48. #1
    • 0
    xidava: 6 ноября 2012 13:29 (219)
    Сильвестре настало твоё время !