Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
27.10.2012 Автор: D.Stankovic

Оби может восстановиться до матча с "Ювентусом"

Оби может восстановиться до матча с "Ювентусом"Джоэль Оби не сможет помочь "Интеру" в Болонье - у молодого нигерийца выявлены некоторые мышечные проблемы. В настоящий момент медштаб Нерадзури делает все возможное, чтобы полузащитник был готов к домашнему матчу против "Сампдории" посреди следующей недели (31 октября, среда), - последней встрече в Серии А перед надвигающимся Дерби Италии.

А вот кому с "Ювентусом" похоже точно не сыграть - так это Филипе Коутиньо. Столкновение с дефом "Партизана" Остоичем оставило бразильца с микро-трещиной в берцовой кости, так что молодой аттаканте выбыл на срок около месяца.

Выздоровление Снейдера ожидают в начале ноября - сейчас голландец занимается в "качалке", но в Турине, как и Коутиньо, Уэс "Интеру" не помощник.

Самые большие проблемы со здоровьем - по-прежнему у Деяна Станковича - когда вернется Иль Драго, всё еще не известно. Репортер Sky Sport Андреа Павенти сообщает на этот счет, что для начала нужно отследить и оценить, как организм Деки будет восстанавливаться после повторной операции. Остается надеяться, что до конца календарного 2012 года кумир Джоэля Оби все-таки сможет вернуться в боеготовность.
Просмотров 1 663 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 21:09 (3287)
    Блин как он нам нужен в игре с блювиками.
    Здоровья ОБИ ,хочется чтоб бультерьер порвал старую зебру на своём фланге. 111 86
  2. #14
    • 0
    InterWinner: 28 октября 2012 17:28 (3980)
    по началу сезона постоянно сломан
  3. #13
    • 0
    Александер: 28 октября 2012 09:45 (9802) Новостей: 2
    Fridrih V,
    это нормальная ситуация, ребята хотят показать себя, зная что играют с клубами мирового уровня, волнение есть у всех, в будущем они привыкнут к топ клубам Италии и Европы.
  4. #12
    • 0
    Fridrih V: 28 октября 2012 09:23 (675)
    Оби не сможет показать себя в матче с Юве. Как с Коутиньо. Перед матчем с Миланом все сказали что Коут покажет отличный футбол и в итоге что было все знаем. Молодые игроки боятся когда играют сильными командами.

    *когда играют против сильных команд
  5. #11
    • 0
    Александер: 28 октября 2012 07:20 (9802) Новостей: 2
    Его помощь будет очень важна, удачи ему и здоровья!
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2012 23:26 (4622)
    Блин, надоели эти травмы! Бог в помощь вам, ребята!
  7. #9
    • 0
    Grate One:): 27 октября 2012 21:58 (38)
    fifax_adRiano, прав, но... Сверх осторожная схема Страмы (сиречь сегоднешней стабильности нерадзури) с одним выдвинутым (номинально) форвардом....... кто же из них сыграет. А хотелось бы.
  8. #8
    • 0
    fifax_adRiano: 27 октября 2012 21:08 (1042) Новостей: 1
    Против ювы остается играть Кассано-Паласио-Милито!
  9. #7
    • 0
    sad: 27 октября 2012 20:18 (5506) Новостей: 61
    он же только только залечил травму.....здоровья тебе...опять травмы пошли....
  10. #6
    • 0
    Mikel: 27 октября 2012 19:42 (187) Новостей: 4
    Цитата: Odissey
    В прошлом матче с гоббами был лучшим на поле

    вместе с экс 18!!
  11. Онлайн
    #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 октября 2012 18:44 (1098)
    Очень обидно подойти к Дерби Италии не в боевом составе! Остаётся верить что Рикки прорвёт! Завтра с болоньей тоже хочу увидеть его в старте!
  12. #4
    • 0
    Trident: 27 октября 2012 18:09 (2041) Новостей: 31
    В прошлом матче с гоббами был лучшим на поле, выздоравливай скорее
  13. #3
    • 0
    Grate One:): 27 октября 2012 18:08 (38)
    Это что же получается, против Юве без Снейдера, Оби, Коута?! То есть все в обороне+Милито впереди, надежды на редкие контр-атаки или же тренерский штаб соизволит родить что-то стоящее.
  14. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2012 18:03 (31752) Новостей: 328
    оби очень нужен интеру! гуарин не впечатляет
  15. #1
    • 0