Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.10.2012 Автор: Кваs

Баджо: "Интер поборется за скудетто"

Баджо: "Интер поборется за скудетто"Бывший нападающий нерадзурри считает, что команда Андреа Страмаччони сможет в этом сезоне побороться с Ювентусом и Наполи за победу в Серии А.

"Не только неаполитанцев и бьянко-нери я считаю главными претендентами на скудетто. Интеру вполне по силам навязать им борьбу за трофей", - утверждает Роберто Баджо. "Хотя на самом деле предсказать, кто же выиграет Серию А довольно сложно. Итальянский чемпионат достаточно непредсказуем".

"Безусловно, Ювентус сейчас является сильнейшим итальянским клубом. Это видно и по игре, и по результатам. Однако впереди еще много матчей, и на Старой Синьоре может негативно сказать участие в Лиге чемпионов. А что касается Милана, то я удивлен, что россо-нери стартовали так неудачно".
Просмотров 2 936 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 30 октября 2012 12:20 (543)
    Дай бог чтоб Баджо был прав! у меня первая футболка Интера с его фамилией, такая же как на фото!
  2. #15
    • 0
    adashev: 29 октября 2012 18:44 (4076) Новостей: 3
    InteRikko,
    Красивая таблица у теа!
    Это мечта! Но скора так и будеть!
  3. #14
    • 0
    InterWinner: 29 октября 2012 13:04 (3980)
    с такими блеадями-судьями все гоббы возьмут
  4. #13
    • 0
    Zick: 29 октября 2012 10:55 (352)
    давно не было слышно кумира)
  5. #12
    • 0
    bakho-baggio: 29 октября 2012 09:40 (528)
    Baggio Forever!!! Я тоже верю, что Интер поборется за Скудетто.
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 22:04 (3298)
    А ещё самолёт со старой зеброй может не долететь до места назначения.И пипец. 50 Так что сейчас короновать парнокопытных слишком рановато.Посмотрим в 38 туре. 77
  7. #10
    • 0
    Fridrih V: 28 октября 2012 21:28 (757)
    Чистый гол Катании отменили а гол Юве из офсайда засчитали. Ну и судьи в Италии..
  8. #9
    • 0
    InteRikko: 28 октября 2012 21:24 (29)
    Баджо Велик...
    Сказал так чтоб никого не обидеть...
    А на самом деле он имел ввиду что турнирная таблица после последенего тура будет выглядит так:
    1. Интер
    2. Наполи
    3. Ювентус
    4.
    5.
    ...
    13. Милан
  9. #8
    • 0
    Кузя: 28 октября 2012 19:08 (191)
    В честной борьбе, мы можем разобраться с блюве. Но когда я посмотрел на беспредел в матче гоббов с катанией...надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему в Турине.
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2012 19:01 (4634)
    Если Милито и Паласио начнут забивать(причем регулярно), если Кассано так же будет играть, если травмы обойдут нас стороной, вот тогда мы выиграем и скудетто и ЛЕ..
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2012 17:58 (32535) Новостей: 328
    мы ничем не уступаем гоббам! просто зебрам подсуживают судьи
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 октября 2012 17:50 (4691)
    пасмотрим.но классно что он заговорил.а то ни слуху не духу)
  13. #4
    • 0
    Zanetti_4: 28 октября 2012 17:35 (7)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    может юве посыпется?
    всегда когда долго выигрывают обычно команда сыпется, думаю после перерыва юве посыпется.


    Думаю что нам юве по плечу. И выигрывать скудетто мы объязаны. МЫ ИНТЕР и нам не важно кто наш соперник и в какой он форме.
  14. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 28 октября 2012 17:20 (190)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    может юве посыпется?
    всегда когда долго выигрывают обычно команда сыпется, думаю после перерыва юве посыпется.
  15. #2
    • 0
    Александер: 28 октября 2012 17:12 (9807) Новостей: 2
    Не сомневался в Робби, здоровья ему!
  16. Онлайн
    #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 октября 2012 17:10 (4850) Новостей: 19
    вряд ли , вот за место в ЛЧ точно!