Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.10.2012 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Сампдория": заявки клубов

"Интер" - "Сампдория": заявки клубовНа сегодняшней пресс-конференции перед матчем Андреа Страмаччони и Чиро Феррара огласили список из 21 и 22 игроков, которые смогут принять участие в завтрашнем матче 10-тура Серия А между "Интером" и "Сампдории".

Заявка "Интера"

Вратари: Ханданович, Кастеллацци, Белец.

Защитники: Дзанетти, Сильвестре, Раноккья, Самуэль, Перейра, Джонатан, Бьянкетти, Нагатомо.

Полузащитники: Альварес, Гуарин, Мудингайи, Камбьяссо, Гаргано, Данкан.

Нападающие: Паласио, Милито, Ливайа, Кассано.

Заявка "Сампдории"

Вратари: Берни, Фальконе, Ромеро.

Защитники: Берарди, Кастеллини, Коста, Де Сильвестри, Гастальделло, Мустафи, Поульсен, Россини.

Полузащитники: Мунари, Поли, Ренан, Сориано, Тиссоне.

Нападающие: Хуан Антонио, Эдер, Эстигаррибиа, Исарди, Макси Лопес, Савич.

Напомним, матч запланирован на завтра и состоится в Милане на домашнем стадионе "Интера", начнется в 23:45 (МСК).
Просмотров 5 757 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 31 октября 2012 21:20 (3285)
    psycho32,
    Всё нормально,я в порядке.Считай что про календарь это была шутка,но в каждой шутке есть доля шутки.
    А своё отношение к блюве я не могу выразить и подобрать слов чтоб не нарушить пункт -4- наших правил.
    77 111
  2. #39
    • 0
    igoor52: 31 октября 2012 19:35 (718)
    Снейдера нет и в даже в запасе, значит с ЮВЕ он тоже не выйдет,а без него команда выигрывает как то натужно,без блеска илоска
  3. #38
    • 0
    Kent_Lyric: 31 октября 2012 17:12 (894)
    chto znachit berech klyuchevih igrokov...? Juve nado pobejdat, a sampdoriyu net chtoli???!!! Vseh nado rvat!
  4. #37
    • 0
    Maicone: 31 октября 2012 15:04 (1052)
    Ханданович
    Дзанетти - Самуэль - Раноккья - Нагатомо
    Гуарин - Гаргано - Камбьяссо - Перейра
    Кассано - Милито
  5. #36
    • 0
    Coutinho1992: 31 октября 2012 13:28 (306)
    Самир
    Якудзе
    Самуэл
    Ранноккья
    Перейра
    Кеп
    Кучу
    Гаргано
    Альварес
    Паласио
    Принц!
  6. #35
    • 0
    Smok: 31 октября 2012 10:51 (124) Новостей: 1
    GDE OBI???travma??????????????????
    ??????????????//
  7. #34
    • 0
    chertkov163: 31 октября 2012 09:29 (875)
    Есть смысл поберечь ключевых игроков перед игрой с блюве !!!



    62
  8. #33
    • 0
    golikovtimur: 31 октября 2012 01:19 (1496)
    ребят извините, что не в тему но милан к 01:16 минуте по Московскому времени летит Палермо со счетом 2:0))))))... капец кузены красавчики! уважаю ребят wink только Админы прошу бан не давайте)))... за такой красно-черный флуд))..
  9. #32
    • 0
    psycho32: 31 октября 2012 00:45 (2834)
    Цитата: sergio-FCIM
    Календарь составляют летом,и до игры с нами и после возможно подобрать более слабых


    Без обид.Но это уже паранойей попахивает.
  10. #31
    • 0
    gector: 31 октября 2012 00:33 (3539) Новостей: 3
    Матиас на поле?! Очень сердито)))) для нас разумеетсО!
  11. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 30 октября 2012 23:46 (3285)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Не думаю что специально к матчу с Интером, Юве календарь подстроил!

    Календарь составляют летом,и до игры с нами и после возможно подобрать более слабых:у юве болонья и пескара,а у нас сампдория и в гостях аталанта.У нас шанс потерять очки больше чем у юве.Ведь у них просто две разминки.Мелочи!Но из мелочей и складывается победа в Сериале.Но вполне возможно что это простое совпадение.Меня в этой игре больше волнует судейский вопрос.Куда качнётся маятник????
  12. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2012 23:39 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Ну с такой защитой можно и на гоббов выйти.
    Особенно если Кастелацци успеет форму к 3 му набрать.
    А если дать установку меняться позициями с Хандановичем так вообще голова кругом пойдет у зебр.

    Ну да.Пусть хоть Рокки назначают судить на матч Интер-гоббы.У нас 2 вратаря будет на поле,нам пох...
  13. #28
    • 0
    Zidane: 30 октября 2012 23:32 (416)
    Ханданович, РАНОККЬЯ, Самуэль, НАГОТОМО, Перейра, КАМБЬЯССО, Муди(ГУАРИН), ГАРГАНО ,Дзанетти, Милито, КАССАНО
  14. #27
    • 0
    psycho32: 30 октября 2012 23:05 (2834)
    Цитата: Disobedient..
    уолли,ранок,кастела
    цци


    Ну с такой защитой можно и на гоббов выйти.
    Особенно если Кастелацци успеет форму к 3 му набрать.
    А если дать установку меняться позициями с Хандановичем так вообще голова кругом пойдет у зебр.
  15. #26
    • 0
    Disobedient..: 30 октября 2012 22:48 (0)
    ханданович,уолли,ранок,кастела
    цци,Кеп,муди,героин,перейра,ал
    ьварес,паласио,милито
  16. #25
    • 0
    INTER number uno: 30 октября 2012 22:41 (4622)
    Ребята, играйте как хотите, только принесите в копилку три очка пожалуйста..
  17. #24
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2012 22:34 (2272)
    ханда кэп самурай стена маугли гурген камб рикки палас и принц... Вперед к победе!
  18. #23
    • 0
    Fun inter: 30 октября 2012 22:30 (497)
    Хочу увидеть бьянкеети
  19. #22
    • 0
    adashev: 30 октября 2012 22:28 (4022) Новостей: 3
    порвем всех еслы чотко.
    Милито, Паласио, Кассано покажите себе! Удаче
  20. #21
    • 0
    Tsviliuk: 30 октября 2012 22:21 (159)
    Цитата: Tsviliuk
    Сильвестре

    ... не дай бог... ты шутишь? да лучше тогда кэпа в центр поставить.. или на крайний случай хандановича)))... он лучше сыграет в защите чем сильвестре))

    разве что Камбьяссо вниз опустят
    больше вариантов не вижу
  21. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2012 21:46 (31629) Новостей: 328
    будет интересно на поли посмотреть против нас
  22. #19
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 октября 2012 21:23 (299)
    sergio-FCIM,
    Не думаю что специально к матчу с Интером, Юве календарь подстроил!
  23. #18
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2012 21:20 (3980)
    вот сейчас бы 26 был очень кстати, но ведь болен все еще
  24. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 30 октября 2012 21:15 (3285)
    Ничего у Сампы в составе экстраординарного нет,должны покатить даже экспериментальным составом.На Поли действительно интересно будет посмотреть.А блюве дома играют с болонками.Получается две игры дома подряд.А после нас - у них шаровой выезд к пескаре.Вот твари - даже календарь подтусовывают чтоб старая зебра была в более выгодном положении.
  25. #16
    • 0
    Adamas: 30 октября 2012 21:13 (405) Новостей: 5
    Полузащитники: Мунари, Ренан, Сориано, Тиссоне."Поли эх Андреа
  26. #15
    • 0
    golikovtimur: 30 октября 2012 21:10 (1496)
    Цитата: Inter3232
    я тоже хочу посмотретъ на поли,может он игратъ научился

    нет, ну если серьёзно я правда хотел видеть этого паренька в нашей футболке... жалко, что прошляпили его... хорошо парниша играл и молод ещё... ну так или иначе посмотрю на него завтра... очень ИНТЕРесно, как он против нас сыграет)... мож его на ворота поставят bully

    Цитата: Tsviliuk
    Сильвестре

    ... не дай бог... ты шутишь? да лучше тогда кэпа в центр поставить.. или на крайний случай хандановича)))... он лучше сыграет в защите чем сильвестре))
  27. #14
    • 0
    Inter3232: 30 октября 2012 20:55 (500)
    psycho32,
    лучше Сильвестр чем джонатан,но думаю кучу будет в защите а гуарин в основе,это значит что Сильвестре не будет,psycho32,
    golikovtimur,
    я тоже хочу посмотретъ на поли,может он игратъ научился wink
  28. #13
    • 0
    Tsviliuk: 30 октября 2012 20:53 (159)
    Ханданович, КЭП, Раноккья, Самуэль, Сильвестре, Перейра, Гаргано, Кучу, Гуарин, Альварес, Кассано, Милито
  29. #12
    • 0
    sad: 30 октября 2012 20:48 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята....ждем уверенной победы.....
  30. #11
    • 0
    golikovtimur: 30 октября 2012 20:47 (1496)
    Цитата: FC HAAPSALU
    интересно будет посматреть на Поли


    да,да это ты красавчик напомнил! а я уж о нем подзабыл wink глянемS на таланта со стороны)))
  31. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2012 20:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Думаю в запасе.Будут беречь на турин.

    Оно то может и правильно,но очки с Сампой терять никак нельзя.
    Эх...Как жаль что Коут сломался...
  32. #9
    • 0
    psycho32: 30 октября 2012 20:44 (2834)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    апасе начнет...


    Думаю в запасе.Будут беречь на турин.
  33. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2012 20:42 (2482) Новостей: 4
    Интересно Кассано со старта выйдет или как с Болоньей в запасе начнет...
  34. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2012 20:39 (4691) Новостей: 19
    Почему Мбае не заявляется? Думаю он посильней неуверенного Бьянкетти!
  35. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 октября 2012 20:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    Дрожь пробирает когда думаю что в среду Сильвестр будет в основе.

    Да,этот парень наверно пожарником хотел в детстве стать...
  36. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2012 20:33 (4691) Новостей: 19
    У Жуана перебор жёлтых, 1 матч дисква
  37. #4
    • 0
    psycho32: 30 октября 2012 20:30 (2834)
    Цитата: Montenegro
    Montenegro

    Цитата: FC HAAPSALU
    FC HAAPSALU


    Перебор желтых.
  38. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 октября 2012 20:29 (634)
    а что с жуаном?
    интересно будет посматреть на Поли
  39. Онлайн
    #2
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2012 20:28 (596)
    А где Жуан Джизас? Карточек нахватался?
  40. #1
    • 0
    psycho32: 30 октября 2012 20:27 (2834)
    Дрожь пробирает когда думаю что в среду Сильвестр будет в основе.