Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
28.10.2012 Автор: Makers Mark

"Болонья" - "Интер": заявки клубов

"Болонья" - "Интер": заявки клубовТренер "Интернационале" Андреа Страмаччони и главный тренер "Болоньи" Стефано Пиоли огласили вчера на пресс-конференции список из 20 и 23 игроков которые смогут принять участие в сегодняшнем матче 9 тура Серия А между "Болоньи" и "Интером".

К вашему вниманию заявки клубов:

Заявка "Болоньи":

Вратари: Альярди, Ломбарди, Стоянович.

Защитники: Аберо, Антонссон, Де Карвальо, Керубино, Гарич, Морлео, Мотта, Соренсен.

Полузащитники: Гуаренте, Крхин, Пациенца, Пулцетти, Риверола, Таидер, Коне.

Нападающие: Диаманти, Габбьядини, Джилардино , Папони, Паскуато.

Заявка "Интера"

Вратари: Ханданович, Кастеллацци, Белец.

Защитники: Санетти, Сильвестре, Раноккья, Самуэль, Перейра, Жуан Жесус, Джонатан, Нагатомо.

Полузащитники: Альварес, Гуарин, Мудингайи, Камбьяссо, Гаргано.

Нападающие: Паласио, Милито, Ливайа, Кассано.

Предполагаемые составы


Bologna (4-3-1-2): Альярди; Гарич, Антонссон, Керубин, Морлео; Пульцетти, Пациенца, Таидер; Диаманти; Джилардино, Габбьядини.

Запасные: Ломбарди, Стоянович, Соренсен, Карвальо, Мотта, Аберо, Гуаренте, Крхин, Коне, Риверола, Паскуато, Папони.

Дисквалифицированные: Портанова (10/12/2012).

Травмированные: Курчи, Перес, Натали, Хименес, Акуафреска.

Inter (3-4-3): Ханданович; Раноккья, Самуэль, Жуан; Санетти, Гаргано, Камбьяссо, Нагатомо; Кассано, Милито, Паласио.

Запасные: Кастеллацци, Белец, Сильвестре, Перейра, Жонатан, Гуарин, Мудингайи, Альварес, Ливайа.

Дисквалифицированные: нет.

Травмированные: Киву, Станкович, Снейдер, Коутиньо, Оби.
Просмотров 3 469 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 22:00 (3302)
    болонки конечно дома сильны,но наш танк им не по силам остановить.Самурай ,Ханданович и Палас были самыми крутыми в матче.Ну и ПРИНЦ конечно тоже на высоте!!!
  2. #15
    • 0
    Kent_Lyric: 28 октября 2012 19:02 (893)
    blin... Po moyemu centr polya provalim...(((
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 октября 2012 17:57 (33667) Новостей: 328
    жаль коута нет и снайдера(((
  4. #13
    • 0
    MegaLOL: 28 октября 2012 17:56 (612)
    Сложная игра будет, Болонья достойная команда, надеюсь, не проиграем.
  5. #12
    • 0
    gector: 28 октября 2012 17:12 (3539) Новостей: 3
    Деки и киву норм бюджета поели?
  6. #11
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 28 октября 2012 17:09 (185)
    Да не пропускаем, но не нравится мне игра в 3 защитника, с партизаном в муму с ними играли, потом сменили схему и заиграли.
  7. #10
    • 0
    MANU: 28 октября 2012 16:59 (286) Новостей: 3
    почему не могу сделать прогноз??? еще есть время модеры сделайте что-нибудь.....
  8. #9
    • 0
    Fan_Inter: 28 октября 2012 15:56 (337)
    почему Гуарина нет в стартовым????
  9. #8
    • 0
    adashev: 28 октября 2012 15:26 (4080) Новостей: 3
    как всегда наш Интер травмирован
    3 гол забет наши
  10. #7
    • 0
    pipinox: 28 октября 2012 14:58 (554) Новостей: 4
    Хотелось бы обилие голов в воротах Болоньи увидеть. Хотя и минимальной победе 1-0 тоже буду очень рад!
  11. #6
    • 0
    Fridrih V: 28 октября 2012 12:56 (949)
    _d0N_Inter1st_0_,

    Крхин?
  12. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 28 октября 2012 12:42 (1284)
    Цитата: _d0N_Inter1st_0_
    на Сербика не прочь посмотреть! =))

    Может Хорвата? Ливайю? Сербиков в заявке как бэ нету
  13. #4
    • 0
    Grate One:): 28 октября 2012 12:35 (38)
    Да, и я не прочь увидеть Альвареса. А то получится как с Кастаньосом, весь сезон на "нарах" а потом сплавляют за непрофпригодность
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 28 октября 2012 12:22 (4652)
    Жду голевого прорыва от Мили.. Обычно в конце первого круга он "просыпается"
  15. #2
    • 0
    Влад: 28 октября 2012 12:01 (121)
    Марига где?? У него ещё травма???

    И где Мбайе?? У него тоже травма??
  16. #1
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 28 октября 2012 11:28 (49)
    Хочу Рики нашего увидеть ну и если будем тащить, на Сербика не прочь посмотреть! =))