Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2012 Автор: Interista1908

Golden Boy 2012: Фелиппе Коутиньо и Самуэль Лонго среди претендентов

Golden Boy 2012: Фелиппе Коутиньо и Самуэль Лонго среди претендентовФелиппе Коутиньо и Сaмуэль Лoнгo из итальянского "Интера" попали в список игроков, которые могут получить приз самому лучшему молодому футболисту. Трофей вручается лучшему молодому футболисту (до 21 года) изданием Tuttosport. Судьями конкурса являются 30 журналистов со всей Европы, а в декабре на торжественной церемонии в Турине будет объявлен победитель.

Полный список вашему вниманию:

Алаба (Бавария), Ананидзе (Спартак М), Атсу (Порту), Бахебек (Труа), Кэмпбелл (Бетис), Кастаньос (Твенте), Куртуа (Атлетико),Фелипе Коутиньо (Интер), Делофеу (Барселона), Дракслер (Шальке), Дуду (Динамо Киев), Эль Шаарави (Милан), Эриксен (Аякс), Гетце (Боруссия Дортмунд), Гвидетти (Манчестер Сити), Иско (Малага), Хесе (Реал Кастилья), Джон (Бенфика), Кадлец (Спарта Прага), Коке (Атлетико Мадрид), Ковачич (Динамо Загреб), Лалкович (Витория Гимараэш), Ламела (Рома), Лонго (Эспаньол / Интер), Маркович (Партизан), Мартинс Инди (Фейеноорд), Муниаин (Атлетик Бильбао), Муса (ЦСКА, Москва), Обьянг (Сампдория), Окслейд-Чемберлен (Арсенал), Оздоев (Локомотив Москва), Погба (Ювентус), Салах (Базель), Шелви (Ливерпуль), Стерлинг (Ливерпуль), Варан (Реал Мадрид), Верратти (ПСЖ) и Джака (Боруссия Менхенгладбах).

Проголосовать за Фелиппе Коутиньо и Самуэля вы можете тут.
Просмотров 3 634 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Александер: 2 ноября 2012 18:09 (9800) Новостей: 2
    Было бы круто если бы кто-то из них получил награду.
  2. #32
    • 0
    ...Ayan...: 1 ноября 2012 12:31 (29)
    где Неймар???!!!! no Лонго и Коут красавы
  3. #31
    • 0
    Slash_InterFan: 31 октября 2012 23:33 (152)
    adik,
    значит ты очень плохо следишь за футболом. Потому что половина тут уже хорошо о себе заявили в Европе. Да и все, в принципе.
  4. #30
    • 0
    fredy guarin: 31 октября 2012 22:37 (2272)
    я проголосовал за коутиньо он должен победить в номинации
  5. #29
    • 0
    adik: 31 октября 2012 21:41 (1065) Новостей: 2
    вахаха я знаю тока шаарави,лонго,коута
  6. #28
    • 0
    Interista1908: 31 октября 2012 21:24 (336) Новостей: 2
    Шансы есть всегда!В этом мире нет ничего не возможного!Неважно выиграют наши ребята или нет,мы обязаны их поддержать....поэтому призываю вас всех голосовать за наших ребят....без если и но....они представляют наш клуб...и то,что они попали в список претендентов....это многое говорит о нашем клубе..в том числе о том..насколько талантлива наша молодежь.. Кстати из Италии только наши ребята попали вдвоем в этот список....У наших ребят все еще впереди...не сомневаюсь,что они еще получать много-много наград!
  7. #27
    • 0
    sad: 31 октября 2012 21:16 (5505) Новостей: 61
    лонго по достижениям в молодежном клубном футболе выше других....
  8. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 31 октября 2012 20:53 (3285)
    У наших ребят шансов нет.Без вариантов.Да Коут на лучшего пока и не наиграл.Я конечно отдал за него голос,но чтоб он победил одних ИНТЕРИСТОВ не хватит.
  9. #25
    • 0
    InterWinner: 31 октября 2012 20:01 (3980)
    Мне боьше всего Алаба нравится
  10. #24
    • 0
    Fun inter: 31 октября 2012 19:53 (497)
    Алаба или Дракслер должны выиграть но буду болеть за Лонго и Коутиньо
  11. #23
    • 0
    antverpp: 31 октября 2012 19:29 (980)
    Кастаньос кстати тоже здесь!
  12. #22
    • 0
    L.S.A.: 31 октября 2012 19:26 (177)
    ну есть шансы у коута или чемберленга
  13. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 октября 2012 19:15 (4690) Новостей: 19
    Иско должен брать приз! Хотя Гётце не хуже, но уже брал год назад!
  14. #20
    • 0
    ForzaIMFC: 31 октября 2012 17:37 (47)
    meksed, потому что мясные школьники за него голосуют. это голосование бессмысленно, мы в том году тоже за Щенникова подсуетились, с огромным отрывом он победил, а дали приз Гетце, все решают журналисты
  15. #19
    • 0
    rado: 31 октября 2012 15:29 (52)
    я за Коута проголосовал!
  16. #18
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2012 15:20 (31629) Новостей: 328
    за коута голосуем все! он должен быть лучшим
  17. #17
    • 0
    Slash_InterFan: 31 октября 2012 15:20 (152)
    Эль Шаарави или Иско возьмут. Коут и Лонго пока не блещут как они..
  18. #16
    • 0
    Maicone: 31 октября 2012 15:07 (1052)
    Надеюсь, что Коут лучшим станет, ну а серьезную конкуренцию ему составят Гетце, Эль-Шаарави, Эриксен и Иско
    В последнее время нравится игра Стерлинга...
    Непонятно почему Азар отсутствует
  19. #15
    • 0
    zhuzja: 31 октября 2012 15:06 (1747)
    Шаарави скорей всего заташит !!!
  20. #14
    • 0
    Il Imperatore: 31 октября 2012 14:47 (299)
    Эль Шаарави впечатляет...
  21. #13
    • 0
    Aazmandius: 31 октября 2012 14:38 (389) Новостей: 34
    Думаю, Шаарави, Гетце и Иско самые вероятные претенденты)
  22. #12
    • 0
    Chyna: 31 октября 2012 14:02 (10)
    Я бы дал предпочтение Гетце,играет за сборную,в клубе на первых ролях,очень талантлив,но наверное во второй раз премию ему не дадут.
  23. #11
    • 0
    Coutinho1992: 31 октября 2012 13:31 (306)
    Иско должен взять)))))))))))!!!!!!!
  24. #10
    • 0
    psycho32: 31 октября 2012 13:08 (2834)
    Шаарави,Иско,Вератти.
    И это правильно потому что эти трое сейчас лучшие из списка
    Ну или своего Погба протолкнут
  25. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 31 октября 2012 12:53 (1094)
    Судьями конкурса
    являются 30 журналистов со
    всей Европы

    Получается что эти тридцать журналюг скорее всего и выберут лучшего! Бессмысленный конкурс, да и не справедливый к тому же.
  26. #8
    • 0
    meksed: 31 октября 2012 12:16 (218)
    Я за коута проголосовал!!! НО млять, откуда у Ананидзе столько голосов!!!???
  27. #7
    • 0
    BADR HARI: 31 октября 2012 11:50 (351) Новостей: 3
    оздоев???откуда они его вообще знают??))
  28. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 31 октября 2012 11:31 (441)
    deathmond,
    Соглашусь с тобой шансов нет... Иско, Эль Шаарави, Муниаин, Гетсе все они на данный момент лучше к сожалению...
  29. #5
    • 0
    OceanINTER: 31 октября 2012 11:30 (380)
    думаю Шаарави, к сожалению наш Коут всё -таки даже не основной игрок, а вот Жуан реально мог бы на что то претендовать.
  30. #4
    • 0
    INTER number uno: 31 октября 2012 11:12 (4622)
    Скорее всего Иско возьмет..
  31. #3
    • 0
    seymur.m: 31 октября 2012 11:04 (524)
    Dumayu Qetce ili El Shaaravi
  32. #2
    • 0
    Bendes: 31 октября 2012 10:56 (382) Новостей: 1
    Поддержим Коута, всем голосовать!
  33. #1
    • 0
    deathmond: 31 октября 2012 10:53 (230)
    К сожалению у наших парней нету шансов. Коут травмирован + он не игрок основы нынешнего интера, а Лонго играет в Эспаньоле...