Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 1:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
29.10.2012 Автор: philips

Восемь из восьми

Восемь из восьмиИнтер не остановить вдали от дома: в сезоне 2013/2012 Нерадзурри выиграли 8 из 8 выездных матчей. В хронологической последовательности: сначала были повержены Хайдук и Васлуй в рамках Лиги Европы (0-3 и 0-2 соответственно), затем в Серии А были обыграны Пескара (0-3), Торино (0-2), Кьево (0-2), во втором туре группового этапа Лиги Европы обыгран Нефтчи (1-3), после была победа в Миланском Дерби (0-1) и вчера была обыграна Болонья (1-3).

Последние поражение Интера на выезде датировано 13 мая этого года, когда Нерадзурри уступили в Риме Лацио в матче Серии А. В последний раз подобная победная серия из выездных матчей у Интера была с декабря 2006 по март 2007, тогда Интер одержал 9 побед кряду в матчах Серии А и Кубка Италии

В последнем матче мы стали свидетелями первых голов в Серии А нынешнего сезона в исполнении Андреа Раноккия (последний гол датирован 18 декабря 2011 года в матче Чезена 0-1 Интер) и Эстебана Камбьяссо (последний раз забивал в матче Кальяри 2-2 Интер 7 апреля). Эти события также свидетельствуют о фантастической игре нерадзурри на выезде.

После 9-и туров чемпионата Интер имеет такое же количество очков, что и в сезонах 2006/2007 и 2007/2008, в которых Интер после 9-го тура шёл на первом месте (в первом случае деля первую строчку с Палермо, во втором возглавлял таблицу в гордом одиночестве). Также нынешний результат лучше на одно очко по сравнению с сезоном Триплета (тогда Интер был лидером к тому моменту) и на 13 очков лучше прошлогоднего сезона.
Просмотров 4 061 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Александер: 30 октября 2012 12:41 (9811) Новостей: 2
    Нужно и дальше побеждать, впереди Юве!
  2. #15
    • 0
    AlMaziona: 30 октября 2012 11:08 (426)
    эх, если победим зебр тогда я всё степуху на развлекуху и бухло с друзьями потрачу!
  3. #14
    • 0
    urartu: 30 октября 2012 10:43 (1764)
    Было бы очень символично прервать серию этих шакалов!
  4. #13
    • 0
    chertkov163: 30 октября 2012 10:04 (1006)
    С ювентусом будет жутко тяжело но если интер это сделает то есть все шансы побороться за первую строчку . Удачи ) 98
  5. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 30 октября 2012 09:48 (942)
    Успокойтесь вы про судей, смешно просто читать на всех форумах про судей, что не команда в сериале все обвиняют судей. Ошибки в каждом матче. При Манчини и Моуриньо выносили всех на раз и про нас подобную х..ню говорили, что купили всех. Кто со стажем тот вспомнит. Глупо спорить что лучше зебр сейчас в чемпионате нет, надеюсь пока)
  6. #11
    • 0
    Camellot: 30 октября 2012 08:47 (1634)
    InterWinner,
    fredy guarin,
    если проиграем юве строго тоже судить не нужно, команда строится и что ожидать от нее против сильного соперника не кто не знает, главное серидняк обращаем стабильно уже прогресс
  7. #10
    • 0
    fredy guarin: 30 октября 2012 02:30 (2275)
    верю в победу над юве хотя и ничья было бы неплохо
  8. #9
    • 0
    InterWinner: 29 октября 2012 23:14 (3984)
    с опаской жду гоббов,эти говнюки всю статистику попортят
  9. #8
    • 0
    sad: 29 октября 2012 21:34 (5663) Новостей: 61
    ребята играют классно вот и результаты приходят, продолжайте в том же духе....ребята прошу вас сделайте блювентус...прошууууу
  10. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 29 октября 2012 20:18 (3302)
    На 13 !!!!! очков лучше прошлогоднего сезона.Пипец.
    Но следующая выездная в логове старых зебр-если выиграют,прощу им весь мёртвый прошлый сезон,но надо собраться как на игру с кузенами.Думаю что надо валить парнокопытных чтоб не портить красивую статистику. 98
  11. #6
    • 0
    Fan_Inter: 29 октября 2012 19:42 (337)
    холошо то как)) обнадеживает )и дальше надо выйгрывать ! думаю у нас есть надежда (реальная) что в этом сезоне скудетто будет нашим!!!!)
  12. #5
    • 0
    Inter3232: 29 октября 2012 18:56 (500)
    мда против Интера все!рядом с юве судьи!нам будет трудно но мы Интер,верю в скудетто
  13. #4
    • 0