Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
1.11.2012 Автор: D.Stankovic

Два рекорда, одна дуэль и атакующий взгляд Бонимбы

Два рекорда, одна дуэль и атакующий взгляд БонимбыОфициальный сайт "Ювентуса" хвалится достижением своеобразного рекорда - еще никто и никогда в Серии А со времен формата в 20 клубов не набирал 28 очков за 10 стартовых туров чемпионата. Результат превзошел даже успехи времен Капелло, которому удавалось набрать 27 очков - при тех же 9ти победах вместо ничьей дружины Конте, состав дона Фабио потерпел поражение от "Милана".

"Интер" в свою очередь тоже успел поудивлять аналитиков - на 8 выездных матчей начала сезона приходится 8 же побед, плюс к тому в гостевых встречах в рамках Серии А пропущен лишь один гол. Казалось бы, раз Дерби Италии первого круга пройдет в Турине, то есть на выезде - статистика вселяет оптимизм, но не стоит забывать, что Юве в Серии А не проигрывает вообще вот уже больше года (а именно 49 матчей подряд).

Так что же станет превалирующим, решающим фактором в субботнем противостоянии? Спросим у знаменитого экс-аттаканте "Интера", "Ювентуса" и сборной Италии Роберто Бонинсеньи. Бонимба, как и подобает настоящему форварду, смотрит на ситуацию через призму нападения:

"Дуэль Джовинко-Кассано может оказаться решающим элементом игры. Джовинко в Юве играет больше на себя, в то время как Кассано в Интере демонстрирует, что он - командный игрок" (oumo-squadra, - сформулировал Роберто).
Просмотров 3 530 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Александер: 2 ноября 2012 18:19 (9811) Новостей: 2
    Посмотрим кто продолжит победную серию, конечно очень бы хотелось что бы мы.
  2. #24
    • 0
    kagarluk: 2 ноября 2012 11:20 (1)
    Верю в победу интера !!! Страма хороший тренер.
  3. #23
    • 0
    georinter: 2 ноября 2012 11:18 (308)
    Цитата: InterWinner
    игроком матча станет коутиньо

    у него тарвма
  4. #22
    • 0
    Inter 1997: 2 ноября 2012 09:30 (414)
    49 матчей без поражений, снимаю шляпу. Но всему приходит когда-то конец. Надеюсь Бог нам поможет и мы выиграем в субботу!!!
  5. #21
    • 0
    adashev: 2 ноября 2012 09:11 (4080) Новостей: 3
    вот Интер победит и станет лучше всех! Желаю удачу Интеристам!

    вот Интер победит и станет лучше всех! Желаю удачу Интеристам!

    вот Интер победит и станет лучше всех! Желаю удачу Интеристам!
  6. #20
    • 0
    forzainter_32: 2 ноября 2012 07:13 (170)
    BADR HARI,
    Мудингай в матче с Сампой ниче не показал, поэтому и заменили его, проваливается много!!!! Лучше Альвареса...он хоть и медленный, зато у него техника в поряде, и пасы отдает классные!!!!
  7. #19
    • 0
    sad: 2 ноября 2012 06:12 (5598) Новостей: 61
    давайте ребята сделайте гоббов.....
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 2 ноября 2012 01:49 (3302)
    Думаю что основным фактором победы в этой игре-станет судейский фактор.Команды более-менее равны по силе и вот чью сторону примет тётка-фемида,туда и качнётся чаша весов. 130
    Вся Европа ждёт и надеется что мы сможем завалить парнокопытных.Думаю не стоит их разочаровывать. 111
  9. #17
    • 0
    BADR HARI: 2 ноября 2012 00:26 (351) Новостей: 3
    Disobedient..,
    они успеют восстановиться?
    мне кажется страма зацементирует середину при помощи гаргано мудингая камба и гуарина)
    а впереди будет токо милито и кассано
  10. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2012 00:26 (33670) Новостей: 328
    Цитата: fredy guarin
    мне кажется лучше сыграть 3-4-3, палас милито кассано, ливая на банку. С паласио гол! Вперед в атаку!!!

    так такая схема думаю и будет.... с сампой в 4 заща играли потому, что у сампы 1 нап был..а тут гоббы уже другое дело
  11. #15
    • 0
    fredy guarin: 2 ноября 2012 00:12 (2275)
    мне кажется лучше сыграть 3-4-3, палас милито кассано, ливая на банку. С паласио гол! Вперед в атаку!!!
  12. #14
    • 0
    Disobedient..: 2 ноября 2012 00:05 (0)
    Цитата: InterWinner
    игроком матча станет коутиньо

    или Оби!
  13. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 ноября 2012 23:55 (1163)
    Ювентус явно запираться в защите не будет как некоторые, а учитывая насколько результативны сейчас наши контратаки, у нас есть все шансы на победу, Да, и рад что Жуан вернулся в игру!
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2012 23:23 (4652)
    Zhasik-KRG,
    Я надеюсь на это..
  15. #11
    • 0
    InterWinner: 1 ноября 2012 23:17 (3980)
    игроком матча станет коутиньо
  16. #10
    • 0
    traktor: 1 ноября 2012 23:11 (2412)
    мы выйграем...мне сон преснился!
  17. #9
    • 0
    Christian VIERI 32: 1 ноября 2012 23:10 (84) Новостей: 1
    Пора испортить Ювентусу статистику))!!!!Пора !!
  18. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2012 22:54 (33670) Новостей: 328
    кассано. гурген. кэп и камб с нагатомо решат игру
  19. #7
    • 0
    Disobedient..: 1 ноября 2012 22:52 (0)
    Zhasik-KRG,
    вроде нет fellow .......

    Дуэль Джовинко

    не дорос ещё жавинка до таких дуэлей..
  20. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2012 22:42 (2482) Новостей: 4
    Погнали вьюхи перед матчем...
  21. #5
    • 0
    Inter3232: 1 ноября 2012 22:29 (500)
    "Дуэль Джовинко-Кассано может оказаться решающим элементом игры. Джовинко в Юве играет больше на себя, в то время как Кассано в Интере демонстрирует, что он - командный игрок"вообше то согласен
  22. #4
    • 0
    NBK: 1 ноября 2012 22:23 (275) Новостей: 9
    INTER number uno,
    он вроде успеет восстановиться fellow
  23. #3
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2012 22:19 (4652)
    Жаль, не будет Коута в таком матче, а он бы нам пригодился..
  24. #2
    • 0
    psycho32: 1 ноября 2012 22:15 (2872)
    Вот это анализ. Все по полочкам разложил и все стало ясно.
    Все можно бежать к букам срывать бабло.
  25. #1
    • 0
    AlMaziona: 1 ноября 2012 22:13 (426)
    да уж, Джеовинко очень быстр но надеюсь Жуан и Ранок будут быстрей! И надо меньше нарушать рядом со штравной Пирло опасно и точно бьет