Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
2.11.2012 Автор: VanHelsing

Камбьяссо для Mediaset: "Это настоящий Интер"

Камбьяссо для Mediaset: "Это настоящий Интер"Эстебан Камбьяссо в эксклюзивном интервью с Марко Барцаги для Italia 2 о матче Ювентус-Интер.

"Это будет важный матч, и, безусловно, он отличается от остальных. Ювентус хорошо играет и продолжает беспроигрышную серию, поэтому они заслуживают комплиментов. Эффект стадиона? Они имеют собственный стадион, но я не думаю, что это сильно отличается от любого города, где только одна команда. Она меняется, когда стадион используют две команды из одного города, как в нашем случае. Это дополнительная мотивация? Это матч, в котором и мы и Ювентус чувствуют себя иначе."

"Что касается нас, могу сказать, что я был уверен, и я надеюсь, что настоящий Интер больше похож на нынешний", продолжил Кучу. "Мы провели плохо прошлый сезон и в начале этого сезона мы сказали себе, что мы не повторим это. Важно понять ошибки и исправить их."

Можно уже начать говорить о Скудетто?
"Еще слишком рано. Кроме того, до субботы еще несколько дней, и я не думаю, что эти 90 минут будут решающими в борьбе за Скудетто. Для нас важно то, что мы на пять очков оторвались от четвертого места в турнирной таблице."

В последних играх Кучу проявил себя как лидер, и не только. Тренировка является его единственным секретом, хотя…
"Единственный секрет в том, что, если команда делает все хорошо, то и я больше склонен к хорошим матчам. Футбол это командная игра, там нет такого понятия, как феномен. Есть ли у меня, что сказать для тех, кто сказал, что нам конец? Нет. Я просто говорю, что критика, направленная на меня и на Дзанетти, когда они говорили, что мы неприкасаемые, была абсолютно необоснованна. Я здесь в течение девяти лет, и я не думаю, что делал что-то плохо.

Секрет нашей команды это сочетание молодежи и опытных игроков? Секрет в том, чтобы иметь хороших игроков, хороших тренеров и директоров, которые работают хорошо. Возраст ничего не значит. Страмаччиони? Ничего удивительного. Он убедителен, его идеи интересны, и я не верю во все эти разговоры вокруг его молодого возраста. Если человек талантлив, то возраст не значит ничего. Я - тренер? Не знаю, как сложится мое будущее. Сейчас я доволен тем, что делаю."
Просмотров 3 004 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 3 ноября 2012 21:18 (3302)
    Да Камб разыгрался и это радует.
    Цитата: vabene77
    Им бы проиграть хоть раз, да кому! Интеру! Дай Господи, чтоб так и было, во благо интеристов, чтоб болелам синьоры тоже доставить кайф

    Пусть так и будет.Аминь!
  2. #21
    • 0
    Forvater: 3 ноября 2012 17:25 (221)
    Кучу по-любому после конца карьеры игроцкой нужно работать в структуре интера
  3. #20
    • 0
    Inter3232: 3 ноября 2012 12:55 (500)
    кучу мужик.давай накажи ювентус ,ребята я душой с вами
  4. #19
    • 0
    traktor: 3 ноября 2012 11:15 (2412)
    может быть мне кажеться но камбат обрел вторую молодость!!! последние матчи просто шикарен!
  5. #18
    • 0
    Александер: 3 ноября 2012 08:32 (9811) Новостей: 2
    Камби всегда очень серьёзен, уже давно видны его тренерские задатки, удачи Камби в последнее время ты просто шикарен.
  6. #17
    • 0
    InterWinner: 3 ноября 2012 03:24 (3980)
    че-то разговорились все перед дерби,давно такого не было или в ньюсмейк столько проходит?
  7. #16
    • 0
    vabene77: 3 ноября 2012 01:21 (309)
    Nulla per sempre in fiore! Надо отобрать у них три очка! Юве - не вечно! Всему есть предел, ничто не вечно! Тем более старой синьоре. Скучно же уже, всё одно- одни у них победы, их болелы уже наверное без адреналина устали. Им бы проиграть хоть раз, да кому! Интеру! Дай Господи, чтоб так и было, во благо интеристов, чтоб болелам синьоры тоже доставить кайф!!!! wink Интер - Forza!!! Юве - capra!!! 42
  8. #15
    • 0
    DeathCat: 2 ноября 2012 23:55 (2253)
    Цитата: Nasreddin
    Вот вот. Всегда только хайло раскроем и нате - получите . распишитесь. Молчите в трубочку и делайте дело. Рты в конце сезна раскрывать надо.


    Зачем так грубо wink Хотя в общем-то согласен перед такой игрой с Ювентусом так активно раздавать интервью на грани эйфории, может боком выйти. Но почему-то есть определенная надежда на успех, тем более Ювентус рано или поздно должен оступиться, а посмотрев игру с Болоньей я ничего страшного и непобедимого не увидел. Как бы сейчас Ювентус не пер вперед, это не та команда середины 90-х, которая реально была сильна и опасна.
  9. #14
    • 0
    Nasreddin: 2 ноября 2012 22:16 (451)
    Цитата: INTER number uno
    Вам не кажется что у нас в последнее время все начали интервью раздавать?



    Вот вот. Всегда только хайло раскроем и нате - получите . распишитесь. Молчите в трубочку и делайте дело. Рты в конце сезна раскрывать надо.
  10. #13
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2012 21:41 (2275)
    да в последние матчи очень прибавил так держать вице-кэп! Надо порвать этот недоклуб договоренблювентус, вперед черно-синие братья!!!
  11. #12
    • 0
    INTER number uno: 2 ноября 2012 21:41 (4655)
    Вам не кажется что у нас в последнее время все начали интервью раздавать?
  12. #11
    • 0
    nanahara: 2 ноября 2012 21:23 (339) Новостей: 1
    Один из лучших в нынешнем Интере!
  13. #10
    • 0
    Trident: 2 ноября 2012 21:19 (2041) Новостей: 31
    Неприятно читать от Кучу такой жесткий игнор Торино, не респект
  14. #9
    • 0
    OceanINTER: 2 ноября 2012 21:08 (380)
    Цитата: Nordland
    Гаргано

    В последнем матче с дорийцами он допускал слищком много ошибок и потерь, слищком.

    А Камб, да, он вернул себя великолепного и это радует.
  15. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2012 20:38 (4746)
    Цитата: Nordland
    самого Мудингая (который не так и плох как многие боялись)

    многие его видели как сменщика а в реале вот оно как.схема поменялась и воаля!
  16. #7
    • 0
    Nordland: 2 ноября 2012 20:32 (154) Новостей: 3
    Камб вернул себя старого при Страме. И те кто гнал его на пенсию в прошлом сезоне должны покаятся и признать нашу растущую опорную мощь в лице Камба, Гаргано и самого Мудингая (который не так и плох как многие боялись)
  17. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 2 ноября 2012 19:54 (893)
    kto znayet cherdanceva? Pust komentiruyet futbol...!!! I ne hochu chtob sudyi prinyali reweniya ne v nawu storonu ne storonu yuve...!!! Hochu chtob pobedili CHESTNO...!!!
  18. #5
    • 0
    Интер Милано: 2 ноября 2012 19:46 (84)
    извините не в тему но:

    матч юве - интер комментирует черданцеееев!!!
    gigs gigs
  19. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2012 19:13 (4746)
    будет тренером однозначно но попозжэ
  20. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 ноября 2012 19:03 (2482) Новостей: 4
    Камбьяссо лучший в последний матчах Интера.
  21. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2012 18:47 (5108) Новостей: 19
    Камб как всегда прекрасен!
  22. #1
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2012 18:29 (33739) Новостей: 328
    очень кстати. что камб набрал форму! вот и интер преобразился