Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
2.11.2012 Автор: solya_inter

Милито: "Создадим проблемы "Ювентусу"

Милито: "Создадим проблемы "Ювентусу"Накануне Дерби Италия нападающий Нерадзурри Диего Милито в интервью Tuttosport заявил, что его команда настроена самым решительным образом и готова отобрать очки у "Ювентуса" в ближайшую субботу.

"Интер" находится в хорошей форме, мы уверены в себе и едем в Турин, чтобы провести хороший матч и доставить проблемы сопернику."

"Игра расставит все на свои места, но могу сказать, что команда двигается в правильном направлении, хотя кое в чем еще следует прибавить."

"Завтрашняя встреча очень важна, но нельзя называть ее решающей. Это только 11-ый тур и отставание в 4 очка - не так много, но и немало. Следует признать, что бьянконери проводят отличный сезон, и если их никто не остановит, будет нелегко опередить "Юве" в гонке за Скудетто."

"Я очень счастлив в "Интере", мой контракт истекает в 2014 году, увидим, что будет дальше, но я уверен, что Нерадзурри станут моим последним европейским клубом."
Просмотров 2 559 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2012 21:11 (3302)
    Чем сильнее соперник-тем лучше ПРИНЦ играет.А тут ему и настраиваться не надо-на блюве у него зверский стояк.Удачи нам всем сегодня вечером.Матч буду смотреть в футболке Милито-=22=- 69 98
  2. #16
    • 0
    Aslan: 3 ноября 2012 14:28 (50)
    Милито отличный нап! Интер вперед smile
  3. #15
    • 0
    Viva_Pazzini: 3 ноября 2012 11:10 (160)
    Вот Погба конечно испортил мне настроение. Подожди ты немного, свистнут о завершении матча - узабивайся ты хоть до рвотных позывов. Оставайся на поле и гоняй круглого, нет ему надо вот взять и оставить отрыв в 4 очка! 45

  4. #14
    • 0
    Александер: 3 ноября 2012 08:28 (9811) Новостей: 2
    И тебе удачи Диего, надеюсь что очень поможешь нам в этом матче, встреча более чем важная.
  5. #13
    • 0
    InterWinner: 3 ноября 2012 03:04 (3980)
    положи горбатым треху, диаго анатольевич!
  6. #12
    • 0
    vabene77: 3 ноября 2012 01:04 (309)
    Отберем очки у старой! Мили и Интер- вперёд!!! 130 Всё будет хорошо, кто бы что не говорил! 77
  7. #11
    • 0
    Inter3232: 2 ноября 2012 21:06 (500)
    Паоло Тальявенто из Терни был назначен на завтрашний матч Ювентус - Интер. Его ассистентами будут Прети и Марцалони. Четвёртым арбитром назначен Барбирати. Дополнительными рефери за воротами будут Орсато и Банти. По мнению журналистов из всех рефери Италии Паоло Тальявенто сейчас находится в лучшей форме.

    Это будет первое Дерби Италии для Паоло Тальявенто. У него положительный баланс отношений с нерадзурри: матчи Интера, которые он обслуживал, 13 раз завершились победой миланского клуба, две ничьи и всего два поражения. Последний матч Интера, который обслуживал Тальявенто, был в декабре прошлого года, когда Интер на своём поле обыграл Фиорентину со счётом 2-0 (голы забивали Паццини и Нагатомо). Тифози Интера могут его помнить также по тому, что именно он занёс в протокол известный жест Моуриньо с наручниками, после чего сеу Жозе был дисквалифицирован. Также в том мачте (Интер - Сампдория) арбитр удалил Кордобу и Самуэля, да и вообще арбитраж был весьма спорным.

    Более сбалансированы отношения Тальявенто с Ювентусом: 6 побед бьянконери, столько же поражений и пять ничьих. Последним матчем Юве, который обслуживал Тальявенто, был матч бьянконери против Фиорентины в этом сезоне, закончившийся 0-0. Предстоящая встреча будет испытанием для арбитра, т.к. в прошлом году он стал "героем" противостояния за Скудетто между Миланом и Ювентусом, в которой он не засчитал чистый гол Мунтари, хотя мяч полностью пересёк линию ворот Буффона
  8. #10
    • 0
    AlMaziona: 2 ноября 2012 20:59 (426)
    принц давай играй на своем вышем уровне.
  9. #9
    • 0
    Interista1908: 2 ноября 2012 19:33 (336) Новостей: 2
    Милито: "Создадим проблемы "Ювентусу"


    Вот этот настрой мне нравится,мы идем забирать очки у Блювентуса..чувствую победа будет за нами...
  10. #8
    • 0
    INTER number uno: 2 ноября 2012 19:31 (4652)
    Надеюсь Кассано выйдет на основе
  11. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 2 ноября 2012 19:21 (893)
    Fun inter,
    da! 3 gola v vorota yuve... Klassno bilo bi)) i svoi v suhuyu)))
  12. #6
    • 0
    rag1: 2 ноября 2012 18:19 (3681) Новостей: 4
    блювотню давить надо и все,ни о какой ничьей и речи не может идти.гоббы должны быть где им положенно.
  13. #5
    • 0
    Fun inter: 2 ноября 2012 18:17 (502)
    Принц сделай хет трик в юве!!!!!!!!!!!!!! 32 70
  14. #4
    • 0
    Jaredi: 2 ноября 2012 17:55 (553)
    но я уверен, что Нерадзурри станут моим последним европейским клубом."

    вот это порадовало) Давай Мили верим в тебя!!
  15. #3
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2012 17:38 (2275)
    милито очень мотивирован а это значит что с него голешник причитается! Диего гоооол!!
  16. #2
    • 0
    Inter3232: 2 ноября 2012 17:13 (500)
    принц забывай юве,нам нужна победа как воздух
  17. #1
    • 0