Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.10.2012 Автор: D.Stankovic

Иван Рамиро Кордоба - Волны гасят ветер

Иван Рамиро Кордоба - Волны гасят ветерНастоящая битва "Интера" против "Болоньи" запомнится на редкость бескомпромиссным футболом с обилием плотных стыков и по-итальянски классической вязкой тактической борьбой буквально на каждом сантиметре игровой площадки.

Страсти кипели не шуточные, причем не только на поле, но и за его пределами: спустя некоторое время после гола хозяев, при счете 1-2, тренер красно-синих Пиоли принялся дискутировать с Хавьером Дзанетти, а в это время его помощник набросился на Барези, видимо думая что самоутвердиться на седом и не молодом Беппе - именно то что подобает сделать настоящему мужчине.

В ситуацию немедленно вмешался никто иной, как Иван Рамиро Кордоба - новоявленный диретторе Нерадзурри бросился на помощь Джузеппе, и как неуступчивый защитник, которым его знает весь футбольный мир, не позволял никому из оппонентов проявлять свои комплексы вплоть до того, пока Пиоли не был удален с матча.

Помимо миротворческой миссии, Иван созданной паузой в игре сделал еще одну важную вещь - сбил атакующие порывы футболистов "Болоньи" (хозяева заметно активизировались и раз за разом наседали на ворота Хандановича), тем самым организовав для Дзанетти сотоварищи нужную передышку, и с возобновлением игры черно-синие быстро восстановили статус-кво, забив усилиями Эстебана Камбьяссо третий и как затем оказалось, победный гол "Интера".
Просмотров 3 064 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    adashev: 29 октября 2012 18:41 (4076) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Да было бы лучше!
    Команда и наша раздевалка стала веселее!
  2. #19
    • 0
    InterWinner: 29 октября 2012 13:07 (3980)
    жалко,матерауцци не было рядом
  3. #18
    • 0
    Javier: 29 октября 2012 03:04 (114)
    никто не смеет даже прикосатся к нашим
  4. #17
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 29 октября 2012 02:44 (223)
    Цитата: Safo
    больше запомнился момент когда забил Черубин на 58 минуте. На табло счет был не 1:2, а 0:3 и отмечено что на 58 минуте второй забил Милито :)

    было дело)
  5. #16
    • 0
    Александер: 29 октября 2012 02:01 (9807) Новостей: 2
    Zidane,
    Ваш пост удален ввиду неуважения к футболистам Интера, ещё что то подобное- БАН!
  6. #15
    • 0
    INTER number uno: 29 октября 2012 00:43 (4634)
    Я бы на его месте не выдержал.. Ваня молоток, дипломатично и одновременно жестко всех поставил на место
  7. #14
    • 0
    Safo: 29 октября 2012 00:30 (134) Новостей: 1
    больше запомнился момент когда забил Черубин на 58 минуте. На табло счет был не 1:2, а 0:3 и отмечено что на 58 минуте второй забил Милито :)
  8. #13
    • 0
    Inter3232: 28 октября 2012 22:24 (500)
    Alvaro 20,
    ага троя Интера wink жумаю скоро марко будет с нами!мне интересно что кеп сказал кассано после гола раноккьи???????????
  9. #12
    • 0
    Spensor: 28 октября 2012 22:14 (23) Новостей: 1
    Победный гол забил Милито, а не Камбьяссо. А Ваня всегда был красавчиком в этом отношении, настоящий мужик!
  10. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 22:11 (3300)
    В трансляции этот момент показали с середины.Начало конфликта-телевизионщики проворонили.Но нам эта заминка реально помогла.Так что всё круто -двух зайцев одним ударом завалили:и тренера удалили на трибуну и наши дух перевели и закинули нужную банку. 58
  11. #10
    • 0
    Fridrih V: 28 октября 2012 21:34 (776)
    Что случилось? О чём это статья? Кто нибудь осветите меня
  12. #9
    • 0
    Yarik: 28 октября 2012 21:31 (2029) Новостей: 16
    дайте видос, ребята! матч не смотрел
  13. #8
    • 0
    алекссс...333: 28 октября 2012 21:23 (3505) Новостей: 114
    Есть видео?? Скиньте пожалуйста
  14. #7
    • 0
    psycho32: 28 октября 2012 21:15 (2865)
    Очень мне этот момент понравился.такой человек просто необходим на скамье и я рад что он у нас есть.Когда то Михайлович то же самое делал на лавке
  15. #6
    • 0
    Vlados: 28 октября 2012 21:08 (6485) Новостей: 36
    Ваня Интерист, и этим всё сказано.
  16. #5
    • 0
    Sokol1k: 28 октября 2012 20:53 (1094) Новостей: 115
    Alvaro 20,
    он бы уже имел дисквалификацию :D
  17. #4
    • 0
    Nasreddin: 28 октября 2012 20:48 (451)
    Цитата: Alvaro 20
    сюда бы еще матрикса


    Его бы тоже удалили)))))
  18. Онлайн
    #3
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 октября 2012 20:47 (3471)
    Нос надо было сломать этой твари!Ванька мужик!
  19. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 октября 2012 20:39 (4691)
    а то я етот момент проворонил.теперь ясно.от гамнюк етот пиоли поделои им
  20. Онлайн
    #1
    • 0