Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
30.10.2012 Автор: Makers Mark

Феррара: "Хотим доставить проблемы Интеру, потому что нам очень нужны очки"

Феррара: "Хотим доставить проблемы Интеру, потому что нам очень нужны очки"Главный тренер Сампдории Чиро Феррара дал пресс-конференцию в преддверии выездного матча с Интером.

"Может ли Интер недооценить Сампдорию? Нет, я не верю в это. Это было бы большой ошибкой. Они понимают, что должны провести большой матч, и знают, что Сампдория подходит к этой игре после ряда неудач. Мы очень уважаем Интер, в этой команде множество чемпионов, так что будет одно удовольствие играть против них."

"Кассано? Это правда, что наши ребята хорошо знают его, но и он знает наших защитников. Он в любой момент может решить исход матча."


"У нас было немного времени, чтобы что-то изменить. Сейчас на нашу команду обрушилась волна критика, часть из которой справедлива, а часть лишена всякой логики. К примеру, я прочел, что мне нужно изменить схему, но я три месяца работал над этим модулем и не могу по мановению волшебной палочки кардинально изменить его. Для 4-4-2 у меня нет фланговых хавов, для 4-3-1-2 у нас только один игрок, который может играть под нападающими - Хуан Антонио. Так что нет смысла рассуждать на эту тему."

"У нас очень молодая команда, которая делает всё, что в ее силах. Не стоит забывать, что трудности начались как раз тогда, когда у нас появились травмы и дисквалификации. Но те, кто играл, старались изо всех сил. Против Интера мы должны постараться сыграть с максимальным спокойствием. Эта команда находится в хорошей форме, но нам позарез нужны очки. Мы намерены доставить проблемы Интеру, но понимаем, что будем противостоять команде, которая в любой момент может наказать нас."
Просмотров 2 564 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    interturkmen: 1 ноября 2012 15:22 (6)
    Ochki nashi rebyata, eto glawnoe
  2. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 31 октября 2012 21:32 (3293)
    Цитата: Ubaid
    Лично я за матч с Сампой больше волнуюсь чем за матч с Юве.
    - А я наоборот.Ведь проклятье домашнего поля давно снято-так что сегодня играем спокойно,а вот с домашней арены блювиков ещё нам только предстоит это сделать и не факт что получится.
  3. #32
    • 0
    Samuil 25: 31 октября 2012 21:24 (24)
    А какой ювенмини не хочет проблем Интеру?

    Ubaid,
    Цитата: Ubaid
    Лично я за матч с Сампой больше волнуюсь чем за матч с Юве.

    Это ещё почему?

    Цитата: Ubaid
    Лично я за матч с Сампой больше волнуюсь чем за матч с Юве.

    Наверно потому,что проиграть Юве менее позорно?
  4. Онлайн
    #31
    • 0
    Александер: 31 октября 2012 19:34 (9807) Новостей: 2
    Нам очки нужны не чуть не меньше Генуэсцев, важно что бы они были добыты перед важным матчем с Юве.
  5. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 октября 2012 19:10 (4691)
    Цитата: AlMaziona
    а почему Жуана не будет?

    перебор жолтых.соответственно отсидка
  6. #29
    • 0
    AlMaziona: 31 октября 2012 11:00 (426)
    а почему Жуана не будет?
  7. #28
    • 0
    adashev: 31 октября 2012 10:11 (4074) Новостей: 3
    против Интера? Это глупо! Порвем всех
  8. #27
    • 0
    Ubaid: 31 октября 2012 08:40 (1038)
    Лично я за матч с Сампой больше волнуюсь чем за матч с Юве.
  9. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 октября 2012 07:20 (4691)
    Цитата: redondo
    будет штамповать ... особенно в твиттере !

    вхаахаах..молоток улыбнул)
  10. Онлайн
    #25
    • 0
    INTER number uno: 31 октября 2012 00:49 (4634)
    redondo,
    Fantazisto _10_,
    Скоро убедитесь в моей правоте..
  11. #24
    • 0
    redondo: 31 октября 2012 00:27 (3392)
    INTER number uno,
    будет штамповать ... особенно в твиттере !
  12. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2012 22:34 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Не понимаю людей. которые прямо не хотят увидеть Снейдера в нашей команде. Скоро он начнет штамповать голы(( в чем я не сомневаюсь))) со штрафных, с дальних дистанций и тогда я посмотрю на ваши комменты...

    не будет этого.майкон сильно заиграл когда перегорел? тото жэ
  13. Онлайн
    #22
    • 0
    INTER number uno: 30 октября 2012 22:28 (4634)
    Не понимаю людей. которые прямо не хотят увидеть Снейдера в нашей команде. Скоро он начнет штамповать голы(( в чем я не сомневаюсь))) со штрафных, с дальних дистанций и тогда я посмотрю на ваши комменты...
  14. #21
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2012 21:55 (2272)
    INTER_Smoke,
    Ну да согласен брат интерист важнее все таки победа!!!!
  15. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 30 октября 2012 21:50 (1284)
    Цитата: bakhashy
    не получится - Снейдера не будет - так что очков вы не наберете Мистер Феррара

    от ваших глупостей я могу только смеяться... забыл, кто принёс в последнем матче с Сампами победу голом со штрафного???

    fredy guarin,
    я бы был больше рад, если бы Кассано отдал Милитосу 2 голевых))) хотя это не важно, пусть хоть 2 автогола будут))) да даже один! Главное - ПОБЕДА!
  16. #19
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2012 21:48 (2272)
    Мужики спокойно соберутся и выиграют 2-0 без суеты и нервотрепа,с Кассано либо гол либо передача.. А сампе желаю пробиться в лигу европы очень неплохая у них команда
  17. #18
    • 0
    InterWinner: 30 октября 2012 21:29 (3980)
    на меацца по-тихому возьмем 3 очка и до выходных блеать
  18. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 30 октября 2012 21:22 (3293)
    Надо более серьёзно отнестись к сампе,а то шапкозакидательское настроение до добра не доведёт.Им терять нечего,так что будут носиться как кони-от этого и надо строить тактику игры.Забить парочку и ловить потом весь матч на контр.атаках
    .И лишь бы без травм.Всё-таки блювики на носу и нужны все штыки.
  19. #16
    • 0
    golikovtimur: 30 октября 2012 20:49 (1527)
    Хотим доставить проблемы Интеру, потому что нам очень нужны очки... давайте в следующей жизни ребятки)))...
  20. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2012 20:32 (4827) Новостей: 19
    Цитата: Interista1908
    а сколько матчей...наш Жуан пропустит?

    1 матч-перебор жёлтых
  21. #14
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2012 20:31 (735)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    нужно громить Сампу! они сейчас слабы! Но и у нас не будет Жуана!2-0 и по домам)


    Хоть и Сампа проиграла последние 4 матча, но защита у них кажется хорошая. Проигрывали примерно по 0-1.
  22. #13
    • 0
    bakhashy: 30 октября 2012 20:26 (137)
    потому что нам очень нужны очки

    не получится - Снейдера не будет - так что очков вы не наберете Мистер Феррара
  23. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2012 20:06 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    нужно громить Сампу! они сейчас слабы! Но и у нас не будет

    громить не громить но победа нужна.плюс ротация будет.когото поберегут.отсюда врядли разгром)
  24. #11
    • 0
    L.S.A.: 30 октября 2012 19:53 (177)
    тоже сказал очки нужны а кому не нужны?!
  25. #10
    • 0
    Interista1908: 30 октября 2012 19:52 (336) Новостей: 2
    нужно громить Сампу! они сейчас слабы! Но и у нас не будет Жуана!
    2-0 и по домам)


    Счет особо не важен,а сколько матчей...наш Жуан пропустит?Очень жаль,что его не будет...
  26. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2012 19:26 (4827) Новостей: 19
    нужно громить Сампу! они сейчас слабы! Но и у нас не будет Жуана!
    2-0 и по домам)
  27. #8
    • 0
    Interista1908: 30 октября 2012 19:16 (336) Новостей: 2
    нам тоже нужны очки позарез...хватит философствовать на поле все будет видно...
  28. #7
    • 0
    Inter3232: 30 октября 2012 19:11 (500)
    Феррара боится Интера,интересно будет посмотретъ на игру поли,так же хочу, чтобы паласио кассано милито, играли вместе с первых минут!
  29. #6
    • 0
    ArtyD: 30 октября 2012 18:42 (3953) Новостей: 591
    Как бы Чира по очкам не получил.
  30. #5
    • 0
    Hunter: 30 октября 2012 18:35 (413)
    Нам очки нужнее, а Сампдории и места в десятке будет достаточно!
  31. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 октября 2012 18:35 (4691)
    сомнительно.и он как тренер врядли состоится.и очки мы не потеряем
  32. #3
    • 0
    Montenegro: 30 октября 2012 18:34 (735)
    Извини, Чирик, понимаю конечно тебя, но и ты нас пойми. Никто очки просто так тебе не подарит!
  33. #2
    • 0
    big ben: 30 октября 2012 18:27 (1027) Новостей: 7
    Чиро, я конечно тебя уважаю,но набирай очки лучше с гоббами ,бб, шакалами и им подобными...
  34. #1
    • 0