Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.11.2012 Автор: silva

Интер прерывает беспроигрышную серию Ювентуса

Интер прерывает беспроигрышную серию Ювентуса
Ювентус - Интер 1:3

Голы: Видаль, 1 - Милито, 59 (с пенальти), 72, Паласио, 90

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Касерес, 38; Квальярелла, 78), Пирло, Маркизио, Видаль, Асамоа, Джовинко, Вучинич (Бендтнер, 46)

Интер: Ханданович, Раноккья, Самуэль, Жуан Жезус, Дзанетти, Гаргано, Камбиассо, Нагатомо, Паласио, Кассано (Гуарин, 69), Милито (Мудингайи, 80)

Предупреждения: Лихтштайнер, Пирло, Кьеллини, Бонуччи - Самуэль, Дзанетти

Нерадзурри выиграли в Турине, а Старая Синьора уступила в чемпионате впервые с мая 2011-го года.

Не успели стихнуть обсуждения по поводу ошибок бригады арбитров, работавшей на матче Катанья - Ювентус, как Старая Синьора вновь оказалась в центре судейского скандала. Точнее, могла оказаться. Центральный матч 11-го тура, к сожалению, едва не был испорчен неквалифицированными действиями лайнсмена, не зафиксировавшего офсайд в атаке, которая привела к голу в ворота Интера уже на первой минуте. Однако финальный результат встречи позволяет оставить в стороне все недочеты Паоло Тальявенто и его помощников - сегодня Интер творил историю.

Андреа Страмаччони не стал осторожничать и выставил в стартовом составе ударный кулак своей команды в полном составе - в основе вышел и Антонио Кассано, и Родриго Паласио с Диего Милито. После первого тайма казалось, что ставка алленаторе не сыграла - Интер не впечатлял, Старая Синьора выглядела мощнее и увереннее вФинальный результат встречи позволяет оставить в стороне все недочеты Тальявенто и его помощников - сегодня Интер творил историюсобственных силах. Вот только по правилам так и не забила. А вот после перерыва все перевернулось с ног на голову, и оказалось, что такого подкованного соперника в рамках чемпионата бьянко-нери не встречали уже давно.

Не прошло и минуты после стартового свистка арбитра, как Вучинич бросил в прорыв по левому флангу Асамоа, тот прострелил на дальнюю штангу, и Видаль замкнул передачу партнера. Шокирующее начало для Интера, очередной повод для бурной полемики - повтор показал, что ганец находился в положении вне игры.

Создалось впечатление, что такой старт поединка психологически подкосил гостей. Нерадзурри часто ошибались, действовали нервно, редко атаковали и никак не могли завершить свои выпады чем-то более-менее опасным. А вот у Ювентуса было немало шансов увеличить счет. На 8-й минуте Пирло фирменным пасом оставил не у дел оборону, но Маркизио с лета пробил во вратаря. Еще один отличный шанс незадолго до свистка на перерыв упустил Видаль - он перехватил неудачную передачу Нагатомо, вышел на ударную позицию, однако не сумел переиграть Хандановича.

У Интера же подобие угрозы воротам Буффона изредка создавал Камбиассо, да Кассано один раз довольно эффектно пробил из-за пределов штрафной. Но вратарю сборной Италии напрягаться не приходилось - Джиджи отдыхал. Правда, Паласио даже удалось отправить мяч в сетку, головой замкнув навес Камбиассо со штрафного, однако на сей раз арбитр сработал четко и заметил офсайд.

Гол Ювентуса стал не единственным спорным моментом в первом тайме. Уже имеющий в Оказалось, что такого подкованного соперника в рамках чемпионата Юве не встречал уже давносвоем пассиве желтую карточку Лихтштайнер на исходе получаса пошел в грубый подкат против Паласио, однако рефери "простил" швейцарца. Тренерских штаб бьянко-нери сразу же заменил Штефана от греха подальше - в игру вступил Касерес. В целом, Старая Синьора довольно уверенно подтверждала статус фаворита - даже несмотря на несправедливо засчитанный гол.

Интер, как показала вторая половина матча, выжидал. Первыми звоночками стали неточный удар Паласио и выстрел Нагатомо, с которым справился Буффон. А катализатором для нерадзурри оказался пенальти, назначенный в ворота Юве на 58-й минуте. При розыгрыше штрафного Маркизио прихватил Милито за футболку, и Диего сам мощным ударом реализовал 11-тиметровый. Для обеих команд все началось с начала, пошел совсем другой футбол, на поле появился другой Интер.

Ювентус заметно подустал, однако продолжал атаковать большими силами, а выпады команды Страмаччони стали намного острее, хотя поле к тому времени уже покинул Антонио Кассано - его заменил Гуарин. Активничал на правом фланге Паласио, который на пару с Дзанетти выключил из игры Асамоа. На 74-й минуте Родриго едва не создалТеперь Интер отделяет от лидера всего одно очко, и гонку за скудетто можноофициально считать открытой.голевой момент для Камбиассо, прострелив на дальнюю штангу, но Эстебану помешал пробить бросившийся в подкат Касерес. И все же, спустя мгновение, Интер повел в счете. Гуарин нанес плотный удар низом издали, Буффон парировал мяч, но первым на добивании был великолепный Милито.

Алессио бросил в бой третьего нападающего, и Квальярелла вошел в игру активнее, чем появившийся в перерыве Бендтнер, однако нескольким его ударам не хватило точности. Страмаччони в это время логично сделал ставку на удержание счета - вместо Милито в центр поля вышел Габи Мудингайи. В итоге, Интер не только сохранил преимущество, но и обошелся без нервотрепки на последних минутах - нерадзурри удалось забить еще раз. Третий гол стал бенефисом Нагатомо, который со своей половины поля протащил мяч в штрафную, выманил на себя соперников и вывел Паласио на свидание с Буффоном. Нападающий пробил во вратаря, однако от рук Джиджи круглый оказался в сетке. 1:3 - беспроигрышная серия Ювентуса остановилась на отметке в 49 матчей.

Это поражение стало для туринцев первым в чемпионате на новой арене, к тому же, дома Старая Синьора не проигрывала с марта 2011-го года. Страмаччони удалось то, чего не добивался даже Моуриньо - в эпоху португальца миланцы ни разу не выиграли на поле Юве в рамках Серии А. Однако важен не только результат, но и его последствия. Теперь Интер отделяет от лидера всего одно очко, и гонку за скудетто можноофициально считать открытой.

Просмотров 21 627 Комментариев 265
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #265
    • 0
    kazama1986: 8 ноября 2012 13:46 (551)
    ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я КУСОЧЕК НАШЕЛ В СТАТЕЙКЕ О МАТЧЕ)))я чють не умер от смеха про МУДИНГАЯ))))ххахах.... 38 "Страмаччони реагирует мгновенно – взмыленного Милито меняет Мудингайи. Бельгиец производит устрашающее впечатление – его будто вытащили из-под штанги с рекордным весом, которую он с удовольствием отжимал на скамейке запасных. "
  2. #264
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2012 22:44 (31644) Новостей: 328
    Maicone,
    Fun inter,
    Tiko,
    3. В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.


    в следующий раз ребята получите бан!
  3. #263
    • 0
    Kimvl: 6 ноября 2012 17:00 (223)
    Читая восторженные комменты, просто распирает дать по роже тем, кто троллил игроков Интера, Нагатомо, Гуарина, Камбьяссо ,кто был против трансферв Паласио и Жуана, кто защищает и по сей день Ранокью... Про Ранокью скажу что он давным давно должен показывать стабильную игру, возраст уже... а он все сопли жует: типа "мне девушка сказала....", должен оправдывать возложенные надежды. Он в осносном составе потому что некому больше. Посмотрите на Жуана, вот образец защитника, я думаю он будет капитанить, если не у нас так где-нибудь в другом клубе.
  4. #262
    • 0
    chertkov163: 6 ноября 2012 09:54 (876)
    Начало конечно меня напугало , думал все засудят сторонники блювентины .... Но Диего показал что и в 33 можно задать жару кому угодно ) Молодцы ребята , лучшие 81 Forza Inter 106
  5. #261
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 5 ноября 2012 12:26 (130)
    можеш пару-тройку примеров привести? Интер-Рубин 84 мин, Сампдория-Интер 20 мин, Ювентус-Интер 8, 9, 45мин. это так на вскидку....
  6. #260
    • 0
    Лонго: 5 ноября 2012 10:58 (19)
    браво команда, спасибо за
    победу

    раааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааа.Юве ты кто такой
    давай до
    свидания))))))))))))))))Страма

    реально мужик
  7. #259
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2012 22:54 (4622)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    Красава, супер стихи, где взял?
  8. #258
    • 0
    sergio-FCIM: 4 ноября 2012 21:57 (3285)
    Наполи вроде отваливает в сторону и теперь только МЫ можем остановить юве.Придётся нам взять эту миссию на себя. 79 Главное не витать в облаках после этой победы.Выиграли сражение но не войну.В январе надо усилить защиту и ещё одного креативного напа и самое главное настраиваться на середняков как на старуху,чтоб недопустить случайных внеплановых потерь очков.НИ ОДНОГО ОЧКА НИКОМУ.И тогда всё будет в шоколаде! gigs
  9. #257
    • 0
    Kimvl: 4 ноября 2012 21:55 (223)
    У меня нет слов, я очень взволнован. А для себя после этой игры лишний раз удостоверился в том что ювентус не такой уж и непобедимый, просто они мастера покупать судей и.т.д. А так по игре ничего особенного не показали, если бы не косяки Ранокьи не было бы опасных моментов у наших ворот. Зато Интер показал характер ,хладнокровие и волю к победе. А вот пусть попробуют добиться того чего добился Интер в 2010 году ,тогда и поговорим что ювентус ровня Интеру. А пока время все расставило на свои места так и должно быть, так будет правильно.
  10. #256
    • 0
    StarInter: 4 ноября 2012 20:46 (258)
    Всех с победой!!!Команда проявила характер-отыгралась после того оффсайдного гола,и забила трижды!!И это достойно уважения! Наш Интер показал что,команда живет,развивается,и готова боротся за высшие места и награды.
    После просмотра матча, я был-реально счастлив!!!
    Слався Интернационале!! 106
  11. #255
    • 0
    ZAR: 4 ноября 2012 20:17 (1218)
    Феноменальная игра! Заслуженная победа! Ложился спать с радостью в душеи с мыслями о лучшем будущем, но нельзя останавливаться на этом! Мы можем выиграть скудо, а Юве так и надо, наконец-то показали, кто оони на самом деле. Не дай Бог сглазить, вперед Интер, аминь.
  12. #254
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2012 20:12 (416)
    ФРЕДДИИИИИИИИ ГУАРИНННН!! ЗВЕРЮГААААААААА вот это дааааааааааааа игрочище голевой удар, и начало контратаки, да еще и с замены за 20 минут сделал игру мужчина вседа верил в него
  13. #253
    • 0
    Coroner: 4 ноября 2012 18:50 (429)
    На форуме было написано про гоббов: "вы никто без судей!". Так вот полностью присоединюсь!
  14. #252
    • 0
    saga46: 4 ноября 2012 18:27 (1139)
    я не могу передать словами как я рад победе!слава богу команда победила!всех с победой други!!! спасибо команде за то что принесли столько радости! 54
  15. #251
    • 0
    zemass399: 4 ноября 2012 17:49 (105)
    Juan raduyet nerealno, krasava, vseh s pobedoi, forza inter!!!!!
  16. #250
    • 0
    Tiko: 4 ноября 2012 17:41 (2369)
    с победой..............ребят, молодцы парни.....кто не хотел Паласио у нас ошиблись глубоко, норм нап............... 130 111

    Цитата: Кузя
    Просто молодцы ребята! Лишили старуху девственности в её логове!

    wink 78
  17. #249
    • 0
    Disobedient..: 4 ноября 2012 17:22 (0)
    NIKOLIA1908,
    +1
    Цитата: J.o.k.e.R.77
    Практически в каждом матче он создает момент для соперника.

    можеш пару-тройку примеров привести?
  18. #248
    • 0
    misegri inter: 4 ноября 2012 17:13 (528)
    J.o.k.e.R.77,
    Полностью согласен !!!!!!! Просирает свою позицию и косячит постоянно !!!!! 98
  19. #247
    • 0
    Fun inter: 4 ноября 2012 17:10 (497)
    Интер чемпион теперь надо серия а и ЛЕ брать 62 86 78
  20. #246
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 4 ноября 2012 16:56 (130)
    #230 ты адвокат Ранка? Тут ни кто не хуеет, все пишут по делу. Или ты не видел его ляпов. Сколько раз он терял позицию? Благо Самир подчищал. Бросается на мячи когда за ним никого нет. Вобщем полный атас. Практически в каждом матче он создает момент для соперника. Только мы забиваем чаще чем он ошибается. хз когда он наконец заиграет стабильно и на уровне.
  21. #245
    • 0
    Maicone: 4 ноября 2012 16:13 (1052)
    Супер, всех интеристов с блестящей победой, ребята показали просто высочайший класс во вчерашней игре, сыграли по-чемпионски! И это несмотря на то, что судья засчитал гол из вне игры + не удалил 2 игроков блюве (Лихтштайнера и Кьеллини). Ну да бог с ним, главное победа! 77 98 130 111

    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    Респект, классно написал 150
  22. #244
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2012 16:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    Валентино РОССИ в своем твиттере "Страма лучше Моуриньо"

    бред! пока еще рано это утверждать
  23. #243
    • 0
    Disobedient..: 4 ноября 2012 16:09 (0)
    с побеедоой!!!!!!!!!!блеать
  24. #242
    • 0
    kazama1986: 4 ноября 2012 15:47 (551)
    Валентино РОССИ в своем твиттере "Страма лучше Моуриньо" 37
  25. #241
    • 0
    misegri inter: 4 ноября 2012 15:45 (528)
    Наготомо просто красавчик! Бежит на пролом,падает,мячь не теряет и умудряется отдавать голевые пасы !! Грамотная замена с выпуском гуарина вообще порадовала !! Ранокья как был распездалом так и есть,пока его ошибки не роковые но будет так херовничать то всё будет очень плохо !!! Паласио лучшее приобретение,доказывает это всегда !!! Милито как был лучшим так и останеться не смотря не на что !!!!!!!! 98 Обожаю наш суперклуб !!!!
  26. #240
    • 0
    Вадик_Almighty: 4 ноября 2012 15:41 (74)
    Ребят, не смог вчера посмотреть матч, смотрел сегодня на повторе.
    Мне интересно как себя вели в чате матча гоббы и прочие тролли т.к. знаю их там каждую игру навалом))) 86 130
  27. #239
    • 0
    tlaloc: 4 ноября 2012 15:34 (284)
    NIKOLIA1908,
    Согласен! Раноккья бывает иногда не в себе, но в целом он - основа. Сильвестре что ли выпускать?

    И да, у нас великий тренер. STRAMALA!!!
  28. #238
    • 0
    fredy guarin: 4 ноября 2012 15:29 (2272)
    Всех с победой интеристы!!! Суперматч провели мы УРААА!!!
  29. #237
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 4 ноября 2012 15:28 (0)
    Ах, БЛювентус, мой милок,
    Пирожочки в узелок.
    Он арбитру их принёс
    И такой спросил вопрос:

    "Просвети меня, лошару,
    Как скудетто взять на шару?
    Скоро битва с нерадзурри!
    Может, глазики зажмури

    На офсайд иль грубый фол?
    Я тебе накрою стол!"
    Но арбитр отвечает,
    Что он честь не замарает.

    "Да, канеш, по дружбе старой
    Подсоблю ошибок парой!"

    Но связались вы не с теми,
    Прочен Интер, как бетон!
    Даст отпор лихой системе,
    Ибо ИНТЕР - ЧЕМПИОН!!!




    102
  30. #236
    • 0
    Qberman: 4 ноября 2012 14:35 (560)
    Друзья, вчера был великолепный матч! Я так сильно не радовался победе с финала ЛЧ=) Думаю, вчера Интер заткнул рот всем злопыхателям, говорившим, что в Италии сейчас есть Юве и только Юве, что Интер еще сырой и т.п. Про глориков Юве вообще молчу, наверное вчера всей толпой плакали=)
    Только вот не совсем понравилось, что многие тут на Ранка гонят. Когда играет хорошо, все его восхваляют, выдал один не очень хороший матч - сразу гнать в шею...
    А так все хорошо сыграли, лучшие по-моему Нагатомо и конечно Самир. Я вчера чуть не плакал от счастья, когда его сейвы лицезрел=)
  31. #235
    • 0
    SkyNick: 4 ноября 2012 14:18 (821)
    Диего Милито: "Я бью два раза. Один раз по воротам соперника, второй раз - по крышке гроба!"

    Вот это настоящий Интер!

    Страм классный тренер! Его игра и тактика - ответ всем, кто был против его прихода, кто считает, что его елочка или его игра в три защитника не нужна.

    Пусть он не второй Маур, но и не нужен второй Маур. У Великого и Ужасного будет достойный конкурент, раз Вилаш Боаш сдулся. И этот конкурент уже приводил к чемпионству нашу молодежь!
  32. #234
    • 0
    Savva: 4 ноября 2012 13:49 (6)
    Жаль что перед матчем не написал что будет счет 1-3 Моя жена ржала с меня когда блюве вел 1-0 12 77
  33. #233
    • 0
    Lothar: 4 ноября 2012 13:34 (168)
    Сложился очень хороший матч для нас, игра оставила много хороших эмоций, вообщем с победой 36
    Ханданович в который раз доказал что вполне может заменять Сезара, до того красивый матч он провёл, если бы не его сейвы, могли бы и ...
    А вот вчерашний раноккья мне не очень понравился, волнения имхо.
    Ну а Милито вообще хороший матч провёл, лично я не видел ни одного момента где можно было бы его критиковать, впрочем статистика говорит сама за себя - оценка 8.
    Цитата: pozzo
    Раноккия чуть бы не испортил всю игру, всё таки не надёжен.

    Цитата: pozzo
    Раноккия... ну незнаю, может всё таки рано в основу.

    Не стоит судить игрока по одной игре.
    Цитата: Milanist_Serie_A
    даже судья не смог помочь! Респект Интеру. От души поздравляю

    Приятно слышать, спасибо!
  34. #232
    • 0
    рома: 4 ноября 2012 13:32 (557)
    с победищей может это перелом в чемпионате, надеюсь и верю в страму!!! удачи парню и команде ну и нам конечно!!!! 1
  35. #231
    • 0
    Lucky Man: 4 ноября 2012 13:07 (13)
    Давно я не видел такого интера...Раноккья может лучше играть,но в этом матче он был просто безобразен в неокторых моментах...Самуэль и жуан в защите восхиттельны...Жуан играет первый свой сезон за топ-клуб,и показывает просто восхитительные результаты...Нагатомо просто нету слов.Он восхитетелен.Я не понимаю зачем нам Перейра?Ну зачем?Когда у нас есть такое игрок как нагатомо...Кэп играл и бегал как будто ему 20 лет...Асамоа не могу пройти его даже...Кэп это гордость клуба,я уверен в селд сезоне он еще будет играть, кончено если он этого захочет...Милито доказал что он еще может играть,кончено не так как раньше,но он играет просто ох*ительно(извиняюсь за мат)...Он просто человек который единственный в нашем клубе который может так завершать атаки...Кассано молодец...Паласио отличное приобретение немотрся на свой не молодой возраст..Ханаднович...Что касается его,ну не просто слов...Если бы не он пропустили больше чем 1 гол...Камбьяссо заиграл так как будто у него в жопе Дюрасэл...Играет он сейчас воситительно...Гаргано может играть и лучше...Гуарин просто молодец...Как он бьет!!!...Всем бы так...Мудингайи норм...Жаль не было ни Коута ни Снейдера...Уверен если бы они были показали бы отличную игру...Страма отличный тренер...Уверен со Страмой добьемся многого... 130 62 77 111
  36. #230
    • 0
    NIKOLIA1908: 4 ноября 2012 13:01 (301)
    Цитата: pozzo
    Раноккия чуть бы не испортил всю игру, всё таки не надёжен. Как сказал Черданцев это всего лишь атака ювентуса.

    Это тебя коменты Чердака подвигли на то что бы ты такую хреНь писал.Чердак реально не адыкватный!!!Как можно так коментировать???ОН гобб Ебучий!!!Но а про Раноккию вы что Ахуели?Он реально за последние матчи доказал что не просто может норм играть,но и делает это лучше остальных!!!А ты кого хочеш видеть в основе в место него???К стати вопрос ко всем

    Цитата: FIM
    Ранокья косипор жесткий......!!!! ему походу только со среднячком играть.

    Вы реаль не одыкватно судите на данный момент он и Жуан лучшие и причем очень молодв для прогресса Думайте что пишите!!!!
  37. #229
    • 0
    FIM: 4 ноября 2012 12:51 (608)
    Ранокья косипор жесткий......!!!! ему походу только со среднячком играть.
  38. #228
    • 0
    Alvaro 20: 4 ноября 2012 12:48 (31644) Новостей: 328
    лихтштайнер полный идиот!!! ему красную нужно было давать. так грубо играл

    Balotelli1992,
    впредь прекращай выделяться жирным шрифтом да и еще подчеркнутым
  39. #227
    • 0
    MILITO(ASHOT): 4 ноября 2012 12:46 (98)
    Интер и Только ИНТЕР Молодци Ребята С Победой ИНТЕРИСТИ 33 77
  40. #226
    • 0
    pozzo: 4 ноября 2012 12:21 (35)
    Супер матч, Ханданович играл очень надёжно, Раноккия чуть бы не испортил всю игру, всё таки не надёжен. Как сказал Черданцев это всего лишь атака ювентуса.
    Страшно представить игру против Реала, Барсы и Баварию. Надо о зашите серёзно подумать. Жуан хорош, много отборов, Самуэль "стена", но всё таки на следуюший сезон ему 35 будет, а Раноккия... ну незнаю, может всё таки рано в основу.

    Милито просто зверь, всегда там где надо. Заннети даст фору любому молодому настоящий кэп и пример.
  41. #225
    • 0
    Кузя: 4 ноября 2012 11:59 (191)
    Просто молодцы ребята! Лишили старуху девственности в её логове! Весь дом на уши поднял после третьего гола! Потрясающий матч! Очень рад, что в прогнозе ошибся своём, думал будет ничья. 86
  42. #224
    • 0
    Ruddik: 4 ноября 2012 11:43 (1029)
    верилось с трудом, но надежда была, ставил даже на наших парней) ребята молодцы)))
    после прошло коментария матча черданцевым удивила его фраза " то что хамир посредственный вратарь и не лучше жулио" на мой взгляд хамир сейчас в прекрасной форме, и один из главных героев интера!!!
  43. #223
    • 0
    boroda: 4 ноября 2012 11:40 (1937)
    Я фигею милан дёрнули, юве дёрнули только в мечтах такое было 36
  44. #222
    • 0
    Denisa: 4 ноября 2012 10:37 (321)
    Что можно сказать?Историческая победа,победа настоящих мужчин!!!пусть Раноккья сыграл плохо,пусть Гаргано не блистал,но команда делает своё дело,команда в которую мы верим.
    Поспорил с одногруппником что мы выиграем,а все были другого мнения...ну как сказать то...ЗНАЙТЕ СВОЁ МЕСТО!!!оно всегда будет ниже Интера,потому что "ВЫШЕ НЕБА ТОЛЬКО ИНТЕР!!" 77
  45. #221
    • 0
    AlessZh: 4 ноября 2012 10:08 (318) Новостей: 48
    Интер красава.Столько положительных эмоций от этой победы.Молодцы.Осталось взять чемпионство и будет вообще гуд)
  46. #220
    • 0
    Viva_Pazzini: 4 ноября 2012 09:57 (160)
    Во втором тайме Интер более чем уверенно утвердил свои притязания к победе в Сериале. Игроки и тренер сделали всё, что нужно было сделать. Милито, кажется, что его все списывают и списывают, а он возвращается и возвращается, показывая ту игру, благодаря которой атака Интера считается чрезвычайно опасной. Вклад Кассано и Паласио конечно тоже нельзя недооценить. Эти игроки самого высокого класса, которые могут отыграть 80 минут блекло, но затем выдать фееричную концовку, которая и сделает результат. Я не об этом конкретно взятом матче, конечно. Нагатомо абсолютно незаслуженно сел на лавку, после прихода Перрейры. И когда он играет, каждый раз доказывает, что должен быть игроком стартового состава. Дзанетти - просто Легенда, что сказать. Таких круто играющих ветеранов я не вижу более в футбольном мире. Круче Гиггза ну сто пудов. Камбьяссо играет так, будто получил какой-то новый заряд, новый импульс к успехам на поле, великолепен. Жуан - для своего возраста такая надежность... Такая продуктивная игра в отборе и подстраховке. Самуэль - он и есть Самуэль, выдающийся дефенсоре, понятное дело. Ранноккья - талант, с которым порой происходят непонятные вещи... Может играть ведь, все это знают. НО что он творил в этом матче...(((( Гуарина тоже стоит отметить, вошел в игру как надо. Опасен. Ну и Стама, замены сделал по делу. Молодой уверенный в себе коуч. Кто поспорит с тем, что он справляется. А ведь столько г...вна опрокинули на парня после матча с Ромой, к примеру... Всех с победой, друзья))))) 130
  47. #219
    • 0
    adashev: 4 ноября 2012 08:47 (4026) Новостей: 3
    ха ха ха. Слава Богу. Я малился богу. Спасибо Слава Аллаху.
    И на прогноза точна так ставил!
    Как я рад!
  48. #218
    • 0
    Zick: 4 ноября 2012 08:26 (352)
    Форца Интер!!!!!Как же я рад))Я думал выиграем 2-1,а Паласио еще и н десерт приготовил)))
  49. #217
    • 0
    Milanist_Serie_A: 4 ноября 2012 07:38 (10)
    даже судья не смог помочь! Респект Интеру. От души поздравляю

    Милан - Кьево 5:1
    Ювентус - Интер 1:3

    Столица моды гуляет
  50. #216
    • 0
    traktor: 4 ноября 2012 07:33 (2404)
    братцы с победой нас всех!!!! и брать скудооооооо!!!!! полюбому!!! 32
  51. #215
    • 0
    bati: 4 ноября 2012 07:17 (9)
    мои поздравления интеристы!!! игру еще не смотрел, но по комментариям зрителей видно мы были сильней. Уверен скудетто наш.
  52. #214
    • 0
    Real Merda: 4 ноября 2012 06:05 (18)
    стоит признать - судья сегодня был как минимум не против интера. видимо увидев повтор гола ювентуса он вину почувствовал и в эпизоде с пенальти решил вернуть должок. а так вообще такие пенальти ставятся крайне редко.
  53. #213
    • 0
    Рори Ломщик: 4 ноября 2012 06:03 (718) Новостей: 62
    Только что вернулся в отель в Турине.Был на матче.Досаднейшее поражение могучего Ювентуса! Но дело уже даже не в этом! Ювентини не пели про больное сердце Кассано,мы пели про большое сердце Кассано и пусть он игрок самого не любимого нами клуба,мы выразили ему свою поддержку! Просмотрел матч в записи с комментариями горе-гав,,но коментатора Черданцева! Друзья мои,я в шоке,слов нет!!!!У меня такое впечатление,что он переводил как ему было удобно и угодно это!Он у микрофона и считает все в его руках и делает что хочет! Пусть я сдохну завтра,если мы пели песни в оскорбление Кассано! Не было такого, НЕБЫЛО! Народ,что Вы делаете??!!! Черданцев,УХОДИ С ТВ! Ты позор отечественной комментаторской кабины!!! Озеров такого бы себе не позволили никогда!Ни себе ни тем более тебе!!! Георгий,ты бы сразу сказал бы что ты болельщик Интера и все стало бы на свои места,вон,Свиридову никто ничего против не говорит, потому что человек признал что он фан Зенита,ну ты вот так вот,по крысиному завуалировано зачем??!! Мы,Ювентини уважаем Антонио и песнь была в его поддержку! Антонио-Большое сердце! Вот дословный перевод!!
    глор с соккера, давненько я так не смеялся, самый пока что неимоверный бред из всего зебрского стада
  54. #212
    • 0
    sad: 4 ноября 2012 05:53 (5505) Новостей: 61
    как же приятно осознать, что мы их сделали в два счета.....форца интер....
  55. #211
    • 0
    sergio-FCIM: 4 ноября 2012 02:59 (3285)
    [quote=choso]колеги интеристы у меня идея. соберите самые смешные самые забавные самые неадекватные комменты с сайта juventus.ru и выложите их на нашем сайте отдельной новостью.[/quote
    Кстати был у них и скажу что даже не ожидал:практически все признают что ИНТЕР выиграл по делу,нас не лажают,а больше на своих гонят.Вот такое у них горе.СПАСИБО ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!! 77 78
  56. #210
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:41 (48)
    choso,
    а я думаю им бы никто не помог... ИНТЕР играл реально и красивее и сильнее смотрелся
  57. #209
    • 0
    BADR HARI: 4 ноября 2012 02:40 (351) Новостей: 3
    choso,
    если эти бревна даже с судьей не смогли выиграть им не только Погба. но и Дрогба бы не помог!Черти они галимые
  58. #208
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:39 (48)
    как же всетаки приятно... а какая гордость.... ууммммм.... ИНТЕР силен, что тут говорить
  59. #207
    • 0
    choso: 4 ноября 2012 02:38 (125)
    интересно какую оценку ранок за матч получит?
    как думаете еслибы у них погба вышел юве бы лучше играл? я думаю да.
  60. #206
    • 0
    Yarik: 4 ноября 2012 02:35 (2029) Новостей: 16
    браво команда, спасибо за победу
  61. #205
    • 0
    Gnoy: 4 ноября 2012 02:34 (234) Новостей: 1
    сегодня тупо не день ранка) все хорошо, что хорошо кончается. блювентус проипал, а интер наконец-то пошумел и немного критикам рты прикрыл.
  62. #204
    • 0
    Inter3232: 4 ноября 2012 02:34 (500)
    да с этим согласен с победой!нникто не остановить Интерjdeac,
  63. #203
    • 0
    Рори Ломщик: 4 ноября 2012 02:33 (718) Новостей: 62
    ребят, чем вас так Чердак расстроил? просто мы тут орали во всё горло и слабо слышали, что он там по ящику пропищал
  64. #202
    • 0
    BADR HARI: 4 ноября 2012 02:33 (351) Новостей: 3
    Balotelli1992, да он чушь несвязную нес весь матч!!!как интер фолил, так он сразу давай пошла деревня писать, а к лихштайнер прямой ногой (100% удаление), так ничего) сначала говорил, что вот юве сильный соперник и тут видно сразу уровень интера, а как выигрывать стали, так сразу юве не команда, вот барса или реал, интер разнесет))ну там еще много чего было)
  65. #201
    • 0
    Inter3232: 4 ноября 2012 02:31 (500)
    я вес матч молился,за победу Интера спасибо Богу спасибо ребятам !я в раю ураааааааааааааааааааааа 77привет предателю лусио наказали тебя урод
  66. #200
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:31 (48)
    Inter3232,
    уважаемый, а Вы внимательно прочитали все? оскарблений никаких, вроде как все по делу, наши молодцы и точка по этому поводу. Судья ГАНДОН это ДА, кстати как и Черданцев
  67. #199
    • 0
    Рори Ломщик: 4 ноября 2012 02:28 (718) Новостей: 62
    BADR HARI
    чем именно тебя Чердак то расстроил?
  68. #198
    • 0
    BADR HARI: 4 ноября 2012 02:26 (351) Новостей: 3
    единственное что расстроило, так это игра в защите(ничего не понял! то ли они перенервничали, то ли действительно ранок так слаб?!
    еще черданцев конечно упал в моих глазах( Такая дешевка просто противно)
    Во время матча друг прислал смс: "У вас ранок по-ходу через связи в первый состав попал")))
  69. #197
    • 0
    Inter3232: 4 ноября 2012 02:26 (500)
    jdeac,это ты не понимаешъ что пишешъ

    choso,
    ну если ты об этом,тогда согласен100%я читал на Juventus.ru у них облом wink
  70. #196
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:24 (48)
    INTER_Smoke,
    почитайте внимательно комментарии ранее и скажите кто прав.
  71. #195
    • 0
    Roket: 4 ноября 2012 02:23 (803) Новостей: 3
    Давно я не был так горд за свою команду! После пропущенного на первой минуте несправедливого мяча из 5-метрового оффсайда, Какой же волей нужно обладать, чтобы сломить ход этой важнейшей игры! вонючей серии конец, теперь это воспоминания! FORZA INTER!
    Это самая эпичная победа со времён золотого сезона! Милито, Паласио, Юто, Гуарин, превосходная игра капитана! И экспериментальная защита, которая косячила когда могла, пожалуй, выжала максимум!
    0-3! ЭТО НОЛЬ - ТРИ! ПОЗОР ЮВЕ! пусть дальше они вытаскивают забитые мячи из своих ворот, клепают из оффсайдов, покупают скудетто, в общем действуют в своём стиле! не всё в футболе решают "ошибки" судей! позорище серии а, вам осталось только не выйти из группы в лч
    Это была отличная игра! Браво, Страмаччиони! Всех с победой, братья-Интеристы!
  72. #194
    • 0
    wurik: 4 ноября 2012 02:23 (572) Новостей: 7
    2ой тайм превосходный!!!!
    Теперь главное не проигрывать середнячкам и все будет гуд!
  73. #193
    • 0
    choso: 4 ноября 2012 02:22 (125)
    inter3232
    ты меня непонил. я говорю про незасчитаный гол паласа в первом тайме, после навеса камба со штрафного.

    колеги интеристы у меня идея. соберите самые смешные самые забавные самые неадекватные комменты с сайта juventus.ru и выложите их на нашем сайте отдельной новостью. а че ?? зато по ржем )))
  74. #192
    • 0
    INTER number uno: 4 ноября 2012 02:20 (4622)
    Всех с заслуженной и убедительной победой над самым принципиальным соперником!!! Все понимаем значение этой победы, но давайте не будем опускатся до ихнего уровня, обойдемся без оскорблении.. Им и так херово..ГЫ-ГЫ-ГЫ
  75. #191
    • 0
    INTER_Smoke: 4 ноября 2012 02:20 (1284)
    Цитата: jdeac
    друганя ты вообще вывозишь что ты пишешь

    Он прав, смотри по ссылке фото
    http://football.ua/italy/game/
    30232.html
  76. #190
    • 0
    We Made It: 4 ноября 2012 02:19 (501) Новостей: 25
    Я давно не был так счастлив! Стальные яйца. Милито, Жуан, Гуарин, Кэп - Атцы! С победой всех!
  77. #189
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:16 (48)
    Inter3232,
    друганя ты вообще вывозишь что ты пишешь
  78. #188
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2012 02:14 (416)
    Интер Интер Интер Страмма Страмма Фреддиии ну и конечно же Милитоооооо!!!!!!!!!!! Как же я рад что мы надрали мерду, теперь я спокоен хоть эти падлам рты закрыли, 49 матчей, хрен вам а не юбилей)))))))))
  79. #187
    • 0
    Coutinho1992: 4 ноября 2012 02:13 (306)
    Лишний раз убедился что Ранноккья дура...Кеп, Кучу и Принц лучшие...всех с победой...Страма рулит!!!
  80. #186
    • 0
    Inter3232: 4 ноября 2012 02:11 (500)
    choso,
    ты ввобше с какого мира??????????какой микро оффсайд?еше бы сказал что не было пеналти,?и что у юве чистый гол?
  81. #185
    • 0
    Zidane: 4 ноября 2012 02:11 (416)
    Я же гворил ФРЕДДИИИИИИ должен сделать игру!!!!!!!!!!
  82. #184
    • 0
    fc inter: 4 ноября 2012 02:10 (19)
    Ощущения такие же как 2 года назад в финале ЛЧ!!!!!
    А Блюве,кстати никакой....3 игрока кьелини, буффон и пирло...а остальные чет ваще никакие, аа видаль чет еще пытался)))Всех с победой!!!! 28 gigs
  83. #183
    • 0
    Inter3232: 4 ноября 2012 02:08 (500)
    интересно где те люди.которые писали гадости насчет принца???????и где те которые не хотели трансфера паласио???????
  84. #182
    • 0
    choso: 4 ноября 2012 02:07 (125)
    самый капец был когда паласио забил из микро оффсайда а эти лохи не засчитали. считайте счет 1-4 не волнует. фреди круто на индивидуальном мастерстве разогнался ушел враво и пробил. миля молодчик подержал. и втретьем голе как он отдал на наготомо просто блеск. чердак нармально отработал. тока я непонимаю почему он матри все время называет скоростным напом )))) ЛОЛ блин
  85. #181
    • 0
    Ubaid: 4 ноября 2012 02:07 (1032)
    Последний раз такие эмоции испытывал от наших побед в ЛЧ над Барсой и Баварии.
    Всех с победой !
  86. #180
    • 0
    sergio-FCIM: 4 ноября 2012 02:05 (3285)
    Днём писал,что буду смотреть матч в майке ПРИНЦА,сидел всю игру в ней и Диего меня не подвёл,опять как в 2010 в финале ЛЧ две баночки старой кляче вогнал по самое не балуйся.МИЛИТО-- 94 130
  87. #179
    • 0
    Nasreddin: 4 ноября 2012 02:05 (448)
    А что сейчас творится на Juventus.ru ))))))))) Я сходил, посмотрел)))))) Но не стебался. Вся борьба еще впереди.
  88. #178
    • 0
    SANEK FCIM: 4 ноября 2012 02:05 (155)
    С ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  89. #177
    • 0
    fc inter: 4 ноября 2012 02:04 (19)
    Черно-белые ПИД:АРАСЫ!!!!! 111 78
    Все сыграли просто супер!!!!Жуан, Самуэль, Камбьяссо,Милито, Дзанетти, ханданович, Паласио, Гуарин Иконечно же Япончик-10
    Кассано, Гаргано-9
    Раноккиа-8 98
  90. #176
    • 0
    jdeac: 4 ноября 2012 02:04 (48)
    ребя.... празднуем все.... алкашка рекой течет сегодня
  91. #175
    • 0
    AlMaziona: 4 ноября 2012 02:04 (426)
    всех с викторией! Самир зверь спасал, а принц не он король этого матча. А кэп ну вы и без меня знаете. Интересно будет читать вьюху Ранока.
  92. #174
    • 0
    Nik11: 4 ноября 2012 02:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: choso
    вместо милито мог бы выпустить зачем прижиматься к воротам это же не барса а всего лишь юве со своими недо форвардами.

    Юве сильнее Барсы по-моему, с нормальными форвардами. Правильно он всё сделал, счёт на табло.
  93. #173
    • 0
    Gammi: 4 ноября 2012 02:01 (123)
    Спасибо тебе Великий Интер! Такой праздник на душе! Чёрно-синее сердце от безумия выскочила наружу! Всех с победой! Наливайте братья! Не заснуть сегодня!
  94. #172
    • 0
    jz4: 4 ноября 2012 02:00 (470)
    Как кто то пророчил- "Гурген зарешает" так и получилось, и я как чувствовал что если он выйдет, то выстрелит! Гурген красавелла!
  95. #171
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 ноября 2012 02:00 (4698) Новостей: 19
    Ребята это большой праздник!!!!!!!!!!!
    0-3 в Турине!!!!!!!!!!!!
    Дубль Принца!!!!!!
    Прервана беспроигрышная серия клячи!
    Страм сдал экзамен на отлично!Его должны на руках носить сегодня!!
    УРАААААААААААААА
  96. #170
    • 0
    Nik11: 4 ноября 2012 01:59 (1983) Новостей: 9
    Только давайте не перегибать. не нужно оскорблять Юве, всё таки великий клуб. Вместо этого нужно восхвалять наш клуб, который сегодня заслуженно победил. Сосредоточимся на последнем.
  97. #169
    • 0
    duda13: 4 ноября 2012 01:58 (373)
    С победой братья!)))))))))))))))))и как уснуть после такого матча?))))))))))))))
  98. #168
    • 0
    choso: 4 ноября 2012 01:58 (125)
    Nik11
    вместо милито мог бы выпустить зачем прижиматься к воротам это же не барса а всего лишь юве со своими недо форвардами.

    Nik11
    вместо милито мог бы выпустить зачем прижиматься к воротам это же не барса а всего лишь юве со своими недо форвардами.
  99. #167
    • 0
    sergio-FCIM: 4 ноября 2012 01:57 (3285)
    Цитата: STRANGER
    бля, ну такие матчи иногда лучше чем секс!!! =)))

    Поддерживаю,после такой игры я даже соглашусь с тобой на 100%,но если бы моя жена прочитала мой ответ,оттрахала бы меня по полной.
    ========ИНТЕР СИЛА===========
  100. #166
    • 0
    bakho-baggio: 4 ноября 2012 01:56 (528)
    Всех с победой братья ИНТЕРИСТЫ!!! Страме низкий поклон!! Я же говорил когда его назначили, вот наш Пеп, вот наш АВБ, вот наш новый Моур, вот наш Блан. Вот он Андрея Страмаччони, получите и распишитесь.
    Да, даже тупой Черданцев правильно сказал, что болелы договорентуса СВИНЬИ.