Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Болонья" - "Интер"

Анонс: "Болонья" - "Интер""Болонья" (Болонья) – "Интер" (Милан)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Ренато Далл Ара" (Болонья).

Статистика личных встреч: +38=31-65 (разница мячей: 156-205).

Главный судья: Андреа Де Марко (Кьявари).

Три последних матча между этими командами закончились результативно. "Интер" дважды праздновал победу (4:1 и 3:1), а в игре на "Сан-Сиро" сильнее были уже болонцы, которые победили в феврале этого года грозных хозяев со счётом 3:0! Команда Стефано Пиоли выдаёт в последних встречах удивительную серию: как только болонцы пропускают, они незамедлительно сдаются, что отражается не результатах. Зато при забитом голе "Болонья" уничтожает противника до последнего патрона. Объяснить подобное можно лишь с точки зрения тренерской недоработки. У нынешней "Болоньи" приличный набор футболистов в атаке, но не хватает менталитета крепкого середняка. Возможно, тому виной не всегда заполняющиеся трибуны местного стадиона или высказывания руководства о борьбе за выживание.

За 48 часов до начала матча с "Интером" Стефано Пиоли провёл закрытую тренировку, на которой по полной программе занимался Архимед Морлео. Защитник может успеть вернуться на левый фланг защиты после болезненного удара в собственное колено. Рулевой "фелсинеев" продолжит искать баланс и лучшее место на поле для греческого полузащитника Панайотиса Панайота Гкергки Коне. В последних матчах Коне широко используется на всех участках поля: во Флоренции Пиоли поставил грека на место плеймейкера, в игре с "Кальяри" грек выступал на месте правого крайнего полузащитника. На этот раз Панайотис может оказаться одним из центральных защитников.

Впрочем, Стефано Пиоли поступает так не по своей воле. В его лазарете шесть футболистов (Перес, Курчи, Стоянович, Натали, Аквафреска, Хименес) и один дисквалифицированный игрок (Портанова). У "Интера" таких проблем нет. Более того, миланская команда сейчас находится на большом подъёме. Многие относятся к неярким, но эффективным результатам "нерадзурри" в играх с "Партизаном", "Катанией" и другими середняками, с долей скептицизма, но большего пока требовать от Андреа Страмаччони глупо. В Лиге Европы "Интер" на целый месяц потерял Филиппе Коутиньо из-за перелома голени. Снейдер, Киву и Станкович завершают список травмированных исполнителей.
Просмотров 3 637 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 21:05 (3285)
    Ну вот мы пока уже и третьи!болонки в пролёте-сампа-следующая 79
  2. #17
    • 0
    Forvater: 28 октября 2012 19:28 (220)
    Страма должен продемонстрировать класс
  3. #16
    • 0
    InterWinner: 28 октября 2012 17:19 (3980)
    Ловлю тренд: победа на классе!
  4. #15
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2012 23:18 (4622)
    Если бы играли дома, я переживал бы больше наверно, а так жду минимальную и трудную победу на классе..
  5. #14
    • 0
    KenigsBerG: 27 октября 2012 22:05 (99)
    Коути, выздоравливай!!!Ребят, а вам разнести Болонью пожелаю!!)
  6. #13
    • 0
    AlMaziona: 27 октября 2012 21:02 (426)
    ну, тут тока победа нужна. Милан смог и мы сможем. Думаю Наполи скатиться и мы будем 2-ми! Надо осторожно играть чтоб еще кого нить не потерять.
  7. #12
    • 0
    urartu: 27 октября 2012 20:54 (1746)
    Люблю, когда в прогнозах и предположительные составы пишут, но на этот раз что-то нет.
  8. #11
    • 0
    sad: 27 октября 2012 20:15 (5505) Новостей: 61
    давайте ребята...покажите свой игру и сделайте болонью....
  9. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 октября 2012 20:13 (2482) Новостей: 4
    У Болоньи не хилые кадровые потери.Обязаны побеждать.
    Очень жаль Коута.
  10. #9
    • 0
    adashev: 27 октября 2012 19:19 (4025) Новостей: 3
    Милито, Паласио, Кассано будеть атакенте на игре!
    Обещаю вас 2 гола друзя!
  11. #8
    • 0
    Grate One:): 27 октября 2012 17:56 (38)
    Действительно, победа и только победа. Нужно хочеш-не хочеш застолбить 2,3 места в чемпионате (пока есть кураж), cс прицелом на champion legue
  12. #7
    • 0
    ...Ayan...: 27 октября 2012 17:30 (29)
    Победа и только!!!!Удачи Интернационале!!!! 62
  13. #6
    • 0
    fredy guarin: 27 октября 2012 16:58 (2272)
    Победа нерадзурри 0-2 на классе (кассано, милито) и победная серия продолжается

    Победа нерадзурри 0-2 на классе (кассано, милито) и победная серия продолжается
  14. #5
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2012 16:55 (3980)
    а 17, 20, 7? у нас поломанных немало тоже
  15. #4
    • 0
    fredy guarin: 27 октября 2012 16:55 (2272)
    Победа нерадзурри 0-2 на классе (кассано, милито)
  16. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 16:21 (4691)
    сомневаюсь что матчь будет трудным можно вспомнить тот год при раньери его первая игра 1-3 их бахнули вот и сейчас
  17. #2
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2012 16:16 (31641) Новостей: 328
    трудный будет матч, но верю, что победа за нами будет)))
  18. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 16:08 (4691)
    тут только победа.победный дух неиссякаем! 77