Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.11.2012 Автор: Кваs

Оценки за матч с Ювентусом

Оценки за матч с ЮвентусомRepubblica: Ханданович 6.5, Раноккья 6.5, Самуэль 6, Жуан Жезус 5.5, Дзанетти 6.5, Гаргано 6.5, Камбьяссо 7, Нагатомо 7, Кассано 6.5, Гуарин 7.5, Милито 8, Mудингаи bn, Паласио 7;

GDS: Ханданович 7, Раноккья 6, Самуэль 6.5, Жуан Жезус 7.5, Дзанетти 6.5, Гаргано 7, Камбьяссо 7, Нагатомо 7, Кассано 6, Гуарин 7, Милито 8, Mудингаи bn, Паласио 7.5;

CDS: Ханданович 7.5, Раноккья 6.5, Самуэль 7, Жуан Жезус 7, Дзанетти 7, Гаргано 6.5, Камбьяссо 7, Нагатомо 6, Кассано 6, Гуарин 7.5, Милито 8, Mудингаи bn, Паласио 7.5;

Tuttosport: Ханданович 7, Раноккья 5, Самуэль 6, Жуан Жезус 5.5, Дзанетти 7, Гаргано 6, Камбьяссо 6.5, Нагатомо 6, Кассано 5.5, Гуарин 6.5, Милито 7.5, Mудингаи bn, Паласио 6.
Просмотров 3 020 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:19 (3388)
    fredy guarin,
    ты на ту игру смотрел
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 18:30 (3980)
    1 можно все 10 ставить, красава!
  3. #36
    • 0
    Dnns: 9 ноября 2012 08:40 (83)
    Гоббовская газетенка в своем репертуаре....
    33
  4. #35
    • 0
    redondo: 8 ноября 2012 18:27 (3388)
    Хуану 5 от тутто спорта - это БРЕД !!!
  5. #34
    • 0
    sad: 8 ноября 2012 08:16 (5505) Новостей: 61
    ребята молодцы, радует что Жуан все больше больше набирается мастерства и уверенности...кэп как всегда Хорош.....мили набирает былую форму.....самурай ваще красавец....как он третий гол организовал....
  6. #33
    • 0
    Maicone: 7 ноября 2012 11:44 (1052)
    sergio-FCIM,
    Я бы их на второе поставил, уж больно мало они поставили Нагатомо
  7. #32
    • 0
    wesleysneijder: 7 ноября 2012 11:20 (4)
    Гаргано и Жезус на 7-ки отыграли, я думаю.
  8. #31
    • 0
    qqaazz: 7 ноября 2012 08:51 (848)
    Цитата: Nik11
    Цитата: qqaazzвсе кто гонит на ранка вспомните матч с сампдорией... ранок там лучшии был да и гол его красава ....Я вот вспомнил игру с Ювентусом и там он был худшим.

    я вот вспомнил недано игру реала и там криштиано был худшим..... и че теперь продавать его гнобить типа криваногии и туда сюда..ты олег если судишь по одному матчу.... и ябы добавил фатальных ошибок он несдела.. плюс еще и стравмои играл!!!!!! и играл как можно проще...!!!! от этого и деиствия неуверныые такие состороны..аведь заменить его было некем...или ты еще скажи у нас сидит сзведа защиты по имени сильвестре... чтож ты про него то несказал??ааа
  9. #30
    • 0
    NIKOLIA1908: 7 ноября 2012 02:31 (299)
    Цитата: Nik11
    Я вот вспомнил игру с Ювентусом и там он был худшим.Я бы оценил так:Ханданович - 7Раноккья - 5,5Самуэль - 7Жезус - 6,5Дзанетти - 7Гаргано - 6,5Камбьяссо - 7Нагатомо - 7Кассано - 6,5Паласио - 7Милито - 8Гуарин - 6,5

    Как бы те объяснить худших нужно искать когда мы проигрываем,а когда выигрываем искать творцов этих побед,дак вот Раноккья был одним из них!!!И все те кто тогда был с черно-синими цветами!!!!А 5,5 Раноккья и Гуарин 6,5 ваще бреееееееееееееееед!!!Ты как до токого додумался?
  10. #29
    • 0
    fredy guarin: 6 ноября 2012 23:06 (2272)
    я согласен с туттоспорт
  11. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 6 ноября 2012 21:36 (3285)
    Цитата: Maicone
    Ну Tuttosport понятно почему такие оценки поставил, самые неадекваты

    Да есть спорные оценки,но я свой голос полностью отдаю за СDS.-по мне так поставили всё по делу.
  12. #27
    • 0
    gector: 6 ноября 2012 20:45 (3539) Новостей: 3
    Злые парни на главной однако))))
  13. Онлайн
    #26
    • 0
    NERO: 6 ноября 2012 19:56 (292)
    Мда, единственный выход игнорировать все что здесь пишут о Раноккья facepalm Я им о том, что парень с травмой играл, они мне о двух моментах (А нах тогда вратарь, если он не спасает? Чтоб было кому от ворот выбивать и мячи из сетки доставать?), Я им о том что оценки у Андреа одни из самых вышых в етом сезоне среди защитников сериала, а они мне - я бы ему больше 5 не поставил! Ладно вижу по отношению к Андреа здесь много неадекватов и если бы гоббы или мердюки, так нет же все такие верные Интеру, вот только поносить своих очень любят (некоторые даже считают Матерацци го.ом а зидана царем, школоло что из них взять 160 !
  14. #25
    • 0
    Nik11: 6 ноября 2012 19:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: qqaazz
    все кто гонит на ранка вспомните матч с сампдорией... ранок там лучшии был да и гол его красава ....

    Я вот вспомнил игру с Ювентусом и там он был худшим.

    Я бы оценил так:

    Ханданович - 7
    Раноккья - 5,5
    Самуэль - 7
    Жезус - 6,5
    Дзанетти - 7
    Гаргано - 6,5
    Камбьяссо - 7
    Нагатомо - 7
    Кассано - 6,5
    Паласио - 7
    Милито - 8
    Гуарин - 6,5
  15. Онлайн
    #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2012 18:28 (31629) Новостей: 328
    GDS правильно все оценила))))
  16. #23
    • 0
    Maicone: 6 ноября 2012 17:17 (1052)
    Ну Tuttosport понятно почему такие оценки поставил, самые неадекваты, я думаю ближе всех к истине GDS
  17. #22
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 6 ноября 2012 16:49 (130)
    #14 материал тебе... Не спас бы нас Ханданович после двух наитупейших ошибок твоего любимчика не трудно догадатся чем бы все закончилось.
  18. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 ноября 2012 16:32 (4691)
    туттоспорт вонючка оценки занизила хо-хо-хо кто бы сомневался

    Цитата: bakhashy
    Милито в этом(подчеркиваю) сезоне просто безполезный баласт(как и снейдер)

    ты болен безокончательно
  19. #20
    • 0
    Inter3232: 6 ноября 2012 15:15 (500)
    bakhashy,ты вообше игру смотрел?как это паласио не забыл?паласио 3 гол забыл 1;3!а то что гонишъ на милито значит не понимаешь ничего в футболе,!лучшие игроки матча кеп ,милито ,самир,жуан,гуарин,
  20. #19
    • 0
    Andrea_10: 6 ноября 2012 15:15 (102)
    "розовая газета" наиболее адекватна, как впрочем, и всегда.
    Для меня удивительны некоторые низкие оценки Жезуса.
  21. #18
    • 0
    adashev: 6 ноября 2012 14:28 (4022) Новостей: 3
    GDS правилно поставил а осталные нет нефтема!
    а так всем 8-5 от меня!!!
  22. #17
    • 0
    qqaazz: 6 ноября 2012 13:58 (848)
    все кто гонит на ранка !!! олеги 100 а этоткоментатор я бы ему банан воткнул..**ка..... моросит неподетски ой как я его слушал да интер лохи типа в 3 защитника да кто такои это ранок жуан..да типа самуель тока крут остальные лохи да типа защита дыра никакая..да типа все лохи... ктов интере ..а вконце матча че он с**а молчал ведь помытый грязью интер сделал его блявентус..и ведь не сказал что типа вот интер взял игрои в защите..нет же по его мнению защита юве эталон... 3 мяча..
    PS все кто гонит на ранка вспомните матч с сампдорией... ранок там лучшии был да и гол его красава .... а теперь все кто против гореть в аду вам!!!!

    bakhashy,
    Цитата: bakhashy
    Паласио надо 8, Ранок - 4, Милито - 6, остальным по 7. Имхо. Милито не показал особой игры(не путайте с забитыми голами - палас хоть и не забил но был самым полезным). Милито в этом(подчеркиваю) сезоне просто безполезный баласт(как и снейдер)

    тебе надо кол в жо** воткнуть заточ то ранку 4 дал.. всем остальным завысила замилито тебе второи кол в жо** ты ваще лучше иди болей за блявентус ... адский мудо***н..милито мы все обязаны за его год в котром мы выиграли все... только льшь за это он могит сидеть на лавке и мы все его будем почитать

    Цитата: INTER_Smoke
    что за ересь? Милито - балласт, Паласио - вообще не забил, но оценку заслужилЧеловек, забивший 2 гола, один из которых победный, нынче балласт

    не обращаи внимания это болела блявентуса.....
  23. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 6 ноября 2012 13:42 (1284)
    Цитата: bakhashy
    Паласио надо 8, Ранок - 4, Милито - 6, остальным по 7. Имхо. Милито не показал особой игры(не путайте с забитыми голами - палас хоть и не забил но был самым полезным). Милито в этом(подчеркиваю) сезоне просто безполезный баласт(как и снейдер)

    что за ересь? facepalm
    Милито - балласт, Паласио - вообще не забил, но оценку заслужил
    Человек, забивший 2 гола, один из которых победный, нынче балласт
  24. #15
    • 0
    Camellot: 6 ноября 2012 13:34 (1432)
    NERO,
    просто на них мнение черданцева влияет, он поносил Ранка! я в компании матч смотрел как чердак говорить о игре ранка начал так все начали вокруг гнать на Лягушенка! большенство людей овцы во главе с пастухом черданцевым!
    По началу было видно что он волновался после гола суета небольшая началась в защите! но постепенно все выровнилось и уже к 15 минуте в защите был порядок! я кстате незнал что Ранок с травмой играл, тогда хвала ему моя
    А дзанети вообще первый тайм провалил да и вообще всей ПЛЗ низкие оценки! Юва к воротом подходила спокойно пробивала и не кто не встречал и защитники были взамешательстве толи накрывать толи че! у меня очень много вопросов к гаргано комьбьяссо дзанети! косяки в первом таймя только за ними
  25. Онлайн
    #14
    • 0
    NERO: 6 ноября 2012 13:19 (292)
    Материал к раздумию тем кто гонит на Ранка, он получил травму в матче с Юве что могло и я думаю повлияло на его игру, знаете не особо то и побегаеш с болями в икрах - это раз! Оценки Итальянских изданий (все кроме гоббского тутоспорт, которое как и гоббы считает что это не Интер переиграл Уринтус, а Уринтус позволил себя переиграть) поставили ему 6 и выше - это два! Так что хватит гнать на парня и если вам нечего больше написать кроме как поносить Лягушонка, лучше просто ничего не пишите! Достали, и если это пишут гоббы и мердюки это одно, но когда на парня гонят свои же, причем в 9 случаях из 10 вообще не заслужено, это уже слишком, тем более от некоторых вообще прет паранойей! 130
  26. #13
    • 0
    Цыган: 6 ноября 2012 13:14 (712)
    Tutto в конец окуели! Ну неадекватные же оценки!
  27. #12
    • 0
    bakhashy: 6 ноября 2012 12:50 (134)
    Паласио надо 8, Ранок - 4, Милито - 6, остальным по 7. Имхо. Милито не показал особой игры(не путайте с забитыми голами - палас хоть и не забил но был самым полезным). Милито в этом(подчеркиваю) сезоне просто безполезный баласт(как и снейдер)
  28. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 6 ноября 2012 12:31 (1042) Новостей: 1
    Repubblica и Tuttosport неадекваты!!
    больше всего согласен с GDS. более адекватные оценки!
  29. #10
    • 0
    traktor: 6 ноября 2012 12:27 (2403)
    INTER number uno,
    я тоже!
  30. #9
    • 0
    AlMaziona: 6 ноября 2012 12:21 (426)
    да Ханде можно было и 8.0 поставить!
  31. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 ноября 2012 12:10 (4622)
    Соглашусь с GDS, самые адекватные оценки..
  32. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 6 ноября 2012 11:41 (1284)
    С ГДС соглашусь... только такое чувство, что Кэпа и Гаргано попутали fellow

    ах да, и Паласио не вооружённым на разбор глубокой тактики взглядом не наиграл на 7,5
  33. #6
    • 0
    Arsenicum: 6 ноября 2012 11:33 (52)
    Самые адекватные оценки у ГДС - КЭПу разве что побольше.
  34. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 6 ноября 2012 11:32 (190)
    пфф у Ранокьии завышенные оценки...
  35. #4
    • 0