Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
26.10.2012 Автор: philips

Жуан Жезус: "Я здесь надолго"

Жуан Жезус: "Я здесь надолго"Жуан Жезус внес вчера свой вклад в победу над белградским Партизаном, а сегодня бразильский защитник появился в качестве гостя на Sportmediaset, где дал эксклюзивное интервью Марко Барзаги.

"Сильно ли я устал после вчерашнего матча? Нет, нисколько, ведь я принимаю спортивное питание гимнастов. Я всегда готов играть. Мы взяли важные три очка с поддержкой наших болельщиков. Победа порождает успех, и это намного проще, когда дела идут хорошо."

Уже скоро нерадзурри предстоит провести серьезную серию матчей против Болоньи, Сампдории и Ювентуса в течение 7 дней, которые могут сыграть большую роль в сезоне.

"В первую очередь мы думаем о ближайшем матче. Мы должны хорошо сыграть, нам нужна только победа. И только тогда мы сможем думать о следующих соперниках."

"Борется ли Интер за титул? Да, мы всегда стремимся побеждать, так как это большой клуб. Вы выигрываете, когда у вас единение, и оно у нас есть. Я делаю свою работу, и я счастлив, что Страманччиони мне доверяет. Я много играл в Бразилии в течение лета, и я хотел получать игровое время здесь, и теперь это так. Олимпийские игры были важны для меня, потому что они дали мне уверенность в себе."

Затем Жуан рассказал о своей дружбе с Фелиппе Коутиньо:

"Он мне как брат. Мы оба бразильцы, и наши семьи общаются друг с другом." Далее Жуан рассказал о его взаимопонимании на поле с Андреа Раноккьей: "Многие говорят, что мы вдвоем защита будущего Интера? Я действительно надеюсь на это, но вся команда играет хорошо, а не только мы. Моя цель - продолжать играть за Интер ещё долгое время, хорошо выполняя свою работу."
Просмотров 3 739 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 28 октября 2012 21:03 (3298)
    С каждой игрой я всё больше и больше проникаюсь к нему доверием.С его харизмой вскоре заменит Самуэля!
  2. #29
    • 0
    AlMaziona: 27 октября 2012 20:47 (426)
    Жуан красавчег, отлично сиграл с гроборями. Надеюсь у него светлое будущее в Интере
  3. #28
    • 0
    L.S.A.: 27 октября 2012 20:39 (177)
    да боролись за него помнится
  4. #27
    • 0
    Interista1908: 27 октября 2012 19:42 (336) Новостей: 2
    Опиум,

    бред....утка 100%..где ты взял такую инфу?
  5. #26
    • 0
    Опиум: 27 октября 2012 17:20 (662)
    Еще на Олимпиаде было видно, что парень толковый, но при всем при этом, если верить слухам, Интер пытался сплавить парня в аренду.
  6. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 октября 2012 17:13 (4691)
    радуюсь не нарадуюсь.офигенный дифенсоре.как его раскопали игде?! БРИЛЛИАНТ! на свои года.вошол в старт без раскачки
  7. #24
    • 0
    tequi_erooo: 27 октября 2012 16:15 (474)
    on pravda super i u nevooo ochen xaroshaiaa budushee on stanet super zvezdoii i uveren vetam :))i handa mne ochen nravitsa tojee
  8. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 27 октября 2012 14:27 (3298)
    Наш человек.Пока не выиграет с ИНТЕРОМ Лигу Чемпионов и Сериал,пусть даже и не думает об уходе.Такие защитники нам самим нужны-псж и сити пусть проплывают мимо борта. 54 69
  9. #22
    • 0
    Ronds1222: 27 октября 2012 13:35 (67)
    Po mne tak samii perspiktivnii zashitnik evropi... glavnoe stob ne prodali po glupasiti... Uspehov tebe Juan ....
  10. #21
    • 0
    Interista1908: 27 октября 2012 13:22 (336) Новостей: 2
    Жуан Жезус: "Я здесь надолго"


    smile мы тоже,надеемся на это..
  11. #20
    • 0
    intermiha: 27 октября 2012 12:24 (236)
    Жуан очень неплохой деф и прогрессирует на глазах, удачи ему и не останавливаться на достигнутом
  12. #19
    • 0
    psycho32: 27 октября 2012 11:58 (2863)
    Вот он яркий пример как используют предоставленный шанс практически незамедлительно.
    А для центрального защитника в таком возрасте так вдвойне удивительно.
    Из таких вырастают всегда(ну я по крайней мере не знаю обратных примеров) великие игроки.
  13. #18
    • 0
    Denny: 27 октября 2012 11:54 (109)
    Нереально крутой защитник.Все давно забыли о Лусио.
  14. #17
    • 0
    Lito: 27 октября 2012 11:49 (297)
    On budet silnim zashitnikom, srazu pokazal seba i zarekomendoval kak iqroka osnovi
  15. #16
    • 0
    Александер: 27 октября 2012 11:17 (9807) Новостей: 2
    Играй нам на радость, полезно и качественно, набирай опыт и возможно получишь славу Кафу например.
  16. #15
    • 0
    gector: 27 октября 2012 11:05 (3539) Новостей: 3
    Форза Жу!!! Молодца . Главное не уплыви потом в псж или среал или путу!
  17. #14
    • 0
    Dreamtheater: 27 октября 2012 10:52 (962)
    Видно,что Жуан в каждом интервью немного скептически относится к Раноккье... все-таки высоковат он((((
  18. #13
    • 0
    INTER number uno: 27 октября 2012 10:14 (4634)
    Так держать Жуан, только не расслабляйся.
  19. #12
    • 0
    Fan_Inter: 27 октября 2012 10:12 (337)
    этооот парень свеет талант много потенциала как бы не продали через сезон)у нас так бывает)самый лучшый трансфер после Хандановича конешно))) P.S наполи ибанулся )))у них все кризис после порожение от блюве!!!! надеюсь будет так)))
  20. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2012 09:57 (32610) Новостей: 328
    хорошее приобритение, всегда верил в него! хотя многие тут его обзывали и унижали, не видя в деле
  21. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 27 октября 2012 07:54 (893)
    [b]InterWinner[
    on otlichniy igrok... No dumayu chto Ranocchia na odnu golovu viwe, i s dalnimi pasami u nego vsyo v norme...
  22. #9
    • 0
    sad: 27 октября 2012 06:19 (5536) Новостей: 61
    удачи тебе...классное приобретение....
  23. #8
    • 0
    Camellot: 27 октября 2012 04:38 (1533)
    он в команду хорошо влился,
  24. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 октября 2012 03:22 (4854) Новостей: 19
    Парень очень силён! Это было видно еще на ОИ в Лондоне! Уверен в себе и спокоин как стена! Быстр,пластичен,атлетичный , умеет читать игру!
    Осталось только опыта набираться! Удачи !
  25. #6
    • 0
    Nordland: 27 октября 2012 03:17 (154) Новостей: 3
    Давай Жуан, догони и перегони Тьяго Силву и Лусио в его лучшие годы. Главное чтоб не ломался, а то все уже и про Киву успели забыть.
  26. #5
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2012 01:41 (3980)
    Цитата: fredy guarin
    Мне кажется к концу сезона он будет сильнейшим центрдефом серии А

    в ближайшие пару-тройку сезонов будет 1 из лучших цетрдефов в мире!
  27. #4
    • 0
    Aazmandius: 27 октября 2012 01:35 (389) Новостей: 34
    и мы рады этому) feel


    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
  28. #3
    • 0
    fredy guarin: 27 октября 2012 01:35 (2272)
    Молодчик Жуанище! Сыграй за нас 10 лет а то и больше.. Мне кажется к концу сезона он будет сильнейшим центрдефом серии А
  29. #2
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2012 01:20 (3980)
    всем еще покажет бразильский жар!
  30. #1
    • +1
    soGOSHA: 27 октября 2012 01:12 (45)
    Умница! так держать ЖУАНИЩЕ!! 33