Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
28.10.2012 Автор: silva

"Интер" продолжает погоню за лидерами

"Интер" продолжает погоню за лидерами"Болонья" – "Интер" 1:3 (0:1)
Голы: Раноккия, 27 - 0:1, Милито, 53 - 0:2, Черубин, 58 - 1:2, Камбьяссо, 64 - 1:3.

"Болонья": Альярди, Черубин, Антонссон, Морлео, Гарич, Пациенца (Крхин, 75), Таидер, Гуаренте, Диаманти, Габбьядини (Папони, 75), Джилардино.

"Интер": Ханданович, Жуан Жезус, Самуэль, Раноккия, Нагатомо, Дзанетти, Гаргано (Перейра, 88), Мудингайи, Камбьяссо, Милито (Кассано, 67), Паласио (Альварес, 80).

Предупреждения: Мудингайи, 16, Пациенца, 26, Диаманти, 51, Гаргано, 69, Жезус, 78, Морлео, 90.
Удаление: Пиоли

От пятого выездного матча "Интера" в чемпионате многого ожидали. В случае победы, при определённых других раскладах, "нерадзурри" могли даже замахнуться на вторую строчку в турнирной таблице. Подобную победную серию "Интер" не выдавал с января этого года, а на выезде миланцы в нынешнем чемпионате ещё не пропускали.

Хозяева сразу получили неплохую возможность выйти вперёд. Алессандро Диаманти - знатный и штатный исполнитель стандартных положений "россоблу" – получил по ногам от Жесуза, и по его же команде был исполнен штрафной. Мяч закручивался рядом со штангой, и Ханданович одним только взглядом провожал "снаряд". Другой удар с двадцати пяти метров был нанесён Алессандро Диаманти. И вновь полузащитник итальянской сборной совсем чуть-чуть не попал в створ. Великолепный Алессандро на восемнадцатой минуте закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Ханданович неожиданно выронил мяч из рук, но Джилардино не сумел быстро сориентироваться и отправить мяч в сетку.

"Интер" сумел выйти вперёд на классе, использовав первую же серьёзную ошибку соперников. Андреа Раноккья классным ударом головой замкнул подачу Камбьяссо со штрафного на дальнюю штангу. Спустя две минуты Жезус мог нанести сенсационный удар с двадцати метров, но мяч не прошёл мимо перчаток Федерико Альярди.

Сценарий повторился во вторые 45-ть минут. "Болонья" вновь лучше действовала, а забивать удавалось "Интеру". Паласио подхватил мяч, устроил стеночку с партнёром, прорвался в штрафную и в падении выдал точный пас между двоих соперников на Диего Милито. Для аргентинского "Принца" матч в Болонье был особенным – сотым в Серии А в форме "нерадзурри". В юбилейной игре Милито не подвёл, записав на свой счёт 55-й гол в "Интере" в высшем итальянском дивизионе.

Интрига ненадолго дала о себе знать, когда Сандро Диаманти на пятьдесят девятой минуте один мяч отквитал. Хавбек "скуадры адзурры" выиграл борьбу за мяч в чужой вратарской, и отправил мяч в ворота над руками Альярди. "Интер" ещё раз встрепенулся и ответил третьим голом. Вновь Паласио поучаствовал в результативной акции, точку в которой поставил Эстебан Камбьяссо. Если в вечерней игре "Наполи" не наберёт три балла, миланская команда останется на втором месте.

Просмотров 13 412 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    SkyNick: 31 октября 2012 11:38 (809)
    Qberman,

    Ага. И последнее место КПР явно подтверждает отличную игру Сезара.


    И не надо говорить, что там весь КПР такой плохой,а Сезар такой хороший. Весь КПР там играет из-за бабок (новых русских), а не потому, что любит футбол. Отсюда и результат такой.

    Сезар сам выбрал себе такой путь. А у нас другой стал.
  2. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 30 октября 2012 21:05 (3285)
    Цитата: Qberman
    Матчи КПР смотрел? Жулио там охренительные сейвы выдает. Видимо, ему нужна была смена обстановки.

    Согласен,Жулик конечно лучший у них и тянет всю команду.Если бы не он-арсенал им бы 5-6 штучек положил.Но при одном НО.У нас бы он уже так не играл,так что я трансфер Хандановича очень одобряю и двумя руками -за.
    Мне стало спокойно на душе когда последнюю линию обороны занял Самир!!!!!!!!
  3. #35
    • 0
    Qberman: 30 октября 2012 16:34 (560)
    Цитата: Grate One:)
    В очередной раз убеждаюсь, что правильно сплавили (нехорошо вышло, ведь был великим вратарем) Жулио Сезара, но Самир просто супер на его фоне

    Матчи КПР смотрел? Жулио там охренительные сейвы выдает. Видимо, ему нужна была смена обстановки.
  4. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 29 октября 2012 14:24 (681)
    Всех с победой. Достойно сыграли. Хочу отдельно сказать про судейство в Сериале. Косяков очень много, при чем глупо говорить про подкуп судей, просто проффесионализм оставляет желать лучшего конечно.
  5. #33
    • 0
    hancer: 29 октября 2012 13:15 (92)
    Настоящая битва "Интера" против "Болоньи" запомнится на редкость бескомпромиссным футболом с обилием плотных стыков и по-итальянски классической вязкой тактической борьбой буквально на каждом сантиметре игровой площадки.

    Страсти кипели не шуточные, причем не только на поле, но и за его пределами: спустя некоторое время после гола хозяев, при счете 1-2, тренер красно-синих Пиоли принялся дискутировать с Хавьером Дзанетти, а в это время его помощник набросился на Барези, видимо думая что самоутвердиться на седом и не молодом Беппе - именно то что подобает сделать настоящему мужчине.

    В ситуацию немедленно вмешался никто иной, как Иван Рамиро Кордоба - новоявленный диретторе Нерадзурри бросился на помощь Джузеппе, и как неуступчивый защитник, которым его знает весь футбольный мир, не позволял никому из оппонентов проявлять свои комплексы вплоть до того, пока Пиоли не был удален с матча.
  6. #32
    • 0
    smelmix: 29 октября 2012 11:37 (549)
    Страм фартовый тренер. Это радует! Всех с победой!
  7. #31
    • 0
    Интер-Сила: 29 октября 2012 11:32 (254)
    всех Интеристов с победой))))))))))))))))
  8. #30
    • 0
    Maicone: 29 октября 2012 10:24 (1052)
    Всех поздравляю с очередной важной победой наших ребят! Интер в отличие от отскочившего Юве победил достойно и на классе, Паласио был очень хорош, да и неожиданно хорошо сыгравшего Мудингайи стоит отметить
  9. #29
    • 0
    Kent_Lyric: 29 октября 2012 09:17 (894)
    vseh s pobedoy...!!! Mi luchwie i tochka. Day bog zdarovye vsem kto v lazarete...!!!
  10. #28
    • 0
    Zanetti_4: 29 октября 2012 06:08 (7)
    Еще один шаг к скудетто.
  11. #27
    • 0
    psycho32: 29 октября 2012 01:54 (2834)
    Цитата: Jim Beam
    Ранок полюбому не композитор, зря мы такое уг на Лусио - царя сольных проходов проеа-а-а-али


    Толсто.
  12. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 октября 2012 00:23 (2482) Новостей: 4
    Красавцы!
    Классно сыграли!
    Даже перечислять не буду кто как сыграл,т.к. все сыграли здорово.
    Гаргано теперь к дантисту надо идти,здоровья ему,к гобам он необходим.
    И еще,Камбьяссо третий матч подряд лучший игрок в составе Интера.Просто супер,браво Эстебан!!!
    Всех с победой!!!
    FORZA INTER!!!
  13. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 октября 2012 23:56 (4689) Новостей: 19
    Молодцы ! победили играя с позиции силы
  14. #24
    • 0
    Grate One:): 28 октября 2012 23:40 (38)
    В очередной раз убеждаюсь, что правильно сплавили (нехорошо вышло, ведь был великим вратарем) Жулио Сезара, но Самир просто супер на его фоне
  15. #23
    • 0
    Jim Beam: 28 октября 2012 23:37 (914)
    Ранок полюбому не композитор, зря мы такое уг на Лусио - царя сольных проходов проеа-а-а-али
  16. #22
    • 0
    Smok: 28 октября 2012 23:18 (124) Новостей: 1
    парни я матч не смотрел ну судя по коментам и по забитым голам классно сыграли! Кстати первый раз вижу чтоб Хандатанович радовался)) сех с победой! Давай Страма веди нас к чемпионству!
  17. #21
    • 0
    Lito: 28 октября 2012 23:10 (297)
    Udachi v Buduwix iqrax. Molodci, siqrali kak chempione, kak masteri, trudnaya bila viezdnaya iqra.
  18. #20
    • 0
    Interista-95: 28 октября 2012 22:57 (16)
    http://videa.hu/videok/sport/b
    -i-an5hlBoLk3kUxHiv

    или так
    http://www.championat.com/foot
    ball/news-1354591-videoobzor-m
    atcha-bolonja--inter.html
  19. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 22:29 (3285)
    Всех с НАШЕЙ победой!!!! 98 Удачный выез к болонкам получился-это радует.
    Радует и лацио,жду такого же подарка от наполи.
    Очень порадовал Палас-два голевых паса и добротная игра.
    Самурай хорошо выжигал свою бровку тоже респект.
    Комб--гол+пас и ещё мог в конце забить-молоток.
    КЭП,ПРИНЦ и Мудингай -тоже без вопросов.Вообщем набираем ход. 98
    Подавайте теперь нам сампу под раздачу.Порвём как тузик грелку,да к тому же они лошки сегодня дома влетели кальяри 0-1.
    ==Касаныч забьёт своей бывшей команде-100%===
  20. #18
    • 0
    Inter3232: 28 октября 2012 22:17 (500)
    игра классная рад ,за Раноккию принца Камбьяссо молодецы!паласио хорош полза в каждой игре !спасибо бранке хорошо проботал на трансферном рынке!купитъ бы Диаманти шикарный игрок, всех с победой 62 gigs
  21. #17
    • 0
    Кузя: 28 октября 2012 22:04 (191)
    Отличный матч, жаль не на ноль. 98
    Фиалки порадовали (лациале извиняйте)
    Жду подарка от Кьево и день можно считать удавшимся на 146%
  22. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 октября 2012 22:01 (4691)
    да вырисовывается игра как командная так и игровая всех с победой.сампа и потом натянем БЛЮВЭ. 111
  23. #15
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 октября 2012 21:58 (543)
    Единственное что хотелось бы, чтоб Перейра заиграл! вроде не плохой игрок! и Гуарин должен прибавлять чтоб остаться у нас! дай им Бог ума и мощи чтоб доказать свою силу влится в основу!
  24. #14
    • 0
    seymur.m: 28 октября 2012 21:56 (524)
    pojalusta dayte obzor vsex s pobedoy
  25. #13
    • 0
    Александер: 28 октября 2012 21:55 (9800) Новостей: 2
    С победой Коллеги, важные три очка и отличный красивый матч, спасибо всем кто в нём учавствовал!
  26. #12
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 октября 2012 21:55 (543)
    Очень нравится Жуан как игрок и боец! тьфу тьфу чтоб не зглазить! ну и конечно Паласио! давно его надо было из Дженоа перетягивать, да что там говорить все молодцы! С победой Братья!!!
  27. #11
    • 0
    psycho32: 28 октября 2012 21:54 (2834)
    Цитата: vabene77
    Надеюсь в следующей игре со старой синьорой


    Она не следующая
  28. #10
    • 0
    We Made It: 28 октября 2012 21:53 (501) Новостей: 25
    Муди в порядке. Да и вообще все молодцы
  29. #9
    • 0
    vabene77: 28 октября 2012 21:53 (309)
    gigs Урааа! С очередной победой нерродзурушки! Но больше всех понравился Иван сегодня, всё правильно сказал похоже, раз тренера удалили. Что то вспомнила Моура сразу. wink Надеюсь в следующей игре со старой синьорой также поборемся и прервем их счастье. Будет вдвойне здорово! Только успехов!
  30. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2012 21:52 (4622)
    Всех с заслуженной победой !
  31. Онлайн
    #7
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 28 октября 2012 21:48 (1094)
    Мои поздравления всем интеристам! Очень рад за принца, для него это очень важный мяч!
  32. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2012 21:21 (31629) Новостей: 328
    камб отыграл шикарно. как в молодости
  33. #5
    • 0
    Grate One:): 28 октября 2012 21:18 (38)
    Да, так давно красно никто не играет в Сериале! Страма доказывает в каждом матче, что не зря Моратти поддержал егo.
    К счастью, легионеры прогрессииуют на глазах.
  34. #4
    • 0
    psycho32: 28 октября 2012 21:17 (2834)
    А на Паласио "втык" Милито в матче с Партизаном подействовал.2 результативные отдал
  35. #3
    • 0