Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Повторение судейского произвола недопустимо"

Моратти: "Повторение судейского произвола недопустимо"Сегодня у дверей своего офиса президент "Интера" Массимо Моратти был встречен журналистами, которые задали ему несколько вопросов.

- Андреа Страмаччиони удивил вас?
- Давайте не будем заходить слишком далеко, иначе общая картина исказится, многое зависит от того, как игроки реагируют на тренера. Я считаю Страмаччиони умным и подающим большие надежды специалистом, способного предвидеть следующий ход соперника. Несмотря на то, что команда под его руководством провела несколько потрясающих матчей, пока "Интер" еще ничего не выиграл.

- Судейство в матче с "Ювентусом" подпортило вкус победы?
- Да, но я не смотрю на эту ситуацию сквозь призму прошлых событий. Очевидно одно – такие ошибки недопустимы.

- Сознательно ли Тальявенто допустил ошибку, даже если туринский клуб здесь не при чем?
- Если выявится связь между действиями судьи и "Ювентусом", это будет очень серьезно. Осознавая, что происходит на поле, и не вмешиваясь, он пошел на большой риск, принимая решение, которое поставило нас, мягко говоря, в невыгодное положение, хотя еще секундами раньше игра имела ровный характер.

- Если взглянуть на турнирную таблицу и календарь игр, наверное, пришло время, когда Нерадзурри могут опередить туринцев?
- Думаю, мы должны быть очень осторожны. Часто именно из-за недооценки соперника, команды теряют очки. В субботу "Интер" провел фантастический матч, но теперь нужно абстрагироваться от всего этого и полностью сконцентрироваться на следующей встрече.
Просмотров 3 137 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    redondo: 11 ноября 2012 16:20 (3389)
    молодец поддушил судей
  2. #12
    • 0
    Александер: 6 ноября 2012 19:46 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что такого больше не будет, хотя кто знает...
  3. #11
    • 0
    adashev: 6 ноября 2012 14:34 (4022) Новостей: 3
    ММ тепер купи хороший игрока все забудь ФФП!! !
  4. #10
    • 0
    fredy guarin: 6 ноября 2012 13:53 (2272)
    Генерал всё по делу сказал.. Надо двигатся вперед а игру с юве забыть!!
  5. #9
    • 0
    Trots: 6 ноября 2012 13:21 (73)
    oleg, 8го игра в Белграде. Это в Сербии
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2012 09:01 (31634) Новостей: 328
    папа по делу все сказал)
    может и легче календарь у нас, но все ровно это только на бумаге легче
  7. #7
    • 0
    traktor: 6 ноября 2012 08:48 (2403)
    красава прехиденте сказал граматно все!
  8. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 6 ноября 2012 00:36 (3285)
    Все правильно,всё по делу,всё в точку. 58 И спасибо Массимо за прозорливость,смелость и дальновидность в принятии решения при назначении Страма. 58
    Ну и порадуй нас в январе, усиль команду, помоги Страму-углуби состав.
  9. #5
    • 0
    oleg: 5 ноября 2012 23:23 (612)
    Аталанта не так проста, как может показаться. Тем более играем в гостях и после перелета в Хорватию.
  10. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 ноября 2012 22:01 (4622)
    Золотые слова, босс, почти в каждой игре ошибаются в пользу подкупентуса..
  11. #3
    • 0
    Maicone: 5 ноября 2012 20:50 (1052)
    Все правильно и красиво разложил по полочкам босс, я с ним полностью согласен 150
  12. #2
    • 0
    Vlados: 5 ноября 2012 19:34 (6470) Новостей: 36
    Патрон красава, всё правильно. Нефиг зазнаваться, Юва ещё на Сицилии должна была проигрывать, если бы не их судьишки
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 ноября 2012 19:13 (4691)
    В субботу "Интер" провел фантастический матч, но теперь нужно абстрагироваться от всего этого и полностью сконцентрироваться на следующей встрече.

    согласен с патроне.и еще добавлю не витать в облаках а ПАХАТЬ на поле и тренировках.и добится поставленной цели.(скудо) ыыы