Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.11.2009 Автор: KANE

И. Суркис: "Пустых трибун не будет"

И. Суркис: "Пустых трибун не будет" Сегодня должно окончательно решиться, будет ли в среду и при зрителях ли матч ЛЧ Динамо - Интер, который оказался под угрозой из-за эпидемии гриппа и решения Кабмина об отмене массовых мероприятий.

В пятницу в УЕФА сообщили: матч будет. Но в выходные появилось заявление министра спорта о том, что игру могут провести без зрителей.

"Нет, это не соответствует действительности. Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, - сказал нам президент Динамо Игорь Суркис. - Но предпосылок, чтобы проводить матч при пустых трибунах, нет".

"Все билеты проданы. Нам крайне необходима поддержка болельщиков. Из УЕФА пришел факс, что вопрос о переносе матча можно рассматривать только в случае большого количества заболевших футболистов. Но сейчас в команде нет ни одного человека с респираторным заболеванием".
Просмотров 1 298 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    XAN: 5 ноября 2009 15:14 (3594) Новостей: 108
    Многие в повязках сидели
  2. #13
    • 0
    UltraS : 4 ноября 2009 01:20 (0)
    milano

    идиот ето из Росии на Украину грип завезли...
    Кретин ты.
  3. #12
    • 0
    Robi_Baggio: 3 ноября 2009 00:55 (152) Новостей: 4
    -EDGE-,
    11
  4. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 ноября 2009 16:51 (3869) Новостей: 117
    Бейтесь Нерадзурри!!! Мы тоже с Вами 32
  5. #10
    • 0
    fill.i.am: 2 ноября 2009 15:16 (1)
    Как я хотел пойти!!! и заболел ((( тупой грип (((( ппц....
  6. #9
    • 0
    The Great One: 2 ноября 2009 15:09 (14581) Новостей: 2414
    Очень хорошо, что матч состоится не при пустых трибунах77
  7. #8
    • 0
    Matt: 2 ноября 2009 14:33 (358) Новостей: 11
    Цитата: PR8
    Учитывая, что стоимость билетов колеблется от 200 до 500 грн., а маска стоит 1 грн. это наиболее целесообразное решение. А не идти на стадион это абсурдно, т.к. можно заразиться и в других местах ... например стоя в очереди в аптеку!!!


    Правильно мыслишь!
  8. #7
    • 0
    PR8: 2 ноября 2009 13:57 (1195) Новостей: 71
    Эпидемия - это огромный мыльный пузырь, на котором, за исключением обычных людей, все будут греть руки и искать свою выгоду!!!
    Не спорю, какие-то вспышки заболевания есть, причём не факт, что это именно свиной грипп, т.к. как минимум ещё в пятницу на всю страну была только одна лаборатория (в Киеве), которая может подтвердить этот диагноз ...
    А вспышка заболеваний, я думаю, во многом связана с тем, что минимум на половине территории Украины до сих пор не начался отопительный сезон, а среднесуточная температура около 0!!!

    Возможно, мы примем такие меры, как раздача болельщикам повязок, - сказал президент Динамо Игорь Суркис

    Учитывая, что стоимость билетов колеблется от 200 до 500 грн., а маска стоит 1 грн. это наиболее целесообразное решение.
    А не идти на стадион это абсурдно, т.к. можно заразиться и в других местах ... например стоя в очереди в аптеку!!!
  9. #6
    • 0
    Александер: 2 ноября 2009 13:18 (9807) Новостей: 2
    И.Суркис."пустых трибун не будет"конечно не будет там будем только мы...ребята с нашего сайта(ну конечно же те которые Интеристы)будем пить пиво и нахваливать атаку! 77
  10. #5
    • 0
    Esteban: 2 ноября 2009 12:33 (1398)
    Цитата: -EDGE-
    Народ,я не пойму,а где эпидемия-то,в Украине или Италии???

    Вовсем мире 11
  11. #4
    • 0
    Yatrahal: 2 ноября 2009 12:21 (31)
    У нас на Украине уже все школы и ВУЗы закрыли из-за свиного гриппа, а они футбол проводят... не знаю, на Интер я б конечно пошёл, если б в Киеве жил, но на чемпионат-лучше подожду пока пройдёт:)
  12. #3
    • 0
    -EDGE-: 2 ноября 2009 12:17 (667) Новостей: 4
    Цитата: milano
    На Украине конечно!!!!!!! Как бы хохлы мой Интер не заразили!!!!!!!

    Ну про хохлов это ты зря,они украинцы,а не хохлы...Дружественное государство...
    И интер не твой,а Масимо Морати...А игра интера наша,так как платит им Морати,а играют они для нас...

    А почему бы,просто не попросить болельщиков справки принести из больнице.что не болеют они,и организаторам спокойней и врачам прибыль... winked
  13. #2
    • 0
    milano: 2 ноября 2009 12:13 (224)
    Цитата: -EDGE-
    Народ,я не пойму,а где эпидемия-то,в Украине или Италии???

    На Украине конечно!!!!!!! Как бы хохлы мой Интер не заразили!!!!!!!
  14. #1
    • 0
    -EDGE-: 2 ноября 2009 12:11 (667) Новостей: 4
    Народ,я не пойму,а где эпидемия-то,в Украине или Италии???