Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
3.11.2012 Автор: BLR

Предматчевая пресс-конференция Страмаччиони

Предматчевая пресс-конференция СтрамаччиониЗа сутки до старта центрального матча первого круга, а возможно и всего чемпионата итальянской Серии А, главный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччиони поделился ожиданиями от предстоящей игры:

Донецкий "Шахтер" больше остальных клубов доставил проблем туринцам в этом сезоне. В нашем составе нет фланговых игроков, которые есть у Ми́рча Луче́ску, но у нас есть свои сильные стороны. Если мы их правильно используем, то сможем доставить трудности "Ювентусу".

Совсем скоро вы выйдите на "Ювентус Стэдиум", где будет изображена надпись "30 на поле".

"Меня интересует только моя команда. Они свободны в своем выборе и на домашнем стадионе могут изображать все, что захотят."

Мы должны сыграть лучше, чем "Рома" и провести концовку лучше, нежели это сделал "Наполи". В начале сезона у нас были некоторые трудности в игре, но сегодняшнее состояние и результаты, заставляют меня сказать, что мы можем играть аккуратно и имеем все шансы на победу. Страха нет, только уважение к сопернику."

У нас все хорошо, мы прогрессируем, растем. Положительные результаты повышают нашу самооценку, придают уверенность. Я ожидаю трудную игру, обе команды могут демонстрировать высокий уровень, что подтверждают наши места в турнирной таблице. Ничья? За то время, что я нахожусь у руля команды, выходя на поле, в мою голову не разу не приходила мысль о том, чтобы играть не на победу. Понятно, что мы будем противостоять чемпиону."

Жозе Моуриньо называл стартовые составы до начала важных игр

"В этом плане я не решительный человек - еще одно отличие от Моуриньо (улыбается)"

Не думаю, что эта игра будет решающей. Впереди нас ждет еще 30, а с учетом Лиги Европы, где мы попытаемся продвинуться как можно дальше, и все 40 матчей. Я не считаю, что это будет некий экзамен для меня, мне очень нравятся такие противостояния, они стимулируют. Существует одна вещь, которая поразила меня, когда я появился в "Интере" из другого города. Я всегда думал, что главным соперником нерадзурри является "Милан". Я был удивлен, узнав, что именно противостояние с туринцами, считается приоритетным для болельщиков."
Просмотров 2 720 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2012 21:56 (3293)
    Что их 30 на поле по сравнению с нашим -= 81 =- НА ПОЛЕ.Надо нашим сделать такие нашивки чтоб у старой клячи закапало с губы.
  2. #13
    • 0
    Interista1908: 3 ноября 2012 19:49 (336) Новостей: 2
    Хитрый однако наш Страма..


    еще какой хитрый,а то....не такой он и простой как кажется...в Италии нужно быть хитрее и умнее на голову своего соперника...


    fredy guarin,
    Это да в данный момент,только Блюве наш главный соперник,но не стоит не до оценивать других..главное оставаться в зоне Лч...

    Удачи! 106 Forza Inter! 62 Вперед к победе!
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 3 ноября 2012 19:31 (32437) Новостей: 328
    фу гоббы..30 скудетто ну-ну..ошибочка на 2 меньше, а то и больше, повезло, что лишь 2 отобрали! пусть у себя на гобб стедиуме еще напишут что были в серии б
  4. #11
    • 0
    INTER number uno: 3 ноября 2012 18:42 (4634)
    Хитрый однако наш Страма..
  5. #10
    • 0
    fredy guarin: 3 ноября 2012 17:30 (2272)
    я согласен со страмаччиони что соперник в италии №1 это ювентус а не милан! А нашим желаю тока победы ведь если не выиграем будем тока третьими или вторыми
  6. #9
    • 0
    Forvater: 3 ноября 2012 17:13 (221)
    Конечно дерби с Миланом для меня важнее, но сегодня тест на наше скудетто... Надо выигрывать!! 28
  7. #8
    • 0
    Gammi: 3 ноября 2012 17:10 (123)
    Удачи нашим ребятам! Выиграйте эту битву дорогие мои, для всех нас! С нетерпеньем жду начало матча! Интер навсегда!!! Выше неба только Интер!!!
  8. #7
    • 0
    ANZHI: 3 ноября 2012 16:49 (265)
    пацаны это правда,,,,,Центрбек "Интера" Вальтер Самуэль может пропустить сегодняшний матч Серии А против "Ювентуса". Сообщается, что опытного аргентинского игрока по- прежнему беспокоит давняя травма бедра. Также находится под вопросом участие в поединке и другого защитника Андреа Раноккии. Напомним, что сегодняшнюю встречу точно пропустит Уэсли Снейдер.
  9. #6
    • 0
    kz555: 3 ноября 2012 16:41 (51)
    Для меня честно говоря это матч года! Как же я мечтаю выиграть седня winked
  10. #5
    • 0
    Gambino: 3 ноября 2012 16:19 (101)
    Сегодня будет настоящая проверка, если пройдём её, то можно будет надеяться на нечто большое, т.к. все предыдущие клубы, кроме Милана, были на уровень слабее.
  11. #4
    • 0
    Александер: 3 ноября 2012 16:10 (9807) Новостей: 2
    Что-ж, скоро начнётся один из важнейших поединков в сезоне, желаю и футболистам и тренерц удачи!
  12. #3
    • 0
    Jimmy: 3 ноября 2012 16:05 (25)
    тоже думал что матч с Миланом важнее
  13. #2
    • 0
    ArtyD: 3 ноября 2012 15:40 (3953) Новостей: 591
    Ну мы не Нордшеллан, так что порвём их) Так сказать додавим.
  14. #1
    • 0
    ...Ayan...: 3 ноября 2012 15:38 (29)
    Страма все правильно сказал!!Удачи!!Победа за нами!!!!!!!!!!!!!! 62