Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.11.2012 Автор: D.Stankovic

Барцальи: "Интер может стать соперником в борьбе за скудо"

Барцальи: "Интер может стать соперником в борьбе за скудо" Защитник туринского "Ювентуса" Андреа Барцальи дал интервью Sky Sport, в котором оценил предстоящего соперника по Дерби Италии - миланский "Интер":

"Интер? Отличная команда, которая в ближайшем будущем может стать реальным конкурентом в борьбе за скудетто, поскольку для этого у них есть необходимая глубина состава. Летом в рядах Нерадзурри произошли серьезные изменения - пришли хорошие игроки, которым есть что доказывать столь же хорошему и голодному до побед молодому тренеру."

"Различия между Интером и Юве? Мы стараемся делать акцент на владении мячом и постоянно выстраиваем свое территориальное преимущество. У них, как и у нас, оборона держится преимущественно на трех защитниках. У каждого своя роль, диапазон маневрирования и конкретные функции."

"Возможно, Интер более разнообразен в атаке, хорош своими контратаками, мы же в первую очередь выстраиваем защиту а уже затем думаем о нападении, стараясь действовать максимально слаженно как одно целое. Интер в данном критерии располагает харизматичными игроками, сильными по отдельности. Они обороняются бОльшим числом, могут себе позволить отдать атаку на откуп настоящим мастерам своего дела."

Если бы Барцальи мог выбирать - кого из интеристов он снимет с матч-заявки?
"Диего Милито. Он способен в любой момент и в любой ситуации стать настоящей угрозой. Может ли нынешний Ювентус доминировать так, как Интер Моуриньо? Мне кажется, на сегодня это преувеличенное сравнение, если вспомнить чего добился тот Интер, потому как это лишь первый сезон, когда мы выступаем в ранге записных фаворитов."
Просмотров 3 199 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Александер: 2 ноября 2012 18:15 (9800) Новостей: 2
    Мы не дадим вам расслабляться, и бой дадим соответствующий встере мирового уровня.
  2. #28
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 2 ноября 2012 11:53 (130)
    Как там тебя, форза заноза...? Чесал бы ты отсюда псина подзаборная. Тут таких шустрых не любят, зашел в гости веди себя подобающе. Опозорились на весь мир, вот и живите с этим. А кто на кого ложит, мы еще посмотрим бараш...
  3. #27
    • 0
    Vardan1: 2 ноября 2012 11:48 (43)
    To Forzzza:
    Что здесь делает этот осел? Пусть разбиратеся со своим защитником где-то в другом месте... Другой Ювентус мы все, да вся Европа видела в матче в Коппенгагене, - уже вонючий датский чемпион стал непроходимым... А ведь это ПОЗОР для всего итальянского футбола, то же мне ФЛАГМАН нашелся... судьи не помогли, и все, ничейку спасли....

    То Forzzza:
    Научись писать граматно, питекантроп неадекватный, потом пиз...и, мой х..й нюхнул у твоей мамы, и, честно говоря, не понравилось, а какому-то кретину, явно пришлось по душе , потому на свет появился ты, ОСЕЛ!!!!
  4. #26
    • 0
    Vardan1: 2 ноября 2012 10:02 (43)
    Цитата: Inter 1997
    psycho32,Ребята с нашего сайта многие считают Принца деревом
    ,
    на самом деле у нас есть "дерево" ИМХО, это Гуарин (прошу прощения у пользователя с таким ником), даже скорее было, потому как в последних матчах он не бьет с любой дистанции и из любых положений тупо по воротам, а старается сыграть на команду... и все равно в матче со старушкой я бы его не выпускал, во всяком случае в основе...
  5. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 2 ноября 2012 09:36 (1084)
    хорошая статья,очень адекватное мнение,все по делу сказано
  6. #24
    • 0
    Inter 1997: 2 ноября 2012 09:23 (414)
    Ювентусовцы, слушайте Барцальи, бойтесь Милито, 0:2 (Милито-дубль).

    psycho32,
    Ребята с нашего сайта многие считают Принца деревом. Когда они пишут про него подобное, я делаю так 7
  7. #23
    • 0
    adashev: 2 ноября 2012 09:07 (4025) Новостей: 3
    вот уважает значит боятса!
    Эх юве юве я с улыбкам буду смотрет когда Интер победит!
  8. #22
    • 0
    Vardan1: 2 ноября 2012 07:02 (43)
    Боюсь после такого адекватного интервью, у Барцальи будут проблемы с фанами старушки, да и с неадекватами из руководства Юве тоже...
    А в матче нужен результат, именно результат, мы и в прошлом сезоне сыграли против Юве хорошо, давили, но... пропустили, раскисли и....
  9. #21
    • 0
    Javier_Zanetti: 2 ноября 2012 06:31 (224) Новостей: 1
    Аж глаз радуется, но... Боюсь я этого дерби
  10. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 2 ноября 2012 01:34 (3285)
    Есть старая поговорка:если тебя хвалит враг-подумай что ты сделал не так.
    Я это к тому,что они сладкими словами пытаются отвлечь и расслабить нас от важной миссии. Пусть поют,но нашей команде надо собраться в один мощный кулак и не какой расслабухи.Только так можно сломать хребет старой зебре
  11. #19
    • 0
    Zanetti_4: 2 ноября 2012 01:16 (7)
    Удивил. Интер в каждом сезоне борется за скудетто, если не считать откровенно провальных. Думаю в этом сезоне чемпионами будем мы. И судьи юве не помогут.
  12. #18
    • 0
    Pautinych: 2 ноября 2012 00:03 (208)
    ну всмысле не только за это а вообщем за то как он коментировал вчерашний матч!!!
  13. #17
    • 0
    qqaazz: 2 ноября 2012 00:02 (860)
    Цитата: fredy guarin
    хорошо что он прежде всего уважает интер)) ну а интеру желаю тока победы, хотя шансы примерно равные

    название темы неуважительное..... если оп роизнес так то неуважительно...ведь говорит в таком контексте типа лошары ..чето еще прыгают) вот погодите мы вам покажем...а то что интер сам все выигрывает и судьи не помогают он упустил.ну по игре да шансы равны ..но вот по силе команды интер сильнее в атаке ... слабое звено так сказать в юве атака ..вот за счет чего будем их рвать..жаль маикона нет... атобы он показал как защитник забивает дальним ударом...эх маикоша.погнался за евро а сезар сам себя обманул ... дурак дурак......... скажем так 2500000 его сумма ..но нехотел уходить с 4.7 ...жопашник..или подкоблучник
  14. #16
    • 0
    Pautinych: 2 ноября 2012 00:02 (208)
    а я все вспоминаю как вчера тупорылый коментатор гнал типа "нафига в интер пришли новые игроки старые итак есть зачем так много" он риал за такое надо выпирать с коментаторства а не за то шо сказал Губерниев
  15. #15
    • 0
    fredy guarin: 1 ноября 2012 23:58 (2272)
    хорошо что он прежде всего уважает интер)) ну а интеру желаю тока победы, хотя шансы примерно равные
  16. #14
    • 0
    qqaazz: 1 ноября 2012 23:57 (860)
    ну спомощью судеи да и ..везет им нехило.... ябы сказал ваще прото жуть как везет..но ниче везение закончится... травма пирло и вся игра поломается..ведь он образующии игрок..от его деиствии все зависит ....а у нас токо защита слаба всмысле глубины.... если кто вылетит некого ставить...и джовинко мне нравится... этакии месси..тока нетакои рослый ...да и нет унего хави с иниестои...
  17. #13
    • 0
    traktor: 1 ноября 2012 23:15 (2404)
    Aymar,
    дааа брат тот гол просто безумен!!!
  18. #12
    • 0
    Vlados: 1 ноября 2012 22:23 (6470) Новостей: 36
    зацепить бы ничейку. А там всякое может быть... если они канеш не сольют ЛЧ, падлы.
  19. #11
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2012 22:14 (4622)
    Очень надеюсь на победу и пусть ихняя серия прерьвется у себя на стадионе перед своими болелами и самое главное, прерьвется Интером..
  20. #10
    • 0
    AlMaziona: 1 ноября 2012 22:09 (426)
    это вы наши соперники за Скудо!
  21. #9
    • 0
    Aymar: 1 ноября 2012 21:34 (188)
    гол Майкона в вороты мердюков-жувентини)).. такое не забывается..))!!! 98 !!!Сосать жувентус!!!!!!!!!!!!!!
  22. #8
    • 0
    INTER_Smoke: 1 ноября 2012 21:20 (1284)
    Трезво всё оценил... но не стоит довольствоваться похвалой от ювентини
  23. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2012 20:59 (4691)
    Цитата: psycho32
    Вот на интермилано.ру есть десятка два спецов которые уже 2 года рассказывают какое дерево этот ваш Милито.

    молоток правильно подметил
  24. #6
    • 0
    Inter3232: 1 ноября 2012 20:42 (500)
    psycho32,
    ага ха ха wink 94 молодец!

    Барцальи все сказал по делу,молодец пацан 150
  25. #5
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2012 20:37 (31638) Новостей: 328
    не может. а и есть соперник!! много на себя берут зебры я смотрю
  26. #4
    • 0
    psycho32: 1 ноября 2012 20:34 (2835)
    Если бы Барцальи мог выбирать - кого из интеристов он снимет с матч-заявки?
    "Диего Милито.
    ,
    Хм ничего этот Барцальи не понимает.
    Вот на интермилано.ру есть десятка два спецов которые уже 2 года рассказывают какое дерево этот ваш Милито.
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2012 20:28 (4691)
    трезво мыслит. но у нас свои дивиденды.ска ьудет очень хороший матчь.думаю возьмем три очечка они наши по определению
  28. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2012 20:14 (2482) Новостей: 4
    Бойся Принца он сейчас в форме.
  29. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 1 ноября 2012 20:12 (511)
    Достойное интервью достойного футболиста. Хорошо, что игроки ЭТОЙ команды не поддаются гоббовской провокации со стороны "болельщиков" и руководства