Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.10.2012 Автор: AZER2010

Страмаччони: "Будем хорошо подготовлены к встрече с Сампдорией"

Страмаччони: "Будем хорошо подготовлены к встрече с Сампдорией"Андреа Страмаччони признал, что уважает генуэзскую команду, но это не отменяет того факта, что нерадзурри будут играть на победу.

"В этом чемпионате было много матчей, в которых Сампдория, играя очень хорошо, в итоге покидала поле побежденной, - начал наставник миланского Интера Андреа Страмаччони. - Посему нас не должна вводить в заблуждение турнирная позиция этой команды".

"Они захотят, наконец, прервать серию неудач и отобрать очки у нас на Сан Сиро. Сампдория - отлично укомплектованная команда, которая может огорчить нас, но мы будем хорошо подготовлены к этой встрече".

"Думаю, что поединок будет очень непростым для нас. Мы должны сделать так, чтобы команда была голодной к победам и подходила к каждому матчу с атакующим настроем", - подытожил итальянский специалист.
Просмотров 3 089 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 1 ноября 2012 02:37 (3285)
    Как чувствовал-что так тяжело покатит первый тайм.Матч действительно оказался не простым.Но счёт на табло и можно собираться в турин.
  2. #21
    • 0
    adashev: 31 октября 2012 22:13 (4022) Новостей: 3
    давай таши нас в период! Мы все доверяем тебе!
  3. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 31 октября 2012 20:43 (3285)
    ANZHI,---Так надо и матчи с участием старой зебры досконально проанализировать.Только наоборот тех судей которые постоянно помогают блювикам.

    Кроме победы даже другой мысли и не допускаю.Если хотим поднять Сериал-домашние игры надо выигрывать-это наши дежурные очки-ну а на выезде у нас пока всё о"кей.
  4. #19
    • 0
    slavka: 31 октября 2012 20:43 (70)
    Раноккья под карточкой, Жуан дисквалифицирован, Киву травмирован, а Сильвестре неубедителен... Вот вам и перебор с центральными защитнитками.

    Жуан сегодня отбывает дисквалификацию и будет на стадионе, а Раноккье придётся проявлять особую осторожность в отношении Сампдории, чтобы избежать желтой, которая будет стоить ему матча с Ювентусом.

    У Киву всё ещё проблема с ногой, поэтому у Страмы есть только два выхода: возвращение в старт Матиаса Сильвестре, который до сих пор не провёл ни одной убедительной игры, или использования униеврсала Камбьяссо в центре защиты.

    Скорее всего сыграем так: Кучу, как центральный защитник, Самуэль и Раноккья по бокам.

    У Страмы ещё есть время подумать о различных тактических решениях, и как быть в остальных линиях. Ведь, если Камбьяссо в обороне, то в центре выйдет пара Гаргано-Мудингайи с атакующим трезубцем Кассано-Паласио-Милито... Так же, возможно возвращение Фреди Гуарина и расстановки 3-5-2.
  5. #18
    • 0
    InterWinner: 31 октября 2012 20:03 (3980)
    надо обязательно выигрывать, нельзя расслабляться
  6. #17
    • 0
    ANZHI: 31 октября 2012 19:10 (265)
    Пацаны прочтите это, они еще гонят на итальянский чемпионат,,,,,,В игровую схему Земана много кто
    не вписывается из талантливых и
    креативных... Сегодня 16:49 Нашёл интересные выдержки про
    судей и МЮ. Отрывок из статьи
    Марке Клаттенбурге. А вся правда в
    том,что Клатенбург судил игру
    против МЮ в игре МС,когда те их
    опозорили на общее обозрение и после этого к судейству Клатенбурга
    не допускали 36 игр
    . Они не работают на матчах «МЮ»
    уже 36 игр подряд, после того, как
    «Юнайтед» проиграли «Манчестер
    Сити» 6-1. Полагаю, теперь вам более или менее ясно, как
    происходит отбор арбитров на
    матчи с участием «Манчестер
    Юнайтед».
    Вам, наверное, интересно, почему
    судьи, которые принимают решение не в пользу «Манчестер
    Юнайтед», больше не допускаются
    к судейству матчей с участием
    «МЮ»? Все дело в том, что это стало
    для них неприятным уроком от
    Ферги и руководства АПЛ. Попытаемся распутать этот клубок…
    Фаны «Ливерпуля», «Ньюкасла» и
    «Арсенала» в скором времени могут
    потребовать ответа на
    беспокоящий их вопрос об
    отношениях «Ман Ютд» и судей.футбольный институты в
    Объединенном Королевстве делают
    все, чтобы информация о
    коррупции в британском футболе
    не вышла наружу. Разумеется, в их
    интересах не проводить никаких расследований по этому поводу. В
    самом деле, менеджеров, которые
    поставили вопрос об
    избирательном судействе в
    английском футболе (Рафа Бенитес,
    Андре Виллиаш-Боаш) просто подняла на смех местная пресса. Я
    решил провести самостоятельное
    расследование. Некоторые вещи,
    которые я узнал, меня удивили. В
    чемпионском для себя сезоне
    2010-11 «Манчестер Юнайтед» проиграли только 4 игры. Я
    посмотрел, кот судил те матчи и
    проанализировал, как дальше
    складывались их отношения с
    «МЮ . Майкл Оливер обслуживал
    матч, в котором «МЮ» потерпел поражение от «Волков» со счетом
    2-1 в феврале 2011 г. Это было
    первое поражение Манчестера в
    том сезоне. После этого Оливера не
    ставили на матчи «МЮ» до декабря
    2011 (9 месяцев). С тех пор Оливер обслуживал две игры с участием
    «Ман Ютд». «Юнайтед» выиграли
    оба этих матча. Оливер не поставил
    чистый пенальти в ворота «МЮ» в
    одном из последних матчей того
    сезона и манчестерцы выиграли 1-0. А за несколько недель до этого,
    Оливер поставил пенальти в матче
    против «Уигана» после
    шокирующего «нырка» Данни
    Уэлбэка. «МЮ» выиграл и тот матч.
    Второй матч, проигранный в том сезоне «МЮ» - это было выездное
    поражение от «Челси». Ту игру
    судил Мартин Аткинсон и он навлек
    на себя гнев Сэра Алекса
    Фергюсона. Больше в том сезоне
    Аткинсон не обслуживал матчи с участием «МЮ». Аткинсон был
    наказан за свои решения в тот день.
    В течение целого месяца его не
    назначали на обслуживания игр
    АПЛ. Более того, его трижды за это
    время ставили работать на матчи в низших лигах. До этого в этом
    сезоне он работал только на матчах
    АПЛ. В тот день Аткинсон получил
    однозначный сигнал. Третье
    поражение «МЮ» в том сезоне
    случилось на «Энфилде». Благодаря хэт-трику Дирка Кяута «Ливерпуль»
    выиграл 3-1. Тот матч обслуживал
    Фил Дауд. Он подвергся жесткой
    критике со стороны Фергюсона за
    то, что не удалил с поля Джейми
    Каррагера. В следующей же игре «МЮ», на которой работал Дауд, он
    поставил пенальти в ворота
    «Блэкберна». Игра завершилась со
    счетом 1-1, а «Манчестер Юнайтед»
    в 19-й раз стали чемпионами
    Англии. Последнее поражение в том сезоне «Юнайтед» потерпели на
    «Эмирэйтс». Матч, который
    завершился победой «Арсенала»
    со счетом 1-0, судил Крис Фой. Для
    знающих людей не стало
    сюрпризом, что после этого целый год Фой не назначался обслуживать
    матчи с участием «МЮ» в АПЛ.
    Однако же он судил два матча с
    участием «Юнайтед» в кубках. В
    Кубке Лиги в ворота «Кристалл
    Пэлэс» он поставил пенальти. А в игре на Кубок Англии против
    «Манчестер Сити», Фой, опять же,
    назначил пенальти в ворота
    «горожан» также удалил на ранней
    стадии игры защитника «Ман Сити»
    Винсана Компани. Подведем итоги. Мы
    проанализировали дальнейшие
    судьбы арбитров, которые
    обслуживали проигранные «МЮ»
    матчи сезона 2010-11. Двух из них
    (Аткинсона и Фоя) больше не ставили в том сезоне работать на
    матчи «Манчестер Юнайтед». Оливер
    не работал на играх «МЮ» 9
    месяцев. Двое (Дауд и Фой)
    поставили в следующих же играх
    «МЮ» пенальти в их пользу. Оливер поставил пенальти в ворота
    соперников манчестерцев в
    эпизоде, когда фола не было и в
    помине. Мартин Аткинсон на целый
    месяц был отстранен от судейства в
    АПЛ и был вынужден отработать три игры в низших лигах.
  7. #16
    • 0
    Adamas: 31 октября 2012 19:01 (405) Новостей: 5
    как вчера сказал Ахмад,надо играть основой,т.к.сначала надо взять 3 очка щяс,а турин дело уже второе
  8. #15
    • 0
    b0b0 v1er1..: 31 октября 2012 18:34 (3)
    Нужна победа!!!! Forza INTER..хочу увидеть кассано
  9. #14
    • 0
    Лонго: 31 октября 2012 17:56 (19)
    {12 ( BADR HARI | Сегодня,
    16:53 )
    не надо ни кому отдыхать!10
    тур токо, отдыхать они
    собрались!
    надо брать очки
    обязательно!!!!! на абордаж}согласно.

    {12 ( BADR HARI | Сегодня,
    16:53 )
    не надо ни кому отдыхать!10
    тур токо, отдыхать они
    собрались!
    надо брать очки
    обязательно!!!!! на абордаж}согласно.
  10. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 октября 2012 17:03 (4691)
    так держать и дерзать.очки нада нам пачками.пака блювэ не отстанет очей так на 12
  11. #12
    • 0
    BADR HARI: 31 октября 2012 16:53 (351) Новостей: 3
    не надо ни кому отдыхать!10 тур токо, отдыхать они собрались!
    надо брать очки обязательно!!!!! на абордаж 79
  12. #11
    • 0
    Inter3232: 31 октября 2012 16:37 (500)
    жалъ что диаманти алессандро,не сыграет с юве,!кучу будет в защите уверен,пришло время гуарина,
  13. #10
    • 0
    AlMaziona: 31 октября 2012 16:33 (426)
    Кассано и Кучу должны отдохнуть перед Юве!
  14. #9
    • 0
    INTER number uno: 31 октября 2012 16:19 (4622)
    Надеюсь никаких шапкозакидательских настроении нет в отношении к Сампдории
  15. #8
    • 0
    Ricky and Cout: 31 октября 2012 16:08 (38)
    Надо дать отдохнуть Мили Камбу перед блюве....!!!!
  16. #7
    • 0
    fredy guarin: 31 октября 2012 16:00 (2272)
    Alvaro 20,
    Тоже надеюсь что гуарин выйдет хотя бы на замену. Не простой матч нас ожидает но терять три очка дома никак нельзя, тем более ювентус сегодня скорее всего возьмёт своё в матче с болоньей
  17. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 31 октября 2012 15:39 (1094)
    О недооценке генуэзцев не может быть и речи, раненый зверь опасен вдвойне. Надеюсь ребята мыслями ещё не на игре с Ювентусом, и сделают сегодня всё для победы! Forza Inter
  18. #5
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2012 15:25 (31629) Новостей: 328
    надеюсь увидеть в старте сегодня гуарина..пора бы ему уже набирать форму
  19. #4
    • 0
    Longo: 31 октября 2012 15:10 (4)
    согласен.милито зверюган!рвёт и мечет!вот бы скорее лонго вернули из аренды и тогда линия напов будет полностью укомплектована!
  20. #3
    • 0
    bakho-baggio: 31 октября 2012 14:51 (528)
    bakhashy,
    Что ты курил? Конкретно насмешил. Ты хоть смотрел матч против Болоньи? Смотрел какой объем работы выполняет Милито?
  21. #2
    • 0
    Il Imperatore: 31 октября 2012 14:50 (299)
    Цитата: bakhashy
    Выводи

    Ты наверное имел ввиду - выпускай)
  22. #1
    • 0
    bakhashy: 31 октября 2012 14:44 (134)
    Выводи Альвареза в основе, Милито на банку - и все путем будет(4:0 порвем, а если милито играть будет, то максимум 1:0). Верю в Ливаху(Ливая)