Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2012 Автор: D.Stankovic

GdS: Конец перемирию между Curva Nord и Сurva Sud

GdS: Конец перемирию между Curva Nord и Сurva SudСербские фанаты "Партизана" в канун прошедшего матча с "Интером" успели устроить небольшой кипиш на трассе Венеция - Милан.

Подраться Гробарям с Интеристами не получилось (во всяком случае в предматчевых релизах информации об этом нет), зато во время поединка между командами сербские друзья миланской Курвы Суд совместно с Россонери повесили баннер со словами "Il coraggio non si compra col gemellaggio", что можно перевести как "Мужество в дружбе не купишь", или "Мужество за спиной друга не проверишь".

Некоторые хардкор-соединения нескольких сербских футбольных фирм в прямом смысле участвовали в защите своей земли от войск НАТО с оружием в руках. Насколько известно, группировка "40+", которая наиболее дружно из "партизанских" мобов настроена по отношению к миланистам, к таковым не относится, и вышеописанным транспарантом всеобщего одобрения в движе Гробарей не получила.

Впрочем, какая разница - последние 30 лет между Курвой Норд и Курвой Суд соблюдался "пакт о не нападении", своеобразный мараторий на файтинг между ультрас "Интера" и "Милана", но после событий четверга итальянская пресса активно взялась писать, что перемирию пришел конец - скорее всего черно-синие Irriducibili сотоварищи повытаскивают свои запыленные боксерские бинты, готовясь разархивировать войну с "кузенами". "Пришла пора старого доброго ультра-насилия", как говорил персонаж "Заводного Апельсина"?

На фото - один из боевых составов Curva Nord прошлых лет:
GdS: Конец перемирию между Curva Nord и Сurva Sud
Просмотров 6 193 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 21:00 (3285)
    На фото такие серьёзные ребята!
    Видно что ребятки не балетом интересуются 82
  2. #31
    • 0
    kopikop: 28 октября 2012 12:59 (84)
    идиотизм... никогда не пойму как футбол связан с дракой!!!? на поле между игроками...ну,да бывает...кто то что то сказал или пихнул...бурлит кровь...а на секторе то какая кровь бурлит?!!!! связки только голосовые! победитель тот кто команду все 90мин поддержывает и немолчит!!!
  3. #30
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 октября 2012 22:58 (511)
    Да какие бинты, какие леса , вы упали? Это вам не Восточноевропейский ОФ. Горячая кровь, все дела, ножы,биты,летящие бутылки,молотки. Вот что значит Италия, точнее бывшая Италия. Но я уверен , что ничего не будет.
  4. #29
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 27 октября 2012 22:43 (753) Новостей: 81
    Наконец-то Интеристы серьезно вернутся в ОФ! Бинты, капы, маски, накрыв ббиланистов в центре Милана...Романтика! Всем нашим акционерам удачи!
  5. #28
    • 0
    Nasreddin: 27 октября 2012 21:47 (448)
    Я так думаю, после этого в Белграде нас ждет поддержка Црвены Звезды.
  6. #27
    • 0
    AlMaziona: 27 октября 2012 20:56 (426)
    ну для начала, я у себя в городе начну махач))) во, пойду своего троюродного братишку замочу
  7. #26
    • 0
    Interista1908: 27 октября 2012 19:44 (336) Новостей: 2
    понимаешь ли была провакация.со стороны гробарей бидланисты поддержали.и чтобы мы тут писали или не писали если что то и будет.наши клавиатуры ничего не решат


    знаю...я не тупая, просто надеюсь,что до драки не дойдет,из-за каких-то сербских болельщиков,начинать ссориться глупо...
  8. #25
    • 0
    funInternazionale: 27 октября 2012 18:06 (388)
    «Irriducibili»

    «Младшие братья» знаменитых римских «ИРР» имеют репутацию самой «дикой» ультрас-группировки «Интернационале». Они появились на свет в 1989-ом году. То бишь на 2 года позже римских.
    Они очень немногочисленны, но повторюсь, они самые, что ни на есть «Непоколебимые»! И напоминают они даже сейчас тех римских «ИРР», которые только-только появились на свет! Казалось бы, и 20 лет прошло, но они всё ещё молоды и непоколебимы в своих убеждениях!

    Если это будет в лесах, на отведеной площади то флаг в руки.
  9. Онлайн
    #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 октября 2012 17:43 (3468)
    Какой файтинг???Сейчас существуют различные организации по миксфайту,надевайте форму любимой команды и вперед в ринг!!!А так это шакальство,драться битами и ножами,а тем более огнестрелом!!А еще лучше,миру-мир!Устраивайте файтинг по банерам и речевкам!
  10. #23
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2012 16:51 (3980)
    милан - тупая команда, ве6чно на член рожон лезут
  11. #22
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 октября 2012 16:08 (190)
    Irriducibili насколько я знаю это Лацио... или я ошибаюсь?
  12. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 15:01 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    .Просто МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ чтоб так случилось.

    газеты еще масла в огонь.подливат.но думаю вернее хотелось чтоб до махача не дошло ну или до войны.а там как карта ляжэт

    а гробари сцуко хитроопые приехали подлили маслица в огонь и смотались посмотрим как оно буит
  13. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 27 октября 2012 14:41 (3285)
    Я бы на такой банер и не обратил внимание.Безобидное предложение-если не смотреть на него глазами блондинки-то ничего криминального.Сербы приехали на два дня,получили от Паласа и уехали и не думаю что из-за этого в городе Милан начнётся кипишь и война группировок.Просто МОЖЕТ КТО ТО ХОЧЕТ чтоб так случилось. 69
  14. #19
    • 0
    alex hart: 27 октября 2012 14:22 (512)
    я честно говоря не пойму что эта фраза означает, что они хотели этим сказать
  15. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 13:51 (4691)
    Цитата: Interista1908
    Очень надеюсь,что до драки дело не дойдет,совсем не хочется видеть жертв с двух сторон...надеюсь,все обойдется мирным путем...

    понимаешь ли была провакация.со стороны гробарей бидланисты поддержали.и чтобы мы тут писали или не писали если что то и будет.наши клавиатуры ничего не решат
  16. #17
    • 0
    Ronds1222: 27 октября 2012 13:41 (67)
    Smotriu na fotku i viju ku4iu bidlo.... neateosanih skinov.... stidno kakto stalo .... sport doljen nesiti zdarovia i gormoniiu v sotialinuiu jizini a ne clientov bolinitam i morgam...!!1
  17. #16
    • 0
    Interista1908: 27 октября 2012 13:20 (336) Новостей: 2
    Очень надеюсь,что до драки дело не дойдет,совсем не хочется видеть жертв с двух сторон...надеюсь,все обойдется мирным путем...
  18. #15
    • 0
    LiaR: 27 октября 2012 12:37 (90)
    Это Рабы, жаль ребят, думают супер анархисты. Жизнь пролетит быстро, а собственные жизни могут попросту проспать.
  19. #14
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 октября 2012 12:33 (1094)
    rag1,
    Полностью согласен! Бесконечная война, в которой страдают, а иногда и гибнут совсем невинные люди
  20. #13
    • 0
    rag1: 27 октября 2012 12:07 (3668) Новостей: 4
    пострадают тока клубы.никто ни выиграет в этой войне.героического в этой "макрухи" не вижу,будут трупы и инвалиды,что тварилось в италии 90-годы,кто в курсе знают.
  21. #12
    • 0
    psycho32: 27 октября 2012 12:03 (2834)
    От этого дерби только выиграет.
    Главное что бы никого не убили и не сделали инвалидом.А синяки и переломы заживут.
    Там в этих ультрас парни занют на что они идут и никто их силой туда не тащит.
  22. #11
    • 0
    smelmix: 27 октября 2012 11:33 (549)
    Фаны всегда хлестались, и будут хлестаться. Во всех странах.
  23. #10
    • 0
    Fun inter: 27 октября 2012 11:30 (497)
    Coroner,
    как будто у Интера вообще денег нет просто ММ думает о фейр плэй
  24. #9
    • 0
    Александер: 27 октября 2012 11:25 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы оказаться среди тех ребят что на фото...надеюсь что до бессмысленных убийств людей не дойдет, как со стороны Миланских ультрас так и наших мужиков.
  25. #8
    • 0
    Coroner: 27 октября 2012 10:31 (429)
    Насколько я понимаю, Берла продаст ББ и тогда не исключено, что для них снова настанут хорошие времена с новым владельцем и его деньгами (но не хотелось бы этого, конечно wink )
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2012 09:58 (31633) Новостей: 328
    наши накастыляет тем и все дела)) главное, что бы из за курвы интер не пострадал, там всякие штрафы и т.д
  27. #6
    • 0
    YOZ: 27 октября 2012 09:25 (269)
    а вот, что Курва Норд принесла на матч с могильщиками

    http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/
    hphotos-ak-snc7/391710_4115450
    15578494_1209541094_n.jpg

    Насколько я понял, переводится как "Ваши новые друзья тоже нуждаются в помощи, чтобы помочиться".
  28. #5
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 октября 2012 08:58 (190)
    Берлускони посадили!
    теперь им точно гг.
  29. #4
    • 0
    sad: 27 октября 2012 08:34 (5505) Новостей: 61
    мерда и так скатывается в низ, тут еще курва норд их поимеет.....
  30. #3
    • 0
    rerih: 27 октября 2012 08:24 (84) Новостей: 7
    Ещё и владельцу Бедлана срок припаяли и ущерб государству 10 лямов евро выплатить, чую клуб скатывается!!!
  31. #2
    • 0
    internazionale 99: 27 октября 2012 07:54 (8)
    давай ребята покажите кто в городе хозяен, хотя уже докозали на поле ))
  32. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 06:37 (4691)
    сотоварищи повытаскивают свои запыленные боксерские бинты

    ого ето интересно.но бидланисты знали на что шли.их станет еще меньше
    71