Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.11.2012 Автор: solya_inter

Раноккья: "Праздновать будем в мае"

Раноккья: "Праздновать будем в мае"Спустя два дня после очень значимой победы в Турине, защитник "Интера" Андреа Раноккья дал интервью RTL 102.5. Разговор, разумеется, начался с Дерби Италии: "Мы очень счастливы, победить действующих чемпионов дорогого стоит. Как отпраздновали? Надеюсь, праздновать будем в конце сезона, команда прибывает в приподнятом настроении, нам удалось сократить отрыв от лидеров, но все-таки эта игра уже в прошлом. Нужно продолжать работать, приумножая то хорошее, что у нас есть и улучшая вещи, которые пока выглядят неидеально. Сейчас все мысли о Лиге Европы."

"Сразу после финального свистка, я позвонил родителям и своей девушке, а потом мои друзья связались со мной, и я еще долго принимал поздравления. Моя цель на сезон? Продолжать показывать хороший футбол, больше всего на свете я хочу играть, и делать это достойно. Прошлый сезон не был удачным, но я надеюсь наверстать упущенное."

"Андреа Страмаччиони отличный тренер, он молод и впереди у него длинный путь, но уже сейчас он имеет свое четкое видение и доносит его до команды. Страма сделал очень важную вещь, когда сказал, что это только начало сезона и о результатах следует судить по окончанию чемпионата."

"Кассано или Эль-Шаарави? Кассано! Он потрясающий игрок, который полезен не только на поле, но и в раздевалке."

"Как я уже сказал, хочу продолжать показывать достойную игру, совершенствуясь от матча к матчу. В мае все станет понятно, надеюсь, "Интеру" будет, что отпраздновать. Радует ли меня, что "Милан" позади нас? Знаете, в прошлом сезоне мы сами были в таком положении, сейчас мы сконцентрированы на самих себе и не переживаем о ком-либо еще."
Просмотров 2 376 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 18:29 (3980)
    еще бы 33 наигрывали побольше, как раз вместо 42
  2. #31
    • 0
    den6995: 8 ноября 2012 08:39 (16)
    Петух последний этот ракукья
  3. #30
    • 0
    BiG Toha: 7 ноября 2012 21:12 (114)
    DeathCat истину глаголишь черно синий брат!!!! на кол ранокью.... хотя бы просто засунул язык в пятую точку после позора своего... так нет же интервью дает... вот это и бесит...
  4. #29
    • 0
    Jim Beam: 7 ноября 2012 11:25 (914)
    Цитата: BiG Toha
    не надо писать фигню тут

    Цитата: BiG Toha
    ЗЫ: катаю фифу13 пес не уважаю))

    ЗЫЗЫ
    Цитата: DeathCat
    это чучело

    веник в студию
  5. #28
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2012 07:08 (2175)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь будущий Капитано!


    Сами поняли, что написали? Человек в 24 года в главном дерби страны, только благодаря чуду, а скорее тупости нападения Ювентуса не привез нам гол. Чтобы стать капитаном Интера надо иметь харизму и характер. Или вы считаете что это чучело в свои 24 года на том же уровне, на котором были в свои 24 года Факетти,Бергоми и Дзанетти facepalm Факетти в этом возрасте уже капитаном сборной был к примеру, я конечно понимаю такие легенды на деревьях не растут, но эта лягушка не умеет даже позицию занять правильно и первый сильный соперник показал его уровень. В соседней теме писал и еще раз повторю, посмотрите как против Реала и персонально Рональдо играл Хуммельс из Боруссии. Вот из него уже получился великолепный центральный защитник, не супер звезда конечно, но трудяга и таких издевательств в стиле Джовинко на себе не позволяет.
  6. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 ноября 2012 23:49 (4698) Новостей: 19
    Ранок в дерби конечно был перепуганным очень, не хватает ему твёрдости характера и смелости!
  7. #26
    • 0
    NERO: 6 ноября 2012 23:17 (293)
    Цитата: BiG Toha
    я пишу свое адекватное мнение..

    Исходя из твоего поста мнение у тебя как раз неадекватное, раз так реагируеш на простие вопросы
    Цитата: BiG Toha
    почитай коменты др людей... я не один считаю так..

    Ну да есть еще три имбицыла страждущих паранойей по отношению к Раноккьи
  8. #25
    • 0
    fredy guarin: 6 ноября 2012 22:09 (2272)
    удачи ранку играть лучше и поменьше косипорить
  9. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 6 ноября 2012 21:30 (3285)
    Когда слышу и вижу Ранка-терзают противоречивые чувства.Вроде и игрок не плохой,второй этаж держит без вопросов,может выдать такие игры-что прям заглядение,цепкий и не уступчивый,но бывают матчи где просто теряет и игроков противника и свою позицию в нашей штрафной.Всё это говорит о том что зрелость и глубина мышления его ещё не посетили.Но избавляться от него нельзя-обрастёт опытом и станет крутым защитником.
    Страм верит в него,так что надо набраться терпения и ждать.
  10. #23
    • 0
    Fun inter: 6 ноября 2012 20:57 (497)
    ну ну ранок праздновать будем в мае когда станем чемпионами 77 111 71
  11. #22
    • 0
    Disobedient..: 6 ноября 2012 20:41 (0)
    .........зря лусио продали(
  12. #21
    • 0
    Inter Savona 1908: 6 ноября 2012 20:16 (98)
    Господи когда ты будешь играть надежнее в обороне facepalm
  13. #20
    • 0
    BiG Toha: 6 ноября 2012 20:04 (114)
    Цитата: NERO
    BiG Toha,
    Как дела? В школе как успехи? Родителей слушаеш? В ФИФА13 шпилиш или ПЕС13? Как тебе идея с приобретением Месси, Роналду и Фалькао в Интер? 30




    что ты несешь за бред?? я пишу свое адекватное мнение.. а если ты мастурбируешь на фото ранокьи я не виноват прости.. но не надо писать фигню тут... почитай коменты др людей... я не один считаю так..
    ЗЫ: катаю фифу13 пес не уважаю))
  14. #19
    • 0
    NERO: 6 ноября 2012 19:59 (293)
    Glor Master,
    Та вообще самый хужый защитник в сериале, да какойц там во вселенной! 138
  15. #18
    • 0
    Александер: 6 ноября 2012 19:49 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет дальше, но останавливаться на достигнутом не нужно, вперед к победам!
  16. #17
    • 0
    Glor Master: 6 ноября 2012 17:48 (66)
    Сливать его надо, никакой пользы от него, странно что Страмма не видит этого...
  17. #16
    • 0
    Javier_Zanetti: 6 ноября 2012 17:07 (224) Новостей: 1
    Лучше бы тренировался больше, а не заученые речи высказывал
  18. #15
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 6 ноября 2012 16:26 (130)
    Ранок еще аукнется нам боком... Он очень страдает от быстроногих футболистов. Последний пример Джовинко. Ну если не хватает динамики хоть бы и позицию умел выбирать, но и тут не ах ти.
  19. #14
    • 0
    Jim Beam: 6 ноября 2012 15:48 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Нет сил его терпеть в составе)

    терпи композитор, терпи... тебе еще лет 10 придётся потерпеть)
  20. #13
    • 0
    adashev: 6 ноября 2012 14:31 (4026) Новостей: 3
    да в Майе от душей празоват будем!!! жду эти дни !!!
  21. #12
    • 0
    Dreamtheater: 6 ноября 2012 13:40 (962)
    BiG Toha,
    меня за это банят. Нет сил его терпеть в составе)
  22. #11
    • 0
    NERO: 6 ноября 2012 13:05 (293)
    BiG Toha,
    Как дела? В школе как успехи? Родителей слушаеш? В ФИФА13 шпилиш или ПЕС13? Как тебе идея с приобретением Месси, Роналду и Фалькао в Интер? 30

    Dreamtheater,
    Чаю с ромашкой етому джентльмену!!! Ваше неотразимое познание в футболе может сразиться только с Вашим талантом скаута! 138
  23. #10
    • 0
    BiG Toha: 6 ноября 2012 12:17 (114)
    где нибудь в сиене или кьево ему место но на интер не тянет... когда ММ поймет это? после матча с Шальке я бы выпер его уже... прям злобу вызывает он... еще и лыбится.. пту
  24. #9
    • 0
    ZAR: 6 ноября 2012 11:10 (1218)
    Ошибался в игре с Юве, но в целом он играет этот сезон хорошо. Самое главное, он сказал правильную вещь: победа над Юве - еще не скудетто, еще мног игр, и надо снова показывать свой футбол.
  25. #8
    • 0
    Dreamtheater: 6 ноября 2012 10:15 (962)
    Alvaro 20,
    О чем я и говорил всегда. Не будет с него толкового игрока... Жуан-сразу видно...
  26. #7
    • 0