Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
5.11.2012 Автор: Кваs

Отчет об игроках в аренде и в совладении

Отчет об игроках в аренде и в совладенииНа этой неделе были сыграны два тура Серии А и Серии Б. Пора подвести итоги выступлений игроков находящихся в аренде и в совладении.

10-й тур Серии А и 12 тур Серии B:

1. Франческо Барди - на протяжении всей встречи защищал ворота "Новары", которая проиграла на выезде "Асколи". Матч завершился с результатом 2:0 в пользу хозяев.

2. Родриго Aльборно - оказался на скамейке запасных Новары, которая проиграла выездной матч с Асколи-2:0.

3. Лоренцо Кризетиг - начал матч в стартовом составе, отыграл до 82 минуты и был заменен на Изилло. Его "Специя" не смогла одолеть на выезде "Про Верчелли" 1:0.

4. Симоне Бенедетти - провел весь матч в составе "Специи", которая потерпела поражение в выездном матче от "Про Верчелли" 1:0.

5. Кристиано Бираги - весь матч провел на поле. Его "Циттаделла" сыграла в вничью дома с "Брешией" 1:1.

6. Лука Калдирола - сыграл полный матч в составе "Чезены", которая выиграла у себя дома у "Гроссето" 3:2.

7. Марко Давиде Фараони - весь матч провел на скамейке запасных, а его "Удинезе" сыграла вничью у себя дома с "Катаньей" 2:2.

11 тур Серии А, 13 тур Серии B, 10-й тур Примеры, 14-й тур 1 Лиги Румынии:

1. Франческо Барди - всю встречу защищал ворота "Новары", которая потерпела поражения на своем поле 0:1 от "Циттаделла".

2. Родриго Aльборно - в очередной раз смотрел матч со скамейки запасных. Его "Новара" проиграла у себя дома "Циттаделле" 0:1.

3. Лоренцо Кризетиг - играл до 64 минуты, а потом его заменил Пильчманн. Его "Специя" обыграла "Кротоне" 2:1.

4. Симоне Бенедетти - отыграл всю встречу в составе "Специи", которая взяла вверх над "Кротоне" 2:1.

5. Кристиано Бираги - играл все 90 минут, где его "Циттаделла" обыграла на выезде "Новару" 1:0.

6. Лука Калдирола - провел весь матч в составе "Чезены", которая сыграла вничью на выезде с "Падовой" 1:1. Лука был наказан желтой карточкой.

7. Денис Aлибек - играл до 33 минуты и был заменен на Гавра. Его "Виторул" сыграл вничью 1:1 с "Глория Бистрица".

8. Марко Давиде Фараони - начал матч на скамейке запасных. На поле появился на 79-й минуте, заменив Антонио Ди Натале. Его "Удинезе" сыграла вничью на выезде с "Болоньей" 1:1.

9. Самуэле Лонго - играл до 86 минуты, когда был заменен на Симао Самброза. Его "Эспаньол" выиграл на выезде у "Реал Сосьедад" 0:1. Самуэль получил желтую карточку.
Просмотров 4 211 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2012 19:30 (3984)
    дайошь молодежь блеать!
  2. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 6 ноября 2012 18:59 (1284)
    Цитата: Hunter
    В июле 2012 года Фараони стал участником сделки по приобретению «Интером» Самира Хандановича. Словенский вратарь перешёл в стан чёрно-синих, а взамен команда «Удинезе» получила 11 млн. евро и Марко Давиде Фараони[2]. С итальянским футболистом клуб из Удине подписал пятилетний контракт[3].

    В википедии не всё истина, чувак... прошлой зимой Снейдер в МЮ под 19-ым номером гонял по их версии, лично я этот материал и переправлял. Как то над товарищем, глором Реала раздул - написав, что вместимость Бернабеу 10000 мест, у него глаза чуть на лоб не вылезли когда я ему ссылку скинул
    Это свободная инциклопедия, которую составляют такие же юзеры как и мы с тобой
  3. #17
    • 0
    Оба_Мартинс: 6 ноября 2012 14:58 (168) Новостей: 3
    Цитата: chertkov163
    Лонго вернется опытный ))) не знаю почему Фелипе Коутиньо не выходит на поле, у него травма ? подскажите кто нибудь ! как то я этот момент упустил ...

    Да, травму получил в матче с Партизаном, выбыл примерно на месяц...
  4. #16
    • 0
    chertkov163: 6 ноября 2012 14:33 (990)
    Лонго вернется опытный ))) не знаю почему Фелипе Коутиньо не выходит на поле, у него травма ? подскажите кто нибудь ! как то я этот момент упустил ...
  5. #15
    • 0
    fredy guarin: 6 ноября 2012 13:32 (2275)
    Хочу видеть лонго в следующем году в стартовом составе
  6. #14
    • 0
    Hunter: 6 ноября 2012 12:41 (419)
    INTER_Smoke,
    В июле 2012 года Фараони стал участником сделки по приобретению «Интером» Самира Хандановича. Словенский вратарь перешёл в стан чёрно-синих, а взамен команда «Удинезе» получила 11 млн. евро и Марко Давиде Фараони[2]. С итальянским футболистом клуб из Удине подписал пятилетний контракт[3].
  7. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 6 ноября 2012 11:53 (1284)
    Цитата: Hunter
    Фараони же ушёл в Удинезе, как часть трансфера по Хандановичу.

    Как и писали тебе ниже: ушла лишь половина его прав
  8. #12
    • 0
    Hunter: 6 ноября 2012 11:46 (419)
    Nordland,
    Фараони же ушёл в Удинезе, как часть трансфера по Хандановичу.
  9. #11
    • 0
    traktor: 6 ноября 2012 08:15 (2415)
    Hunter,
    кто тебе такое сказал?
  10. #10
    • 0
    Nordland: 6 ноября 2012 08:05 (154) Новостей: 3
    Hunter,
    У обоих совладение 50% прав Интера. Так что не надо насчет "никаких"! Фараони можно будет и вернуть, он в том сезоне неплохо играл, ну а хуже Жонотана быть просто сложно.
  11. #9
    • 0
    Hunter: 6 ноября 2012 00:17 (419)
    Фараони и Калдирола далеко не наши игроки и у нас на них нету никаких прав!
  12. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 5 ноября 2012 23:43 (3302)
    Пусть набираются опыта-им всем есть к чему стремиться.
  13. #7
    • 0
    INTER number uno: 5 ноября 2012 19:53 (4739)
    Удачи вам ребята! Ещё есть время чтобы показать себя,.шанс чтобы вернутся домой..
  14. #6
    • 0
    sad: 5 ноября 2012 19:26 (5659) Новостей: 61
    Лонго и Калдиролла постоянно играют....удачи всем нашим парням....
  15. #5
    • 0
    adashev: 5 ноября 2012 18:42 (4080) Новостей: 3
    наши молодежы растет для наших будучих проекта
  16. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 5 ноября 2012 18:30 (1284)
    Цитата: Fridrih V
    Все проиграли кроме Лонго.

    Это что, мода такая читать только первую и последнюю строки fellow ?
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2012 18:29 (36738) Новостей: 328
    бенедетти. крисетига. альбьорно,барди, калди не хочется терять и фарика конечно же..
    фараони пусть вместо джонатана играет
  18. #2
    • 0
    Adamas: 5 ноября 2012 17:06 (407) Новостей: 5
    квас отличная статья, по возможности после каждого тура бы? smile
  19. #1
    • 0
    Fridrih V: 5 ноября 2012 16:58 (1027)
    Все проиграли кроме Лонго.