Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2012 Автор: VanHelsing

Дзанетти для SS24: "В Турин за победой"

Дзанетти для SS24: "В Турин за победой"Двадцать четыре часа прошло после матча Интер-Сампдория и 48 часов остается до матча Ювентус-Интер. В разговоре со Sky Sport 24 Хавьер Дзанетти рассказывает о прошедшем матче и делится мыслями о следующем.

"Эту игру ожидают все, ведь это дерби Италии. Мы уже на втором месте, и мы надеемся продолжать этот путь. Восемь побед подряд? Мы были уверены в возможности играть ведущую роль, и мы надеемся, что мы можем остаться в лидерах, чтобы в конце сезона побороться за титулы".

Будет ли матч Ювентус-Интер борьбой за Скудетто?

"Пока нет. Это важная игра для турнирной таблицы для обеих команд, и было бы прекрасно, если бы мы могли выиграть в Турине. Это будет прекрасный и одновременно тяжелый матч, и мы идем туда, чтобы победить".

"Мы надеемся, что судейство будет справедливо. Мы знаем, что могут быть допущены ошибки, и мы надеемся, что команды будут играть на поле, и все разговоры будут только о футболе", продолжает Дзанетти относительно недавних споров вокруг матча Катания - Ювентус.

Анализ оппонентов, в частности, Андреа Пирло.

"Это скромный парень, который совершенствовался каждый день, чтобы стать великим чемпионом", сказал Дзанетти, прежде чем вернуться к разговору о своих товарищах по команде, в частности Родриго Паласио и Диего Милито: "Они оба великие игроки, которые редко промахиваются, когда есть шанс. Кассано? Он парень, который всегда веселый и доброжелательный, и у нас с ним прекрасное взаимопонимание."

Разговор снова зашел о сравнении между Андреа Страмаччиони и Жозе Моуринью.

"Нет смысла сравнивать их. Мы много выиграли с Жозе, и он навсегда останется в наших сердцах. Андреа делает все очень хорошо, и он только начинает. Есть все основания полагать, что он будет иметь большую карьеру. Надеемся, что она начинается с нас."

В конце, Дзанетти рассказал о своем будущем.

"Посмотрим. В конце года я поговорю с клубом. Сейчас я чувствую себя хорошо на поле, и я надеюсь, что смогу остаться там еще на некоторое время. Позже с клубом мы будем оценивать возможность наших отношений, и неважно будут ли эти отношения продолжаться на поле или за его пределами."
Просмотров 2 705 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    AlMaziona: 2 ноября 2012 20:47 (426)
    однозначно на расслабоне играть не будут, это же не Сампа или Болонья. А Кэп все говорит по делу, если в этом году возьмем Скудо и ЛЕ то кэп может уйти достойно. Лучше уж уйти достойно как наш идол, наш эль-капитано. Чтоб не уйти когда форма будет уже не та.
  2. #17
    • 0
    Roket: 2 ноября 2012 19:52 (803) Новостей: 3
    В Турин за победой! 36
    Бороться!
  3. #16
    • 0
    Camellot: 2 ноября 2012 17:32 (1435)
    Alvaro 20,
    у меня тоже жмет но проиграть я тоже не боюсь! как бы главное достойно сыграть
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2012 17:00 (31641) Новостей: 328
    очково мне ребята..главное, что бы наши игроки настроины были на матча а не в расслабоне
  5. #14
    • 0
    Цыган: 2 ноября 2012 16:57 (712)
    Эль Капитано, было бы замечательно если бы именно мы прервали эту беспроигрышную серию Ювентуса, тогда мы заставим замолчать этих грязных ювентини, хотя бы на недельку на две wink
  6. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2012 16:51 (4691)
    хотя я понимаю что он не вечен.но будем скучать когда он закончит играть))
  7. #12
    • 0
    Inter3232: 2 ноября 2012 16:46 (500)
    InterWinner,
    что ты разе не любишъ?Кэпа???????????каждый 62 любит 75 он лучший живая легенда!
  8. #11
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2012 16:40 (3980)
    Цитата: Inter3232
    кэп люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

    Цитата: INTER number uno
    Кэп как всегда адекватен

    большое спасибо, парни. очень приятно, в самом деле, но у меня ведь не вегодня день рождения..
  9. #10
    • 0
    INTER number uno: 2 ноября 2012 16:36 (4622)
    Кэп как всегда адекватен. Надеюсь ещё не скоро бутсы повесить на гвоздь..
  10. #9
    • 0
    Inter3232: 2 ноября 2012 16:22 (500)
    bakhashy,
    о да ,ты прям волшебник исполнишь мечту барцальи wink

    кэп люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,был
    о бы круто если бы забыл юве,,жду победы верю в победу!
  11. #8
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2012 16:08 (3980)
    Цитата: sergio-FCIM
    Великий КЭП всегда говорит скромно и по делу

    Цитата: sergio-FCIM
    КЭП-ты лучший!!!!

    cпасибо! очень приятно..))
  12. #7
    • 0
    bakhashy: 2 ноября 2012 15:40 (134)
    Кэп усади на банку Милито и Интер порвет ювентус
  13. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 2 ноября 2012 15:03 (3285)
    Великий КЭП всегда говорит скромно и по делу.И в игре с сампой видно было что он находится в потрясающей форме.Этот и весь следующий сезон он просто обязан играть-закончить играть находясь в такой великолепной форме-спортивное преступление.Надеюсь что его семья и лично ММ не разрешат ему покинуть нас в конце сезона.А вот года через полтора(опять же посмотрим на форму) добро пожаловать на пост вице-президента ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.Этого ОН 100% достоин.КЭП-ты лучший!!!!
    ===== 114 75 =====
  14. #5
    • 0
    Лорд Смайл: 2 ноября 2012 15:02 (255)
    InterWinner,
    Какое нафиг Ливорно? Не неси чушь!!!
  15. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 ноября 2012 15:01 (4697) Новостей: 19
    нужно продлить Кэпа до 2014
  16. #3
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2012 14:48 (3980)
    еще года 3-4 поиграет и в аргентину за 5 лямов можно будет отпустить, или в кальяри-ливорно в серию Б, там нагрузки поменьше
  17. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 2 ноября 2012 14:37 (430)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    пока не каких за пределами только на поле капитан!!!
  18. #1
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2012 14:36 (2272)
    Супер настрой у наших интеристов! надо приложить все усилия чтобы взять три очка. Надеюсь это не последний сезон кепа хотя ему предложили пост вице-президента, думаю этот и следующий он обязан поиграть!! 75