Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.11.2012 Автор: Makers Mark

Жуан Жезус: "Я верю в Страмаччони"

Жуан Жезус: "Я верю в Страмаччони"Защитник "Интера" Жуан Хесус в преддверии центрального матча 11-го тура серии А с "Ювентусом" выразил восхищение талантом главного тренера "нерадзурри" Андреа Страмаччони.

"Ювентус" – очень организованная команда. В составе "бьянконери" выступают такие великолепные игроки, как Мирко Вучинич и Артуро Видаль. Но я искренне верю в Страмаччони. Андреа – очень хороший и умный наставник.

Нас ждет непростой поединок. Надеюсь, мы покажем хорошую игру, которая позволит нам добиться победы,
– заявил 21-летний бразилец в интервью Sky Sport Italia. – Я не боюсь предстоящей встречи с лидером. Мне просто хочется помочь своей команде одержать победу.

"Интер" определенно может бороться за скудетто. У нас прекрасная команда, поэтому мы должны стремиться к максимальному успеху".
Просмотров 2 624 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    DeathCat: 2 ноября 2012 23:44 (2175)
    Радует атмосфера в команде, это уже огромное достижение. Наметился како-то баланс между опытом и молодостью. Жезус и другие новички стараются, а результат все-таки должен быть, тем более Страмачиони действительно старается создать какой-то рисунок игры. Игра с Ювентусом будет чем-то вроде промежуточного экзамена. Главное не перегореть психологически, а просто выйти на поле и делать то, что умеешь.
  2. #15
    • 0
    Александер: 2 ноября 2012 18:23 (9800) Новостей: 2
    Верим в вас! Кстати, на фото Жуан как раз похож на Шрэка, персонажа мульиков, так вроде бы его друзья по команде называют)
  3. #14
    • 0
    AlMaziona: 2 ноября 2012 17:50 (426)
    Жуан давайте жгите Блювентус
  4. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 ноября 2012 17:45 (1094)
    С самого начала не понимал, почему он раньше не получал игровой практики? Ведь талант налицо!
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2012 16:53 (31638) Новостей: 328
    классное приобретение все таки..надеюсь он надолго у нас задержится
  6. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 ноября 2012 16:49 (4691)
    Жуан Жезус: "Я верю в Страмаччони"

    полный вперед за шестью очками .ну вы меня поняли))
  7. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 2 ноября 2012 14:52 (3285)
    Хорошая стена вырастет с этого парня.Опыт конечно приходит с годами,но то что он одарённый защитник-это видно уже сейчас.Не зависимо от завтрашнего результата-моё хорошее мнение о нём не изменится.Так держать!!! 78 86
  8. #9
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2012 14:45 (3980)
    Переломай атаку гоббятни, и все будет замечательно!
  9. #8
    • 0
    ANZHI: 2 ноября 2012 14:38 (265)
    жуан мне очень понравился,мне всё в нём нравится, удачи нашему клубу в дальнейшем
  10. #7
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2012 14:30 (2272)
    Жуан все играет лучше и лучше!! Хочется тока победы.. Но победим ли это уже большой вопрос?
  11. #6
    • 0
    Smok: 2 ноября 2012 14:09 (124) Новостей: 1
    Парни а где этот Камелот, давно его коменты не видел(после того как интер начал выигрывать!))) ), а то он же говорил плохое за Страму! Страма Лучший!!Вытащил команду после того как её почти развалили!
  12. #5
    • 0
    Andres666: 2 ноября 2012 13:32 (24)
    Жуан молодчик просто, прогрессирует бешеным темпом, главное не сглазить, пока не хватает опыта конечно, но один в один его нереально пройти, очень силен физически и быстр, очень радует что молодой парень у нас в старте играет! Удачи нам в Турине!! 32
  13. #4
    • 0
    sad: 2 ноября 2012 13:18 (5505) Новостей: 61
    гоббов надо поставить на свое место....сделать их по всем статьям....
  14. #3
    • 0
    Fridrih V: 2 ноября 2012 13:07 (664)
    Верим в Страму и в Интер! Давайте победим этот Ювентус. Счёт будет 0-1 или 0-2
  15. #2
    • 0
    Tifossi: 2 ноября 2012 12:34 (123) Новостей: 3
    Красавчики, не знаю, мне нравиться эта уверенность наших ребят.
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 2 ноября 2012 12:31 (4622)
    Не только ты, Жуан, мы все верим в Страму и в вас!