Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.11.2012 Автор: Makers Mark

Феррара: "Интер очень силен и отлично воспользовался своими моментами"

Феррара: "Интер очень силен и отлично воспользовался своими моментами"Главный тренер Сампдории Чиро Феррара прокомментировал пятое подряд поражение своего коллектива в чемпионате.

"Мы не заслуживали поражения, но отдельные эпизоды, как это часто бывало в последние недели, сыграли против нас. Теперь у нас пять поражений кряду, несмотря на то, что ни одна команда в этих матчах не владела преимуществом против нас. В этот раз мы приехали на Сан Сиро, чтобы играть, не боясь Интера и этой арены, и мы действовали хорошо."

"Уже не первый раз мы заканчиваем матч вдесятером, хотя по поводу пенальти мало что можно сказать. Милито отлично сыграл, стараясь заработать на себе фол. Что же касается удаления Берни со скамьи, то я в тот момент никого не оскорблял, а просто пожаловался на тот факт, что нас часто наказывают подобным образом."

"Несмотря на то, что нам пришлось играть в меньшинстве, мы продолжали действовать сбалансировано против большой команды. Мы приехали сюда и провели хороший матч. Но Интер очень силен и отлично воспользовался своими моментами."
Просмотров 3 183 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    adashev: 2 ноября 2012 09:01 (4040) Новостей: 3
    Интер еще победит Ювентуса!
    Это уж точно!
  2. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 2 ноября 2012 01:06 (3292)
    Ну хоть не ноет и достойно принимает поражение.Молодец.Многие главные тренеры лишены этой черты характера.Удачи ему в игре с юве.
    Да и сампа - достойный соперник,не случись удаления,не факт что победили бы.
    Вот в субботу реальная проверка на прочность -и команды и Страма.
  3. #28
    • 0
    psycho32: 1 ноября 2012 20:26 (2846)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ну шахтер

    Ты думаешь у Юве настрой на Интер будет такой как на Шахту.
    Напомнить что они с Ромой сделали.
    А Интер поболее раздражитель чем Земан.
    так что концентрация запредельная должна быть у игроков и не дать забить быстрый гол ,а там уже все возможно
  4. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2012 19:48 (4691)
    Цитата: Nasreddin
    Я бы не стал так резко заявлять. Уж очень хороши Юве и в прошлом и в этом сезоне. Ничья в Турине было бы неплохим результатом. Реально мы только строимся, находим

    ну шахтер их хорошенько повозил.почемуб и нет? и нам так взятся за дело?
  5. #26
    • 0
    Nasreddin: 1 ноября 2012 19:34 (450)
    Цитата: qqaazz
    вообще юве победим 3 0



    Я бы не стал так резко заявлять. Уж очень хороши Юве и в прошлом и в этом сезоне. Ничья в Турине было бы неплохим результатом. Реально мы только строимся, находим взаимопонимание, находим ходы. Юве намного сбалансирование. Плюс родные трибуны. И Погба. Хорош чертяга.
  6. #25
    • 0
    qqaazz: 1 ноября 2012 17:17 (943)
    первое чтобы яхотел сказать сильвестре просто ужасен такого плохого защитника я еще невидел.... ну прото жуть как косячит ... когда он на поле мы всегда пропускаем вот и сечас он вышен на 15 мин и гол эдер забил ка краз из его зоны.... а он тупо в сторонке стоял..слух что его продадут в испанию хоть бы правда... а заместо него андриоли.. ну всяко лучше чем сильвестре... а лучше бы из примаверы.. но если бы кто ыбл крутым я думаю страма бы его взял но почему он ставит его непонятно...ведь каждую игру косячит... ну надеюся последнии раз он его выпускал... ну а по игре все норм ..первый гол ну неудачно случаи мяч в ногу отлетел и на ногу выкатился тому из сампы..ну вопщем изза перестановки схемы.. атак бы вообще на ноль сыграли)) хотя не 1 бы закатили из-за сильвестре.. а так все круто... огорчает то что незабил касанно он в первом таиме 2 раза мог бы пробить сам но отдавал пасы зато вовтором таиме )) отдал две передачи, главное то что гуарин забил... вот это радость..да и вообще гурин вроде как начал себя показывать..вообще же я считаю что он тонус игровои тока находит..ему забить пару раз издалека..и все супер будет.. пока он если низом бьет то забил а ка верхом все в небеса)) ну ниче ... забьет я уверн юве красивым голом и вообще юве победим 3 0 форца интер!!!!!!!
  7. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 ноября 2012 17:13 (4691)
    хоть не ноет ужэ плюс.а так матчь получился.но считаю мыслями были на матче с блювэ.иначе как понимать пропущенный гол на 94 минуте?
  8. #23
    • 0
    AlMaziona: 1 ноября 2012 16:22 (426)
    ArtyD,
    antverpp,
    да.да.да. Когда они ниже 5-ого места были? Вернись в блюве Чирик, не опускай уважаемый клуб.
  9. #22
    • 0
    antverpp: 1 ноября 2012 16:13 (980)
    эх... как я скучаю по Чире Ферраре на тренерском мостике Рубентуса... шикарное было зрелище!
  10. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2012 16:07 (31947) Новостей: 328
    да тренер с него вообще ни какой....
    вот монтелла путевый
  11. #20
    • 0
    ArtyD: 1 ноября 2012 15:46 (3950) Новостей: 585
    Как же меня радовала его работа в Ювентусе, вот команда была, не то что сейчас.
  12. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2012 15:41 (2482) Новостей: 4
    Ahmad ibn Fadlan,
    алекссс...333,
    Все, исправил.Что-то не то нажал я.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    слабый тренер

    Согласен.
  13. #18
    • 0
    fredy guarin: 1 ноября 2012 15:33 (2272)
    молодец умеешь проиграть достойно! Сампе удачи в чемпе
  14. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 ноября 2012 15:25 (4731) Новостей: 19
    Пакуй чемодан Чиро, слабый тренер
  15. #16
    • 0
    алекссс...333: 1 ноября 2012 15:16 (3504) Новостей: 114
    Ahmad ibn Fadlan,
    Да то я был.. wink
  16. #15
    • 0
    Gammi: 1 ноября 2012 15:07 (123)
    Главное выиграли у Милана в 1 туре, отберите очки у блюве и ты будешь уважаем в определенных кругах
  17. #14
    • 0
    Fridrih V: 1 ноября 2012 14:49 (694)
    Чё поделаеш Чироджан. Удачи тебе и Сампе
  18. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2012 14:33 (3867) Новостей: 116
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Да,нормальный мужик.Удачи Сампе.Бодро начали,а сейчас скатились вниз.

    я не писал
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Уважаю его за такие слова.Умеет проигрывать.

    не уважаю его)))
  19. #12
    • 0
    sad: 1 ноября 2012 14:28 (5519) Новостей: 61
    чиро у тя все еще впереди...
  20. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 1 ноября 2012 14:09 (1284)
    Хоть и бьянконери, но мужик хороший... удачи ему в остальных матчах
  21. #10
    • 0
    rag1: 1 ноября 2012 14:08 (3668) Новостей: 4
    самое что бесило,это комментарии чердака,ну просто матч реально не возможно было смотреть.пусть комментирует блювентус с красножопыми.
  22. #9
    • 0
    psycho32: 1 ноября 2012 14:04 (2846)
    Милито прибавляет от матча к матчу.
    Вот только играет без замен а ему то уже не 25.
  23. #8
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2012 14:04 (4626)
    Чиро молодец, умеет проигрывать. Надеюсь не уволят его
  24. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 ноября 2012 14:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: алекссс...333
    Уважаю его за такие слова.Умеет проигрывать.

    Да,нормальный мужик.Удачи Сампе.Бодро начали,а сейчас скатились вниз.
  25. #6
    • 0
    Tifossi: 1 ноября 2012 13:55 (123) Новостей: 3
    Мужик Ферара! Он был одним из редких людей в Юве, кого я уважал.
  26. #5
    • 0
    jfbobby: 1 ноября 2012 13:51 (125)
    vsegda priyatno slishat komlimenti ot sopernikov, osobenno yesli eto juventini hehhehee
  27. #4
    • 0
    nanahara: 1 ноября 2012 13:51 (339) Новостей: 1
    штанга милито, это прям как дежа вю из финала с Баварией, но тогда он был ближе к центру и забил, да и бил правой кажись
  28. #3
    • 0
    seymur.m: 1 ноября 2012 13:48 (524)
    adekvatniy celovek vse skazal pravilno
  29. #2
    • 0
    алекссс...333: 1 ноября 2012 13:43 (3504) Новостей: 114
    Уважаю его за такие слова.
    Умеет проигрывать.
  30. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 ноября 2012 13:30 (3867) Новостей: 116
    Милито отлично сыграл, стараясь заработать на себе фол.

    на итал сайтах он еще говорит: "на его месте, я бы сделал тоже самое".