Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
31.10.2012 Автор: Interista1908

Football Italia: новый контракт для Нагатомо

Football Italia: новый контракт для НагатомоМиланский "Интер" готов упрочить свои отношения с японским латералем Юто Нагатомо, предложив ему новый, улучшенный контракт.

Ныне действующее соглашение с защитником из страны восходящего солнца истекает в июне 2016, однако клуб собирается продлить договор еще на 12 месяцев, сообщает Football Italia.

26-летний футболист присоединился к Нерадзурри в январе 2011 года после мощно проведенной первой половины чемпионата в составе "Чезены" под руководством Массимо Фиккаденти.

В нынешнем сезоне 55й номер черно-синих сыграл 8 матчей в Серии А и еще 5 в рамках Лиги Европы.
Просмотров 2 153 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Il Imperatore: 2 ноября 2012 20:09 (299)
    Довольно-таки сильное приобретение оказалось 38
  2. #14
    • 0
    adashev: 2 ноября 2012 08:53 (4061) Новостей: 3
    зослужиный контракт!
    Юто поздравляем мы все!
  3. #13
    • 0
    InterWinner: 2 ноября 2012 00:44 (3980)
    Финансовая сторона сделки не сообщается, как говорится в питерских источниках
  4. #12
    • 0
    L.S.A.: 1 ноября 2012 19:01 (177)
    хорошо бы еще и зарплату чуть повысить)) Юто красавчик вырос))желаю дальнейших успехов
  5. #11
    • 0
    Maicone: 1 ноября 2012 17:20 (1052)
    Через 4 года ему будет уже 30, так что я бы не спешил с продлением контракта
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2012 15:59 (32125) Новостей: 328
    она заслужил, хорошее вообще приобретение
  7. #9
    • 0
    maykon18: 1 ноября 2012 12:32 (104)
    on nujen nam.klasniy i trudalyubimiy futbalist.odin iz lucwix iqrakov intera
  8. #8
    • 0
    Тихан: 1 ноября 2012 11:58 (309)
    Продлевать то полюбому надо
    Хорошиий и черный рабочий) Впринципе как и все японцы отдается полностью работе(футболу)ю...Да и зарплату надо поднять ему надо.. а то уж аленькая очень вроде как 0.8 млн евро
  9. #7
    • 0
    AlMaziona: 1 ноября 2012 11:27 (426)
    С Юто надо контракт продлевать. За это время он конкретно прогрессанул
  10. #6
    • 0
    Александер: 1 ноября 2012 06:54 (9807) Новостей: 2
    Один из моих любимых футболистов в новом Интере, желаю ему удачи и дал нейшего прогресса.
  11. #5
    • 0
    kopikop: 1 ноября 2012 03:48 (84)
    Я РАД!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ДОСТОЙНЫЙ И ОН ЕТО ЗАСЛУЖЫЛ!!! Я В ФИФЕ ДАЖЕ КИВУ НИКОГДА НЕВЫПУСКАЮ,ТОКА ЮТО!!!)))))БЕГАЕТ И ОТБИРАЕТ ПРОВАЛ ТОКА В РОСТЕ А ТАК ИГРОК НА 5+!!!))))))МАЛАДЕЦ ЮТО ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  12. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 1 ноября 2012 02:23 (3293)
    Хороший игрок-он этого достоин.Ещё бы таких парочку найти---и пипец всем в Сериале.По скорости могу сравнить только с бэйлом из тотэма.
    =====САМУРАЙ СИЛА =====
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 1 ноября 2012 02:11 (4626)
    Давно пора, очень даже заслужил..
  14. #2
    • 0
    fredy guarin: 1 ноября 2012 02:05 (2272)
    Да классный защитник радует то что подключается часто может передачу дать и даже гол забить 98
  15. #1
    • 0
    Longo: 1 ноября 2012 01:44 (4)
    полюбому надо оставлять!хороший,цепкий и резкий фланговый игрок,да и к тому же с энерджайзером вместо сердца.