Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.11.2012 Автор: D.Stankovic

Sky Sport: Агент Паулиньо прибыл в Милан

Sky Sport: Агент Паулиньо прибыл в МиланДо открытия зимнего трансферного окна еще почти два месяца, но плодотворная работа Андреа Страмаччиони заслуживает того, чтобы боссы "Интера" сделали ему своего рода поощрительный подарок. Речь идет о покупке полузащитника бразильского "Коринтианса" Паулиньо.

Восходящая звезда Тимао и Пентакампеонов уже давно находится под пристальным вниманием Марко Бранки и Пьеро Аузилио, которые не оставили попыток заполучить восходящую звезду после летнего отказа "Коринтианса" и продолжали работать в заданном направлении все последние месяцы.

Теперь известный трансферный эксперт Sky Джанлука Ди Марцио сообщает, что агент Паулиньо - Бернардо прибыл в Милан. Летом переговоров непосредственно с представителем игрока не велось, и теперь дело, похоже, получает новый вращательный момент.

Президент "Коринтианса" уже дал понять, что не заинтересован (по крайней мере, на словах) в расставании с Пау, но похоже что в действительности все обстоит иначе - Нерадзурри форсируют работу по трансферу, и уже сегодня возможно состоится встреча между Бернардо и менеджерами черно-синего клуба.
Просмотров 3 880 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Slash_InterFan: 6 ноября 2012 17:46 (152)
    Цитата: intervoin
    карману. Купить защитника экстракласса сейчас денег нет, так хоть Паулиньо сгодится за 15 млн. Незнаю возможно ли зимой приобрести в Европе классного защитника за 15 млн, думаю врядли. Так что, это вынужденная мера, посмотрим как все будет.

    Не можем купить защитника поэтому покупаем полузащитника?? Сам то видишь логику в своих словах? :)
  2. #40
    • 0
    intervoin: 6 ноября 2012 11:15 (97)
    Вынужденная мера, я имею ввиду то что руководство клуба берет того кого мы в состоянии купить на данный момент, а не того кто может быть нужен в первую очередь.
  3. #39
    • 0
    traktor: 6 ноября 2012 07:56 (2404)
    intervoin,
    ты чушь какуюто сказал! вынужденная мера?????????
  4. #38
    • 0
    intervoin: 6 ноября 2012 05:59 (97)
    В принципе все понятно, руководство покупает того кто по карману. Купить защитника экстракласса сейчас денег нет, так хоть Паулиньо сгодится за 15 млн. Незнаю возможно ли зимой приобрести в Европе классного защитника за 15 млн, думаю врядли. Так что, это вынужденная мера, посмотрим как все будет.
  5. #37
    • 0
    Рори Ломщик: 5 ноября 2012 23:35 (718) Новостей: 62
    мля, мы кажись действительно собрались полузащитников мариновать, накой он нам в данной ситуации нужен? нужно купить зимой нападающего и толкового центрального защитника, Киву - я уже и не помню как он выглядит, Сильвестре - хуже него на мой ум приходит только Нельсон Ривас, такого днища а не защитника я давненько у нас в клубе не видал, из нападающего на ум приходит только Джузеппе Росси, но он кот в мешке, вот вот он должен уже вступить в игру, жёлтая субмарина идёт на данный момент 5-ой и не факт, что с такой игрой она выйдет в след. году в высший дивизион, аренда с правом выкупа - идеальный вариант, ну ещё есть вариант с Ливаей, но Страма стремает его выпускать, ну это тоже понятно, так как мы в данной ситуации только в кубке УЕФА можем молодых выпускать и то если выйдем в плэй-офф (а всё к тому идёт) то с такой игрой можно и до финала дойти, почему бы и нет.
  6. #36
    • 0
    azazel: 5 ноября 2012 23:34 (262)
    Я тоже задаюсь вопросом: "Нужен ли он нам?"
    в схеме 3 ПЗ и в случае приобретения Полиньо кого то на банку сажать придется. при всем при этом у нас есть:Камбьяссо,Гуарин,Гаргано,
    Коутиньо,Снейдер (преположительная основа) + Марига,Мудингая,Альварес,Оби,С
    танкович. я думаю лучше дать шанс тому же Мариге чем покупать типо перспективного бразильца который еще не ясно как заиграет в европе!
  7. #35
    • 0
    Fan_Inter: 5 ноября 2012 22:27 (337)
    ждем тебя Полиньо!!! 122 бразилцы все хороршы так что нет притензиии
  8. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 5 ноября 2012 21:49 (3285)
    Зимой очень важно усилить защиту.Очень больное место,прямо скажем самое больное.С таким классным вратарём и с хорошей защитой можно будет замахнуться на всё что позволит размах руки.А так ляпы в обороне могут свести на нет всё что сделает наше нападение и полузащита.
    Ну а про Паулиньо что то и сказать ничего не могу.Но если ОН САМ ХОЧЕТ перейти в ИНТЕР видя как мы нереально сильны-то тогда можно взять.Кашу маслом не испортить.
  9. #33
    • 0
    Artemiy17: 5 ноября 2012 20:48 (30)
    игрок хороший (с поставленным ударом, на втором этаже хорош, техника есть (не дриблинг прошу заметить), но он немного медлительный или тяжелый. смысла в его приходе зимой не вижу, разве, что на вырост через аренду)
  10. #32
    • 0
    Maicone: 5 ноября 2012 20:46 (1052)
    Поскорее бы уже купили его раз так этого хотят, да и сам парень похоже непротив, что не может не радовать
  11. #31
    • 0
    Fun inter: 5 ноября 2012 20:06 (497)
    Надеюсь переедет к нам так жду его
  12. #30
    • 0
    Ricky and Cout: 5 ноября 2012 17:14 (38)
    Что не говорите а игрок толковый!!!!
    Крепкой статуры,высокий с хорошим поставленым ударом,отлично играет на второи этаже...За зборную уже забивал...так что 15 его цена...надо брать!!!
  13. #29
    • 0
    Slash_InterFan: 5 ноября 2012 17:14 (152)
    Ну не знаю. Смотрел несколько нарезок с ним. С виду ну вообще ничего особенного. Большинство голов уже там на добивании в пустые или рикошеты. Сам по себе очень тяжелый, ни скорости, ни пластики какой-то. Как я понял какими-то способностями плэймейкера он не обладает. Разве что на втором этаже неплох. По фактуре больше на опорника подходит, но в бразилии все любят к воротам бегать.. В общем думаю, что он ну совсем не нужен. Лучше кого-то в Европе поискать, уже более обкатанного. Или того же Эриксена с Аякса..
    А вообще класс - так побороться за Иско. Думаю он оправдает свои 15-20 млн.
  14. #28
    • 0
    Александер: 5 ноября 2012 16:48 (9800) Новостей: 2
    Большие сомнения на счет этого Бразильца..дэ и вообще на счет Бразильцев, но поглядим чем все закончится.
  15. #27
    • 0
    qqaazz: 5 ноября 2012 15:56 (860)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надо зимой расстаться с Джонатаном и Сильвесте.Купить добротного цз,а то вообще никого толкового цз на замену нет.Не могут же Раноккья,Жуан и Самуэль весь сезон без замен отыграть,так может только Хавьер.А по поводу Паулиньо ничего сказать не могу,т.к. не видел его в деле.

    в самую точку зришь...я бы так еще дополнил льёренте если стоит 6 лямов брать с руками..класный форвард ваще азатакие деньги просто жесть его цена раион 20 а тут за 6) брать брать иеще раз брать его ..вот взащиту андриоли ..можно заместо сильвестре а вот с за место джонатана ненаю кого хотя тот же японец..могит так что нужен в центр обороны кто нить и в атаку помоложе типа льеренте или из вилерила росси он хоть и поломаный но супер талантливый да и за безценок ...а в середину ну пусть будет паулинье...получается он норм игрок раз страма его хочет даи другие проявляют к нему интерес ...плохо то что нападение все за 30 касса но милито паласио ...нам нужны 3 игрока..центр обороны середина поля пусть паолинье и атака типа росси или льеренте...росси был бы лучше всеже более разнообразный ..но поломан альеренте в самом соку
  16. #26
    • 0
    rag1: 5 ноября 2012 14:54 (3668) Новостей: 4
    боюсь я всяких таких звезд,не обкатанных в Европе.
  17. #25
    • 0
    gector: 5 ноября 2012 14:27 (3539) Новостей: 3
    он будет заменой Кучу как я понимаю, плз атак плана.
  18. #24
    • 0
    adashev: 5 ноября 2012 13:49 (4025) Новостей: 3
    ждем что будет купим или нет!!! 33
  19. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 ноября 2012 13:41 (2482) Новостей: 4
    Надо зимой расстаться с Джонатаном и Сильвесте.Купить добротного цз,а то вообще никого толкового цз на замену нет.Не могут же Раноккья,Жуан и Самуэль весь сезон без замен отыграть,так может только Хавьер.А по поводу Паулиньо ничего сказать не могу,т.к. не видел его в деле.
  20. #22
    • 0
    INTER_Smoke: 5 ноября 2012 13:32 (1284)
    может кто хоть ютубовскую нарезку с ним скинет?.. а то вообще только по новостям с интермилано о нём знаю
  21. #21
    • 0
    Camellot: 5 ноября 2012 13:29 (1435)
    Andres666,
    Да кстате запарили они нас уже с ПЛЗ нам напа надо и зашитника
  22. #20
    • 0
    Andres666: 5 ноября 2012 13:16 (24)
    Паульньо без сомнения очень интересный игрок, и помог бы нам укрепить центр поля, но знаете, глядя как играет наша средняя линия, складывается впечатление, что это будет лишним, плюс еще очень хочется чтоб наша молодежь по чаще играла. А вот укрепить оборону, это да, вот , пока Сильвестре при всем к нему уважении не тянет, Джонотан тоже очень стремный, так что при такой схеме в три защитника, центральный деф нам очень нужен, ну и на нападающего взять было бы оч не плох)) 33
  23. #19
    • 0
    fredy guarin: 5 ноября 2012 12:47 (2272)
    Да не нужен он нам есть вероятность что не заиграет тем более ценник приличный 15 млн. Лучше хорошего напа надо подписать
  24. #18
    • 0
    Arsenicum: 5 ноября 2012 12:15 (52)
    Лучше бы защитника квалифицированного присматривали - а то купили Сильвестре.
  25. #17
    • 0
    Love_Inter: 5 ноября 2012 11:35 (244)
    Лучше кого-нибудь молодого на подмену Принцу, но если так посмотреть, то парнишку предположим купим, сдадим в аренду, мб заиграет, но лучше нападающего
  26. #16
    • 0
    L.S.A.: 5 ноября 2012 11:09 (177)
    ой зачем интересно)наши держатся!
  27. #15
    • 0
    joy: 5 ноября 2012 10:44 (1058) Новостей: 1
    А нужен ли он нам? Дефа или нападающего. Лучше дефа.
  28. #14
    • 0
    Vlados: 5 ноября 2012 10:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: slavka
    он атакующий или опорный!

    что-то среднее) ЦПЗ вообщем.
    Земляк, а может даже и родственник Бранки.

    Нападающий нужен бы для ротации, одного Ливайи для ЛЕ мало.
  29. #13
    • 0
    Dejan-stankovic: 5 ноября 2012 10:28 (431)
    Alvaro 20,
    думаю теперь у альвареса появится немного игрового времени,так как коут и снейдер травмирован,а кассано паласио выпускать в каждом матче страма на вряд ли будет
  30. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 5 ноября 2012 10:25 (894)
    ya ne ponimayu zachem paulinio za takiye dengi... (summa tochno budet prilichnaya) kogda mojno zaigrat Couta... Bessa ili Benassi yewo na podhode...!!!
  31. #11
    • 0
    slavka: 5 ноября 2012 10:24 (70)
    он атакующий или опорный! feel
  32. #10
    • 0
    deathmond: 5 ноября 2012 10:24 (230)
    Кот в мешке...В центре поля у нас все налагожено. Лучше бы Поли купили чем этого Бразила за 15 миллионов...
  33. #9
    • 0
    AlMaziona: 5 ноября 2012 10:24 (426)
    INTER number uno,
    на Оскара из Челси глянь. Думаю не плохой игрок но тогда кто то уйдет, походу Альварец. ИМХО Рики в аренду отдать и тогда можно купить. А потом когда Камб уйдет будет место всем.
  34. #8
    • 0
    INTER number uno: 5 ноября 2012 09:48 (4622)
    Очередной бразилский талант, но неизвестно, заиграет ли он в Европе ?
  35. #7
    • 0
    Михель: 5 ноября 2012 09:44 (510)
    Лучше бы Центрдефа какого нить крепкого, чтоб Раннокью мотивировать больше
  36. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2012 08:52 (31638) Новостей: 328
    меня еще смущает, то что страм альваресу почти не дает играть(((
  37. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 ноября 2012 08:20 (4691)
    стоит ли овчинка вычинки? правда хотелось бы узнать настоящую сумму

    Цитата: bakho-baggio
    Мудингайи, это будет просто супер.

    а чем он тебя не устраивает?
  38. #4
    • 0
    Gammi: 5 ноября 2012 08:18 (123)
    Паулиньо усилит нас, если конечно купим. Отличный центрхав, типа Тиаго Мотты.
  39. #3
    • 0
    sad: 5 ноября 2012 08:13 (5505) Новостей: 61
    он классный игрок, страма сам хотел его видеть у нас....надеюсь подпишем его....
  40. #2
    • 0
    bakho-baggio: 5 ноября 2012 08:08 (528)
    Fridrih V,
    С 1 по 31 января.
    Ни разу не видел его игру, я бы предпочел Фернандо из Порту. Если его приобретают вместо Мудингайи, это будет просто супер.
  41. #1
    • 0
    Fridrih V: 5 ноября 2012 08:04 (665)
    Зимнее трансферное окно когда открывается и закрывается?