Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.11.2012 Автор: D.Stankovic

Ювентус - Интер: Комментарии Интеристов

Ювентус - Интер: Комментарии ИнтеристовДиего Милито

"Это была по-настоящему тяжелая игра. Мы знали что будет сложно, но добились своего."

"Мы продолжали пребывать в каком-то состоянии полусна, когда они забили свой гол. Ювентус подловил нас, - хотя там и был офсайд, - но затем мы заслуженно победили. Теперь нам стоит отталкиваться от этого результата и стараться продолжать в том же духе, выигрывая матч за матчем и так до самого завершения пути.

Как мы чувствовали себя в перерыве? Мы были очень раздосадованы тем, что они забили из вне игры, и тем, что Лихтштайнер не был удален в течении первого тайма, но мы проявили мужество и были вознаграждены за это.
"

Массимо Моратти

"После первых 17 секунд матча я начал очень сильно волноваться, потому что это было ужасное начало. Потом, когда я увидел офсайд, я подумал - опять начинается всё та же старая история, но наши игроки блестяще отреагировали на такую несправделивость."

"Страмаччиони не нуждается в сравнениях с Моуриньо: браво, и баста. Я знал, что он сыграет в атакующий трезубец еще за три дня до матча."

"В эти минуты я просто счастлив, потому что сезон, который до этого складывался как проходной, теперь становится интересным. Сейчас вполне ожидаемо начнутся разговоры о том, что наша цель - скудетто."

Андреа Страмаччиони

"Я старался подготовиться к игре настолько хорошо, насколько это возможно. Было немного раздражающе слышать иронические предматчевые комментарии со стороны официальных лиц Ювентуса (имеется ввиду вью Беппе Маротты - прим.) Буду удивлен, если сейчас он думает тоже самое, когда он "типа" пошутил насчет "безрассудства Страмаччиони".

"Мы тяжело работали всю предшествовавшую матчу неделю, тщательно подготавливали все, до самых мельчайших деталей. Интер победил абсолютно заслуженно, не смотря и вопреки некоторым решениям. Считаю, мы заслуживаем некоторого уважения. Нерадзурри выиграли в гостях у Ювентуса после того, как они не проигрывали несколько игр подряд..."

"Независимо от их гола, Интер начал матч не так уж плохо, и с каждой минутой прибавлял в игре. Я впервый раз видел, чтобы Ювентусу навязывали такую борьбу. В перерыве я был уверен, что мы отыграемся. Именно в таких ситуациях понимаешь, насколько вы сильны на самом деле - Интер действительно на подъеме. Лучший день за всю мою карьеру? Лучшим в моей карьере был день, когда Президент выбрал меня тренером Интера. Я горжусь тем, что я - тренер Интера, и счастлив за наших фанатов, которые могут насладиться этой победой."

"Работа, которую сделали Паласио и Милито, играя против Пирло - это нечто потрясающее. Вчера я говорил, что мы хотим выиграть, но мне никто не верил."

Андреа Раноккья

"Это было восхитительно, просто восхитительно. По ходу матча приходилось невероятно трудно, ведь Юве - это гранд, и этот гранд противостоял нам на поле, но все же мы выбрались и увозим из Турина три набранных очка. Доставил ли нам проблем Маркизио? Мы знали, насколько они хороши в умении конструировать атаки, - в этом они преуспели. Они создавали численное преимущество в эпизодах, но Самир сыграл просто фантастически, и его сейв после удара Клаудио вернул нас к жизни. Мы способны играть намного лучше все 90 с лишним минут, Интер был готов к тому что битва будет долгой и что мы не должны терять концентрацию."

"Ожидал ли я, что вечер сложится именно так? Я надеялся на это. Всегда чувствуешь себя намного лучше после волевых побед - это дает всем понять, насколько вы сильны. Ощущение победы в Дерби? Конечно же это усиливает вкус победы, ведь Милан и Юве - наши исторические соперники. В дальнейшем мы сможем учитывать накапливаемый опыт в стремлении отточить наши сильные стороны и побороть свои слабости."

Хавьер Дзанетти

"Мы знали, что играть с тремя аттаканте означало очень много тяжелейшей работы на поле, но оно того стоило", - усмехнулся Иль Капитано после чего ему напомнили о прошлогодней критике в его адрес и в адрес Сенатора Камбьяссо: "Мы вдвоем приняли основную порцию негодования, не знаю, было ли это из-за нашего возраста, но я никогда не боялся этого и не расслаблялся. Знаю, однажды придет день, когда я почувствую, что команда больше не нуждается во мне, и тогда я отойду в сторону, но сейчас я всё еще полон желания продолжать играть дальше."

"На что похожи чувства после такой победы? Ты ощущаешь непередаваемое удовлетворение и счастье, потому что мы заслужили победу и добыли ее великолепной игрой. В таких матчах никогда не бывает легко отыграться после пропущенного гола. Эта встреча навсегда останется в наших сердцах. Я хочу посвятить ее моему племяннику Санти - ему три года и вчера он перенес операцию, прошедшую с некоторыми осложнениями, но сейчас с ним все в порядке, а так же моей семье и Джачинто Факкетти. Мы проявили должное мужество, типичное для побед в футболке Интера."

Юто Нагатомо

"Я рад, сегодня было важно победить. Отличная работа всей команды, тем более что Юве не проигрывал 49 встреч. Наш третий гол? Это как раз та ситуация, где я оказался в нужное время и в нужном месте, потому как Бьянконери непрестанно пытались атаковать, и соответственно у меня появлялись пустые зоны передо мной, их то я и использовал.

Я пытался забить, но всё не получалось освободиться от соперников, тогда я увидел Паласио, отдал на него и вот - я уже счастливый человек. По силам ли нам Скудетто? Чемпионат длинный, а сегодня я еще и прочувствовал, насколько же силен Ювентус, так что впереди еще долгий и очень тяжелый путь. Самое главное что мы никогда не сдаемся и продолжаем двигаться вперед. Мы идем!
"

Эстебан Камбьяссо

"Мы знали, где у Юве слабые стороны, но мы так же понимали, что должны идти вперед и атаковать их, и вот крепость взята."

"Будет ли эта победа новой отправной точкой, или решающей что-либо? Я не думаю что она что-то решает, но она определенно очень много значит. Мы уже говорили что любой сегодняшний результат не отменяет того факта, что мы пребываем в стадии развития. Есть конкретный проект, посмотрим насколько он прочен и долговечен. Я убежден, что индивидуально никто не может добиться чего-либо без поддержки и опоры всей команды. И у нас эта команда есть, здесь и сейчас, вы могли видеть ее на "Ювентус Стэдиум". Помимо физической компоненты нашей игры, мы продемонстрировали и правильный психологический настрой. Ханданович сделал несколько великолепных сейвов, поэтому он и вратарь большого клуба. Самир предотвратил фатальный, если бы он состоялся, гол Маркизио, и тем самым выслужил нам кредит на попытку сыграть в наш футбол."

После столь типичного для Кучу размышления, его спросили, является ли "Интер" антагонистом "Ювентуса".
"Мы Интер, и мы не нуждаемся в том чтобы быть чьими-то антагонистами. Мы должны сконцентрироваться на своих играх, отдавать 100% себя в каждом матче. Как Интер, у нас есть ответственность и обязательства перед клубом, который мы представляем. Мне трудно отделять игроков от тренера. Когда дела идут плохо, мы все вместе, и тоже самое верно, когда дела идут хорошо. Во время предсезонки помню кто-то сказал что Иван Кордоба теперь по другую сторону от нас, но это не так, потому что мы все здесь вместе, вместе мы и есть Интер. По другую сторону от нас - другие команды."
Просмотров 6 543 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    gector: 5 ноября 2012 00:45 (3539) Новостей: 3
    Ай Кучу ай маладца!!! Держи краба
  2. #60
    • 0
    Adlet: 5 ноября 2012 00:02 (81)
    базара нет родной)))))))
  3. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 4 ноября 2012 20:48 (3285)
    Цыган,---- 38

    Цитата: Adlet
    И те кто не уважает нашего с вами Милито, будьте добры, не болейте за Интер!!! Без этого человека, даже мне кажется не было бы триплета,
    ---Золотые слова!Принц-это Принц и его надо беречь.Предлагаю за негатив в сторону Милитоса-сразу банить.

    И вообще-хозяин вернулся.Пора наводить порядок в доме,а то весь прошлый год отсутствовали и тараканы стали привыкать к этому. 77
  4. #58
    • 0
    Цыган: 4 ноября 2012 18:50 (712)
    МИЛИТО - Диего шикарный футболист и я думаю он из того же теста что и Эль Капитано, вполне способен играть до 40, что и говорить он превосходит в скорости своих более молодых опонентов в свои 33. Он ещё способен позажигать на полях кальчо сезон другой.

    "ЭЛЬ КАПИТАНО" - неподражаемый человек и футболист. Он великолепен! Таких игроков осталось пожалуй только два он и Гигз, но даже Гигз уже не тот, а наш Капитан как был таким и остался, вечно молодой! Поиграй за нас Хавьер ещё хоть чуточку! Мы любим тебя!

    НАГАТОМО - когда его купили у Чезены, я относился к этой сделке скептически, но когда он сыграл за нас первый матч я понял, что этот парень не так просто как кажется, и у него есть большое будущее, но не думал, что он настолько харош! И зачем тот Перейра вообще нужен?! Нагатомо - это тот игрок, новой японской школы, из серии Хонды и Кагавы, прекрасный футболист!

    Андреа Страммачиони - у нашего тренера есть большое будущее и вчера он это доказал, надеюсь это будущее будет с Интером!

    Андреа Раннокиа - парень безусловно талантлив, но ему то ли не хватает уверенности в больших матчах, то ли он просто вечно на нервах, я не знаю что с ним делать. 155

    ПАЛАСИО - этот тот игрок который безусловно способен спасать команду в трудные ситуации, за этот сезон вполне способен наколотить наряду с Милито по 20 голов. Они это наше всё, без них никак в этом сезоне!

    КАМБ - у него открылась вторая молодость, он способен тащить команду за собой вместе с КЭПОМ ещё года 2-3 точно!

    ГУАРИН - несомненно заиграл лучше после упрёков в его сторону, надеюсь он станет тем самым игроком, который свяжет нашу полузащитную линию с нападением, на Снейди пока надежды нет, увы sad

    ХАНДАНОВИЧ - великолепный вратарь, я конечно до сих в печали по поводу Сезара, хотя бы потому что с ним неправильно поступили, но Самир постепенно помогает забыть это

    КАССАНО пока не может играть на уровне и полные матчи, но я думаю это со временем придёт, всё таки операция на сердце так просто не проходит

    ЖУАН - это наша надежда на хорошее будущее в обороне, он очень харош уже сейчас!

    Сэмми (СТЕНА) - это оплот нашей обороны, если Раннокиа перестанет хандрить, будет не оборона а цемент, и Сэмми безусловно лидер нашей обороны, надеюсь ещё годика два поиграет за нас
  5. #57
    • 0
    NERO: 4 ноября 2012 18:45 (292)
    А как школьники повелись на провокации Чердака по поводу Ранка!!! (если верить Чердаку, Ранок играет самого центрального зщ из всей тройки (а Самуель тогда где?), когда Ранок отбирал мяч, так ето просто игрок зацепился за Андреа, и т. д. Малышы, вы наверно не вкурсе, что у Андреа средний бал в етом сезоне, один из наивысших в сериале. Почему то после того что сделал Кассано с Хумельсом на Евро, никто не сказал что Хумельс игрок уровня Кельна. Ранок не проваливал етот матч, просто сыграл немного не уверенно, перегорел. У каждого бывают плохие матчи, но беда Интера что у него есть хейтеры любящие тролить Ранка и складывается впечатление, что ети простофили в свои 12 лет только и ждут повода пукнуть свою ВЕЛИКУЮ мысль относительно уровня Андреа! 5 Вот в такой момент и опредиляеш "школоло" человек, или есть у него башка и он может сам соображать! Хейтеры Раннокьи вы жалки и мое отношение к вам на уровне отношения к гоббам (ума 0, понимания 0, так абы пукнуть в комент - типичные неадекваты!)
  6. #56
    • 0
    Fun inter: 4 ноября 2012 17:13 (497)
    Да все красавцы мне еще гуаро понравился
  7. #55
    • 0
    InterWinner: 4 ноября 2012 16:29 (3980)
    красавцы наши! поимели горбатых на всю катушку
  8. #54
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2012 15:56 (4622)
    Я думал после такой яркой победы все будут на седьмом небе от счастья, вы ругаетесь.
  9. #53
    • 0
    Adlet: 4 ноября 2012 15:47 (81)
    помню на каком та сайте читал комменты, что мердюки из турина пройдут по нами котками!!! Жаль что не регестрирован тама, ща бы посмеялся кто есть кто!!! И те кто не уважает нашего с вами Милито, будьте добры, не болейте за Интер!!! Без этого человека, даже мне кажется не было бы триплета, не было бы победы в дерби в начале и в конце прошлого сезона сезона, не было бы вчерашней радости!!! Уважайте и цените что Он есть у Нас, в Интере!!! Каждый игрок в черно-синей футболке, это наши родные!!! надеюсь вы хотя бы немного задумались что тупо обсирали наших, а особенно милито!!! Он наша всеб как и все остальные! 98
  10. #52
    • 0
    Lito: 4 ноября 2012 15:44 (297)
    Mi molodci, vsem respekt!

    Цитата: Fantazisto _10_
    а мне кажется в етой схеме новой ему нет места( ето плюс


    V etoy sxeme on mojet vixodit v mesto Cassano!
  11. #51
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 4 ноября 2012 15:23 (1094)
    Ну кто кричал что Ювентус нас поломает? Кто кричал что принца на банку? Где вы? Огромное спасибо ребятам за такой шедевр! Главное теперь продолжать в том же духе, готовимся и следующей игре! Forza Inter
  12. #50
    • 0
    Dima28WES: 4 ноября 2012 14:53 (76)
    Браво!!!)Сыграли очень даже хорошо! wink Нужно продолжать в том же духе) 130
  13. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 14:19 (4691)
    Цитата: qqaazz

    я тебе так отвечу с сампои ранок был лучшии и вдруг он стал самым худшим чувствуешь мою мысль :? если вы два олега ч что мгу поделать называю как есть............. непонимаете в футболе так и ни пешите чушь про нормальных игроков

    сравнил ювэ и сампу вообщем ты далек от футбола я просто не буду отвечать тебе

    Цитата: qqaazz
    .тобишь страма лох повашему что ставит ранка

    а у него есть выбор? именно сейчас?
  14. #48
    • 0
    lexx321: 4 ноября 2012 14:11 (67)
    Если Моратти хочет в этом сезоне что-то выиграть - зимой нам нужен защитник, нап, и Паулинью.. схема работает ...Оборона может играть гораздо лучше..увы, без Ранокьии... В играх с Торино и Кьево он хорош..Но любой более-менее средненький нап его обыгрывает... Гуарин должен играть выше...На позиции Станковича примерно... будет здорово если под Паласио(кассано) и Милито заиграет Снейдер.. Там он играл при Моу..но разница в том что ему придется отходить назад и прессинговать.. Паулиньо нужен как более умная и техничная альтернатива Гаргано... Ну и нап..на замену Милито.. В принципе, с Д.Росии можно было и рискнуть... А так все порадовали.. кроме Ранокьи и..потерявшего кучу мячей Гаргано..Команда перспективная, Страма - молодец..Но под его схему нужно усиливаться...
  15. #47
    • 0
    qqaazz: 4 ноября 2012 14:10 (860)
    Цитата: Coutinho1992
    qaazz,
    был бы Я воспитан как и ты...Я те ответил бы)

    я тебе так отвечу с сампои ранок был лучшии и вдруг он стал самым худшим чувствуешь мою мысль :? если вы два олега ч что мгу поделать называю как есть............. непонимаете в футболе так и ни пешите чушь про нормальных игроков

    Цитата: Fantazisto _10_

    яжь тебя не поносил к чему ты ето начал.я подержал мнение человека высказал саве

    ну так твое мнение тупое ..в сампе ранок был лучшей !! и вдруг серия б ка кто странно.. вобщем этоя ктому что вы два олега.... ничего непонимаете....тобишь страма лох повашему что ставит ранка
  16. #46
    • 0
    Coutinho1992: 4 ноября 2012 14:03 (306)
    qqaazz,
    был бы Я воспитан как и ты...Я те ответил бы)
  17. #45
    • 0
    xellos: 4 ноября 2012 14:02 (63)
    полтора года ждал этого мужики)) всех с победой!
  18. #44
    • 0
    kamran555: 4 ноября 2012 13:53 (103)
    Kak ji BOQ uslishal menya koqda zabil yuve ya molilsya 4tobi mi viqrali 1-3 i eto proizashlo.
  19. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 13:49 (4691)
    Цитата: qqaazz

    вы два оленя!!!!!!!! вот в чем я убедился........... слов просто нет...ранок сыграл норм его деиствия были неуверенные также как и у жуана жезуса... но сыграли без фатальных ошибок .. так что вы оба оленя!!!!!!!!

    яжь тебя не поносил к чему ты ето начал.я подержал мнение человека высказал саве
  20. #42
    • 0
    qqaazz: 4 ноября 2012 13:42 (860)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Coutinho1992
    Ранноккья игрок уровня Бари и Реджина...гнать его надо, надоели его косяки...а Жуан красавец!!!

    правду пишешь. просто его бока прикрывают но фарт когда то заканчивается.ОКОНЧАТЕЛЬНО убедился он не для нас но этого не поймут

    вы два оленя!!!!!!!! вот в чем я убедился........... слов просто нет...ранок сыграл норм его деиствия были неуверенные также как и у жуана жезуса... но сыграли без фатальных ошибок .. так что вы оба оленя!!!!!!!!
  21. #41
    • 0
    Kubati_07: 4 ноября 2012 13:37 (447)
    Я твою беспроигрышную серию в ГОСТЯХ ШАТАЛ! Мужчинка Интер!
  22. #40
    • 0
    traktor: 4 ноября 2012 13:13 (2403)
    блюваки до.изделись... IMPAZZISCO PER TE INTER!!!!
  23. #39
    • 0
    pozzo: 4 ноября 2012 12:48 (34)
    С такими нападаюшими Ювентусу ничего не светит в ЛЧ
  24. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2012 12:44 (31634) Новостей: 328
    еще конечно нас подкосил этот халявный гол гоббов, куда судьи смотрят? надеюсь зебр опять в серию б отправят
  25. #37
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 12:41 (4691)
    Цитата: pozzo
    Кто нибудь заметил, что без Снейдера мы начали выигрывать в каждом матче. хотелось бы верить что это просто

    а мне кажется в етой схеме новой ему нет места( ето плюс
  26. #36
    • 0
    pozzo: 4 ноября 2012 12:37 (34)
    Кто нибудь заметил, что без Снейдера мы начали выигрывать в каждом матче. хотелось бы верить что это просто случайность, что бы снейдер вернулся и играл так, как играл при Моуриньё.
  27. #35
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2012 11:58 (416)
    Пацаны я это говорил до начала сезона и повторю сейчас " ДАВАЙТЕ ТОПИТЬ ЗА НАШИХ при любом раскладе, проигрывая Сиене , выигрывая у Билана и Блюве, всегда только вперед, без всякого нытья Вперед ИНТЕР ВПЕРЕД Страма!!!!
  28. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 11:23 (4691)
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    #29 И что? Надо слить очередной сезон?

    да не совсем просто предпологалось что со стль измененой командой мы будем боротся за лигу чемпионов за тройку.а оно вон как выходит.даже в лучших снах таких раскладов никто не предвидел
  29. #33
    • 0
    drok28: 4 ноября 2012 11:21 (241)
    Ювентус заглотил вчера огромную "вафлю"!!! 33 111
  30. #32
    • 0
    zzz007: 4 ноября 2012 11:18 (647)
    как же хорошо выдались и заряд на выходной воскресение, ура всех с победой ура.......!!!!!!!!!!!
  31. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 ноября 2012 11:16 (2482) Новостей: 4
    Я до сих пор не могу отойти...Вчера отмечал победу,что не помню как домой приехал.Проснулся,глянул в кашелек,денег естественно я там нашел,но нашел 2 выигрышные карточки.Одна на Интер +1 кэф 1.65,вторая Интер с нулем кэф 3.2.
    Что поражало,то что до игры никто не верил что Интер может выиграть,ни букмекеры,ни "специалисты",никто не верил кроме нас черно-синих людей.
    Сейчас буду пересматривать матч дома,под чаек,в спокойной обстановке и с широченной улыбкой.Особенно после очередного гола из офсайда.
    Всех с победой!У Страма менталитет победителя.Настроил в перерыве нереально.Спасибо что порвали гоббов.
    До сих пор не могу отойти...
    FORZA INTER!!!
  32. #30
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 4 ноября 2012 11:07 (130)
    #29 И что? Надо слить очередной сезон? Если на все смотреть черз "стройку" новой команды можно и не выигрывать и разные скачухи позволять? У нас не школьники играют, на то они и про.чтоб результат показывать. Даже Страм говорит что никто ему не верил. Просто у некоторых игроках еще нет того "духа победителя" которые есть у Мили, Кучу, Стены и Трактора. Они по просту не верят в то что можно тащить и такие матчи как вчера. Надеюсь вчерашний пример пошел им на пользу.
  33. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 10:50 (4691)
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    Читаешь коментарии и думаешь что какой то аутсайдер выйграл у "величайшего" лидера. Почему они не ставят себя на равне с ними, почему боятся. Исключение только матерые игроки,

    потому что у нас илдет стройка новой команды неужели не ясно?
  34. #28
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 4 ноября 2012 10:48 (130)
    Обидно что некоторые игроки еще не верят в силу команды. Многие были бы рады даже 1:1 Читаешь коментарии и думаешь что какой то аутсайдер выйграл у "величайшего" лидера. Почему они не ставят себя на равне с ними, почему боятся. Исключение только матерые игроки, которые ломали хребет по настоящему классным командам. Пора бы уже понять где они играют и что от них требуется. И самое главное поверить в себя. Всех с победой!!!
  35. #27
    • 0
    Nasreddin: 4 ноября 2012 10:41 (448)
    Не помог судья зеброидам. Как они там кричат - 28 и все на поле. Вот вам на поле. Сцуки. как я вас ненавижу. К Милану такмх отваратных чувств нет, как к ним. Получите-распишитесь. Представляю, как Дон Массимо после матча во все лицо улыбался)))))) Браво. Всех с победой. Да и большой привет Нобелю Арустамяну)))))
  36. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 10:35 (4691)
    Цитата: Coutinho1992
    Ранноккья игрок уровня Бари и Реджина...гнать его надо, надоели его косяки...а Жуан красавец!!!

    правду пишешь. просто его бока прикрывают но фарт когда то заканчивается.ОКОНЧАТЕЛЬНО убедился он не для нас но этого не поймут
  37. #25
    • 0
    Coutinho1992: 4 ноября 2012 10:22 (306)
    Ранноккья игрок уровня Бари и Реджина...гнать его надо, надоели его косяки...а Жуан красавец!!!
  38. #24
    • 0
    zzz007: 4 ноября 2012 10:19 (647)
    браво...браво...браво....брави
    симо..... всею команду хочу отметить особенно Хавьера Самира Диего Камбу Фредди Юто Хуана вобщем всех спасибо ВАМ за победу спасибо ВАМ за то что что Вы есть, и спасибо Вам за то что вы носите черно-синие цвета ИНТЕР ты ВЕЛИКИЙ такие эмоции Вы мне доставили, вчера смотрел в спорт баре, когда нам забили на первой минуте болелы блювентуса орали как будто они сериал выиграли и смотрели в мою ссорону

    БРАВО....БРАВАО....БРАВО....ИН
    ТЕРИСТА БРАВО Хавьер Самир Юто Диего Камба Родриго Фредди не забываемые чувства вы подарили, накали старую бабку, вчера смотрел матч спортбаре блювентинцы до матча выражались с гордыней мне даже пришлось им сказать чтоб свое мнение держали при себе, еще сказал что мы победим их 1-2 на что они посмеялись, ну вот теперь смеюсь я причем я это сделал демонстративно после фин. свистка спел им АМАЛА ПАЦЦА ИНТЕР АМАЛА.
  39. #23
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 4 ноября 2012 10:01 (11)
    Ну вот и отлично, а то блюве зажрался наверху без поражений. Forza Inter!
  40. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 ноября 2012 09:20 (4691)
    пасибо величайшая победа.хочу выслушать тех кто гнал на паласио!? ГДЕ ВЫ? на милито я сам гнал каюсб но в том сезоне провальном для нас
  41. #21
    • 0
    adashev: 4 ноября 2012 08:55 (4022) Новостей: 3
    мы все ради за вас спасибо ребятки. Так держат
  42. #20
    • 0
    sad: 4 ноября 2012 08:54 (5505) Новостей: 61
    мы сделали блюве...молодцы ребята за такой праздник....
  43. #19
    • 0
    rag1: 4 ноября 2012 05:43 (3668) Новостей: 4
    блювентус ссыт кипятком,вот неудачники поражения признать не могут,ой как приятно winked
  44. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2012 05:17 (4694) Новостей: 19
    Такая победа не забудется! когда судья засчитал гол из офсайда а потом еще и выиграть 1-3!!! прервать серию старухи, да ещё в её логове -Это называется Триумф!
    Ребята молодцы! Кэп просто съел Асамоа! Ну а Принц -это наше ядерное оружие! Слава Милито!!!!!!
    Слабее всех играл Ранок, но ведь мы не пропустили законных голов! по ходу 0-3))
    По началу я критиковал Страма что он выставил 3 форвардов вместо 3-5-2 , так как я считал что нужно насытить больше центр поля,но как оказалось Страм знал что делает! Браво ! Силач!

    Теперь есть 2 больших позитива! 1) Это начинается гонка Интера за скудо!
    и 2) это Интер и Страм получили ценный опыт-победили чемпиона, исходя из-этого, я согласен с выводами Ранка, - В дальнейшем мы сможем учитывать накапливаемый опыт в стремлении отточить наши сильные стороны и побороть свои слабости." и добавлю от себя - Это расстаться со страхом играть с сильными командами и навязывать им свою игровую волю! Тогда мы сможем рассчитывать на чемпионство!
  45. #17
    • 0
    Nordland: 4 ноября 2012 05:13 (153) Новостей: 3
    Всех с победой Братья-Интеристы! Одна из лучших игр с того самого памятного финала!
  46. #16
    • 0
    Александер: 4 ноября 2012 04:36 (9800) Новостей: 2
    Я просто поражен! Отличный, зрелещьный матч, а у страха глаза велеки ёпта! Всем мужикам спасибо!
  47. #15
    • 0
    X88: 4 ноября 2012 04:04 (12)
    в первом тайме наша защита играла аж плакать хотелось но после перерыва команда пришла в себя! грац
  48. #14
    • 0
    BADR HARI: 4 ноября 2012 03:47 (351) Новостей: 3
    страма красавец!успехов во всех начинаниях)))
  49. #13
    • 0
    NERAZZURRIfromKAZAN: 4 ноября 2012 03:45 (17)
    «Юве постоянно говорит о том, что произошло на поле, на поле, на поле... Что ж, мы победили их на поле»(с) А.Страмаччони
  50. #12
    • 0
    golikovtimur: 4 ноября 2012 03:33 (1496)
    а я голос сорвал, большое спасибо парням!))))... это лучшая боль какую я испытывал ахахах))))
  51. #11
    • 0
    rag1: 4 ноября 2012 03:30 (3668) Новостей: 4
    самое приятное слушать слова "профи" такие черти смешные facepalmя про аннализаторов матча итальянских lol
  52. #10
    • 0
    Bauscia1: 4 ноября 2012 03:29 (43)
    Милито, ты - МОНСТР!!! РИАЛБАДЭССМАЗАФАКА! 111
  53. #9
    • 0
    fredy guarin: 4 ноября 2012 03:25 (2272)
    Поздравляю заслужили! Лучшая игра сезона, очень рад что именно мы прервали безпроигрышную серию блюве. Урааа вперед к итальянскому хотя бы серебру, ну если не золоту))
  54. #8
    • 0
    tequi_erooo: 4 ноября 2012 03:21 (464)
    sevodniaa inter pravel atlichnuuu igruuu bravooo rebiataa bravisimooooooo, forzaaa inter, ne zriaa vid ia tebiaaaaa lubluuuuuuuuuuuuuuuuu, nada pa chashsheee tak radivatsa :P
  55. #7
    • 0
    rag1: 4 ноября 2012 03:18 (3668) Новостей: 4
    что и требывалось-доказать.лично мне.очередной раз lol
    Гранде Интер!!!
  56. #6
    • 0
    nanahara: 4 ноября 2012 03:12 (339) Новостей: 1
    Конечно СКУДЕТТО и только!
  57. #5
    • 0
    The Great One: 4 ноября 2012 03:02 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: INTER_Smoke
    Один я не понял что хотел сказать Матрикс? "На поле"?

    З гола забитых на поле. Намёк на честную победу с нашей стороны.
  58. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 4 ноября 2012 03:01 (1284)
    Один я не понял что хотел сказать Матрикс? "На поле"?
  59. #3
    • 0
    InterWinner: 4 ноября 2012 02:59 (3980)
    ждем-с продолжения вью
  60. #2
    • 0
    Freddy Guarin : 4 ноября 2012 02:59 (163)
    Сегодня наши парни показали свой характер против черно-белых, просто бесподобны, красавцы, нет слов, переломили ход игры в свою сторону, да и еще третий забили !!!)) Forza Inter - Pazza Inter !!!)) 130
  61. #1
    • 0
    Spensor: 4 ноября 2012 02:56 (23) Новостей: 1
    Diegooooo Albertoooooo Miliiitooooooo!!!